PDA

Просмотр полной версии : Буду фальшивить!



Страницы : [1] 2 3

ШанСоныч
10.10.2008, 20:34
Достали! Сейчас буквально, приехал с корпоратива и погрузился в раздумия. Не верят обыватели, что можно правильно и красиво петь под минус! Раньше это как-то потешало, а теперь нервировать началО! :mad:
КАК к этому относиться??? Может фальшивить начать? :eek:

Артур15
10.10.2008, 21:43
Меня часто нагло заставляют только что спетую песню акапельно спеть,типа мы ему платим деньги,а он здесь под фанеру поет!!!!Ну ниче,мне вот например акапельно еще приятнее петь)))Хы-хы)))

Вадимыч
10.10.2008, 21:48
ШанСоныч,

Не бери в голову,вставь пару фраз в песню:aga:

ШанСоныч
10.10.2008, 21:49
мне вот например акапельно еще приятнее петь)))Хы-хы)))
А нафига я тут минусовки качаю тогда? :eek: :biggrin:

ksandr_777
10.10.2008, 21:49
ШанСоныч,
Я думаю расстраиваться нечего, тебе перфект за такое пение, наоборот, для меня например, когда такое говорят, я воспринимаю как комплимент. Обожаю когда мне так говорят:smile: даже было, что вырвали из рук микрофон, я только в ответ поулыбался, можно гавкнуть или типа того в микрофон, раз не верят

ШанСоныч
10.10.2008, 21:50
Не бери в голову,вставь пару фраз в песню
Ты думаешь, пьяные заказчики это заметили? :biggrin:

ШанСоныч
10.10.2008, 21:54
можно гавкнуть или типа того в микрофон, раз не верят
Жаль хорошие песни портить. :frown: Дело в том, что чаще говорят не в глаза, а в общении между собой (как сегодня). Типа, мы заплатили деньги за живое пение, а нас тут "фанЭрой пичкают"!

Вадимыч
10.10.2008, 22:37
ШанСоныч,
Правильно парень сказал,воспринимай как комплимент:aga:

Zorro
10.10.2008, 22:49
ШанСоныч

А может наоборот, периодически слова забывать?! :wink:

yurygood
10.10.2008, 23:03
Достали! Сейчас буквально, приехал с корпоратива и погрузился в раздумия. Не верят обыватели, что можно правильно и красиво петь под минус! Раньше это как-то потешало, а теперь нервировать началО! :mad:
КАК к этому относиться??? Может фальшивить начать? :eek:

Да всё значит отлично!:aga:,-это значит что всё звучит как надо:smile:....Вот если-бы они ничего не говорили,,,.,тогда надо думать, что-то не так!:biggrin:

koshillo
11.10.2008, 00:27
Буду фальшивить!
Зачем портить песню и себе зарабатывать Рак Уха??? Намного проще, как уже здесь высказывались предыдущие ораторы, что называется "матерком да с ветерком" в нужный момент и желательно в рифму....и далее по тексту....:smile:
Частенько пользую такой расклад для "особо заглядывающих в рот исполнителю", причем явно глядя в глаза оппоненту, для достижения максимального эффекта...

Вопросы снимаются на раз.....

ast1
11.10.2008, 17:00
Меня часто нагло заставляют только что спетую песню акапельно спеть,
Отдельно платят?
Если нет,посылай смело нах.
Всем пока ,поеду в кабак ...ЛАЖАТЬ .:biggrin:

Саша
12.10.2008, 00:35
ну вот ещё одна тема про то как все обалденно поют что им не верят что вживяк
но почему-то я этого в реале ещё ни разу не слыхал
бывал на многих встречах форумчан в реале
и оченна много "наслушался" таких "пивцов" которые поднимали такие темки:frown:
неужели не надоело себя восхвалять
или вам ндравятся слова таких гостей которым "миша на ухи наступил"
а вернее "оченна сильно на них потоптался"

Johnalkash
12.10.2008, 04:26
Саша,
да ведь по разному бывает-то.
Я например за 4 дня одну и ту же песню по разному пою. В один день прям легко дается, в кайф, в другой - блин, попасть в тональность не могу, хоть убей, сползаю и все. Я не говорю, что я профи, аж пипец, но и мне говорили, что под фанеру пою. Правда, не каждый день говорят, видать, не стабильно еще работаю.
Тут однажды тоже Элтона Джона затянул, вроде и легко и красиво, от души поорал - ноль эмоций.
Тут же поставил "Putting on the ritz" - а эту песню не пел, наверное, недели две - ну вроде, нормально пошло, но, скажем, не фонтан...
тут подходит мадам и напарнику говорит, мол, а это он сам херачит или фанера (и пальцем на меня тычит)?
Ну напарник говорит - А ну не пой! ... потом через пару строчек - А ну пой! - вопрос решился.
Хотя на Элтона не отреагировали....
А он гораздо чище в тот день получился
Так что фанера - она для лабухов и гостей не всегда одинаковая :biggrin:

Саша
12.10.2008, 09:19
это он сам херачит или фанера (и пальцем на меня тычит)?
да это же дилетанты
вы просто тешите своё самолюбие"о как я клёво пою"
вот и весь базар ещё и на показ выставляете
а ведь сами всё понимаете что это говорят люди которые нифига не шарят
не в музыке не в вокале

Kot-dobryi
12.10.2008, 09:39
ну вот ещё одна тема про то как все обалденно поют что им не верят что вживяк
но почему-то я этого в реале ещё ни разу не слыхал
бывал на многих встречах форумчан в реале
и оченна много "наслушался" таких "пивцов" которые поднимали такие темки
неужели не надоело себя восхвалять
или вам ндравятся слова таких гостей которым "миша на ухи наступил"
а вернее "оченна сильно на них потоптался"

Странно конечно... но по поводу Саши я полностью согласен:smile::ok::pivo:

kolok469
12.10.2008, 09:56
Странно конечно... но по поводу Саши я полностью согласен
А что странного...Я тоже например согласен...на все 100%...:aga::ok:

ast1
12.10.2008, 09:58
но по поводу Саши я полностью согласен
Могу поспорить..,не подерётесь!:biggrin:
Саша,
Ну,лажаю я ,лажаю ,ну ,и что дальше.:rolleyes:
Зато у нас есть пример для подражания.Спасибо за то, что ты есть!:pleasantry:

regata
12.10.2008, 10:03
Саша,
вы сегодня глаголите истину:biggrin:

alekseymih
12.10.2008, 10:27
Достали! Сейчас буквально, приехал с корпоратива и погрузился в раздумия. Не верят обыватели, что можно правильно и красиво петь под минус! Раньше это как-то потешало, а теперь нервировать началО

Есть такая и у нас приятная "проблемка". Однажды клиент подошел, не веря что вживую, и начал микрофон у девочек забирать. Ну те и дали ему попеть. Вот вам и подсказка!!!! Хорошо вставлять самому, но убедительнее , если это делает сам клиент. Тогда восторг вдвойне, а не обвинения, что мол подо плюс!!!!
А если искусственно фальшивить? Ну, во первых это надо еще и уметь делать, а возможно и учиться этому, думаю это очень плохой выход, можно и привыкнуть!!!! А ЗАЧЕМ???? Ты же не самоубийца!!!!????? Разве что ПОХОХМИТЬ себя!!!:biggrin:

Aleksandr1
12.10.2008, 10:40
сами всё понимаете что это говорят люди которые нифига не шарят
не в музыке не в вокале

Саша, уверен что и про тебя говорили фанера - просто ты этого не слышал.!:aga:
Когда минусовка густо бэками сдобрена и вокалисту всего-то остается два разА пукнуть в куплете, а в припеве (просто плюс как "долина чудная все хором подтянули" - любой скажет фанера...:jopa:
Мне "фанера" часто говорили когда с минидиском работал...:br:
Особенно когда задавками интернет запестрил...
Я возмущался!:biggrin:

Aleksandr1
12.10.2008, 10:45
Тогда восторг вдвойне, а не обвинения, что мол подо плюс!!!!

Человеку достаточно услышать в припеве "фабричные" бэки в "Пальмы парами" и он презрительно скажет: - "Фанэра!":jopa:

tolyanich
12.10.2008, 11:11
Вывод:

1 Не нужно косить под оригинал на 100% (не пародировать голос)
2 По возможности не работать под минусовки где много бэков.
3 Если есть инструмент которым владеете, хоть немного подыгрывать
4 Больше общаться с народом в микрофон, люди запоминают голос и потом уже слышат, что поёте именно вы
5 Не увлекайтесь голосовыми обработками
6 Пару словечек иногда не помешает вставить. типа летящей походкой ты вышла за водкой.В двух- трёх песнях за вечер и хватит.
7 Особо не парьтесь по этому поводу, тем более народ частично прав, минусовка тоже фанера, так что под фанеру мы и поём. Да и на парнас не влияет. Если бы вживую лабали, може парнаса и больше бы давали, но на 4-5 человек разделил и в минусе остался:biggrin: Ну а если всё-таки вас эта проблема волнует, читайте первые 6 пунктов:biggrin:

А мне всё-равно что там они говорят. Сколько людей столько мнений.

alekseymih
12.10.2008, 11:22
Человеку достаточно услышать в припеве "фабричные" бэки в "Пальмы парами" и он презрительно скажет: - "Фанэра!"
Нормальные бэки-это полбеды, вот когда оригинал в припеве звучит, попробуй докажи, что ты не СЛОН??!!
Мой друг говорит:"Не нравиться- не слушай!!!". Другой говорит:"Если без бэков- то это будет дороже!!!".
А я ваще спокойно отношусь к делитантам, ибо спец не подымет эту тему никогда!!!
С бэками тоже петь уметь надо!!!!!:biggrin:

Benya
12.10.2008, 11:23
ну вот ещё одна тема про то как все обалденно поют что им не верят что вживяк
Базар не о том, что клево пою и в "ноль" с оригиналом, а о том, что я поназаписывал своих "плюсов" и просто рот открываю !

Tatik
12.10.2008, 11:39
посылай смело нах.
:ok: Не раз так сам делал:aga: особенно когда пою, а он(она) стоит и в ухо рассказывает типо: "ну чё ты тут пантуешься, типо надрываешся, типо поёшь сам,всё равно ведь фанера..." Поворвчиваешься лицом к лицу, пропускаешь пару строк в тексте песни, взамен в лицо ему(ей) всё что ты думаешь о нём( о ней):mad:, и дальше продолжаешь петь.
Обычно второй раз не подходят.:biggrin:

koshillo
12.10.2008, 11:48
Базар не о том, что клево пою и в "ноль" с оригиналом, а о том, что я поназаписывал своих "плюсов" и просто рот открываю !
Браво Беня, вот этот базар уже ближе к оригиналу!!! +100:ok:

Поворачиваешься лицом к лицу, пропускаешь пару строк в тексте песни, взамен в лицо ему(ей) всё что ты думаешь о нём( о ней), и дальше продолжаешь петь.
в вышеописанном случае такой расклад под плюс не прохиляет, однозначно, вот так и проверяет клиент на вшивость, потому как прецеденты имеются, и судя по всему немало....

Tatik
12.10.2008, 11:57
прецеденты имеются, и судя по всему немало....
Есть категория людей, которые приходят не отдохнуть и расслабиться, а пое..ть мозги музыкантам, их мало, но они есть...:frown:

koshillo
12.10.2008, 12:10
Tatik,
[QUOTE=Tatik]Есть категория людей, которые приходят не отдохнуть и расслабиться, а пое..ть мозги музыкантам, их мало, но они есть.../QUOTE]
Есть, и не мало...
А под прецедентами имелись в виду исполнители под свой(в лучшем случае) ПЛЮС, что - совсем не плюс, ему, - "исполнителю", неудобно отвечать наезжателям, ты с ним говоришь в лицо, а ПЛЮС звучит...красотищща!!!:biggrin:

Aleksandr1
12.10.2008, 12:50
Если бы вживую лабали, може парнаса и больше бы давали, но на 4-5 человек разделил и в минусе остался

Эх, а еслиб только вживую - количества общего групп было б сильно меньше, а клиентов больше!:ok:
Махтематика ж!:redface::biggrin:

А мой вывод таков - не стремитеся быть в минусе "в ноль", ведь порой даже музыкантам не слышно где там в куче "пердит" живой голос, а звучит словно оригинал!:ha:
Я конечно как всегда слегка утрирую!:tongue::biggrin: Но!
Не нужно стеснятся своей "посредственности"!:pivo:
Не комплексуйте!:redface::ok:

koshillo
12.10.2008, 12:57
ведь порой даже музыкантам не слышно где там в куче "пердит" живой голос,
Саш...вот именно МУЗЫКАНТАМ - СЛЫШНО:biggrin: пердит..или кочумает

Aleksandr1
12.10.2008, 12:59
Саш...вот именно МУЗЫКАНТАМ - СЛЫШНО:biggrin: пердит..или кочумает

Не-е... Я порой вижу по лицу - тужится, но в колонки нифига не выходит!:biggrin:

koshillo
12.10.2008, 13:03
Не-е... Я порой вижу по лицу - тужится, но в колонки нифига не выходит!
повторюсь МУЗЫКАНТАМ:biggrin: а в данном случае не о том речь...
Тужатся многие, выходит не у всех....у кого то в подписи видел:biggrin:

koshillo
12.10.2008, 13:20
Aleksandr1,
Саш, а где ты время находишь слушать тужащихся???
:fz::br:

Aleksandr1
12.10.2008, 14:08
Aleksandr1,
Саш, а где ты время находишь слушать тужащихся???
:fz::br:

Мотаюсь по банкетам-свадьбам вот и слушаю в соседних залах...
Я любопытный!:biggrin:

alekseymih
12.10.2008, 14:57
Вывод:

1 Не нужно косить под оригинал на 100% (не пародировать голос)
2 По возможности не работать под минусовки где много бэков.
3 Если есть инструмент которым владеете, хоть немного подыгрывать
4 Больше общаться с народом в микрофон, люди запоминают голос и потом уже слышат, что поёте именно вы
5 Не увлекайтесь голосовыми обработками
6 Пару словечек иногда не помешает вставить. типа летящей походкой ты вышла за водкой.В двух- трёх песнях за вечер и хватит.
7 Особо не парьтесь по этому поводу, тем более народ частично прав, минусовка тоже фанера, так что под фанеру мы и поём. Да и на парнас не влияет. Если бы вживую лабали, може парнаса и больше бы давали, но на 4-5 человек разделил и в минусе остался Ну а если всё-таки вас эта проблема волнует, читайте первые 6 пунктов:ok::ok::ok::pivo::pivo::pivo:

Johnalkash
12.10.2008, 16:02
вы просто тешите своё самолюбие"о как я клёво пою"
вот и весь базар ещё и на показ выставляете
а ведь сами всё понимаете что это говорят люди которые нифига не шарят
не в музыке не в вокале
Во-первых, не надо обобщать
Во-вторых, весь "базар" затеян именно о том, что говорят люди которые нифига не шарят в музыке и в вокале

pROFI
12.10.2008, 16:05
А может честнее всё же всем попробовать снова по музыкантской старинке:
самим играть и петь под это...так было сотни лет.
Люди-клиенты то вобщем-то где-то правы.
Чего греха таить да лукавить.....минуса воруем,авторам не платим,а с клиентов берём по полной не вложив в аккомпанемент ни копейки.
Лучше исповедоваться в этом да помолчать про это дело грешное...
Ой,сколь народу околомузыкального отсечётся,если это исполнится (а когда-то да исполнится)....вот и клиенты успокоятся...
Похвастаюсь:
А я на свадьбу дочери пригласил "живых" музыкантов.
Вот.

Aleksandr1
12.10.2008, 16:16
Во-первых, не надо обобщать
Во-вторых, весь "базар" затеян именно о том, что говорят люди которые нифига не шарят в музыке и в вокале

Есть два взляда на показатель музыкальности живой музыки:
1. Как я клево звучу, даже дирехтур думает что я просто рот открываю под музыку!:tongue:
2. Никаких бэков, простенькие фанерки и голос.:rolleyes:
Одним нужно посуперовей звучать (но каждый второй убежден что это фанера) - другим нужно побольше пыхтеть ибо без бэков голос как на ладони...
Короче - кто как хочет так и др...азнится!:vah::biggrin:

Саша
13.10.2008, 00:34
том, что я поназаписывал своих "плюсов" и просто рот открываю !
в том то и дело что разговор о том как они все обалденно поют что никто не верит что вживяк
кстати послушал тут одного кому не верят
так его песенка даже в демо-плюсе выставленном напоказ для прослушивания
полна лажи и представляю как он живяк поёт
а туда же "мне не верят заставляют акапельно петь после заказа"