Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 213

Тема: тематические оригинальные призы для конкурсов

  1. #196
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    сейчас появилось много магазинов все по 5 или по 10, так вот летом на корпоративе самый удачный приз был сковородка за 10 грн)))
    чуть не подрались, хотя цены на призы были одинаковые))

  2. #197
    Новичок Аватар для Сычь
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Был у меня случай на копоративе...заказчик сказал будет лотерея для сотрудников...я без задней мысли...думаю ну кантра солидная значит и призы ДЛЯ СВОИХ ЖЕ СОТРУДНИКОВ будут путние...и что Вы думаете..масимум пивная кружка и штук 30 календариков.....на 2009 год вот я запарился.....кое как уболтал провести эиту беспригрышную лотерею ближе к финишу иначе народ подымет бунт ..в Итоге пришлось дарить супер мега календарь, практически каждому ....

    Сам я люблю призы которые производят шум однозначно - это погремушки, свистки, бубны итд.....
    Но на худой конец всегда держу на готове заготовки из Сердечек, звёзд героев , смаликов итд - всем за участие щедро раздаю эти мульки а в конце проводим аукцион и продаём супер приз......(обычно покупаем 2 билета в театр, кино, либо на клубную вечеринку)..Как правило ажиотаж поднимается не маленький народ на чинает объединяться и дружить столами ... вот так ..
    prazdnik.irk@mail.ru

    Всю лучшее людям

  3. #198
    Местный Аватар для Именинка
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Казахстан, Кустанай
    Сообщений
    291
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток.По поводу вручения призов. Я сама по поводу призов не зацикливаюсь,что принесут, то и дарим. Народ разный, всем не угодишь.Была на одной свадьбе,взяла себе на заметку-призы вручали в подарочных пакетиках разноцветных, народу нравилось,некоторые показывали, что там внутри, некоторые нет, но все остались довольны.
    ТАТЬЯНА
    Пиши обиды на песке и высекай радости на камне.

  4. #199
    Местный Аватар для LUSHA
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    пфо
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    призы нужны обязатеьно, так азарта больше, ну а если мероприятие малобюджетное, то делаю купоны, которые в конце обменивая на три главных приза, азарта и за купоны не меньше.

  5. #200
    Ваш праздник ждет Вас! Аватар для Алексей Пашин
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Призы должны быть такими, чтобы гостям не хотелось уходя домой оставить их в ресторане...

    Так что - или ценные или стеб...
    Например:
    1. Вы победили и Вашей паре в подарок от молодых... ?? романтический ужин при свечах, в любом ресторане города - Доширак и свечи...
    2. Сертификат, по которому Вы в течении завтрашнего дня можете съесть две шавермы на Сенной площади...
    3. Участвуют две пары... Победившая выигрывает путевку, поездку в Египет по системе "Все включено"... а оплачивает проигравшая пара))
    КОПИЛКА конкурсов и идей http://vk.com/vkopilkuv

  6. #201
    я не волшебник Аватар для Анжелик
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Юго-Восточная Азия
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    212
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    А мы когда проводем на юбилеях викторину "что мы знаем о юбиляре" то тот кто ответил ,дал правельный ответ получают от нас -чупа-чупс!! и вы знаете я не разу не видела чтобы на столе хоть кто то их оставил.. а еще в конце викторины мы подсчитываем у кого больше оказалась чупсов тому мы выдаем талон на опохмелку( эти талоны были в документах)

  7. #202
    Ленусик Аватар для Дергилева Лена
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Ленинградская обл. г. Пикалево
    Сообщений
    534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Я как-то с призами не дружу и лотереи не очень люблю, а вот клиентка запросила "интересненькую лотерейку или розыгрыш хороших призов". За какие-нибудь заслуги в течение вечера. Помогите, чем возможно... Я не представляю как это провернуть. Шампанское, например, юбилейное с фото юбиляра - кому? за что? Юбиляр охотник, рыбак, в прошлом хоккеист. Клиентка предложила туалетную бумагу тому кто весь вечер просидел... Не укладывается такое в голове, уложите пожалуйста...
    Я не волшебник, я только учусь...

    эл. почта: edergileva@gmail.com
    http://vkontakte.ru/id21591007

  8. #203
    Пользователь
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я договорилась с фирмой, которая значки, кружки итд... делает. С выкупа или загса, фотографии отвозят в салон, там делают всякую мелочь с фотками молодых и тех же самых гостей: брелки, значки, магнитики... Все рады!

  9. #204
    Местный Аватар для Натальяночка
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    220
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дергилева Лена Посмотреть сообщение
    Я как-то с призами не дружу и лотереи не очень люблю, а вот клиентка запросила "интересненькую лотерейку или розыгрыш хороших призов". За какие-нибудь заслуги в течение вечера. Помогите, чем возможно.
    Мы проводим мобильную лотерею. Просим всех присутствующих написать номера своих сотовых телефонов( готовим листочки ручки, красивую коробочку) и отустить их в волшебный ларец. Говорим, дорогие друзья, что не только Вы сегодня сделали для именинника подарок , но и юбилЯр приготовил для вас свои подарки. Просим приготовить8-10 призов не мелких конечно, оформить их красиво.В момент Х можно просить юбиляра доставать номера телефонов и звонить, можно и во время танцев. паузы сделать звонки и пригласить тех у кого пропущен звонок с последними цифрами. Удобно тем,что номера ведущих как правила сохраняют.
    natali7010@mail.ru

  10. #205
    ирусик Аватар для glip74
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    украина луганск харков
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    прошу совета у мужа будет юбилей- 45 гости разновозрастные , придумала разные конкурсы в которых будет много участников.У меня возник вопрос призы вручать всем? не хотелось бы кого то обидеть и еще я приготовила сюрприз бутылку водки с именной наклейкой , с фото юбиляра хотелось бы как то обыграть вручение этого приза , но переживаю , что остальные призы будут меньшей стоимости.Или сделать эту бутылку главным призом в конце и собирать фанты на приз весь вечер? Помогите советом пожалуйста.

  11. #206
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    а я предлагаю купить призы хозяевам, однако примерно проговариваем, что это должно быть- что-то веселое, например, как-то был такой набор: мыло детское (подарили после конкурса, где участники могли испачкать руки), уголь активированный (после игры с едой), пустышка (тут проще всего), влажные салфетки -после активной игры, когда мол вспотеть могли, но как утешительный), мыльные пузири, машинка игрушечная (исполнение мечты), магнитики на холодильник смешные (в форме бутердброда с икрой, женской груди)), яишницы, гамбургера и т.д.). Вробще магнитики это самый беспроигрышный вариант - это и память, и юмор, и недорого)
    в любом случае помиомо подарков от хозяев на всякий случай ношу с собой 3-5 своих брелоков, магнитов и пустышек)

  12. #207
    Пользователь Аватар для КАТЯМОРОШЕНКО
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    алтайский край
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    а я беру не дорогие призы,и упаковываю в коробочки и обворачеваю в красивую бумагу.я один раз так мыло упаковала,что сама потом думала что это.Ещё прошу вашей помощи что можно выпускникам подарить в качестве не больших сувениров на память.

  13. #208
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Катя,выпускникам чего?Школы?11 класс?На выпускном?И от кого?У нас родители брали портмоне и кошельки и туда денежку...теперь нужно уметь и заработать и экономить и вести свой бюджет.Или еще брали небольшие статуэтки(по фен-шуй),слон-символ мудрости и выносливости.А если от школы,это уже совсем другое направление..
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  14. #209
    Местный Аватар для bpgf
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу поделиться неплохой идеей. Захотелось на новогодних праздниках вручать призы с определенным значением. Пришла идея - кукла-оберег "Здравница" (со словами "Мы в первую очередь всегда желаем всем здоровья, вот и Вам хотим подарить оберег... ). Делала их своими руками. Для победителей - побольше размером (около 25 см), для участников - поменьше - 12-15 см.
    Приз пошел на ура. Гости с удовольствием принимали участие в конкурсах, чтобы получить такой подарок. Некоторые подходили и просили просто подарить.

    Каждый человек встречает на своем пути того, кого должен встретить. Натан Эйдельман

  15. #210
    Пользователь Аватар для КАТЯМОРОШЕНКО
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    алтайский край
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    Катя,выпускникам чего?Школы?11 класс?На выпускном?И от кого?У нас родители брали портмоне и кошельки и туда денежку...теперь нужно уметь и заработать и экономить и вести свой бюджет.Или еще брали небольшие статуэтки(по фен-шуй),слон-символ мудрости и выносливости.А если от школы,это уже совсем другое направление..
    Здравствуйте,выпускники 11 класс.И подарки от родителей.Я про сувениры уже думала.Спасибо за подсказку.

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4101112131415 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru