Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 152122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 413

Тема: Оружие – слово. Оборона и нападение с помощ

  1. #361
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Анатольевна,
    Инн, я часто вспоминаю одну фразу благопристойной дамы...Я б..лядь? Ой, спасибо за комплимент!

    На хамло, которе вторило тебе можно было навесить ярлык "ЭХО" и пусть гордится...Самому надоест - главное С УЛЫБКОЙ!
    а кто не понял и будет тамаду перебивать-аать-атьа-ать
    моё ЭХО- ВАСЯ будеть посылать-ать-ать-ать...

    принародно опустить Все знают, что круче всех ТОКА ЯЙЦА, И ВАСЯ - он пару минут в кастРУльке варился и стал крутым...тамаДЫМ!...

    Просто в таких ситуациях срабатывает инстинкт самосохранения и ....моё упрямство - Я НЕ ЗНАЮ, КАК Я ПОСТУПЛЮ в той или иной ситуации - главное - НЕРВЫ В КУЛАК И плЮвала я с высокой колокольни на гоблинов....
    А вот с ними муси-пуси разводить - себе дороже - ОНИ ЭТОГО ЖДУТ, ВНИМАНИЯ И ЖЕЛАНИЯ ПОКРАСОВАТЬСЯ - так что им карты в руки?? - ни за что! ОНИ ЗА РЕКЛАМУ НЕ ПЛАТИЛИ! Заплатят - тады и микорХвон им в руки!

  2. #362
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Анатольевна,
    да я много чего говорила,всё и не упомнишь....Полная импровизация!
    Немного о хамстве...

    Бытие, глава 9:
    20 Ной начал возделывать землю и насадил виноградник.
    21 И выпил они вина, и опьянел, и лежал обнаженным в шатре своем.
    22 И увидел Хам, отец Ханаана, наготу отца своего, и вышедши рассказал двум братьям своим.
    23 Сим же и Иафет взяли одежду, и, положив её на плечи свои, пошли задом, и покрыли наготу отца своего; лица их были обращены назад, и они не видали наготы отца своего.
    24 Ной проспался от вина своего, и узнал, чтО сделал над ним меньший сын его;
    25 И сказал: проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих.

    Мораль: Если не хочешь допускать по отношению к себе ХАМСТВА, не дозволяй себе НОЙСТВА.


    Gviola@yandex.ru

  3. #363
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pypss
    А вот с ними муси-пуси разводить - себе дороже - ОНИ ЭТОГО ЖДУТ, ВНИМАНИЯ И ЖЕЛАНИЯ ПОКРАСОВАТЬСЯ
    Оль, ни в коем случае муси-пуси! В перепалку же не вступишь, когда банкет в разгаре, а ситуацию надо как то выводить "малой кровью". А "опустить" хама можно и не его методом!:wink:
    Гвиола, Не поняла смыслаааааааааааа....Туплю чего то!
    ngk29@mail.ru Наталия

  4. #364
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию А что делаете вы?

    Девочки, а вот когда приглашают на медленный танец ведущую, как вы себя ведете? Я вот два раза никак не могла отказать! Никакие аргументы не помогли.
    ngk29@mail.ru Наталия

  5. #365
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Хм, а уменя ТАКОЙ синяк от пальца на руке был, когда меня идин МАЧО, вернее ЧМО с силой танцевать тянул. А сам - в полной нирване, т. слов НИКАКИХ не понимает... Я теперь обычно говорю: да, но попозже...

    А иногда так нахально (по обстановке) говорю: ты когда за столом сидел, я перед тобой выплясывала? А теперь я сяду, а ты иди и попляши...

  6. #366
    Радуюсь каждому дню Аватар для Сильва
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Касатик,
    Наташ, я почти всегда соглашаюсь. Зачем отказывать, если партнёр ничего? Танцую хорошо, чувствую себя превосходно.:smile: Как студентка на танцплощадке... :biggrin: Правда, почти всегда в это время думаю о том, что пора букет готовить, или конкурс следующий, или какие-то организационные моменты помешать могут. Но, чёрт возьми, приятно, когда в тебе видят не только ведущую. но и просто Женщину!
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле. [IMG]http://s10.******info/20c0db0d499fecc270518570807625ac.gif[/IMG]
    Светлана.
    У меня поменялась почта!!! e-mail: sb-orfeum@mail.ru
    Skype: sb-orfeum
    моб. тел. + 38-050-591-61-22. Звоните, я на связи.

  7. #367
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик
    Девочки, а вот когда приглашают на медленный танец ведущую, как вы себя ведете? Я вот два раза никак не могла отказать! Никакие аргументы не помогли.
    Если тебе приятен чел, то почему бы и нЭЭЭЭЭТ? С удовольствием! Главное, ориентирируюсь на месте, чтобы не было реакции кобры очковой со стороны второй половинки или дамы. пришедшей с ним...
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  8. #368
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Вот девчонки молодцы. А я скорее про плохое писать. Подумаете, что меня одни козлы приглашают...[img]http://s14.******info/a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif[/img]

  9. #369
    Руслана Аватар для ruslava
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Украина г. Сумы
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    приглашают разные.. и приятные... и с запахом пота таким, что я танцую и думаю - ЗА ЧТО??? ЗА ЧТО Я ДОЛЖНА ЕЩЕ В ТЕЧЕНИИ 4 МИН ТЕРПЕТЬ ЭТУ ГАЗОВУЮ АТАКУ???:mad:

    Поэтому при возможности стараюсь отказаться.... говорю - ноги болят. Только собралась посидеть, давай попозже...
    Гшлавное, не нагло отвечать, иначе нанесешь урон мужскому достоинству, и можешь озлобить против себя гостя. Еще, чего доброго, мстить надумает...
    «Великие платят за искусство жизнью, маленькие зарабатывают им на жизнь».

    ruslava2009@yandex.ru
    сайт: http://tamada.sumy.ua/

    моб. +380661693279
    Скайп: ruslava2007

  10. #370
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    shoymama,
    Сильва,
    ruslava,
    pypss,


    Добавлено через 38 часов 11 минут
    Наверное, каждый ведущий встречал такую ситуацию - за праздничным столом находится несколько человек, которые никак не могут "наговориться" друг с другом. Как вы такой народ успокаиваете?....
    Я обычно подхожу к ним, и, убрав микрофон, очень мило спрашиваю:
    - Господа, я вам не очень мешаю?!....
    Когда балагуром является достаточно молодой человек, продолжая свою речь, я подхожу к нему, и кладу руку на его плечо, чуть-чуть повышая голос. Обычно помогает и в том и в другом случае.
    Девочки, а какие методы используете вы?:smile:
    Последний раз редактировалось Касатик; 09.06.2009 в 09:05. Причина: Добавлено сообщение
    ngk29@mail.ru Наталия

  11. #371
    Улыбаюсь Аватар для Наталина Зуева
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик Посмотреть сообщение
    shoymama,
    Сильва,
    ruslava,
    pypss,


    Добавлено через 38 часов 11 минут
    Наверное, каждый ведущий встречал такую ситуацию - за праздничным столом находится несколько человек, которые никак не могут "наговориться" друг с другом. Как вы такой народ успокаиваете?....
    Я обычно подхожу к ним, и, убрав микрофон, очень мило спрашиваю:
    - Господа, я вам не очень мешаю?!....
    Когда балагуром является достаточно молодой человек, продолжая свою речь, я подхожу к нему, и кладу руку на его плечо, чуть-чуть повышая голос. Обычно помогает и в том и в другом случае.
    Девочки, а какие методы используете вы?:smile:
    Проблемка очень распространенная.. не знаю, но у меня она как то легко решается может поэтому и получилось у меня выйти в передовики в своем городе... вот пару приемов: во первых приучила своего звукаря на мой выход в народ с микрофоном фон погромче (за вечер стараться не менять, что б у гостей как рефлекс...) вот я вышла замерла всех оглядываю... гости так начинают потихоньку реагировать один за другим...и тут полная тишина в зале... и я молчу... буквально секунды по обстоятельствам... реакция последует увидите...и начинаете текст потихоньку с нарастающей интонацией, подключается фоновая музыка... ну это конечно в идеале после паузы.. а бывает всякое... Вот идет сценарий ты выдаешь текст и чувствуешь, где то со стороны нудно так сбивает тебя чей-нибудь разговор, не стесняясь спокойно так двигаешься в направлении шума подходишь со спины кладешь руку на плече, естественно человек оборачивается, а ты текст продолжаешь уже ему прямо в лицо буквально пары строк достаточно и тишина обеспечена... Может, поможет... это вот, что на ум пришло обычно ведь импровизируешь...

  12. #372
    Местный Аватар для ЛАВ ЛАВ
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Ростовские просторы
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    За 10 лет работы на мероприятиях, всего раза два было, когда реально хотелось собрать вещи и уйти со свадьбы. И оба раза у меня было ощущение, что часть гостей обладает генетической памятью тех людей, которые в 17 году стреляли образованных, воспитанных, интеллигентных господ, только потому, что они другие, непонятные, а тут такая власть в руках! Вот и здесь было - я плачУ, я тебя нанимаю, а ты, такая вся благовоспитанная - терпи меня пьяного, с моими глубоко запущенными комплексами, давно перешедшими в хамство, развязность и тупость. Эти панибратские объятья, подзывы к столу пальцем.....Наверное, сами встречали такое. Но в тех случаях таких представителей было много. Мне музыкант при этом говорил:"Профессионалы не уходят" В ответ мой писк (вообще то уверенной и сильной дамочки): "А я - любитель". Конечно, оставалась, доводила до конца, хотя один раз, даже невеста не заслуживала праздника, жениха стало жалко.Ему еще с ней жить. Но, самый большой кайф, когда от обиды злости, отчаянья, от смешения всех этих несвойственных мне ощущений, вдруг включается что-то и получается, что те, кто в начале свадьбы "бычился", вдруг становится твоим самым главным помощником. Пробовала восстановить свои действия получилось вот что 1. Осознание конфликта (сама заметила, оно заметило, появились свидетели) 2. Недолговременный игнор (не явно для него, просто нет его и все, до тех пор пока не произнесет что-то позитивно) 3. Маленький комплимент, если повторил позитив - еще похвалила. 4 Просьба о помощи ( подержать атрибуты, найти кого-то из гостей, тихонечко, как ни в чем не бывало) 5. Публичная просьба с комплиментом ("А поможет мне разыграть беспроигрышную лотерею Тоткоторогояпочтиненавидела" (естественно длинное имя произношу не вслух). Наверное, возникает какой то профессиональный азарт психолога, женщины, игрока, типа "Я тебя все-таки сделаю, но без наглости и хамства"
    В огромном пространстве вариантов я выбираю тот, где я волшебница! АННА

  13. #373
    Светлана Аватар для Lizaele
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    606
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Было у меня однажды. Вела свадьбу в селе, но жених - солист известной в Крыму группы (музыкальной). Естесственно, в гостях его друзья, которые привыкли быть в центре внимания. Особенно один. Что ни скажу, он свои пять копеек вставит. А я совсем еще зеленая. Как реагировать не знаю, просто мимо ушей пропускаю. Но понятно, ощущения не из приятных. Подходит ко мне фотограф, тоже из местных и говорит: "Его зовут Александр Петров, он мой племянник. Ты к нему вот так и обращайся, он и поутихнет" Так и сделала. Сначала он просто онемел от удивления. А потом действительно утих, ершистость свою убрал. Все-таки звук нашего имени- великая сила! По имени называют, значит уважают, ценят! Этот прием взяла на вооружение.
    Будь снисходительным к другим, будь требователен к себе.

    lizaele@rambler.ru

  14. #374
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Про имя очень даже поддержиаваю. Чем чаще гость слышит от тебя свое имя, тем легче тебе с ним работать. Стараюсь запоминать, кого как зовут. Очень помогает.

  15. #375
    Местный Аватар для Helga597
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    На самом краешке земли
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Конечно, всем приятно слышать свое имя! Некоторые молодые ЧЕЛЫ, знакомясь, пытаются умничать, например, назвывают имя-отчество... Уж будьте уверенны, я ТАК и буду его величать всю свадьбу до того момента, пока он сам не скажет, да ладно, просто Сергей... Во-первых, его удивлению, что я запомнила полностью и правильно и имя, и отчество нет предела! Во-вторых, отстальным умникам меньше хочется "прикалываться"... А ещё народ представляясь любит называть себя типа"Царь", я в свою очередь:"Марфа Васильевна я!"... Сразу и тон другой у такого умника, и уважуха, что ему в ответ отшутились, а не обиделись! :smile:
    Давайте идти по солнечной стороне жизни! :rolleyes:


    Оля-ля
    Helga5@pisem.net
    Skype Otilia

Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 152122232425262728 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru