Страница 158 из 207 ПерваяПервая ... 58108148154155156157158159160161162168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,356 по 2,370 из 3098

Тема: если ты новичок-зайди сюда!

  1. #2356
    Пользователь Аватар для Ратри
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер всем. Хочу немного похвастаться.... и пожаловаться. У меня вчера был дебют в роли тамады. Мне очень понравилось, но... чувствуется, что чего-то не хватает. Наверное опыта. Я очень волновалась и в некоторых моментах немного не могла сориентироваться. Это меня немного расстроило. Я надеялась, что сейчас как выйду! Как проведу свадьбу! Все только ахнут. Получилось хорошо, но я хотела лучше... А значит нужно учиться, учиться и еще раз учиться. Надеюсь, что я не совсем безнадежна, т.к. мне вести свадьбу очень понравилось. Ну все. Вроде на душе полегчало немного.
    Евгения
    Rutri@bk.ru :rolleyes:

    376-147-075 (аська)

    Полейте, пожалуйста, мое деревце.

  2. #2357
    Местный Аватар для S1981
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    ДЛя РАТРИ : Это очень здорово, что после дебюта, нет желания рвать на себе волосы и кричать от отчаяния, значит первый блин все таки не комом!!! Поздравляю!!!! А учиться........мы все сюда пришли, за поддержкой, опытом, и ценной информацией...... и только потом....., когда нас может быть примут в "РЯДЫ" будем болтать о небе голубом..... Надеюсь так когда-нибудь будет. А пока еще раз спасибо всем форумчанам!!!!!!!!!!!!!!!

  3. #2358
    Пользователь Аватар для Ратри
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение
    А учиться........мы все сюда пришли, за поддержкой, опытом, и ценной информацией...... и только потом....., когда нас может быть примут в "РЯДЫ" будем болтать о небе голубом..... Надеюсь так когда-нибудь будет.
    Спасибо. Я тоже на это очень надеюсь.
    Евгения
    Rutri@bk.ru :rolleyes:

    376-147-075 (аська)

    Полейте, пожалуйста, мое деревце.

  4. #2359
    Пользователь Аватар для Елена Звездочка
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    79
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, я недавно на форуме зарегистрировалась и вот что-то никак не пойму как добавить свое фото...А то даже как-то неудобно мне по отношению к вам прятать свое лицо...Подскадите, пожалуйста!

  5. #2360
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Елена Звездочка,
    Лена, жми вверху "мой кабинет", ищи в менюшке "изменить аватар", жми, откроется окошко обзора (т.е. ты можешь выбрать любое фото с твоего компа, но для начала его сожми - как это сделать я писала выше) ну и потом загрузить и сохранить изменения. Всё. Если не получиться сжать - шли мне на почту - чичас сожму)))
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  6. #2361
    Пользователь Аватар для Елена Звездочка
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    79
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    maknata, Я нашла програмку,для сжатия, но все равно не пойму как это делать...там какие-то форматы стоят...я в эом совсем не разбираюсь...пожалуй скину вам на почту, очень буду вам благодарна, если поможите.

    maknata, Спасибо, что подсказали мне, я все-таки разобралась, у меня все получилось!!!
    Последний раз редактировалось Курица; 21.06.2011 в 07:08. Причина: посты одного автора

  7. #2362
    Местный Аватар для Анастасия flu
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    г. Трехгорный Челяб.обл
    Сообщений
    465
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день всем ! Это мое первое сообщение здесь. Меня Зовут Настя, я работаю в сфере развлечений 2 й год, это не много, но творчеством я занималась с самого детства. Ваш форум открыла для себя не случайно, по совету Окрыленной Ирины, заглянув к вам убедилась, что это не просто клад, а огромный склад идей, советов, опыта, обсуждений, надеюсь и я не стану чужой среди "СТАРОЖИЛ" форума.Да будет так)))

  8. #2363
    Местный Аватар для Анастасия flu
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    г. Трехгорный Челяб.обл
    Сообщений
    465
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер всем. Хочу немного похвастаться.... и пожаловаться. У меня вчера был дебют в роли тамады. Мне очень понравилось, но... чувствуется, что чего-то не хватает. Наверное опыта. Я очень волновалась и в некоторых моментах немного не могла сориентироваться.
    У меня тоже в эти выходные была свадьба первая в моей жизни, очень волновалась и все равно были трудности, с торжествеенной частью. Меня поразило, что люди ждали от меня бесконечных тостов, в первой части (я сама была гостем- и жутко голодным) после нее даже разревелась в уголке от токого напора, но остальное все прошлокак по маслу, танцевалки танцевалки

  9. #2364
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Настенька!!! Уверена, что после погружения, после теплого крылышка Курочки, ты станешь на НОВЫЙ уровень!!!
    Рада тебя здесь видеть, проходи!!!! От всего чистого сердца - добро пожаловать!!! Как приятно, когда рядом с тобой - твои друзья
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  10. #2365
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия flu Посмотреть сообщение
    Добрый день всем ! Это мое первое сообщение здесь. Меня Зовут Настя, я работаю в сфере развлечений 2 й год, это не много, но творчеством я занималась с самого детства. Ваш форум открыла для себя не случайно, по совету Окрыленной Ирины, заглянув к вам убедилась, что это не просто клад, а огромный склад идей, советов, опыта, обсуждений, надеюсь и я не стану чужой среди "СТАРОЖИЛ" форума.Да будет так)))
    Настя,привет!рада тебя здесь видеть!давно ведь звала)))

  11. #2366
    Местный Аватар для Анастасия flu
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    г. Трехгорный Челяб.обл
    Сообщений
    465
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо девочки, я тоже рада перейти на новый уровень, new level/ КАТЮША НЕ УЗНАЛА ТЕБЯ ОООООООООО ЩА ТОЛЬКО ДОШЛО ЧТО ЭТО ТЫ БЛИН, ВОТ Я ТУПНЯК на фотке ты вооообще другаяя

  12. #2367
    Пользователь Аватар для Елена Звездочка
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    79
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Знающие, расскажите, что означают зелененькие квадратики над аватаром?

  13. #2368
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Звездочка Посмотреть сообщение
    Знающие, расскажите, что означают зелененькие квадратики над аватаром?
    Елена, об этом может узнать ЛЮБОЙ читающий сам,
    тут:
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...E8%E1%EA%E0%F5

  14. #2369
    Новичок
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Бердск, Новосибирска яобласть
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравтсвуйте. Принимайте меня к себе. Я тамаДушка начинающая. И ваш сайт для меня просто находка. Пока на моем счету 4 дня рождения, 3 свадьбы (4 предстоит 8 июля) и парочка детских праздников. Хотела отчитаться о своих праздниках, но пока не получается. А было у меня все. и хорошие и плохие. Выкручивалась кое как. Но ни чего получилось))))))) Хотелось бы еще также найти хороших друзей для общения на общие темы. Напрашиваться как-то не очень наверное, правильно. Так что "приглашаю" вас дружить)))))

  15. #2370
    Пользователь Аватар для Запятая
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Пензенская область
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте, Коллеги. Думаю, что имею право вас так называть, хотя мой опыт проведения праздников не так велик. Так что я новичок не только на вашем сайте, но и в проведении праздников. И нет у меня пока на ваших страницах ни лица, ни друзей, но- есть желание освоиться и развиваться дальше. Итак, что мы имеем в активе- педагогическое образование, школу восточных танцев и сальсы, школу Снегурочек, колледж культуры, графоманские наклонности, руки- на том месте, где должны быть руки, неуемную фантазию и мужа-оператора. Спрашивается, что может получиться из человека с таким набором качеств? Ответ очевиден- только ведущая! На данный момент я провела 3 свадьбы, 1 выпускной, 12 утренников с десяток детских Дней Рождений, и несчитанное количество домашних поздравлений на Новый Год. Принимайте в свои ряды!

Страница 158 из 207 ПерваяПервая ... 58108148154155156157158159160161162168 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru