Страница 2 из 118 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 3097

Тема: если ты новичок-зайди сюда!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок Аватар для Батыр-Али
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Узбекистан г.Фергана
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет из солнечного Узбекистана. На сайте искал минусовку и абсолютно случайно ткнул
    на форум и каково же было моё удивление, что-то, что столько пытался наладить контакты с представителями нашей профессии на личных сайтах ведущих - уже так замечательно существует
    на этом ВЕЛИКОЛЕПНОМ форуме. За 30 лет работы накопился то же небольшой воз и маленькая
    тележка наработок и интересных идей по проведению самых различных развлекательных, увеселительных, торжественных мероприятий. Если кому –то интересно как проходят русскоязычные свадьбы у нас в Узбекистане дайте знать . И ещё. Представители корейской национальности у нас обязательно устраивают банкет для всех родственников, друзей, сослуживцев по работе по случаю исполнения первой годовщины ребёнка. Если у кого-то есть
    интересные идей по проведения именно такого мероприятия поделитесь пожалуйста.

  2. #2
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Батыр-Али Посмотреть сообщение
    Всем привет из солнечного Узбекистана. На сайте искал минусовку и абсолютно случайно ткнул
    на форум и каково же было моё удивление, что-то, что столько пытался наладить контакты с представителями нашей профессии на личных сайтах ведущих - уже так замечательно существует
    на этом ВЕЛИКОЛЕПНОМ форуме. За 30 лет работы накопился то же небольшой воз и маленькая
    тележка наработок и интересных идей по проведению самых различных развлекательных, увеселительных, торжественных мероприятий. Если кому –то интересно как проходят русскоязычные свадьбы у нас в Узбекистане дайте знать . И ещё. Представители корейской национальности у нас обязательно устраивают банкет для всех родственников, друзей, сослуживцев по работе по случаю исполнения первой годовщины ребёнка. Если у кого-то есть
    интересные идей по проведения именно такого мероприятия поделитесь пожалуйста.
    Ваааа!
    Мужчина!
    Здравствуй дорогой! Присаживайся, плов кушать будем, чай пить, разговоры говорить....
    Пусть женщины послушают...
    Скажи дорогой, у вас в Узбекистане тоже женщины банкеты ведут? Или до вас это еще не дошло? И стол ведет мужчина?
    А что сделают в Узбекистане тому кто предложит перекатить яичко через штанину уважаемого жениха... сразу камнями забросают , как в старые добрые времена, или перекатят все таки?
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  3. #3
    I love action !!! Аватар для clip
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Rossia
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Батыр-Али,
    Салом Алейкум!!!
    Батыр-джан!!!
    Сколько музыкантов в этом городе......
    Как Фергана???

    Ирина,спасибо за темку))
    и действительно,я согласен,порядок есть порядок)))
    и лишний раз не помешает напомнить где,как и что создаётся)))
    да ещё и земляков сколько увидел!!!!
    Все удачи!!!
    Последний раз редактировалось Курица; 05.02.2011 в 14:15. Причина: посты одного автора
    стучатся по адрессу
    mc.clip@mail.ru

    Виктор

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Здравствуйте!

    Добрый вечер! Меня зовут Ольга.Хоть я зарегистрирована в 2008 году , ,но по семейным обстоятельствам не могла общаться на форуме.
    Работаю муз руководителем в дет саду и 12 лет провожу различные торжества.Очень хочется найти на форуме друзей и влиться в ваш дружный коллектив

  5. #5
    Авторитет
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    г. Павлово Нижегородской обл.
    Сообщений
    1,062
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12,646
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,481
    Поблагодарил в

    255 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемая хозяйка Танечка, все профи и просто талантливые и любящие своё дело люди. Я к Вам из раздела Музруков. Даже не успела прочитать всю тему (обязуюсь это сделать)- но поняла, что мне сюда.Можно, и мне место под крылышком???Честно, очень давно пользуюсь наработками выставленными в этом разделе. НИЗКИЙ ПОКЛОН всем, кто делится своим опытом. Юбилеи провожу давно, а вот свадьбу только решилась, и дай Бог если получится продолжу. Так что не откажите в совете и помощи.Знаю, что у вас (как и у нас музруков) тепло!!! СПАСИБО всем за помощь!!!

  6. #6
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borkova Pavlovo Посмотреть сообщение
    Я к Вам из раздела Музруков. Даже не успела прочитать всю тему (обязуюсь это сделать)
    "Музрук сказал-Музрук сделал!"

    Цитата Сообщение от Borkova Pavlovo Посмотреть сообщение
    Можно, и мне место под крылышком???Честно, очень давно пользуюсь наработками выставленными в этом разделе. НИЗКИЙ ПОКЛОН всем, кто делится своим опытом.
    "За столом никто у нас не лишний, по заслугам каждый награждён"(из песни)

    Цитата Сообщение от Borkova Pavlovo Посмотреть сообщение
    Знаю, что у вас (как и у нас музруков) тепло!!!
    "Истину глаголешь!"(из фильма)

    Цитата Сообщение от Borkova Pavlovo Посмотреть сообщение
    свадьбу только решилась, и дай Бог если получится продолжу. Так что не откажите в совете и помощи
    "Спрашивайте-отвечаем!"(рубрика из журнала "Здоровье")

    А если серьёзно, то присоединяйся,Татьян, и всё будет

  7. #7
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Приветствую Вас, уважаемый Батыр!
    Больше всего, наверно Ильич будет радоваться... Он всегда в восторге, когда мужчины у нас на Форуме появляются.
    Но и женщины у нас гостепреимные.
    О корейских традициях , помню, что где-то читала, но не помнюгде. Я, честно говоря поисковиком пока не научилась пользоваться. Если умеете,-то найдете...
    А если нет,-наш народ обязательно подскажет...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  8. #8
    Местный Аватар для Ноня
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию Подскажите новичку

    Всем добрый день! Я САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ НОВИЧОК! В ЭТУ ПЯТНИЦУ ПРОВОЖУ первую свою свадьбу))) Времеени мне предоставили мало, всего 10 дней плюс у меня грудной малыш, поэтому все делала в овральном режиме по ночам. (Как сказал наш папа "Доча, мы потеряли нашу маму, 10 дней назад"). Сидела 5 ночей до 5 утра и кайфовала)))) ПЁРЛО)))))))))))
    Ну в общем не суть...написала сценарий + музыку расписала. Есть вопрос опытным ТАМАДИЛАМ .
    Свадьба 60 чел как лучше провести знакомство? (посмотрите мой вар-т не слишком ли затянуто?)
    Почему то хотела что-нить оригинальное не притчу на очаг, но раз опыт первый и мало времени - то не стала выдумывать
    №3 ГДЕ ВЫ БЕРЕТЕ АППАРАТУРУ И ДИ ДЖЕЕВ с которыми потом работаете? У меня на это большая часть времени ушла т.к. новый год и сами понимаете на 24 все заняты плюс бюджет у людей ограничен - поэтому я практически совершила чудо! Сама веду бесплатно так сказать на правах самопрезентации)))
    И прошу посмотреть точно ли я расписала сценарий по времени? или то что понаписано не уложить в эти промежутки.
    СПАСИБО БУДУ ВСЕМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА СОВЕТЫ!
    Последний раз редактировалось Ноня; 21.12.2010 в 09:12.

  9. #9
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Ноня, Совсем скоро ты поймешь - что 10 дней - это вечность! Можно подготовить не одну свадьбу!

  10. #10
    Местный Аватар для Ноня
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Как выложить сценарий прям скопировать и вставить сюда? Что-то файлом не прикрепляется.

  11. #11
    Местный Аватар для Ноня
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Молодых встречаем у входа в зал. У каждого в руках должны быть рис, лепестки и монетки. Пока молодые идут от крыльца, по ходу движения, с криками «Поздравляем!» их посыпают крупой, монетами, лепестками и хлопушками .
    МУЗЫКА – классика поппури
    В праздничном зале (звучит фоново музыка и я говорю)

    18-00
    На крыльце их встречает ведущий и родители.
    Дорогие молодожены! По традиции встречают вас здесь самые дорогие вам люди – родители.

    Приготовить рушник, каравай с солью , бокалы с шампанским и поднос.

    На Руси такой обычай есть
    Хлебом с солью отмечают честь
    Вас сегодня мы встречаем
    Этим пышным караваем!

    А теперь проверим кто будет главой в семье, кусаем каравай, чей кусок будет больше тот и глава! А вы, дорогие гости, дружно болейте за жениха и невесту!

    А теперь отведайте искристого шампанского, на счет три выпейте этот божественный напиток под аплодисменты гостей и разбейте на счастье бокалы! НУ-КА посмотрим сколько осколков – столько и детишек вам, ведь именно дети – это настоящее Счастье!

    18-15
    Мы приглашаем всех к праздничному столу. Напоминаю, во главе стола сидят наши виновники торжества, невеста справа от жениха. Рядом с невестой свидетель, после родители невесты. Рядом с женихом свидетельница и родители жениха. Затем бабушки, дедушки, близкие родственники и после уже друзья.

    Когда все расселись музыка стоп и я говорю

    Всем добрый вечер! Для начала давайте познакомимся, меня зовут Анастасия.
    А теперь подняли ручки и снова и еще раз искупали в овациях эту прекрасную пару. Молодоженам УРА! УРА!

    Наша Ирина – просто сказка.
    Вы со мной друзья согласны?
    В центр зала выходи,
    Жениха с собой бери.

    Ну что ж , первое мое испытания для вас. Ирина встань пожалуйста к этому краю стола, только так чтобы все тебя видели и могли наслаждаться твоей красотой, а ты Артем у другого края стола. Вот молодцы.
    Говорят что влюбленные чувствуют и понимают друг друга на расстоянии. Теперь Артем тебе предстоит жестами сказать любимой то, что написано вот на этом листочке. А ты Ирина угадывай. Зрительный зал пока молчит. Это задание для молодых.(фраза: Моё сердце стучит для тебя).
    А вот теперь вопрос к залу Кто продолжит мою фразу: Женщина любит ….чем?
    Может быть вы знаете и самый короткий путь к сердцу мужчины?
    Всё верно. Итак Артем, ты говоришь те ласковые слова Ирине которыми ты ее будешь называть в вашей семейной жизни, Ирина, если тебе нравится его ласковое название то делаешь к нему навстречу шаг вперед, если нет то стоишь на месте. А Ирина в свою очередь называет те блюда которыми она обязуется кормить Артема. Артем, если ты рад отведать это блюда из рук любимой также делаешь ей навстречу шаг вперед, если не будешь это есть – то стоишь на месте.

    Музыка фоново как вар-т Билан – моя невеста.
    (во время конкурса тихо, когда идут к столу прибавить)

    Ну я смотрю со взаимопониманием у наших молодоженов все в порядке и под бурные авации зала жених провожает невесту к столу.

    Итак, дорогие гости, наполняем бокалы берем их в правую руку поднимаем повыше и я хочу произнести первый тост за молодую пару. Если вы не возражаете, предлагаю выпить стоя.
    Дорогие молодожены, мы все пришли для того, чтобы разделить с вами вашу радость и поздравить Вас с днем бракосочетания. Мы Вам желаем семейного счастья, любви, и долгих лет совместной жизни. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    За Артема и Ирину! (Включает музыку Торжественная)

    С днем рождения вашей семьи! Друзья, не знаю как вам а мне было ГОРЬКО!

    А теперь, дорогие гости, не стесняйтесь, набирайтесь сил перед праздничной программой. Угощайтесь.

    (10 минут на застолье: Все едят, музыка играет: песни под номером 04)

    18-40
    А сейчас я хочу предоставить слово самым дорогим и близким людям наших молодоженов, их родителям (музыка: «Родительский дом - Шелег)
    Не будем нарушать традицию русской свадьбы и послушаем первый наказ от родителей невесты,
    Обойди весь белый свет
    Лучше тещи в мире нет
    И красива и мудра
    Вам наказ дает она!

    Скажу вам правду я
    Без лести
    Нет во всем мире лучше тестя

    Татьяна Ивановна, Юрий Михайлович, пожалуйста… (песня про тещу)

    Итак, выпьем за эти теплые и мудрые слова

    За столом еще есть дама
    Имя ей Вторая мама
    В ней течет родная кровь
    Поздравляет вас СВЕКРОВЬ

    Обойди весь белый свет
    Лучше папы в мире нет
    Выростил он молодца
    Как 2 капли весь в отца
    Что умеет чем удал
    Все он сыну передал
    А сегодня сын женился
    Папа в свекра превратился


    Музыка – тёща моя Нэнси


    Оксана Николаевна, Андрей Васильевич вам слово…( песня про свекровь)

    Молодые слушайте да на ус мотайте, с мудрыми советами по жизни шагайте.

    Пьем – и вкл. Полную версию Свекрови

    Артем и Ирина от вас ответное слово родителям. Поблагодарите их за все все все! И выразите им свою любовь и признательность.
    (Фоново звучит песня Родительский дом)

    Давайте поднимем заздравную чару
    За тех, кто взрастил эту славную пару.
    Кто в жизни не знал ни сна, ни покоя,
    Ковал для них счастье такое большое.
    За труд и заботы, за все что смогли,
    Пусть дети поклонятся вам до земли.
    (молодые кланяются)
    Добра вам, здоровья огромный прирост,
    За вас поднимаем мы праздничный тост.

    А мы продолжаем, итак кто мне сможет ответить на следующий вопрос.

    19-10
    Что связало наших молодоженов?
    Совершенно верно, это волшебное чувство - любовь!
    (включает фоново - Любовь похожая на сон, когда подхожу к гостям убавляй)
    Внимание! Разыгрывается первый приз! Поднимаем руки и поем песни со словом любовь!
    И у нас есть победитель! Имя…! Приз № 1
    Давайте дружно поаплодируем ему.

    (Любовь не трали вали и потом сразу Выпьем за любовь любви ) – как песня заканчивается я начинаю

    Сегодня не простой день, сегодня образовалась новая большая семья! И один из очень важных свадебных обрядов – это знакомство родных жениха и родных невесты. Пусть каждый в стихотворной форме представит себя или свою семью и пожелает что-нибудь молодоженам.
    Ну например так Меня зовут Настя
    Молодоженам счастья.
    Я дам достаточно времени на творческие размышления))) Знакомство начнем после первой музыкальной паузы а сейчас я хочу провести небольшую игру. Тоже так сказать для сближения семейных уз.
    Посмотрите у нас есть стол слева и стол справа. Сейчас мы проверим какая половина стола самая быстрая и любвиобильная.
    Каждый начиная от края стола передает эстафетный поцелу й следующим образом. Сняв с себя платок целуем соседа и завязываем ему платок. Доходим до жениха (левая сторона зала) или до невесты. На счет три начали!(музыка Пугачева – Я тебя поцеловала)

    - За молодых пили?
    Все: -Пили!
    - За родителей пили?
    Все: -Пили!
    - Чтоб стать всем нам ближе и родней,
    Давайте выпьем за гостей!

    19-25
    Ах, как невеста смотрит влюблено,
    Ах, как взволнован гордый жених.
    Первый вальс для вас молодые,
    Первый танец для вас двоих.

    (Музыка – Танец молодых Мир который подарил тебя)
    А теперь дорогие молодожены я предлагаю вам сделать два паровозика под музыку собираем гостей Жених со своей стороны, а Невеста со своей, чей паровозик будет длинней.
    (Ламбада, Макарена, Ха фа на на)
    Дорогие гости, кто желает – может присоединяться к нашим молодым, мы открываем первую музыкальную паузу.

    Первая пауза.
    19-50
    Ну а мы продолжаем наш праздничный вечер
    Я думаю гостям было предоставлено достаточно времени для обдумывания своей самопрезентации. И мы не отвлекаясь от вкушения блюд этого праздничного стола начинаем наше знакомство. Начнем пожалуй с этой прекрасной дамы. (подношу микрофон) СПЕЦ.ПРИЗ

    Знакомимся… (музыка знакомство перфект, когда говорю фоново. Когда хлопаем – громко)
    Бабушек, дедушек мы не забыли
    Им персональный тост посвятили!
    Когда –то за ручку водили внучат,
    А им уже «Горько!» сегодня кричат,
    Выросли, стали большими, а значит,
    Правнуков скоро вы будете нянчить!
    (Бабушка СТАРУШКИ)

    Слово предоставляется бабушке невесты Валентине Афанасьевне!
    Аплодисменты замечательной бабушке …
    У жениха тоже есть бабушка выслушаем мудрые и добрые слова от бабушки Альбины Ивановны!!!
    ГОРЬКО!
    Кушаем одну музыку

    Что-то я вижу гости уже засиделись а у нас на очереди розыгрыш следующего мегаприза.
    Я хочу пригласить на эту сцену 2-х сильных крепких мужчин. Причем одного со стороны жениха, а другого со стороны невесты.
    затем мне нужно 5 дам со стороны невесты и такое же количество дам со стороны жениха.
    (Надо 2 стула, шарики 15 шт, приз № 2)
    (музыка Давай подвигай попой)
    Рассаживаем под какую нить музыку

    20-20
    Пожалуйста присаживаемся к столу и следующее поздравление звучит от родной сестры жениха Татьяны и всей большой семьи Корниенко (музыка – про сестру нарезка)

    А сейчас слово предоставляется родному брату невесты – Евгению. Дружно поддержим его! (музыка про брата нарезка)
    Дружно подняли бокалы и выпили за эти замечательные пожелания. ГОРЬКО !

    20-30

    И традиционно второй танцевальный блок нашего вечера открывается медленным танцем. Невеста приглашает на танец своего отца, а жених свою маму. Желающие присоединяйтесь.
    минут 10-15.

    20-45
    Ну что все разогрелись? Давайте уже начинать активные поздравления жениха и невесты. Не стесняемся выходим: дарим цветы. подарки и конечно же теплые слова. Свидетели (__________________________________________), думаю что вам нужно показать всем пример.

    Фоновая музыка – Я сказал поздравляю
    Пьем
    Есть еще желающие поздравить молодых?

    НУ что ж пока народ собирается с мыслями и готовится к поздравлению мы не будем терять времени. Мы уже услышали много пожеланий счастья любви и конечно же детей. И сейчас мы будем определять какого же пола будет первенец Артема и Ирины. Итак в голубые ползунки кладем купюры за мальчика и в розовые за девочку.
    (музыка - в Каждом маленьком ребенке) Розовые и голубые ползунки.

    21-00 горячее
    И пока мы слушаем следующие поздравления – родители жениха и невесты дружно подсчитывают денежные средства и объявляют пол первенца.

    Следующие поздравления: 2-3

    Встать друзьям жениха
    Ответное слово от невесты – песня Пусть бегут неуклюже – 2 куплета только

    Конкурс «Принесите мне» 4 мужчин и свидетель и жених. (Виноградинку, цветок, женскую туфельку, вилку, женские бусы). Надо: приз № 3 и 6 стульев.
    ( Музыка шоу Бенни Хила)
    В это время воруют невесту.
    21-30
    Выкуп невесты.
    Мужской стриптиз (музыка – стриптиз). Приглашаются самые сексуально-привлекательные друзья жениха. Ирина я люблю тебя.
    Давайте поаплодируем нашим горячим мужчинам, я думаю что это достойный выкуп. Девчонки! Отпустите Ирину в объятья мужа. (музыка Как жизнь без весны) И наши молодожены снова слились в нежном поцелуе.
    Примерно д.б. горячее поэтому возможно пригласить к столу.
    21-50 Перерыв минут 20

    22-10(15)
    Влюбленные сердца воссоединились, а у нас настал самый долгожданный момент для всех незамужних дам этого торжества. Бросание свадебного букета. Я попрошу всех пройти во второй зал, невеста становится в центре зала позади ее встают незамужние девушки, и на счет три Ирина бросает свой букет в толпу подруг. РАЗ,2,ТРИ!
    Бросание букета (когда поймали – Невеста Николаев) Какая бойкая девушка, вы только посмотрите! Кто у нас поймал букет? С кем вы пришли на этот праздник? Попрошу вас далеко не уходить.
    Сейчас в зал выходят все холостяки, будем определять на чьей свадьбе мы будем гудеть в следующем году.
    Попрошу свидетеля поставить в центр зала стул, невеста поставит свою ножку на стул а жених под бурные аплодисменты гостей аккуратно снимает с невесты подвязку и на счет 3 бросает ее в толпу холостяков! (Когда снимает – музыка на стриптиз, поймал - Обручальное кольцо обрезок)
    Кто поймал – выводит свою половинку. Итак мы выяснили самых резвых, быстрых и динамичных на этом празднике.
    Все гости рассаживаются по своим местам, поймавшие букет и подвязку ____________ и ____________ остаются.
    22-30
    Я так понимаю, вы решили себя показать самыми активными и зажигательными или так уже не терпится создать семью, что готовы были смести все на своем пути? А я хочу обратится к жениху и невесте. В помощь этим замечательным парам, выберете пожалуйста еще одну вот чтобы наверняка самую зажигательную и динамичную пару. И пригласите ее на сцену.
    И мы объявляем свадебно-танцевальный марафон! Судьями марафона будут молодожены.

    1. Вальс 2. Танго 3. Рок ин ролл 4. Ламбада

    22-40
    Молодцы и на такой оживленной ноте я объявляю очередную музыкально-курительную паузу.
    Что-нибудь современное, но русское и известное на слуху минут 20

    Торт надо: (поднос для денег, 2 свидетеля, нож, блюдце для торта)

    23-00 (музыка торжественная -2)
    Дорогие друзья! ВСТРЕЧАЙТЕ, АППОГЕЙ СЕГОДНЯШНЕГО ВЕЧЕРА, ШЕДЕВР КУЛИНАРНОГО ИСКУССТВА - СВАДЕБНЫЙ ТОРТ!!!
    Жених берет в правую руку нож невеста кладет свою руку на его руку, и легким движением руки они отрезают, первый самый вкусный, самый сладкий кусочек торта. Именно этот кусочек сделает сладкой жизнь того, кто выиграет его на аукционе. Начальная ставка аукциона – 50 р. Кто больше?
    Пожалуйста, молодые угощайте своих гостей тортом.

    23-10 (разная музыка можно чередовать ретро и современное)
    Чаепитие – минут 10-15 (сказать мамам чтоб приготовили спички и свечи 2 семейных одна как семейный очаг, свидетели предварительно всем раздали свечи и когда зажгут очаг выключить свет)

    23-30 (лирическая фоном когда приглашаю в круг и рассказываю притчу И.Крутой Ты в моем сентябре)
    А теперь я попрошу всех встать и образовать один большой круг. Молодые становятся в центре.
    Притча. Я попрошу наших мамочек как хранительниц домашнего очага зажечь очаг новой семьи и передать им свое тепло и свет.
    А теперь дорогие молодожены, поделитесь с каждым теплом своего очага, все подходим к молодым и зажигаем свечи от их семейного очага.
    МЫ все еще раз вас поздравляем с рождением вашей семьи и желаем СЧАСТЬЯ!
    (ЗВУЧИТ МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ)

  12. #12
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ноня Посмотреть сообщение
    ГДЕ ВЫ БЕРЕТЕ АППАРАТУРУ И ДИ ДЖЕЕВ
    это вопрос совсем отдельный! Одни ищут - по объявлениям, В Контакте, другие (как я ) покупают аппаратуру и у чат мужей

  13. #13
    Местный Аватар для Ноня
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Р. Посмотреть сообщение
    это вопрос совсем отдельный! Одни ищут - по объявлениям, В Контакте, другие (как я ) покупают аппаратуру и у чат мужей
    Я такой же вариант рассматривала. за сколько вы покупали, если не секрет...ну во сколько обошелся весь комплект? Не люблю зависеть от обстоятельств...люблю когда сказал людям и сдержал слово, а не дергался. Спасибо тебе

  14. #14
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Батыр-Али,optimistka17, набираете, например, www.google.ru в строке напротив слова ПОИСК пишите свой вопрос и получаете огромное количество сайтов, где встречается искомая фраза, перелопачиваем сайты и ищем необходимую и нужную инфу!!!!
    Кстати, по поводу корейских традиций на свадьбе - набирите в поисковик корейские традиции празднования свадьбы, пересмотрите кучу сайтов, а если найду что-то конкретное, то обязательно выложу ссылочку в тему "Национальные свадьбы"

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  15. #15
    Новичок Аватар для Батыр-Али
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Узбекистан г.Фергана
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте Ильич ! На плов и чай это лучше Вы к нам. А что касается ведения , то ведут все кому не лень включая и женщин. Яичко- бывает , что клиенты сами просят провести, но с учетом ментальности восточных людей я обычно предлагаю на выбор массу других игр, которые идут на ура.
    А в остальном всё также как у Вас.

Страница 2 из 118 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru