Страница 2 из 70 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 1046

Тема: БАГАЖ тамады

  1. #16
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладушка
    А у вас для чего веревка?
    У меня 4 веревочки метра по полтора: 1. Если попадет в музыкальной шкатулке "По секрету вам скажу - танец лебедей пляшу -если музыку найдете - прям сейчас и покажу"- трое-четверо маленьких лебедей-больших дяденек на веревочки уже заготовленные мною газетки(две, по одной- на перед и на зад), порезанные на полосочки не до конца сложенной газеты - на пояс на веревки, и...Па-пам-пам-па...Пошли "маленькие лебеди из Большого тевтра".Музыка - классический танец маленьких лебедей, оркестр! 2. А еще- для (после 23 рюмки в молодой компании) иногда провожу эротический танец с поварешками и крышками большими, как на ведра. Через держалочку-узелок- на пояс горящей желанием дамы...Тут надо, чтобы она, крышка, была чуть ниже пояса, а через дырочку в ручке поварешки - узелок - и на пояс Женьтельмену...Тут только с музыкой надо угадать...Последний раз была из "9 с половиной недель", но ставили и сердючку, и восточные танцы...Бывает, что все просто умирают...

  2. #17
    Местный
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    164
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lezi
    Костюмы для зайчиков(юбки с хвостиками ,маечки ,ушки)
    Костюм султана и 3 его жен.
    А что у Вас делают зайчики и как построен номер с султаном? Или это не в этой темке спрашивать нужно?

  3. #18
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица
    Тут только с музыкой надо угадать...
    Танюш, подскажи пожайлуста - всетаки под какую музыку лучше? Тебе как больше понравилось? Девочки играют без музыки - считают колличество ударов ( кто больше набьет - тот резвее шевелился), я такую штуку не играла, поэтому никак не решу - в каком варианте и с какой подводкой?:smile:

  4. #19
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    Танюш, подскажи пожайлуста - всетаки под какую музыку лучше? Тебе как больше понравилось? Девочки играют без музыки - считают колличество ударов ( кто больше набьет - тот резвее шевелился),
    Иннуся, по мне - 100% лучше под музыку. А подводки разные - например, могу сказать, что молодой муж сейчас побывает на курсах эротических танцев, которые может танцевать с молодой женой во время медового месяца прямо на кухне, между приготовлением борща и второго... А покажут ему - и нам - мастер - класс , заслуженные артисты эротических танцев-танцоры-надомники такие-то такие.(далее их имена) ...А до этого сама уже заранее присматриваю, кто из гостей красиво держится в танцах, кто не зажат и т.п. А считать удары...Это не бухгалтерия.Мое мнение:smile:

  5. #20
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица
    А покажут ему - и нам - мастер - класс , заслуженные артисты эротических танцев-танцоры-надомники такие-то такие.(далее их имена) ...
    Ой, мне уже смешно!:smile: Ну а все таки - под быструю или наоборот эротическую лучше?:smile:

  6. #21
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    Ну а все таки - под быструю или наоборот
    Инн, хороша любая - пролсто под быструю будет:"ТУК_ТУК_ТУК" и ха-ха-ха, а под медленную: иииииТУУУК, иии ТУУУУК иии ТУУУУК, ну и смех соответственно:biggrin: Проведи раз - и поймешь. Сразу говорю - не пожалеешь!

  7. #22
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Курица
    Я такой конкурс впервые увудела в Турции. Там была сковородка и поварёшка. И девушка всё пыталась надеть сковородку на заднюю часть:smile: Ведущий-турок сказал, что в зале дети... Мол надо всё традиционно. Я прикупила самую дешевую маленкую сковородку для этого конкурса. Но провела один раз. Компании здесь нужны особые. Было очень забавно.

  8. #23
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица
    Проведи раз - и поймешь. Сразу говорю - не пожалеешь!
    На свадьбах пока не решусь - все публика гламурная набрана... а вот ДР лет 30 - им тоько такого рода конкурсов и хочется - так что буду иметь на вооружении! Спасибо!:smile:

  9. #24
    Авторитет Аватар для lezi
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    1,195
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Adel,
    Провожу песенный конкурс .Делю гостей на две команды и даю им задание.Написать на листочках либо по куплету либо по припеву из трех песен.Песни должны быть веселые.Можно переделать под молодых или под юбиляра.Пока гости пишут,то приглашаю из одной команды 3 девушек и мужчину.А с другой команды 3 мужчин. Переодеваю их в костюмы.Когда гости готовы,то даю им ключ к песням.Они должны петь по порядку песни которые написали,но по очереди.Отвечают песней на вопрос.
    1) Мысли молодых после первого поцелуя сегодня.
    2) Завтра,утро,воспоминание невесты о брачной ночи.
    3)Напоминание молодым о медовом месяце.
    4)Утро год спустя.
    5) О чем думает жених,когда сидит он рядом с невестой.( под фонограмму Если б я был Султан выпускаю своего султана и его трех жен(конечно им обьясняю,что нужно под музыку в танце разыграть сценку султана Он садится на пол,девушки вокруг него танцуют потом показывают о чем в песне поется или что нибудь свое разыгрывают)
    6) О чем будут думать гости,когда они пойдут домой.(Выпускаю под фонограмму "косят зайцы траву,трынтраву на поляне" своих зайчиков.И тут полная импровизация от них по договоренности конечно)
    Всегда проходит очень весело.
    Но после выступления участников команды, надо дать допеть свой вариан песни команде.

    Просто-Татьянка

    tatianavas.69@mail.ru

    В теме:Кто мы ст 31 пост 452

    Мой скайп: hochuha3

  10. #25
    Авторитет Аватар для Мишкина
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    1,888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    150
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maknata Посмотреть сообщение
    половину дорожного баула у меня занимают самые настоящие бубны,маракассы, треугольники и прочая лабудень музыкальная.
    Такая же история - люблю до безумия свистелки и шумелки - свистки, дудки, соловьи, погремухи, губные гармошки, трещетки...
    Резинок тоже куча, разных- преразных - целый мешок
    Веревки красивые яркие, ленты, шарфы яркие много-много для восточных красавиц, для цветных танцев, глаза завязать, карусель хочу попробовать...

    Я костюмы не люблю, хотя есть, и на прокат можно брать, но ...
    Вместо них: головные уборы с собой вожу - очень много накопилось уже, но всегда пригодятся, на любом празднике,кепки, шапки, фуражки, береты, платки, косынки, шарфы, детские с помпонами, косички, ушки, рожки, надувные шляпы, колпачки, носики - клоунские, грузинские...
    Конечно, парики - разные, короткие, длинные, смешные и серьезные...

    Куча жетонов - детские фишки игральные, сердечки липучие и простые, поцелуйчики, листики, снежинки ...

    Нитки, иголки, скрепки, булавки, кнопки, файлы новые, планшеты разные - черный, серебряный, красный, золотой, бардовый - под цвет платья или костюма, есть со снежинками с сердечками - муж мне делает..
    Мыльные пузыри, бенгальские огни, фломастеры, маркеры, ножницы, клей, карточки для конкурсов, цветы искуственные по букету разного цвета - выручалочка, и легкие, и места мало занимают, медали бумажные, бейджики, отрывной календарь (спасибо Владимиру Ильичу - каждый раз благодарю) Где-то примерно все... Остальное варьируется.
    А еще полная машина аппаратуры - колонки, пульт, 2 радио, 1 шнур, дивидюшник, маленький телевизор(караоке поют оч часто), дым машина, цветомузыка - две, мыльные пузыри, чемодан всяких-разных дисков,
    бук
    ЭХХХХХ, НЕЛЕГКАЯ ЭТА РАБОТА!!! Особенно для моего мужа - колоночки носит туда-сюда, куда и на какой этаж закажут.

    Цитата Сообщение от Курица
    я – в о т п у с к е !
    Танюша! Теперь понятно кто новые темки придумывает - ОТПУСКНИЦЫ!!!
    Ты молодчина!
    Моя почта: s.ostrovskih@mail.ru
    Мой тел. 89058515577

  11. #26
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мишкина
    дым машина, мыльные пузыри
    Вот скажите, как человек, который с ЭТИМ уже работает, что нужнее: пузыри или дым, а может туман? Потому как думаю, что брать. За пузыри боюсь, что пол потом скользкий. А дым - вдруг аллергики в зале?
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  12. #27
    Авторитет Аватар для Мишкина
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    1,888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    150
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetlg2 Посмотреть сообщение
    Вот скажите, как человек, который с ЭТИМ уже работает, что нужнее: пузыри или дым, а может туман? Потому как думаю, что брать. За пузыри боюсь, что пол потом скользкий. А дым - вдруг аллергики в зале?
    Пол не скользкий, никто не жаловался, да и высохнет быстро, можно сразу за стол посадить гостей,зато очень красиво, особенно на видео. А дым-машина нужна для цветомузыки обязательно, чтобы лучи красиво видно было, дым практически без запаха. Удачи!
    Моя почта: s.ostrovskih@mail.ru
    Мой тел. 89058515577

  13. #28
    Авторитет Аватар для Volodя
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Приднестровье, Рыбница
    Сообщений
    1,995
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    когда приезжаю на мероприятие, мне говорят - чё переезжаешь ? :redface: но на самом деле всё может понадобиться так что, как я часто говорю - нэхай будэ :biggrin:

  14. #29
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    Молодые качают права: два шарика и два насоса на поднос кладу
    Инночка, если не трудно,, можно подробней?
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  15. #30
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maknata
    Сейчас почему то и микрофон уже мешает, хочу тот который просто на голове носишь,
    Наташ, не боишься?
    Ты такую историю не слышала?
    Купил один ведущий такую вот гарнитурку. Начал вести свадьбу, и забыл, что она у него постоянно работает.
    Начинает со слов: Гости! Встречаем наших молодых: Александра и ... тут он забывает имя невесты, поворачивается к музыкантам и прямо в микрофон спрашивает: Как эту дуру зовут?
    Гости кулаки размяли на славу!
    Просто суть -то в том, что действительно можно забыться и что-то не то ляпнуть...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



Страница 2 из 70 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru