Страница 70 из 70 ПерваяПервая ... 20606667686970
Показано с 1,036 по 1,046 из 1046

Тема: БАГАЖ тамады

  1. #1036
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от руслана яворская Посмотреть сообщение
    Знаю, что многие практикуют проведение мероприятий без реквизита. Считаю это неправильным, но удобным способом для ведущего.
    Здравствуй тёзка
    Позволь тебе немного возразить, что, якобы без реквизита проще))))))))))))
    Предлагаю тебе провести хоть одну свадьбу без всякого реквизита, да так, что бы свадьба запоминающие, бурной, весёлой, полноценной - и от восторга "пищали" все

    Цитата Сообщение от руслана яворская Посмотреть сообщение
    Люди любят зрелище, и перевоплощаться при помощи реквизита в той или иной образ,как маленькие дети.
    Полностью согласен!
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  2. #1037
    Местный Аватар для gurik
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    г. Десногорск
    Сообщений
    382
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    В правую руку-берем надутый шар,в левую-вилочку,и......!!!Звук получается очень похожий на хлопки орудий:)Главное,всем проколоть шары одновременно...[/QUOTE]
    Я использую салют из шариков на юбилее в звездной дорожке, где и аплодисменты и песню исполним с друзьями вместе и салют!!! Только лопаем мы зубочистками!!! тоже очень ловко и если одновременно не получается, задержка 1-2 сек создают звук реального салюта!!!
    Люди удивляются, куда я иду по жизни, но не следуют за мной.
    Чаще всего меня зовут Гурьянова, но родители назвали Лена.))
    создаем страничку в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/540474085470, заходите))

  3. #1038
    Местный Аватар для Нинка-зажигалка
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от руслана яворская Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Знаю, что многие практикуют проведение мероприятий без реквизита. Считаю это неправильным.
    Смотря какой контингент, на некоторых праздниках переодевания очень даже неуместны

  4. #1039
    Местный Аватар для Нинка-зажигалка
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prozerpina65 Посмотреть сообщение
    А я вот тоже хочу приобрести парочку аэрокостюмов. Потому что, как ни крути, а народу это очень нравится.
    Полностью согласна. В моей работе аэрокостюмы -это изюм!

  5. #1040
    Местный Аватар для gurik
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    г. Десногорск
    Сообщений
    382
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    С реквизитов в зависимости от мероприятия и его тематики, но чем дальше, тем реквизита меньше, дальше с годами и городами. У меня есть постоянный клиент в Москве(в 350 км от дома). Первый раз в 2009 года я привезла с собой 4 сумки, через год 2, весной приехала с планшетом и маленьким пакетом на всякий случай))
    А постоянный набор:
    1.Микрофон.
    2. Планшет и стопочка нужного и не очень вопросов, тостов, викторин и т.д.
    3. Очки разные и мелкий реквизит. Иногда на свадьбе или юбилеи использую реквизит с детских праздников, штаны огромный или туннель, но это по моему непонятному зову мысли)) Раньше у меня был конкурс с одеванием из сумки волшебной разных шапок, париков и т.д., лифчиков и трусов не было, так я это все обрабатывала, стирала каждый раз, ведь народу нравится,но гигиена - гигиеной. Сейчас элементы костюмов для сказок или подводок)))
    4. Обязательно беру свечи в стекле для писем или если гости трезвы, а танца с папой нет, перед зажжением сем очага, мы делаем свечу пожаеланий, каждый гость говорит пожелание молодоженам, передавая по кругу, а потом мамы от этой свечи зажигают свои, потом детям, если родителей нет, то последний говорящий (или крестные или хороший семьянины, оговариваю с молодоженами) зажигает сем. очаг.
    5. Маркеры и ватманы всегда есть в машине))) Рисуем мечты. Невеста и жених, что хотят осуществить в семейной жизни, потом можем еще на осуществление мечтаний собрать первый бюджет семьи.
    6. Бумажные заготовки для Выкупов Серенаду для жениха)) Фанты)) и слова для анимашек за столом напечатанные)))
    7. На свадьбу получается минимум сумка синее икеевская) А что вспомнить не могу.
    8. Еще уже год я всегда беру конфетки Дав промисис с посланиями внутри, стоит ничего, а сколько позитива, или мелкие призы на огромные конкурсы или за столом, как предсказание-гадание, если немного гостей)) Сейчас использую специальное сердце для конфет))) на ура!!! есть оно на страничке в одноклассниках)))
    9. из большого реквизита были большие ноги ок.80-90 см для лыжного слалома, но теперь они живет в кафе, где место позволяет проводить...
    10 ШДМ, насос. или для конкурса, а если дети есть в танцевальном перерыве делаю им фигурки, если оговариваем заранее и гримом иногда деток разрисовываю, но это на большой инициативе, ведь деткам тяжело столько часов на свадьбе, вот и их радую))).
    11. Для тематических, спец призы, красную дорожку
    12. Черные колготки большого размере для танца мал. лебедей на всякий случай, если в ступоре ничего для выкупа не придумаем невесты или ее туфли))
    13. Вот поднос не беру, хотя он правда спасает, но долгое время шляпа волшебная была и подарки собирали и призы собирали, забыла ее и ушла она с кем-то(((
    14. Ручки и листочки на всякий случай, цветные обычно для конкурса "Росписи", он же "Эл. Цепь", ну и так бывает нужно)))
    Люди удивляются, куда я иду по жизни, но не следуют за мной.
    Чаще всего меня зовут Гурьянова, но родители назвали Лена.))
    создаем страничку в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/540474085470, заходите))

  6. #1041
    Местный Аватар для gurik
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    г. Десногорск
    Сообщений
    382
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нинка-зажигалка Посмотреть сообщение
    Смотря какой контингент, на некоторых праздниках переодевания очень даже неуместны

    Согласна!!! иногда даже конкурсов не хотят и это не возможно, конферанс и танцы или в курилке покурить! Желание их, наших любимых заказчиков - закон)))
    Люди удивляются, куда я иду по жизни, но не следуют за мной.
    Чаще всего меня зовут Гурьянова, но родители назвали Лена.))
    создаем страничку в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/540474085470, заходите))

  7. #1042
    Местный Аватар для Нинка-зажигалка
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gurik Посмотреть сообщение
    сумка синее икеевская)
    О!!! Эта сумка!!! Мне кажется ею пользуются абсолютно все
    Цитата Сообщение от gurik Посмотреть сообщение
    Обязательно беру свечи в стекле
    А у нас свечи восковые в кафе вообще не разрешают использовать, поэтому пользуюсь электронными...только во уходят они быстро!!!! Ох, уж эти гости!

  8. #1043
    Местный Аватар для gurik
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    г. Десногорск
    Сообщений
    382
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нинка-зажигалка Посмотреть сообщение
    О!!! Эта сумка!!! Мне кажется ею пользуются абсолютно все

    А у нас свечи восковые в кафе вообще не разрешают использовать, поэтому пользуюсь электронными...только во уходят они быстро!!!! Ох, уж эти гости!

    Да, гости многое норовят с собой унести, кроме хорошего настроения)) а Семейный очаг настоящие свечи?
    Люди удивляются, куда я иду по жизни, но не следуют за мной.
    Чаще всего меня зовут Гурьянова, но родители назвали Лена.))
    создаем страничку в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/540474085470, заходите))

  9. #1044
    Местный Аватар для Нинка-зажигалка
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gurik Посмотреть сообщение
    Да, гости многое норовят с собой унести, кроме хорошего настроения)) а Семейный очаг настоящие свечи?
    Обязательно!!!! И у мам в руках тоже восковые. А все гости электронные держат. Зато персонал ресторанов и кафе, а так же столовых меня просто ОБОЖАЮТ! И бумфетти я не стреляю(так как им приходится сметать все блестки), вообщем стараемся всем угодить

  10. #1045
    Местный Аватар для gurik
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    г. Десногорск
    Сообщений
    382
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    И мы, и это правильно, у каждого свой труд, я когда бываю до самого конца и включается свет... понимаю, что бедные уборщицы... а свечи я давно в руки не даю))) только если сердцем и то купила подсвечники в волшебной икеи стаканчиками и только с ними))) а бумфетти у нас не внутри, не на улице нельзя, вообще все больше и больше ограничений и в ЗАГСЕ!!! и в кафе))
    Люди удивляются, куда я иду по жизни, но не следуют за мной.
    Чаще всего меня зовут Гурьянова, но родители назвали Лена.))
    создаем страничку в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/540474085470, заходите))

  11. #1046
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Эта темка создана так давно, что первые её посты (я имею в виду-конкретно-вышедшие из-под пера вашей покорной слуги) - давнооо себя изжили!
    И, так как количество страниц перевалило за допустимый предел, этот ТОМ темки "Багаж тамады" я закрываю!
    До встречи в новом томе!
    Это ТУТ

Страница 70 из 70 ПерваяПервая ... 20606667686970

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru