Страница 12 из 298 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 4462

Тема: Отчёты о проведённых праздниках

  1. #166
    Звёздочка-Ирина Аватар для syaonka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Северск
    Сообщений
    1,174
    Поблагодарил Поблагодарил 
    91
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    VETER NAMERENJA,
    ну просто умничка!!!!!!!!!

  2. #167
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Мишкина,
    Ответы на вопросы.
    1. Ручки дружно ... -это Люды-Оптимистки. Супер!
    Скопирую здесь её шедевр, чтобы не искать где это было.

    Руки дружно все подняли,
    Правой ручкой помахали.

    Ну а левая рука опускается пока
    На колено. Не свое, а соседа своего.

    Правой ручкой горячо
    Мы соседское плечо
    Обнимаем неприлично.
    Вам понравилось? Отлично!

    Покачались влево, вправо.
    Качаетесь отлично! Браво!

    Теперь погладим свой живот.
    Улыбнемся в полный рот.

    Соседа справа подтолкнем.
    Соседу слева подмигнем.
    Продолжаем мы забаву-
    Чокнемся с соседом справа!

    Рюмка чтоб не запотела-
    Чокнемся с соседом слева!

    И с соседом супротив,
    Поддержать чтоб коллектив!
    Крикнем громко: "По-здрав-ля-ем!"
    И до дна всё выпиваем!

    2. Танец на сердцах - это Светланин из Тольятти на 7 сердцах на свадьбе. Где-то недавно Курочка цитировала. я под юбилей сделала по датам юбилеев с музыкой соответствующей.
    3. делаю наклейки на дно рюмки, фужера и бутылки : счастливая рюмка, бокал радости, бутылка любви. Потом говорю, что на столе 3 сюрприза. Предлагаю найти сначала рюмку с наклейкой. Кому попалось, читает, представляется. Получает приглашение на Золотую свадьбу и бла-бла-бла. Ну и остальные можно по разному разыграть. Я чаще делаю - русские объятья с молодыми и триждв расцеловать, выпить на брудершаф.
    4. Предсказание Раздаю планшеты с цветными бумажками в виде сердец и предлагаю написать каждому предсказание для семьи через 10 лет и обязательно подпись. Потом это всё в красивый большой конверт запечатываем и молодым вручаем, взяв обет не вскрывать раньше времени. На конверте так и написано, вскрыть тогда то. Часто дети задействованы на сборе этих предсказаний.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  3. #168
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    VETER NAMERENJA,
    Ирина, и када всё это багАсЬтво вы успеваете провести?!

    Млин, аж завидки беруть - чё-то надо мне менять ОДНОЗНАЧНО!- у меня гости попадаются ТЯЖКОПОДЪЁМНЫЕ сначала, а потом во время танцев никто не хочет играть - тока намёк на игру или конкурс - все дружно курВить или носики пудрить...блин, хоть сама бери ту блескучу палку и крути ....трансмиссией))))) - а за за столами не дай БОГ кому не дашь слово - в свинячий крик начинается ОРЕВО! - так что получается, что практически я хожу тудЫ-сюдЫ в микроХвон чё-то базарю, а у самой аж так и свербит чё-нибудь замутить....Ох, КАК ТЯЖЕЛО.....ВОЗДЕРЖАНИЕ!))))))
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  4. #169
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pypss
    и када всё это багАсЬтво вы успеваете провести?!
    Да я наоборот переживала, что не всё успела. Всё торжество-то длилось 5 часов. Но народ действительно был заводной, и натанцевались, и наигрались. Очень лёгкие на подъём. Всем желаю таких клиентов.

  5. #170
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Представляю, как замечательно все прошло!!! Настоящий праздник для молодых...
    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    закапывание клада на первенца
    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    Потом поездка на двух поровозах (девочки и мальчики отдельно) за детьми. На остановках - кружочки. а в каждом невеста и жених
    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    Впервые сделала развлекалку перенеси даму через ручей, у меня правда была лесная топь
    Ирин, а вот об этих моментах пару слов, а?:smile:

  6. #171
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik
    Танюша! Суть бесподобна!!!
    Одна фигня...(прошу прощения за сленг)
    У нас семейный очаг зажигают ТОЛЬКО родители молодых...
    така же фигня...:biggrin: У нас к зажжению очага очень душесчитапельно относятся, обидятся на такую трактовку. А вот построение семейного гнездышка - идея классная. Может сделать эстафетой - кто больше спичек-соломинок на гнездушко натаскает? Команда жениха или невесты.

    Блин, знаете что? Я себе начала уже запрещать заходить на форум. Завтра выпускной в 9 классе - самая нелюбимая моя работа, в субботу - очень важная для меня свадьба, а я как зайду сюда - так пропала....
    А ХТО РАБОТАТЬ ЗА МЕНЯ БУДЕТ? вот облажаюсь - вы все виноватые будете... Как медом намазано...:biggrin:
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  7. #172
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица
    вот об этих моментах пару слов
    Закапывание клада - это просто так обозвали процесс закатывания в банку под крышку собраных денег. Этот клад будет хранится до рождения первенца.
    Поездка за детьми - обычные паровозики под смикшированную музыку из разных треков, последний был "Губки бантиком". А между ними "А поезд чух-чух" Просто это было путешествие по тридевятым царствам, чтобы набраться опыта. На слова о поезде два паровозика едут, на другую музыку останвливаются в кружки, в центре которых невеста и жених. И они проводят зарядку-разминку, а все остальные повторяют за ними. Под "Губки-бантиком" все объединились и общая разминка.
    Перенеси через ручей - мужчины стоят напртив женщин в линеечку, все спешат на бал в честь свадьбы. Но между ними непроходимая топь. каждый кавалер должен переправить через неё свою даму на руках. Для каждого своя весёленькая мелодия и он танцуя идёт к даме и танцуя её переносит. Тут уж кто чего изображал. Я вобще люблю фантазию гостей задействовать.

  8. #173
    Мастер Аватар для Вета
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    г. Серпухов, Южное подмосковье
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,213
    Поблагодарили Поблагодарили 
    467
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Поэтому заглатывайте поглубже…
    Интересная вещица со статуей, но честно... не представляю, как можно передавать спичку изо рта в рот. Может, что не так поняла?:eek:

  9. #174
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вета
    как можно передавать спичку изо рта в рот
    Чесно говоря, мне этот момент тоже не нравится. Брезгливая я что-ли такая? Примерив на себя, оцениваю.

  10. #175
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    Закапывание клада - это просто так обозвали процесс закатывания в банку под крышку собраных денег. Этот клад будет хранится до рождения первенца.
    А у меня на это своя "Курочкина фигня" :wink: У меня наоборот: сначала я вроде бы проверяю способность молодого к домашнему хозяйству - даю ему банку пустую 3-хлитрову., крышку, закаточную машинку образца прошлого века...Ну, он и рад стараться - закаааатывает.:eek: А я ему:"Ну и что ты закатал? Воздух? НУ, понятно, чтоб никто не раскатывал губы на содержимое ТВОЕЙ банки? А почему твоей? Да вот,,," (тут я наклейку достаю веселенькую с надписью: "Печорская бизнес-банка семьи Петровых". А дальше ( с сожалением):"Эх, жаль, что положить-то туда нам ничего нельзя, а то у меня тут свидетели хотели во славу молодых лотерейные билетики продать..." Тут жених уже готов ее хоть зубами открывать назад, а я ему(вкрадчиво):"Стол! Как ты относишься к ...щелям?":biggrin: Тут сразу масса сальностей может прозвучать, которые я пресекаю строгим голосом училки: "К ЩЕЛЯМ,КОТОРЫЕ В КОПИЛКАХ БЫВАЮТ!!!!!!" И тогда прошу молодого при помощи ножа и его мужской силы "сделать такую щель, какая ему нравится...":wink: И вот уже тогда туда, в эту банку-копилку, и идут, во-первых, собранные за лотерейки денежки, на детишек + листовку продаем часто = если торта первые куски на аукционе... Но это зависит от капризов молодых. Иные пары просят "не оскорблять гостей поборами" А мы что? Мы, тамады, согласные...Любой, как говорится, каприз за ваши...":tongue:

  11. #176
    Авторитет Аватар для Мишкина
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    1,888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    150
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    VETER NAMERENJA
    Спасибо еще раз огромное! Интересно все! Весело! Все пускаю в ход!
    Моя почта: s.ostrovskih@mail.ru
    Мой тел. 89058515577

  12. #177
    Звёздочка-Ирина Аватар для syaonka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Северск
    Сообщений
    1,174
    Поблагодарил Поблагодарил 
    91
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша!Здорово!Хочу это попробовать!

  13. #178
    Авторитет Аватар для lezi
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    1,195
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    УРААААААААААА,наконец то я это сделала.Провела свой первый выпускной,да еще и в 9 классе.Прошло все просто супер.Спасибо большое нашему форуму.Приготовила правда очень большую программу,но обошлось все малым.Очень хорошо прошли экзамены для учителей по три устных вопроса и последнее задание творческое.Кто с классом ламбаду,кто лезгинку,кто с родителями цыганочку танцевал.Дети просто пищали от удовольствия.Вся программа была построена на соревнованиях между двумя классами.Чтоб удержать ребят в на вечере(потому как сначала были заявки что посидим часик и уйдем)придумала почту,а потом эти почтовые номера учавствовали в розыгрыше двух главных призов(2 бутылки самого легкого шампанского)Только сказала сначала вечера,что будут разыгрываться они,но не сказала во сколько.Но ребятам было настолько весело,что почти никто не ушел до конца.Жаль что у нас ресторн был заказан только до 24:00.Еще очень хорошо прошел конкурс между двумя классами .Выстроила весь класс в одну линию,второй напротив.По одному человеку вышли вперед.Играет музыка,команда танцует за капитаном.Диджей меняет стиль музыки меняется и капитан.Танцевали ребята все просто супер.Еще очень хорошо прошел конкурс ,где ребята танцеваи парой под медленную музыку,а один танцевал со шваброй.Затем менялись партнерами.Это помоему Татьяна-Курица описывала.Спасибо ей большое.Спасибо всем огромное,за то что вы есть.Жаль,что пока не умею фотки выставлять,мой диджей много на фотик наснимал,как скинет мне,так постараюсь сюда выложить если получится.

    Просто-Татьянка

    tatianavas.69@mail.ru

    В теме:Кто мы ст 31 пост 452

    Мой скайп: hochuha3

  14. #179
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки и мальчишки!!! Спешу отчитаться о только что проведенной свадьбе, тем более, что во-многом она удалась багодаря вам всем
    Сразу хочу сказать, что я очень волновалась за эту свадьбу. Вообще-то я личность амбициозная, говорят, даже чересчур и меня уже трудно чем-то запугать. Но тут такая ситуация была особенная, что мне очень хотелось сделать все настолько идеально, чтоб о моейработе отзывы были только в превосходной степени. Невесту я знаю с 7-летнего возраста, потому что ее мама на протяжении 16 лет была моей непосредственной начальницей. И то что я стала ведущей, это не без ее участия. За все годы она всегда стимулировала мои убеги "налево" с работы. Даже график мероприятий у нас составлялся следующим образом: "Маринка, давай, говори, когда у тебя свадьбы, будем итоговые годовые мероприятия планировать" Чтобы, не дай бог мне не пришлось разрываться. И аппаратурой казенной я пользовалась без зазрения совести с ее согласия и даже прикрытия. Отчим невесты - вообще самый первый человек, с кем я познакомилась, когда приехала по распределению в Тюмень. Сам в прошлом великолепный баянист, он вкусил все прелести лабухской жизни в самом бандитском (на тот момент) ресторане Тюмени.
    И вот закончился первый день свадьбы. на часах 4 часа утра, а сна ни в одном глазу. Поэтому, не откладывая на завтра хочу выразить свои благодарности.
    Во-первых, огромное спасибо нашему Максу. Именно он скинул мне музыку (если не ошибаюсь Мусоргского). Встречали молодых на улице, ради своего особого расположения к молодоженам, аппаратуру установили на улице. И вот молодожены подъезжают, а на всю округу звучит тааааааакая музыка с колокольным звоном. Молодые выходят из машины, а я в микрофон вещаю "Над родимой Русью зазвенели гусли (и как раз в музыке народная тема пошла), чтоб о радости поведать! Ой вы люди, люди, свадьба нынче будет, свадьба!" Как потом мне сказали гости - "ты одной музыкой всех порвала. Какие там Мендельсоны? отдыхают вместе с Вагнерами и их свадебными маршами..." Макс, публично обнимаю тебя и целую!!!
    Во-вторых, девчонки - Раюшка и Макната, спасибо вам за стихи по поводу отношений снохи и свекрови. Ксюха (невеста) мне потом сказала: мы с Лилей (свекровью) обсуждали перед свадьбой этот момент и уверены были, что будет все по стандарту и решили, что перетерпим. А когда в разных местах и по разному поводу (но очень к месту) я прочитала оба стихотворения, они обе были приятно удивлены. Дечонки, обнимаю, целую тоже.
    В первый раз сегодня сделала обряд породнения - когда все гости в ручеек играют, а после снятия фаты три замужних тетеньки и три незамужних девчонки плели косы из ленточек, А, еще очень всем понравился коллективный подарок молодоженам с листочком из календаря. Все это, как и многое другое я взяла здесь, на форуме. СПАСИБО ВСЕМ огромное!!! Я всех вас очень люблю!!!
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  15. #180
    Зоя Аватар для Крымчанка
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    у самого Чёрного моря
    Сообщений
    386
    Поблагодарил Поблагодарил 
    278
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Привет из солнечного Крыма! Спешу и я поделиться своим отчётом о проведенном выпускном вечере. 21 выпускник, 10 родителей, 2 педагога + 1 зашла на мин. 40. Банкетная часть проходила в не большом уютном кафе. Для родителей и учителей стол был накрыт отдельно, но всё в поле моей видимости. Так, что проведение совместных конкурсов было реально.
    Танцевальную и банкетную части зала я перегородила длинной атласной лентой. Выпускники с Кл. руководителем зашли под «Когда уйдём со школьного двора». После стихов про открытие взлётной полосы классная под «прекрасное далёко» разрезала ленту, а потом по небольшому отрезку раздавала своим ученикам. Далее приветствие выпускникам, учителям и родителям. Клятва – кричалка. И за столы.
    Когда составляла эту часть программы, думала, что немного затянуто. Но получилось очень красиво, а выпускники попались терпеливые.
    Первое застолье:
    Поздравление от кл. руковод.
    Правила поведения на выпускном.
    Кричалка «Выпускной 2008»- взяла именно этот вариант.
    Поздравления от препод. химии.
    Экзамен для учителей: по очереди ответы на шуточные вопросы; билеты с вариантами ответов; составление слов ШКОЛА, КЛАСС, СПОРТ.
    Дискотека.
    Второе застолье.
    Кричалка «У нас выпускной»
    Награждения победителям номинаций среди выпускников и учителей. Заранее передала анкету по номинациям в класс, провела анализ результатов, и каждый был отмечен в одной номинации. Вместо медалей сделала бейджики с различными картинками и подписью «мисс … 2008», «мистер … 2008». Приятно было, что дети до конца вечера ходили с этими бейджиками. За этот раздел то же волновалась- не скучно ли будет? Но детки визжали, свистели, поздравляли друг друга. Просто здорово!
    Дискотека.
    В следущем отделении: вызвала всех родителей на танц. пол и далее –
    Письмо родителей выпускникам (прилагательные записали раньше),
    поздравление от родителей,
    экзамен на знание молодёжного сленга,
    расписка родителей,
    песня переделка на муз. «последний бой» (жаль не было минуса)
    Дискотека.
    Потом:
    из жизни школы: «На повестке педсовета…» - все с удовольствием и артистизмом читали свои слова, а дети дружно хором подвели итог. Все смеялись, короче, прошло на УРА! Так, что берите на вооружение, кто сомневался;
    музыкальные мысли учителей, родителей, детей – были полной неожиданностью.

    Закончили вечер передачей огня души от классного руководителя выпускникам под стихи «Мы хотим подарить вам весну…» и меленную композицию. Комок в горле, слёзы… И, заключительный танец: «Гимн одноклассников». Ответное слово детей.

    Итог:
    Дети в зале продержались до 2 часов, хотя перед вечером поставили родителей в известность, что уйдут в 24.(вечер начался в 22 часа)
    Благодарные слова от родителей и классного руководителя
    Полное удовлетворение от проделанной работы.

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, чьи идеи, наработки, стихи, кричалки, песни - переделки легли в основу сценария. Что не успела провести и все остальные идеи беру на вооружение – в нашей работе это БЕССЦЕННЫЙ материал. Отдельная благодарность optimistke17 за кричалки, Иринке Бафф, Ильичу, 2204 за «Педсовет». Как здорово, что есть наш форум и ВЫ ВСЕ !!! С уважением. Крымчанка.

Страница 12 из 298 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru