Страница 288 из 298 ПерваяПервая ... 188238278284285286287288289290291292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,306 по 4,320 из 4462

Тема: Отчёты о проведённых праздниках

  1. #4306
    Руслана Аватар для ruslava
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Украина г. Сумы
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romashakun Посмотреть сообщение
    Однажды было пошла на поводу у одного гостя и до сих пор жалею.
    Радует, что для того чтоб понять - ОДНОГО РАЗА ХВАТАЕТ :biggrin::biggrin::biggrin:
    «Великие платят за искусство жизнью, маленькие зарабатывают им на жизнь».

    ruslava2009@yandex.ru
    сайт: http://tamada.sumy.ua/

    моб. +380661693279
    Скайп: ruslava2007

  2. #4307
    Мила Аватар для kikotka
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    236
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А как быть, когда я с завидной регулярностью работаю с одним пьяницей-фотографом и никакие увещевания (дескать не берите его, он все испортит) на молодых не действуют. Этот чудо-фотограф выпивает на празднике пару бутылочек водки и пристает в молодым девчонкам, орет в полную силу во время бросания букета и других торжественных моментов ("вы чё, дураки что ли") и в конце его уносит его друг - видеооператор на своих могучих плечах.

  3. #4308
    Местный Аватар для Танюшка - веселушка
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    296
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья
    ну и зря! На каждой свадьбе слышу подобные фразы и отвечаю: а зачем нам смотреть повторы? давайте сделаем то, чего еще никто не видел? Чаще соглашаются, но если начинают упорствовать - могу даже пари заключить (на зажигалку, например, а то у меня вечно зажигалку "уводят" ) "Спорим, что без всяких яиц и стриптиза ржать будете как кони?" Ответ - "Да ну, нафиг..." Бьем по рукам. В итоге свадьбу ВСЕГДА заканчиваю с новой зажигалкой, иногда и сигареты в придачу пытаются всучить...
    Пытаюсь тоже так делать - переубедить, перестроить, но иногда ведь случается, что.... ну никак! Вот тогда и "умываю руки".
    Цитата Сообщение от Марья
    я титры пущу: "Самодеятельное творчество гостей..."
    И вот это тоже классно!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от eva-prazdnik
    Нужно смонтировать такой ролик, где все эпизоды будут вам лично близки и для вашего стиля приемлимы. И пусть ролик будет коротким(7-10 мин.), но зрелищным.
    Спасибо за дельный совет!
    Цитата Сообщение от eva-prazdnik
    я сама "дядю Пашу" боюсь,
    Расскажите, кто этот "страшный дядя Паша"
    Последний раз редактировалось Татьяна Т; 15.07.2009 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4309
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altergot
    ДОРОГИЕ МОДЕРАТОРЫ, перенесите все наши беседы в отдельную тему, а то уже тему по отчетам просто "закакали" (извините если грубо звучит, но я делаю тоже самое ).
    Хочу повторить просьбу!!!
    Девочки,дорогие мои!Хочу вам напомнить,это тема "отчеты" ! "Беседка" ещё не закрыта,можно беседовать там!


    Gviola@yandex.ru

  5. #4310
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола Посмотреть сообщение
    Хочу повторить просьбу!!!
    Девочки,дорогие мои!Хочу вам напомнить,это тема "отчеты" ! "Беседка" ещё не закрыта,можно беседовать там!
    ага...одна из модераторов - главный флудильщик! :biggrin::biggrin::biggrin:
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  6. #4311
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята, а мне кажется, что обсуждать какие то моменты, вытекшие из ОТЧЕТОВ именно здесь и сейчас - это вовсе не флуд! .или тут прочел, заметил проблему и пошел обсуждать в беседку? ,Так не получится, мы уже много раз это обсуждали. Отчеты важны, но не менее важны их обсуждения. :smile:

  7. #4312
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ёжик,Инна,я тоже не против обсудить вытекающие моменты,но...Жасминочка отчиталась,а все ноль внимания,потому что уже четыре страницы подряд идет другое обсуждение.И уже начались просьбы
    Цитата Сообщение от Танюшка - веселушка
    Расскажите, кто этот "страшный дядя Паша"
    и суждение о пошлых и не пошлых конкурсах.Это уже явно не в тему!
    Вот у нас есть тема "Коллеги и конкуренты",так давайте откроем тему "Клиент:прав или не прав" и обсудим там моменты с публикой,клиентом и пьяными фотографами и видеооператорами!:smile:


    Gviola@yandex.ru

  8. #4313
    народная артистка! Аватар для Солнце45
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Россия,Тюменская
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    [b]Марья,[/B]
    все-таки ничего с нашей Россией не случится - когда в рамках одной компании - разношерстной, разновозрастной столько хороших людей - богатых, самодостаточных, воспитанных, интеллигентных. Чтобы вчера не происходило: лирические ли моменты - люди слушали затаив дыхание со слезами на глазах, а в самые эмоциональные моменты вставали как один, аплодировали..А в моменты веселья куражились, дурачились - и все настолько искренно, от души... И пили много, и пьяные были - но и в пьяном состоянии (и даже очень пьяном) не теряли лица.

    Работать с такой компанией одно удовольствие! Мне тоже уже встречались такие люди (при моем скромном опыте) Но что делать, когда совершенно противоположная ситуация? Гости читают поздравления по открытке еле-еле...нормально даже поздравить не могут молодых...а еще хуже, когда такие гости ,которые сами по себе пришли и сами по себе сидят....и ждут когда ты на голову перед ними встанешь....после таких мероприятий я неделю в депрессии...слава Богу они случаются нечасто...и настолько разный юмор у всех....и как всем угодить? быть самой собой? или не принимать все близко к сердцу? в этом, я думаю и заключается профессионализм...я лично еще теряюсь...

    девочки, я нифига еще не понимаю толком...если у вас ко мне вопросы мой адрес solnze45@list.ru в интернете пока бываю нечасто, но с почтой разберусь
    Да, еще мне кажется, что о проведении свадьбы судят не только по работе ведущих, но и всей команды в целом (фото, видео, диджей)

    Кстати, о стриптизах на свадьбах...у нас их просят всегда...и чтобы выйти из ситуации я придумала шуточные "уроки мужского стриптиза" смешно, весело и не пошло...Девочки, а вот еще такая ситуация со мной , я не могу проводить новые конкурсы...я боюсь их иногда проводить...умею делать подводки и манки разные...но все равно испытываю страх...вот так было на прошлой свадьбе, когда шуточный автомобиль дарили...не получился он у меня...может я что-то не то сделала...опишите этот конкурс, если кто знает.
    Кто-то спрашивал про "Гномы" через почту вышлю
    Последний раз редактировалось Солнце45; 16.07.2009 в 09:35.

  9. #4314
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола
    Жасминочка отчиталась,а все ноль внимания,
    Наташ, ты о Жаннином выпускном? Так почему 0 внимания??? У нее там 23 спасибки стоит! Все заметили и прочитали!:smile:

  10. #4315
    Ведущая за собой Аватар для ТатьянаВВ
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнце45 Посмотреть сообщение
    ...и как всем угодить? быть самой собой? или не принимать все близко к сердцу? в этом, я думаю и заключается профессионализм...я лично еще теряюсь...

    Да, еще мне кажется, что о проведении свадьбы судят не только по работе ведущих, но и всей команды в целом (фото, видео, диджей)
    Мне кажется профессионализм, это умение заткнуть своё я и сделать так, что бы людям было весело. Ведь есть разные компании - кому-то нравятся шутки ниже пояса, кто-то их не приемлет. Мы должны уметь работать и в том и другом ключе. Когда встречаешься с клиентами, обсуждаешь - какая у вас компания! Может быть катать яйца и не надо, может предложить что-то подобное... Это моё мнение: Клиент всегда прав! Если вы считаете, что не прав, сделайте как считаете нужным, но докажите, что это было его мнение!

    А по поводу команды, вы правы, особенно связка, диджей-ведущая. Плохо сработал диджей, всё можете не ждать заказов на свадьбу. Хоть на голове ходите. (Жаль что ещё бывает у диджеев такое отношение, мол я лучше знаю, что ставить, и я здорово работаю) Плохо сработала ведущая, аналогично, но у меня ещё такого не бывало. Хотя кое-где на мероприятиях сама себе оценку 3 ставила. Но оказывалось, что людям всё понравилось, просто они так веселятся!:smile:


    Пусть всё будет так, как должно быть!
    В теме "Кто мы?" стр. 174 пост #2598


    Татьяна


    Встретимся Вконтакте:
    http://vk.com/clubvtv
    http://vk.com/vologdavtv


    Здесь есть мои программы: https://vk.com/topic-20534994_31316027

  11. #4316
    Местный Аватар для Танюшка - веселушка
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    296
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола
    И уже начались просьбы
    Наташенька, я немного развеселилась оттого, что я спрашивала не о фотографе пьяном "дяде Паше", а о какой-то игре "Дядя Паша". Запутала сама все, а теперь смешно за такое негодование. Плиз, не серчай! Задам тот же вопрос в другой теме. Просто кто-то сказал, что боится проводить без текста эту игру, вот я сразу и спросила "Что это такое?" Давай раскурим трубку мира, а я пойду искать "страшного дядю Пашу".

  12. #4317
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Танюшка - веселушка,Танюш,я не серчаю!Дядю Пашу написала тебе в личку!


    Gviola@yandex.ru

  13. #4318
    Наташка-черепашка Аватар для 1tatka
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    ГВИОЛА, Наташенька, а можно и мне этого "СТРАШНО СМЕШНОГО" "дядю Пашу" так широко разрекламированного.

    Если подрезать женщине крылья, она сядет на метлу!
    gnv844@yandex.ru

  14. #4319
    Светлана Аватар для Lizaele
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    606
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТатьянаВВ Посмотреть сообщение
    Мне кажется профессионализм, это умение заткнуть своё я и сделать так, что бы людям было весело. Ведь есть разные компании - кому-то нравятся шутки ниже пояса, кто-то их не приемлет. Мы должны уметь работать и в том и другом ключе. Это моё мнение: Клиент всегда прав! Если вы считаете, что не прав, сделайте как считаете нужным, но докажите, что это было его мнение!
    Согласна – публику нужно ощущать. Скажу честно, стараюсь не проводить конкурсы, что называется ниже пояса. Но вот чем чаще думаю о выборе конкурсов, ведении вечера, тем больше начинаю понимать, что все имеет право быть. И то, что лично мне кажется неинтересным и пошлым, вполне может быть для кого-то смешным, веселым и заводным. Иногда пытаюсь поставить себя на место гостей. И понимаю, что Кричалки для меня – это просто детский сад и кричать не стала бы, детские конкурсы типа ручку подняли, ножку… тоже нет. Дядя Паша – совершенно не мое. И если бы тамада пытался такими вещами меня развеселить, то я бы предпочла красиво поданный стриптиз. Но это лично мое мнение. Поэтому, не думаю, что если позволю на празднике покатать яйца или передавать бутылку, зажатую между ног, то уроню свое достоинство. Хотя сделаю это только по инициативе гостей. А инициатива такая может появиться, если то, что предлагается тамадой – неинтересно этим людям.
    А вообще, кто дал нам право считать, что мы лучше знаем, что нужно людям? Что им можно, а что ни-ни? . К сожалению, работа тамады – это сфера услуг, а не культура или искусство. И мы обслуживаем клиентов, как бы этот факт нас не задевал. Хотя, в любой специальности есть свои мастера и б.м. про чью-то работу скажут, что это искусство. Но таких - единицы
    Будь снисходительным к другим, будь требователен к себе.

    lizaele@rambler.ru

  15. #4320
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Lizaele,
    Цитата Сообщение от Lizaele
    И если бы тамада пытался такими вещами меня развеселить
    Светлан, представляешь, лично я, когда бываю гостем на мероприятии, вообще ни в каких веселушках участия не принимаю. Мне достаточно просто посидеть, пообщаться с родней, друзьями, покушать немного, (я практически не употребляю спиртного), иногда (под настроение) потанцую. Если же свадьба у родни ( я сама родом из деревни), могу попеть застольные песни и поплясать (цыганочка, лезгинка, русская пляска с частушками). Эт-то очень редко бывает (муж тогда прикалывается надо мной, ему нравится, когда я так веселюсь!)
    К чему это я?... А-а.. продолжаю свою мысль.
    Так вот. В конкурсах и играх я не участвую. Почему? Не было ни одного случая, чтоб тамада на подобных мероприятиях мне показался (ась) интересным (-ой).
    Может быть, мне не везло?..А, может, я слишком предвзято отношусь к коллегам по цеху?.. А, может, я за свою практику видела-перевидела всего- разного, что меня не удивить и не зацепить?..Фиг его знает!
    Возможно я сама слишком вредная в этом смысле. Но уверяю вас, если бы игра показалась мне интересной, новой я бы участвовала с удовольствием.
    Хотя, как гость, я всегда готовлю оригинальное поздравление, сама сочиняю стихи,переделываю песни, придумываю, как что подать и т.д.

    Цитата Сообщение от Lizaele
    Иногда пытаюсь поставить себя на место гостей.
    Я ВСЕГДА ставлю себя на место гостей! И если меня хоть что-то не устраивает, я ни за что не буду ЭТО делать.
    Мой скайп: adamidi13
    моя почта: ayazorbita@mail.ru
    мой моб: 89272693618
    мое имя: Наталья
    мой магазин: http://prazdniksamara63.ru/glavnaya
    страничка в контакте:http://vk.com/event53818285?ad_id=10...#/club53880089

Страница 288 из 298 ПерваяПервая ... 188238278284285286287288289290291292 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru