PDA

Просмотр полной версии : Гимн Ведущих!!!



Страницы : [1] 2 3 4

Юрий Борисович
15.10.2008, 23:34
Уважаемые Форумчане!!!! Самые лчшие творители счастья, улыбок и тепла!! Все вы часто общаетесь, встречаетесь, делитесь событиями из жизни и самыми сокровенными секретами... Этот форум.. По сути маленькое государство!!! А у каждого государства должен быть свой гимн!!! Я создал эту тему (на свой страх и риск) чтобы создать единый гимн всех ведущих этого самого демократичного государства!!!!! Гимн которы может быть когда нибудь будут напевать на всевозможных встречах, сейшенах и просто на кухне поднимая себе настроение!!!
У меня есть предложение.... Выкладывать в этой теме, варианты творений форумчан, на эту тему!!! А потом выбрать самый лутчий вариан
путём обсуждения!!!! Я думаю очень гармонично звучал бы Гимн на музыку
песни " Мы желаем счастья вам" На форуме очень много талантливых людей!! Кудесников слова и рифмы!!! Я надеюсь что это хоть кого то заинтересует!!!!!!!!!
Удачи вам во всех ваших начинаниях!!!!!! :smile:

Ильич
16.10.2008, 03:33
Ну в общем эта мысль витала в воздухе на Тамадее... И она имеет право на существование. Я об этом подумаю в январе.НО! Если есть желание покреативить... Предлагаю тему переместиь в Креатив и там уже поупражнятся в ститворении гимна ( ударение на первом слоге!)

Инна Р.
16.10.2008, 07:38
Мне кажется гимн МСК уже существует - у музыкантов, но точно не знаю. Гимн ведущих это конечно совсем другое, попробуем!:smile:

manja
16.10.2008, 07:58
согласна с предложением о гимне, но только не на мелодию мы желаем счастья вам,......

baranvagalina
16.10.2008, 08:03
только не на мелодию мы желаем счастья вам
Абсолютно согласна!

Инна Р.
16.10.2008, 09:46
Эта мелодия конечно красивая, и оригинальный текс отображает суть нашей работы (неустанно чего то желать в каждом тосте), но мне кажется, можно что то повеселее - мы ведь дурилки по натуре:oj:( или это тока я дурилка?) Я бы лучше подумала про Высоцкого -"Утренняя зарядка" - только сейчас совсем туго со временем! Ну мы ж не спешим? Начинаем думать!:smile:

Лина М.
16.10.2008, 10:17
но только не на мелодию мы желаем счастья вам,......
Поддерживаю!
Мое предлжоение - на мелодию "Ах карнавал, удивительный мир, где перемешан Париж и Каир".... помните?

Юрий Борисович
16.10.2008, 21:43
И всётаки вопреки (простите пожалуйста) желаний я попытался написать на музыку " мы желаем счастья вам".... Один куплет и припев .. для тестирования!! :smile:

В мире серых будней и забот
Где бурлящих дней водоворот
И в душе зима, а хочется тепла!!
Есть очень увлекательный народ!
Он уведёт вас в сказку и растопит лёд!
И фейерверк улыбок взорвётся с ваших губ (уст)

Мы подарим праздник вам!
Самых ярких радостных дней!
Когда открыв альбом, Радость снова входит в ваш дом.
Мы подарим праздник вам!
И миллионы ярких огней.
И скажут вам друзья, что это самый лучший из дней!!!!!

жду критики!!:smile::smile::smile:

Инна Р.
16.10.2008, 21:45
жду критики
:ok::wink::smile:

Mazaykina
16.10.2008, 22:43
Юрий Борисович,Замечательная идея! Юра, молодец! И слова хорошие, :ok:вот только именно под ритмику песни они не совсем подходят. Где-то паузы получаются. а где-то надо успеть лишние слова проговорить. (это я как музыкант говорю)
Мой совет- пусть будет простенькая , но СВОЯ мелодия. Уверена, найдутся таланты и на это! А "Желаем счастья" просто уже надоела так, что .....

Ильич
16.10.2008, 23:10
Юрий Борисович еще молод и его от этой прекрасной песни еще не тошнит....

Раюшка
16.10.2008, 23:23
Юрий Борисович еще молод и его от этой прекрасной песни еще не тошнит....
А я уже старушонка, а меня ещё не тошнит!:biggrin:
По-моему, эта песня уже становится классикой жанра, а от классики не тошнит!
Считаю, что во время выбора мотива для гимна ведущих мы начнём спорить и ни до чего не договоримся! Потому что вкусы у всех разные!

Надо выбрать песенку, на мотив которой легче всего ложатся слова... Моя Муза пока дрыхнет, поэтому ничего умнее этих идей предложить пока не могу.:biggrin:
Но УСЁ УПЕРЕДИ.

optimistka17
16.10.2008, 23:37
А я уже старушонка
На комплимент напрашиваешься,шалунишка-хулиганистая?
А что касается моего мнения,-не нужно писать новую, никому неизвестную мелодию надо брать что-то популярное, хорошо известное,легко воспоизводимое и запоминающееся...
Люблю песню "мы желаем счастья вам", но свой голос скорее отдала бы тому же "Карнавалу"...

Ильич
16.10.2008, 23:41
Ну как Карнавал споешь хором за столом? Чтото легко поющееся застольное не требующее вокального образования и умения.. Чего? Подумаю.. На тамадее как то само собой про сказочный лес сложилось.. Здесь тоже без Бастардо процесс не пойдет.... нужен катализатор.
Чего то в голову полезли "Это ярмарки краски..." Или Спасибо эльпиде (не к ночи будет помянуто) " Мы бродячие артисты"

optimistka17
16.10.2008, 23:46
не к ночи будет помянуто) "Тьфу, тьфу,тьфу...
Осени себя крестным знаменем, Ильич!

Раюшка
17.10.2008, 00:26
Здесь тоже без Бастардо процесс не пойдет.... нужен катализатор.

Ух ты, и запросики у вождя мирового пролетариата...:biggrin:

optimistka17
17.10.2008, 00:28
Мы чаем наши чашки все дружно наполняем
А Бастардо конечно,немного добавляем...
За песню надо выпить...
А мы не возражаем

Sens
17.10.2008, 01:35
Прекрасная идея. Но я за то, чтобы мелодия была своя. Музыкантов на форуме хватает, подсобят. С воскресенья подумаю в этом направлении.

manja
17.10.2008, 06:57
Но я за то, чтобы мелодия была своя. Музыкантов на форуме хватает, подсобят
Вот это слова профессионала...Спасибо .. Точно и в точку...

strannix
17.10.2008, 22:15
Я за основу предложил бы "Бродячие артисты"

Саня Кэп
17.10.2008, 22:24
Доброго.....!!!ЯЮизвиняюсьЮгимн то для чего делается?!Что бы петь его в тесном кругу единомышленников-ведущих?Или для "народа"?Если для него родного-то музыку лучше брать популярную,ту что на слуху или нестареющая классика типа хита Ю.Шатунова"Детство"или Седая ночь":wink:

naatta
18.10.2008, 00:07
нестареющая классика
Энто для всех будет хорошо!!! Маладэс!!!flower
Сама ничего пока сказать не могу - не созрела!!!!:aga:

Юрий Борисович
18.10.2008, 00:16
Ну как Карнавал споешь хором за столом? Чтото легко поющееся застольное не требующее вокального образования и умения.. Чего? Подумаю.. На тамадее как то само собой про сказочный лес сложилось.. Здесь тоже без Бастардо процесс не пойдет.... нужен катализатор.
Чего то в голову полезли "Это ярмарки краски..." Или Спасибо эльпиде (не к ночи будет помянуто) " Мы бродячие артисты"

Я полностью согласен!!! Нужна песня которую будут петь за любым столом!!!! Предлагаю!! Всем извесную и любимую мелодию из мультика " Бременские музыканты" "Ничего на свете лучше нету"
Там даже есть слова которые трогать не надо!!! "Мы своё призванье незабудем! Смех и радость мы приносим людям"!!!!!

naatta
18.10.2008, 00:28
Там даже есть слова которые трогать не надо!!!
Супер!!!!:ok:продолжай!!!:ok::biggrin::pivo:

Раюшка
18.10.2008, 00:38
Мама дАрАгая, это же сколько разных мотивов было предложено... Почти столько же, сколько форумчан высказалось в этой теме... интересно, придём ли мы к консенсусу?:biggrin:

naatta
18.10.2008, 00:42
придём ли мы к консенсусу?
Не придем!!!:biggrin::biggrin::biggrin:
Ты сама знаешь!!!!:biggrin:
Но, будем пытаться!!!:biggrin:

Юрий Борисович
18.10.2008, 00:47
... интересно, придём ли мы к консенсусу?
РАЮШКА считает что мелодий уже девать некуда!!! А я думаю ,на этот счёт ,что мелодий не так уж много как вы отписали!!!!))))
3-4 небольше!! А из этого малого!! (Надеюсь вместе с вами) мы выберем что нибудь подходящее!!!
На днях я выложу текст на Бременских!!! Опять же для тестирования!!! )))))))))

Ладушка
18.10.2008, 05:18
Ничего на свете лучше нету
Чем бродить друзьям по белу свету
Тем, кто дружен, не страшны тревоги
Нам любые дороги дороооги.
Нам любые дороги дороги.

Припев.

Наш ковер - цветочная поляна
Наши стены - сосны-великаны
Наша крыша - небо голубое
Наше счастье - жить такой судьбою

Припев.

Мы свое призванье не забудем
Смех и радость мы приносим людям
Нам дворцов заманчивые своды
Не заменят никогда свободы.

Предлагаю оригиинал...
Бум думать.

Ладушка
18.10.2008, 07:39
Экспромт
Смех и радость мы приносим людям
Унывать и хмуриться не будем
Днем и ночью
в праздники и в будни
Мы своё призванье не забудем!
Ла- ла ла- ла - ла- ла....
Е -е!:smile:

Форум нас собрал в семью большу-ую
Одолеем мы беду любу-ую
Сколько здесь талантов лир и муз
Пусть растёт наш творческий союз!
Ла -ла -ла ла - ла - ла...
Е - е -е!:smile:

Ильич
18.10.2008, 08:21
Я полностью согласен!!! Нужна песня которую будут петь за любым столом!!!! Предлагаю!! Всем извесную и любимую мелодию из мультика " Бременские музыканты" "Ничего на свете лучше нету"
Там даже есть слова которые трогать не надо!!! "Мы своё призванье незабудем! Смех и радость мы приносим людям"!!!!!

Воот!:ok: Согласен!

ЖасМи
18.10.2008, 11:45
Ничего на свете лучше нету,
Чем ходить к друзьям по Интернету.
К тем, кому ты в радость, в горе нужен,
Форум здесь ко всем неравнодушен.

Ла-ла-ла...

Новичку на Форуме поможем,
В эту помощь каждый душу вложит.
Форум нас собрал в семью большую,
Разрешим проблему мы любую.

Ла-ла-ла...

Мы своё призванье не забудем,
СМЕХ И РАДОСТЬ МЫ ПРИНОСИМ людям.
Нам Мальдивы, Греческие своды,
Не заменят счастья от работы.

Юрий Борисович
18.10.2008, 23:12
Как я понял (если я неошибаюсь) то с мелодией мы разобрались!!!Плохих отзывов небыло!!!! Значит мелодия нравиться большинству!!!! Теперь будем творить на эту мелодию!!! И я думаю что общими усилиями получиться шедевр!!! Несколько вариантов уже выложили!!!!! Ждём рецензий!!!

Юрий Борисович
18.10.2008, 23:16
Ничего на свете лучше нету,
Чем ходить к друзьям по Интернету.
К тем, кому ты в радость, в горе нужен,
Форум здесь ко всем неравнодушен.
Как мне кажеться это больше как гимн форума а не ведущих!!! Я думаю надо больше отобразить не общение на форуме а радость проведения праздников!!! Радость проводящих и тех для кого делаеться всё это!!! Простите пожалуйста!! Это тока моё личное мнение!!! А вообще всё сделано классно!!!

Юрий Борисович
19.10.2008, 00:49
Экспромт
Смех и радость мы приносим людям
Унывать и хмуриться не будем

Очень даже неплохой экспромт!!!! :smile: Но моего мнения слишком мало!!!

Техподдержка
19.10.2008, 00:54
Мне кажется гимн МСК уже существует - у музыкантов, но точно не знаю.
Правильно, существует. Здесь он выложен (http://plus-msk.ru/konkurs.php). Но если появится ещё один гимн, у ведущих - это тоже замечательно.

Юрий Борисович
19.10.2008, 01:10
[QUOTE=Николай]Правильно, существует. Здесь он выложен. Но если появится ещё один гимн, у ведущих - это тоже замечательно.[/QUOTE
Это гимн МСК......Но не форумчан!!! и не как не Ведущих!!!! :smile:]

ЖасМи
19.10.2008, 05:54
Как мне кажеться это больше как гимн форума а не ведущих!!! Я думаю надо больше отобразить не общение на форуме а радость проведения праздников!!!
Бории-сыч, я так не могу:rolleyes:. На предыдущих постах и в других темках я уже говорила, что я работаю командой. И с момента поступления заказа и до последнего аккорда. Вот, например, сейчас мы со звукооператором едем в г. Тихвин к клиенту по поводу предстоящей свадьбы и к руководителю "Горенки" по поводу новогоднего мюзикла (в моём профиле можно увидеть фото наших красавиц). И в моём случае, было бы не честно концентрироваться на проведении праздника как только на ведущей. Праздник мы делаем все вместе: ведущий(он же постановщик и продюссер), звукооператор (он же вокалист), оформители (они же занимаются реквизитом), костюмер (она же гример), узкопрофильные только артисты.
Может меня кто ещё поддержит? Или я и здесь Белая ворона:biggrin:?
Как коллега, я не против Гимна ведущих. Но можно тогда я буду только подглядывать:tongue:?
Кстати, мы по-тихоньку приближаемся к вашей Волости. Может где и пересечёмся...

Юрий Борисович
07.12.2008, 20:51
Бории-сыч, я так не могу:rolleyes:. На предыдущих постах и в других темках я уже говорила, что я работаю командой. И с момента поступления заказа и до последнего аккорда. Вот, например, сейчас мы со звукооператором едем в г. Тихвин к клиенту по поводу предстоящей свадьбы и к руководителю "Горенки" по поводу новогоднего мюзикла (в моём профиле можно увидеть фото наших красавиц). И в моём случае, было бы не честно концентрироваться на проведении праздника как только на ведущей. Праздник мы делаем все вместе: ведущий(он же постановщик и продюссер), звукооператор (он же вокалист), оформители (они же занимаются реквизитом), костюмер (она же гример), узкопрофильные только артисты.
Может меня кто ещё поддержит? Или я и здесь Белая ворона:biggrin:?
Как коллега, я не против Гимна ведущих. Но можно тогда я буду только подглядывать:tongue:?
Кстати, мы по-тихоньку приближаемся к вашей Волости. Может где и пересечёмся...
А они все те кто с тобой !!! А Они что не ведущие????? Они так же с тобой ведут этот вечер!!! Каждый вкладывает в этот вечер свою частичку души!!! И на всех правах они такие же ведущие как и ты!!! Просто ты говоришь!!(ведёшь диалог с гостями)... А они в это время играют, делают костюмы, сценарии, и т.д...... Разве я неправ???

Инна Р.
07.12.2008, 21:19
Если к Жанниному тексту добавить пару куплетов про ведущих, то можно! А так действительно - гимн форуму получается, а он уже существует. :smile:

Юрий Борисович
07.12.2008, 21:23
Если к Жанниному тексту добавить пару куплетов про ведущих, то можно! А так действительно - гимн форуму получается, а он уже существует. :smile:
Существует Гимн форума!! А где послушать существуюший Гимн ведущих?!!!!!