PDA

Просмотр полной версии : Новый Год!!!-Расценки.



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8

Анюша
03.11.2008, 06:52
я как китаец

300 руб
600 руб
1200 руб
ничего не понимаю в российских рублях....:eek:

Глюк
03.11.2008, 10:13
Народ не желает ведущего оплачивать (не понимает мож, что ведущий и Дед Мороз - это разные вещи), а хочет чтобы Дедушка Мороз им все застолье вел - поэтому и пытаются пригласить на несколько часов!Хотя, Дед Мороз "работает" по отработанной схеме - "Пришел, поздравил, одарил" + 1-2 культовые игрульки (ну, или "креативные", но тоже игрульки).

гордеева
03.11.2008, 14:06
хочу ради информации из своего города сказать какие примерно наши расценки. Корпоративы до 31 декабря будут стоять примерно до 7 тыс за ди-джея и тамаду, Новогодняя ночь тысяч 10 за обоих. Но все равно будут ориентироваться на то сколько человек. Я например всем говорю что мое проведение для корпоративов стоит 3.5 тыс. руб а Нов. ночь 5 тыс. А уж будут заказывать или нет неизвестно. Денег у людей нет. а цены сумасшедшие.

багира
03.11.2008, 18:39
гордеева,
Только обратила внимание на вас)))))я тоже из Сызрани.Будем знакомы?

багира
03.11.2008, 18:41
гордеева,
Живём в одном городе но цены у меня совсем другие....а давно работаете ведущей?

ANLeva1
03.11.2008, 19:51
А у нас оплата идет в зависимости от того сколько человек. 200 р. с человека, это только ведущей. Деду морозу и снегурочке за их программу а это где-то 30-40 мин. платят примерно 3000 тыс.
__________________________
ANLeva1@yandex.ru

гордеева
04.11.2008, 11:36
багира,
не знаю как давно, но лет 6 на людях, точно. А раньше все больше на своей работе. Раньше работала со Славой (ему около 40 лет, татарин) года 3, потом работала с Олегом Ставропольцевым, сейчас все больше в кафе Гармония.

гордеева
04.11.2008, 11:42
багира,
дружить? Конечно!

swinging
04.11.2008, 19:41
Мы вот тоже запутались с ценниками совсем....

Двое ведущих - мальчик+девочка, оба поющие..
Предложили в новогоднюю ночь с часу до пяти площадку на улице... районную...
Народу там будет много...
Тысяча человек, наверное...
Мы запросили 50.000
Вот не знаем - много или мало....

А чего делать то надо на площадке - это раз. А во-вторых какой регион? В-третьих, кто платит? В-четвёртых, вы же уже запросили, чего теперь локти кусать? В-пятых, что вам ответили (если:"Мы подумаем и потом вам перезвоним" - значит многовато, а если "Да-да-да! Мы согласны! - значит недобрали :biggrin:)?
Удачи!

багира
05.11.2008, 05:14
гордеева,
Олега тоже хорошо знаю...Он сейчас в Москве звукорежисёром....Я работаю С Ланчиковым Сергеем

ICQ#: 436-404-131

optimistka17
05.11.2008, 09:39
гордеева,
Олега тоже хорошо знаю...Он сейчас в Москве звукорежисёром....Я работаю С Ланчиковым Сергеем А может об этом в личках, в аське?
Сорри, конечно....

Кoshka-мр-р
10.11.2008, 12:23
А у нас 4 000 за - ведущая + музыка (ди-джей) глаза округляют иговорят "Ой, что Вы это так дорого". Как поднимать цены?

Djazi
10.11.2008, 20:27
А у нас 4 000 за - ведущая + музыка (ди-джей)
Это за час?

Кoshka-мр-р
10.11.2008, 21:18
Djazi, если бы, это прмерно за 5 - 6 часовую программу

tataluna
13.11.2008, 05:38
У нас ведущая + dj 1000 руб в час. В среднем ведущая 500 руб в час.
:rolleyes:

swinging
13.11.2008, 15:46
У нас ведущая + dj 1000 руб в час. В среднем ведущая 500 руб в час.
:rolleyes:

Если я правильно посчитал, то получается, что у вас ди-джей парится целый час за пятьсот!!! российских рублей??? :mad: Или это какая-то другая валюта? :oj: Ну вы даёте. Срочно собирайтесь всеми ведущими и музыканто-ди-джеями и договаривайтесь о поднятии цен. :aga:
Удачи!

Инна Р.
13.11.2008, 15:56
Срочно собирайтесь всеми ведущими и музыканто-ди-джеями и договаривайтесь о поднятии цен.
Это противоречит закону! Осудют:biggrin:, посадют:biggrin:! :aga:

Kozachello
13.11.2008, 16:14
.... глаза округляют иговорят "Ой, что Вы это так дорого". Как поднимать цены?

А Вы им: -Овёс нынче дорог, да и кризис мировой!
Я вообще не понимаю, с какой такой радости при наших (украино-навязанных) диких ценах ведущие, которые как бы не только мозг, но и лицо, и даже ноги праздника, должны получать какую-то мелочёвку!

Вот я лично сделала 7 и 8 ноября 2 свадьбы (одну - в революционном формате: с кожанками, картонными маузерами, соответствующими (своими) речёвками и даже залпом "Авроры"), так мне на 2-й (более пассивной и слабой) дали бонус в 95 долл. (так получилось - могла быть и 100)...
Так вот, друзья, мы их уже благополучно проели (ну, ещё на реквизит, заправку принтера и оплату талефонов пошло)...
Так что "Новый Год - не меньше шестисот", вот наш девиз!

KAlinchik
13.11.2008, 16:21
Так что "Новый Год - не меньше шестисот", вот наш девиз!
в у.е.?или в гривнах?

ПУХОВА
13.11.2008, 16:34
Так что "Новый Год - не меньше шестисот", вот наш девиз!
что-то малова-то:wink:
Это в час ? гривен ? у.е ? Ведущий, или полный комплект????
Очень интересно... А Вы из какого города ????flower

Victorya
13.11.2008, 16:38
У нас тоже 1 тыс. руб в час комплектик (ведущая + DJ) Город маленький, зарплаты никакие, можем запросить больше, да кто ж даст!
Свадьбу работаем 6 часов, выходит по 3 тыс. В нашей местности мы ещё дорого берем, а под ногами крутятся "коллеги" стоящие гораздо дешевле!

KAlinchik
13.11.2008, 16:38
А Вы из какого города ????
по сообщениям я поняла, что Kozachello из Одессы..
Kozachello,
Или я ошибаюсь?

Раюшка
13.11.2008, 17:23
Нет, Алина, ты не ошибаешься, Козачелло действительно из Одессы. Кстати, Козачелло, ждём с нетерпением сценарий "революционного" мероприятия! Кстати, браво тебе, Света-Козачелло, для начинающей ведущей "сообразить" нестандартное стилизованное мероприятие - это непросто, респект!

Пы. Сы. А шестьсот - имелось в виду уёв, кАнЭШнА, у нас принято расценки на работу называть в "уях".:smile:

kolok469
13.11.2008, 17:29
называть в "уях".
:biggrin:

Kozachello
13.11.2008, 17:47
... ждём с нетерпением сценарий "революционного" мероприятия! Кстати, браво тебе, Света-Козачелло, для начинающей ведущей "сообразить" нестандартное стилизованное мероприятие - это непросто, респект!

Пы. Сы. А шестьсот - имелось в виду уёв, кАнЭШнА, у нас принято расценки на работу называть в "уях".:smile:

Сценарий (теперь понимаю - сдуру!) писала от руки и делала туда ксероксные вставки из библиотечно-родительских книжек (Книга вожатого, Всегда всем весело, Пионерский огонёк) и оставила молодоженам на память...
Постараюсь, однако, выпросить через пару недель отсканить всё и собрать "до кучи"...

Непросто - но я и не считаю, что было как-то гениально: просто прикол... учитывая тотальный кризис на Украине.

Конечно, в "уях" - надо же хоть недели три прожить на эту денежку!

З.Ы. Раюшка, как-то видела Вас в "С-то" на Филатова - с очень красивой арочкой, элегантно одетую и очень занятую парадом гостей... Респект!

Инна Р.
13.11.2008, 17:48
А у нас, слава богу, все расчеты в "блях" ! А то с этими "уями" одна путаница!:biggrin:

ПУХОВА
13.11.2008, 17:55
все расчеты в "блях" !
:biggrin:
А я могу денюжку и " Уях" ,и в "Г-нах" принимать , лишь бы не оЧУЧАть типа Кризиса !:tongue:kuku

Инна Р.
13.11.2008, 18:01
,и в "Г-нах"
Да, Украина круче всеж жжет! :biggrin::biggrin::biggrin:

swinging
13.11.2008, 19:19
Так что "Новый Год - не меньше шестисот", вот наш девиз!
Ну, опять совсем запутали. Шестьсот (всё равно чего) за штуку или за пару. "Новый год" - это что? Корпоративы или новогодняя ночь (двойной тариф)?
Удачи!

ПУХОВА
13.11.2008, 20:29
innca,
Инна, ну ты же поняла, что- г-нах- это значит -в Гривнах !:vah::biggrin::biggrin::biggrin:
Вот валюта у нас !:ok: Главное- чтобы всем хорошо было и Заказчикам и нам !Неважно, какая Валюта ! Поторгуемся ! Все будет ХОРОШО ! Иначе- никак !:aga::ok::biggrin:

Раюшка
13.11.2008, 21:07
З.Ы. Раюшка, как-то видела Вас в "С-то" на Филатова - с очень красивой арочкой, элегантно одетую и очень занятую парадом гостей... Респект!
Вау! Надо было подойти, познакомиться... Была бы очень рада... :smile:

Девочки, проясню ситуацию: Козачелло имеет в виду на Новый год просить 600 уёв за ведущую - Адну, сАвсЭм Адну! За дискотеку или музыкантов - отдельная песня.
Просить можем, можем даже требовать... ДадутЬ или не дадутЬ - вот в чём вопрос! Приходит на ум поговорка "Пир во время чумы"...:frown:
А какие цены будут перед Новым годом на продукты, даже подумать страшно... Господа россияне, давайте сравним цены на мясо: у нас свежая говядина и свинина пока стОит (мякоть) - 45-50 грн., а копчёная свининка - 70-90 грн. Умножайте на 5, получите цену в рублях... То ли ещё будет, весело-весело встретим Новый год...
Ещё: доллар у нас - почти 6 грн. (точнее, 5,88).
Сорри за оффтоп, но мне, кажется, по ценам на продукты можно "вычислить" серьёзность экономического кризиса в стране и попробовать спрогнозировать, что будет с нашей работой на Новый год...

ПУХОВА
13.11.2008, 21:22
Раюшка,


Просить можем, можем даже требовать... ДадутЬ или не дадутЬ - вот в чём вопрос!

Прорвемся !!!!! А 600 у.е для ведущей в Новогоднюю ночь- куда уж меньше !В прошлом Году и то больше было намного !( + артисты...:smile:.) Вот увидишь, начнут звонить все вместе, аж БЕгом со следующей недели. И Гонорар будет Круче, ведь будут наперебой с тобой договариваться !!!!!!!!!!! Не продешеви ! :smile:Ты же стоишь приятных денег !:ok: И не иначе !!!!! Я Свять Верю в Это !:aga:
Рая. откуда в Одессе Грустные нотки ?????:smile:

Татуська
13.11.2008, 21:23
Всем привет!Особенно коллегам из Одессы от группы "Фотоальбом"!Можно какие угодно строить планы по поводу работы на Новый год,но у меня подкрадываются сомнения,что он вообще может не состояться(Я про работу).Так что мы настроены воинственно на предновогодние корпоративы!Костюмы пошили,готовимся к фотосессии!!!

swinging
13.11.2008, 21:28
Сорри за оффтоп, но мне, кажется, по ценам на продукты можно "вычислить" серьёзность экономического кризиса в стране и попробовать спрогнозировать, что будет с нашей работой на Новый год...
Цены во все времена соотносились не со свининкой (и уж конечно не с долларом), а с пол-литрой. У нас 4,5 рубля (американских). :biggrin:
Удачи!

Януська
13.11.2008, 21:43
свинина пока стОит (мякоть) - 45-50 грн., а копчёная свининка - 70-90 грн. Умножайте на 5, получите цену в рублях...
Так у нас тоже самое абсолютно!

ganesha
13.11.2008, 21:57
На днях у меня в группе В Контакте один ведущий свою рекламу разместил -ведущий, дж, свет, звук, дым - 50000 рублей. Я зависла совсем. Планировала от 15000 называть (3 часа), теперь задумалась -может надо прибавить. Но ведь кризис, сокращения на предприятиях, значит туго им сейчас - наверное это и на колличестве потенциальных клиентов скажется, тогда надо наоборот опускать цены, что б работы набрать. В общем - непонятки.

Доброй ночи. Я из Гатчины. Делюсь расценками: поющая ведущая+певец .
Предновогодние: от 4000р. до 6000р. в час.
Новогодняя ночь: 50000 р.

ПУХОВА
13.11.2008, 22:22
Так что мы настроены воинственно на предновогодние корпоративы!Костюмы пошили,готовимся к фотосессии!!!
Отлично !!!!!:ok: А костюмы покажете ????:smile:flower

Раюшка
13.11.2008, 23:16
Отлично !!!!! А костюмы покажете ????
Людочка, проясню на всякий случай: Татуська (Таня) - певица, они с мужем и с ещё одной девочкой - группа "Фотоальбом", но выступать собираются в костюмах, они в них поют!!! Я слышала их - это что-то!!! И Таня, и её муж - преподаватели эстрадного вокала...

Раюшка
13.11.2008, 23:18
Цены во все времена соотносились не со свининкой (и уж конечно не с долларом), а с пол-литрой. У нас 4,5 рубля (американских).

Сашунь, ты о свининке или о поллитре?:biggrin: (Ну, простите, кому шо, а курке - просо...:biggrin: Я вот к выпивке равнодушна, а вкусненько пожратти люблю, поэтому меня больше волнуют цены на продукты, а не на выпивку...:biggrin:).

ПУХОВА
13.11.2008, 23:26
Татуська (Таня) - певица, они с мужем и с ещё одной девочкой - группа "Фотоальбом", но выступать собираются в костюмах, они в них поют!!!
Класс !:ok: А поют Популярные песни или свои ? Наверно, популяр !
Надеюсь, все-таки после фотосессии Татуська покажет фото . ОЧЧЧЧень интересно !:smile:
Кстати- Это у нас на форумк 2 Татуськи ????? Одна из Одессы, Вторая- Донецкая Область ? Отлично !!!!!:vah:flower