PDA

Просмотр полной версии : Следим за фигурой.Хвитнес



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Volodя
15.11.2008, 19:25
Рызумеется,мноие из нас имеют грех-набить желудки всякой всячиной на банкетах...Но пото ессесно эта "всякая всячина" отлаживется на наших телах... Результат, как говорится на лицо и не только.а как вы сумеете предотвратить этот самый результат ?

Djazi
15.11.2008, 23:28
Рызумеется,мноие из нас имеют грех-набить желудки всякой всячиной на банкетах...Но пото ессесно эта "всякая всячина" отлаживется на наших телах... Результат, как говорится на лицо и не только.а как вы сумеете предотвратить этот самый результат ?
Вова, тебе ли заботиться о фигуре? Судя по твоей аватарке, тебе нужно усиленно питаться:wink: Вот ведь... на ночь глядя о больном.. как раз сегодня так объелись и ещё осталось дня на два всяких вкусностей, придётся доедать!
Вот подумываю обратиться к доктору Борменталю, ато уже еле брючки парадно-выгребные застёгиваются. Я имею опыт похудения в Славянской клинике. Это единственный метод, с помощью которого я удачно скинула 12 кг и оставалась этом весе, года 3 точно, без изменений и без ограничений себя в еде. А сейчас опять толстею от одного вида еды.

VETER NAMERENJA
15.11.2008, 23:46
Рызумеется,мноие из нас имеют грех-набить желудки всякой всячиной на банкетах...Но пото ессесно эта "всякая всячина" отлаживется на наших телах... Результат, как говорится на лицо и не только.а как вы сумеете предотвратить этот самый результат ?
Вовик, заботливый ты наш!:wink: Темку открыл, так давай теперь советы не молоденьким толстым тётенькам. Ты, вроде, так ко мне и обращался в аське, тётя Ира. Слушаю внимательно. :biggrin:

Судя по твоей аватарке, тебе нужно усиленно питаться
Оля, а у него вроде мордашка кругленькая, щёчки не ввалились.

доктору Борменталю
Просвяти. что це таке.

Djazi
15.11.2008, 23:53
Просвяти. что це таке.
Ира, а оно тебе надо? У тебя вроде всё в порядке , вон какая ты стройная:smile:
В двух словах не объяснить, лучше дам ссылку, там и телефон горячей линии есть. Эта клиника в программе Елены Малышевой принимала участие. У них филиалы по всей России и кажется даже на Украине.
http://www.doctorbormental.ru/

Ильич
16.11.2008, 06:53
Немоденький толстый дяденька после того как доктора ему сказали
- Да у Вас сахарок батенька..
И обрисовали последствия сахарка....
С перепугу легко и ненатужно потерял 7 кг за 4 месяца и держит пока этот вес...
Просто не стал есть яд - сахар, масло сливочное, белый хлеб, свинину.
И стал налягать на твогог, говядину, курятину, черный хлеб, и прочие нежирные продукты..
И после потери 7 кг.. так легко..
Следующий этап еще -7 кг.
Что б такое еще в яд записать....

Инна Р.
16.11.2008, 07:04
А у меня соседка по даче, которой 60 лет вес за 110кг, правда и рост не меленький, но все таки, похудела за зиму не знаю на сколько кг, но стала худышкой на вид! Я испугалась, что она болеет, а она сказала, что просто в 5 часов вечера перестает ходить на кухню вообще - стакан воды берет в комнату на весь вечер, и больше ни капли ни крошки! И с этим режимом не полнеет уже 3 года!
А днем ест как и раньше все подряд. :aga:

Геннадий Гениал&
16.11.2008, 07:49
Рызумеется,мноие из нас имеют грех-набить желудки всякой всячиной на банкетах...


невсегда приглашают к столу когда =эта всячина вкусьнятина еще есть... сам толстый но недумаю что от явств которые на банкетах... часто за стол попадаю если не к 10-11 часам так к тому моменту когда все уже расходятся. просто и рад бы но нету времени! а порой и вовсе забывают! к столу позвать!!! тогда питаемся минералочькой с соседнего магазина если успеем ее там купить. скорее я толстый от сидячей работы дома.

Ильич
16.11.2008, 08:00
На банкетах есть нельзя! Вся эта банкетная еда сущий яд. Высококалорийная жирная пища. Ладно люди ее едят лишь иногда, а мы то каждую пятницу и субботу, а то и с водочкой... Пожалейте себя люди!

Ильич
16.11.2008, 08:03
А у меня соседка по даче, которой 60 лет вес за 110кг, правда и рост не меленький, но все таки, похудела за зиму не знаю на сколько кг, но стала худышкой на вид! Я испугалась, что она болеет, а она сказала, что просто в 5 часов вечера перестает ходить на кухню вообще - стакан воды берет в комнату на весь вечер, и больше ни капли ни крошки! И с этим режимом не полнеет уже 3 года!
А днем ест как и раньше все подряд.
Правда, правда!
Мой кум таким макаром 15 кг сбросил..
И министр МВД России Рашид Нургалиев 20 кг.. - по телеку видел он свой старый ктиель показывал.. огогого какой мамон у него был....

VETER NAMERENJA
16.11.2008, 08:18
Конечно. замечательное средство - не есть вечером. Спать бы лечь. точно есть не будешь. А то сидишь за компом до 2 ночи, то чайку, то кофейку и не просто так, а сколбаской, с конфеткой. Замок что-ли на дверь кухни повесить? Но вот :vah:холодильник у меня в прихожей стоит....

Вета
16.11.2008, 08:20
Иринка!!! Какая ты красавица!!!:ok:flowerflowerflower

Вета
16.11.2008, 08:26
Сидела на "Кремлёвской" диете. Это белковая в основном пища. Плюсы этой диеты - действительно активно худеется, минусы - ограничение в фруках и овощах, т.к. в них глюкоза. Слово "диета" переводится как "образ жизни" . "Кремлёвская" диета - не на всю жизнь, а только на время, чтоб похудеть. Но если не распускаться и дальше просто немного следить за питанием можно держать нормальный вес. Кому интересны подробности этой диеты - напишу.

VETER NAMERENJA
16.11.2008, 08:27
Спасибо, Веточка! Думаешь, я такая худышка?kuku А чего же я в этой теме делаю? Фотошоп - С-Т-Р-А-Ш-Н-А-Я сила :biggrin:

Volodя
16.11.2008, 08:29
с колбаской, с конфеткой
...то с бутербродиком, а я на аватарке летом фоткался, там более менее без второго подбородка, а щя их много....

VETER NAMERENJA
16.11.2008, 08:30
а щя их много....
Фото в студию!:smile:

Геннадий Гениал&
16.11.2008, 08:31
Ладно люди ее едят лишь иногда, а мы то каждую пятницу и субботу,

а если у меня двухразовое питание? пятница суббота?

Volodя
16.11.2008, 08:40
Фото в студию!
неа !!!

Volodя
16.11.2008, 08:41
БУМ СЧИТАТЬ КАЛЛОРИИ !
Вы съели всего два рогалика, выпили 1 чашку кофе и получили 250 ккал. Что равно:

20 г сырокопченой ветчины — 68 ккал;
3 кусочкам дыни (200 г) — 48 ккал;
кусочку хлеба (30 г) — 75 ккал;
10 г масла с 50% содержанием холестерина — 40 ккал;
чашке кофе — 0 ккал.
Итого: 231 ккал.

В обеденный перерыв вы решили сэкономить время и перекусили гамбургером или чизбургером, набрав сразу 600 ккал!
А ведь могли бы:

выпить бокал шампанского — 65 ккал;
съесть 100 г редиса — 20 ккал;
кусок баранины (120 г) — 281 ккал;
зеленую фасоль (200 г), приготовленную на пару, — 60 ккал;
кусок арбуза (200 г) — 48 ккал;
выпить стакан кока-колы — 60 ккал.
Итого: 534 ккал.

Конечно, такое меню подороже будет, но зато сколько удовольствия! А ведь когда сидишь на диете, удовольствие становится просто необходимым. В общем, ни в чем себе не отказывайте, кроме… гамбургеров.

Если вы съели тарелку картофеля фри (100 г), то заработали 400 ккал…
И лишили себя обеда из пяти блюд:

100 г черной редьки — 20 ккал;
филе нежирной рыбы (180 г) — 126 ккал;
картофель вареный (100 г) — 80 ккал;
ананас (100 г) — 49 ккал;
10 г масла — 70 ккал;
кусочек хлеба (30 г) — 75 ккал.
Итого: 420 ккал.

Вареный картофель или приготовленный на пару содержит мало калорий. Каждый день, конечно, есть не рекомендуется, но иногда… Главное — не переусердствуйте с маслом — уж там-то калорий в избытке!

Можно, конечно, съесть и пиццу — средненькую и получить 500 ккал. В этом случае обед желательно исключить, потому что такая аппетитная пицца заменит:

120 г говядины — 240 ккал;
250 г шпината — 72 ккал;
10 г сметаны — 34 ккал;
помидор — 20 ккал;
2 мандарина (140 г) — 68 ккал.
Помидоры лучше есть “без всего” или же в собственном соку, а сметана, конечно в одинаковых пропорциях, в два раза менее калорийна, чем масло. Можно заменить и то и другое белым соусом. Вкусно и не столь опасно для фигуры!

Взамен пиццы можно предложить хорошенький жареный бутерброд с ветчиной и сыром (тоже 500 ккал) или обед с бифштексом гриль:

100 г редиса — 20 ккал;
бифштекс гриль (120 г) — 240 ккал;
пюре из кабачков (250 г) — 75 ккал;
10 г сметаны 34 ккал;
мандарин — 70 ккал.
Если же вы решили обойтись без вина — пожалуйста! Это равно 10 г масла (75 ккал). А вот если вы не можете обойтись без хлеба (10 г) — это приблизительно 25 ккал.

Стоит напомнить, что хороший кусок хлеба с маслом заключает в себе 688 ккал, а если к нему вы решили еще добавить кусочков 6 твердокопченой колбасы, то вы уже съели 968 ккал! А это для женщины почти половина дневной нормы калорий, а для мужчины — треть. И здесь самое время напомнить: не умирайте от голода, соблюдая низкоколорийную диету, ни в чем себе не отказывайте, но придерживайтесь при этом некоторых правил:

Необходимо выбрать для себя такой набор калорий, который был бы ниже того, при котором вы толстели. Так, 3000-3500 ккал для женщины — очень много. Но не переусердствуйте. Нельзя с такой высококалорийной пищи перейти на диету, содержащую 1000 ккал. Вы продержитесь месяц-два, а потом впадете в депрессию, начнете есть и… наберете все свои потерянные килограммы.
Пусть это будет диета на 2500 ккал в день. Много. Но меньше, чем вы ели раньше. И если вы будете придерживаться ее, результат обеспечен. Вы будете худеть и потеряете в конце концов все свои лишние килограммы. Не забывайте, что уметь следовать диете — это важно, но уметь сойти с нее — еще важнее!
Два блина с вареньем содержат 240 ккал, что равно шести обезжиренным йогуртам.

Если вам никак не отказать себе в блинах, ешьте их в качестве главного блюда, а на десерт выбирайте фруктовый или овощной салат.

Пакет чипсов (100 г) — 557 ккал, что равно такому меню:

300 г отварной трески — 210 ккал;
200 г пюре из кабачков — 60 ккал;
100 г тертого сыра — 150 ккал;
яблоко (100 г) — 68 ккал.
Итого: 488 ккал.

Никогда не ешьте чипсы перед обедом. Это не закуска, а целый обед!

Сравните:

стакан красного вина — 70 ккал;
йогурт натуральный — 60 ккал;
2 мандарина (140 г) — 68 ккал;
стакан кока-колы — 80 ккал;
крутое яйцо — 76 ккал.
При этом стакан вина равен примерно 4 кускам сахара, а калории, которые содержатся в йогурте и мандаринах, весьма полезны для вашего организма. Здесь и кальций, и витамины, а вот без пустых калорий кока-колы или вина ваш организм вполне обойдется.

А вот совсем уж, кажется, безобидная вещь: пакетик жареных орешков (20 г) — 109 ккал!

Вместо них можно было бы съесть целый обезжиренный йогурт с малиной. Ничуть не хуже, а калорий на 10 меньше.

Учтите, что орешки вообще губительны для вашей талии. Уж лучше лишний раз пообедать отличным кусочком паровой нежирной рыбы — те же 109 ккал!

Если же вам обязательно нужно что-то съесть, пусть это будет сваренное вкрутую яйцо. Прекрасно утоляет голод и содержит всего 76 ккал.

Неплохи в этом случае мандарины: 2 штучки — это 68 ккал, а для здоровья нет ничего лучше.

Кстати, вспомним о шоколаде. Плитка молочного шоколада — это 526 ккал.

Настоящий полновесный обед из трех блюд:

пара кусочков зернового хлеба — 50 ккал;
100 г бифштекса — 200 ккал;
300 г паровой зеленой фасоли — 90 ккал;
100 г сыра — 150 ккал;
и, конечно, два мандарина — 68 ккал.
Итого: 558 ккал.

Инна Р.
16.11.2008, 09:08
а если у меня двухразовое питание? пятница суббота?
До чего мужики оголодали, бедные!!! Пива не пейте, да ночью не ешьте, вам мужики легче с лишним весом! :aga:

Volodя
16.11.2008, 09:10
вам мужики легче с лишним весом
аха, если бы...
неть...

KAlinchik
16.11.2008, 09:15
ну ладно!Раз такая тема, делюсь с вами диетой по-Ковальской (как мои подруги обозвали)
Я во время первой беременности набрала 25 кг, єто очень много и никак скинуть не могла, то грудью кормила и ела всё, что б молоко было( а вес, соответственно , прибавлялся..)то Новогодние праздники начались, потом день рождение мужа и т.д. и т.п....
Так я поспорила с мужем на 100 у.е. , что за 2 недели скину хотя бы 10 кг.,а я человек упертый, так хотелось поставленной цели добиться, что не ела ничего, только если чувство голода донимало уже жутко, я сьедала или конфетку или маленький кусочек шоколадки( очень хорошо чувство голода убивает)...
Верите-нет, но я 100 у.е. выиграла...
Теперь мои друзья прикалываются :диета по-Ковальски -споришь с мужем на деньги и 2-3 раза в день малюсенький кусочек шоколада...

Марья
16.11.2008, 11:04
Две мои подруги поспорили между собой - кто быстрее похудеет. Та, которая проиграет должна зайти в милицейскую будку и заявить - "все менты - козлы" !!!! Вот это я вам скажу была диета.....

Марья
16.11.2008, 11:08
Конечно. замечательное средство - не есть вечером. Спать бы лечь. точно есть не будешь.
Моя бабушка говорила: "Ляжешь не евши, встанешь не спавши".....

Volodя
16.11.2008, 11:53
Две мои подруги поспорили между собой - кто быстрее похудеет. Та, которая проиграет должна зайти в милицейскую будку и заявить - "все менты - козлы" !!!! Вот это я вам скажу была диета.....
проигравшая не сидит ?

VETER NAMERENJA
16.11.2008, 12:05
Всё прочла, всем спасибо. Пойду кофейку с чем-нибудь вкусненьким забабахаю.:tongue:

Volodя
16.11.2008, 12:18
Всё прочла, всем спасибо. Пойду кофейку с чем-нибудь вкусненьким забабахаю.
всё дело в количестве...

VETER NAMERENJA
16.11.2008, 13:22
Вот система - 60. ничего сказать не могу, сама только знакомлюсь
http://minus60.forum24.ru/

Volodя
16.11.2008, 13:29
-60 Это нереально !!!:eek:

tolyanich
16.11.2008, 14:28
Вот интересно, почему на форуме практически одновременно появляются одинаковые темы у музыкантов и ведущих:biggrin:
Вот например http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=108468

optimistka17
16.11.2008, 14:48
почему на форуме практически одновременно появляются одинаковые темы Сезон завершился у многих . Работы поменьше стало... Вот и призадумались, к чему привел это образ жизни? А режим у музыкантов и ведущих идентичный Вот и возникают темы одновременно...

Раюшка
16.11.2008, 16:54
Сезон завершился у многих . Работы поменьше стало... Вот и призадумались, к чему привел это образ жизни?
Дааа... отъели пузы,теперь надо присесть на диету, чтобы на новогодние праздники начать разж... раскушиваться по-новому...:biggrin:

Раюшка
16.11.2008, 18:10
Следим за фигурой.Хвитнес
И ващще, Вовка, ты нам обещал хвитнесс, а в итоге "кормишь" нас диетами. Даёшь хвитнесс в массы! (или в массу... в смысле долой массу тела... ой, заговорилась совсем...:biggrin:).

Volodя
17.11.2008, 13:45
Разговорчивая одесситка

долой массу тела... ой, заговорилась совсем...).
ничего удивительного...

Djazi
17.11.2008, 21:29
А я на завтра записалась в клинику доктора Боменталя. Пойду на собеседование, чтобы узнать, в чём соль этого метода и подойдёт ли он мне. А стоит это удовольствие 10500 рублей. Заключают контракт на год и дают гаранитии. А то что-то МЕНЯ ПРЁТ!!!

Татьянка
17.11.2008, 21:39
стоит это удовольствие 10500 рублей. Заключают контракт на год и дают гаранитии.
:eek: не жирно? а если гарантии не подействуют?


Воть, нашла в инете. И припараты и диеты.
http://www.hudoba.ru/

Djazi
17.11.2008, 21:49
не жирно? а если гарантии не подействуют?
Не дороже тех денег, которые я съэкономлю на еде:wink:
Сказали, что не было такого, чтобы не худели.

Татьянка
17.11.2008, 21:55
Djazi,
flower Потом рассказ с тебя!!!!

А я лучше на диетку гречнивую сяду.:wink: Эту кашу я пока ещё ела...надеюсь после престану!!!:biggrin: Пока беременная ходила- заставляли для разгрузки яблоки и кефир поглащать, с тех пор....бееееееее...тошнота подкатывает. Вот и от гречки боюсь, придется отказаться.:biggrin:

VETER NAMERENJA
17.11.2008, 21:56
Приезжаю я недавно в соседний город в магазин, где муз. технику продают. Общаюсь с продавцом-женщиной, говорю, что была у них где-то год назад, правда продавец была гораздо постарше и полная такая. На что мне та отвечает. что работает здесь уже лет семь и других женщин у них нет. Я начинаю утверждать, что это была другая очень толстая и немолодая женщина. она мне говорит: Да я это, я. Просто похудела.
Я дар речи потеряла. Передомной молодая стройняшечка. Спрашиваю, как удалось. Получила ответ. что кушать надо в таких количествах, которые необходимы для жизни. Так что кушать надо поменьше.

Ильич
17.11.2008, 21:57
Как говорил Кашпировский: НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!
Ой..... не всегда это получается.....

Януська
17.11.2008, 22:34
А то что-то МЕНЯ ПРЁТ!!!
Ой мене прет, мене прет, потому что Новый год...Волосатый Дед Мороз...мене преееееет :biggrin: