Страница 7 из 266 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 3982

Тема: Беседка культработников

  1. #91
    Авторитет Аватар для Ингуша
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Украина.Днепропетровская обл.
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Привет,культрабртники!Я худ.рук. районного дома культуры.Почему темка не работает?Мало времени?Понимаю....:biggrin:

  2. #92
    Авторитет Аватар для Arnav
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ингуша
    Почему темка не работает? Мало времени?Понимаю....
    Темка то работает. Только выходят сюда человека два. А времени никогда не бывает достаточно. Сейчас уже начались мероприятия, перед Новым годом, во время и после вообще будет завал. Может быть стесняются люди высказываться.

  3. #93
    Зимушка-зима Аватар для Мелодия
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    А я еще не вышла с отпуска, только завтра на работу пойду. Все узнаю и вам по секрету расскажу! :biggrin:
    У всех мыло, а у меня пена для ванны

  4. #94
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Мелодия,
    Цитата Сообщение от Мелодия
    А я еще не вышла с отпуска
    Поздравляю!:biggrin: Хотя если у тебя такое же начальство как у меня то - СОЧЦВСТВУЮ! ( То что обещала - сделаю! А если у тебя и минус этой песенки есть - я тя ваще расцулую!!!!!!!!!!!!)
    Цитата Сообщение от Ингуша
    Почему темка не работает?
    Темка работает.. ток вот не хочется выливать сюда негатив из реала...
    Хотя... А где ещё могу поплакаться?
    Каждый день мне начальство втирает что мы плохие, что мы не работаем. Уже задолбали проверками по отработке рабочего времени.Каждый день. Задолбали глупыми вопросами - " Почему по графику занятия хора, а у вас занимается женский вокальный ансамбль?" Ну и вот.. вчера проводим традиционный ежегодный праздник улицы (куда сходится в принципе весь посёлок) Ну и?... Ни единого человека с мэрии не было.. не было перекрыто движение на дороге, где и проводился праздник, не было ни единого человека в погонах... Просто жуть. В принципе ни драк ни разборок не было, люди остались довольны.. Но.. Опять таки мне в мэрии будут рассказывать что мы ничего не делаем.. А вопросик напрашивается - как можно оценить нашу работу если тупо не ходить ни на одно наше мероприятие?
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  5. #95
    Авторитет Аватар для Arnav
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maknata
    Каждый день мне начальство втирает что мы плохие, что мы не работаем.
    Так, Наташа, это ведь повсеместная ситуация. Начальство просто не может говорить работникам, что они хорошие - любая похвала кому-либо им кажется проявлением слабости. А вот придти на мероприятие и после обс...ть с ног до головы - вот это да, это в их должностной инструкции , наверное, даже прописано.
    Негатива в работе, конечно, много. Но нужно этому противостоять. Никто не имеет права унижать людей. Если что-то не понравилось в концепции и проведении мероприятия - сесть спокойненько и все по пунктам обсудить. Что не понравилось. над чем поработать, что учесть на будущее.
    А унизить сотрудника, как человека, как личность - проще всего. не нравиться и все, вы тут все не работаете. вы - никто и звать вас никак. При этом высокое начальство - сами того не желая расписываются в собственной некомпетенции.
    Потому в последние годы не боюсь приглашкать начальство на прямой разговор. Заработал в администрации репутацию скандалиста (это я то с моим спокойнейшим характером!). Но - мероприятия мы проводим. закуп аппаратуры проводим на заработанные деньги. в этом году - несмотря на мои поездки и разъезды сделали ремонт опять-таки со своего спецсчета нескольких помещений. Вот и ответ на их вечные претензии. Пусть еще поищут дебилов. которые за их копейки - будут рвать.Обидно бывает. что я столько лет отдал своему учреждению. Уже практически 17 лет. Когда пришел вообще ничего и никого здесь не было. Сейчас фунциклируем, денег зарабатываем. но все - сейчас рассматриваю несколько предложений о другой работе. А если уйду - самых близких сотрудников - с собой заберу.

  6. #96
    Зимушка-зима Аватар для Мелодия
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arnav
    Начальство просто не может говорить работникам, что они хорошие - любая похвала кому-либо им кажется проявлением слабости
    К нашему директору это не относится, за любой положительный момент он обязательно похвалит, но и за косяк может "по шее дать"
    maknata, у меня минуса еще нет..:frown: Так и останусь грустить не расцулованная...
    У всех мыло, а у меня пена для ванны

  7. #97
    Мастер Аватар для lesyanew
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Tisul
    Сообщений
    576
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый день. Вот я и добралась на форум! Времени не хватает, работы много. С сентября меня повысили: перевели на худ.рука. Поэтому сейчас как белка в колесе. Спешу отчитаться: провели, наконец, День пожилого человека. Сделали как обычно 4 выездных концерта по домам ветеранов и один большой у себя в Центре досуга (концертная театрализованная программа). Сначала по поводу сценария возникли сомнения, потому что режиссёр праздника сделал его методом компиляции и были нехорошие моменты, которые пришлось переписать. Но всё же праздник удался! Зритель выходил довольный, куча благодарностей.
    У нас ближайшее - это выборы, открытия объектов и подтверждение звания "Народный" коллектив:eek:.

  8. #98
    Зимушка-зима Аватар для Мелодия
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    lesyanew, отчиталась по всем статьям! Молодец! Будем брать пример!
    У всех мыло, а у меня пена для ванны

  9. #99
    Авторитет Аватар для Arnav
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lesyanew
    режиссёр праздника сделал его методом компиляции и были нехорошие моменты, которые пришлось переписать.
    А режиссер праздника не ваш сотрудник?
    И еще один интересующий меня вопрос - в какую организацию вы отправляете запрос на получение звания "Образцовый" или "Народный" коллектив?

  10. #100
    Зимушка-зима Аватар для Мелодия
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    maknata, Наталья, я нашла неплохой минусок. Жду поцелуя. :biggrin:
    У всех мыло, а у меня пена для ванны

  11. #101
    Зимушка-зима Аватар для Мелодия
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Кстати, кто-нибудь слыша о "Шоу близнецов". Что это такое и можно ли его провести в небольшом ДК?
    У всех мыло, а у меня пена для ванны

  12. #102
    Авторитет Аватар для Arnav
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелодия
    Кстати, кто-нибудь слыша о "Шоу близнецов".
    Не знаю есть ли у меня в цифровом варианте сценарий Олега Тимофеева. Он проводил у себя в городе подобное шоу, правда оно у него называлось "Созвездие близнецов" На мой взгляд. можно его провести и в небольшом Доме культуры. посмотрю завтра на работе, если есть - вышлю.
    Правда для его проведения - нужно найти необходимое количество этих самых близнецов.

  13. #103
    Зимушка-зима Аватар для Мелодия
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Три пары есть точно. Правда, они все разновозрастные! Три поколения :biggrin:
    У всех мыло, а у меня пена для ванны

  14. #104
    Авторитет Аватар для Ингуша
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Украина.Днепропетровская обл.
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maknata Посмотреть сообщение
    Мелодия,

    Поздравляю!:biggrin: Хотя если у тебя такое же начальство как у меня то - СОЧЦВСТВУЮ! ( То что обещала - сделаю! А если у тебя и минус этой песенки есть - я тя ваще расцулую!!!!!!!!!!!!)

    Темка работает.. ток вот не хочется выливать сюда негатив из реала...
    Хотя... А где ещё могу поплакаться?
    Каждый день мне начальство втирает что мы плохие, что мы не работаем. Уже задолбали проверками по отработке рабочего времени.Каждый день. Задолбали глупыми вопросами - " Почему по графику занятия хора, а у вас занимается женский вокальный ансамбль?" Ну и вот.. вчера проводим традиционный ежегодный праздник улицы (куда сходится в принципе весь посёлок) Ну и?... Ни единого человека с мэрии не было.. не было перекрыто движение на дороге, где и проводился праздник, не было ни единого человека в погонах... Просто жуть. В принципе ни драк ни разборок не было, люди остались довольны.. Но.. Опять таки мне в мэрии будут рассказывать что мы ничего не делаем.. А вопросик напрашивается - как можно оценить нашу работу если тупо не ходить ни на одно наше мероприятие?
    Приветик!Вообщем-то , как вижу, проблемы у всех почти одни.Я бы вообще предложила ввести ненормированный рабочий день,и приходить лишь,когда есть работа.У нас есть такая проблемка- отсиживание рабочего времени.Не понимаю зачем?Ведь можно сделать все за определенное время(ведь делаем же!!!!)Жаль времени....которое можно провести с пользой и работаться будет лучше!!!! Вы как?

  15. #105
    Авторитет Аватар для Arnav
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ингуша
    Я бы вообще предложила ввести ненормированный рабочий день,и приходить лишь,когда есть работа.
    У нас и так ненормированный рабочий день, но об этом вспоминают только тогда, когда нужно выйти работать в вечернее время или в выходные. ну. опять-таки можно договориться с руководством, если они достаточно вменяемы. Конечно. не стоит поощрять тех. кто намерен появляться только в день заработной платы. И все-таки, эффективный работник не тот. который отсиживает определенное количество времени. а тот кто дает результат. Мне допустим. сиделки на работе не нужны. которые будут часами пить чай и отгадывать кроссворды. Если человек в течении трех месяцев испытательного срока не выдал мне результат, это и праздники. и концерты. разработка проекта - расстаюсь без жалости. Могу расстаться и позже. Нужно уехать на халтуру - отпущу, но с условием, что свою основную работу человек выполнит качественно и в срок. Причем, у меня халтурят все. Работник, у которго нет халтур - не нужен и мне. Потому своими я дорожу. но сиделок. которые сидят от и до. и не могут выродить не одного мероприятия - увольняю сразу.

Страница 7 из 266 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru