Страница 103 из 207 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,545 из 3098

Тема: если ты новичок-зайди сюда!

  1. #1531
    Местный Аватар для Mariia
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Ну вот и мне приходится выходить из тени. Зарегистрирована на сайте уже много времени, но писать не писала, все присматривала, Сейчас, думаю, зайду, посмотрю что новенького, а тут новые правила. Ну и правильно для таких ленивых и вечно занятых как я написали. Теперь есть время, нет - а надо что -то свое выкладывать)))
    Тогда давайте знакомится поближе - зовут меня Марина, я из Тюмени. Работаю в детском развивающем центре и там же занимаюсь массой детских праздников. Этот раздел вообщем то и посещала в - основном. А сейчас закрыт(((
    Праздники мы проводим в - основном экспромтные, без детских заготовок и номеров. Но делиться готова всем, вот только начать не знаю с чего. Трудно прям свое творчество назвать чем то уникальным - наверняка все уже где то и когда то было...
    Помню раньше в детском разделе у девочек вопросы прям по темам были - на них как то проще отвечать

  2. #1532
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Вот и я тоже решила написать.Меня зовут Светлана, я из Шатуры. Работаю в школе. Иногда провожу свадьбы, но тамадой в полном смысле этого слова я бы себя не назвала. На сайте зарегистрирована уже давно, но начать общаться как-то не решалась. В этом году меня попросили поработать педагогом-организатором в начальной школе. На носу праздник для первоклассников, очень хочется сделать его интересным, запоминающимся. Подскажите, пожалуйста в какую темку мне лучше зайти.

  3. #1533
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariia
    Здравствуйте! Ну вот и мне приходится выходить из тени. Зарегистрирована на сайте уже много времени, но писать не писала, все присматривала
    Цитата Сообщение от Светлана Романова
    Здравствуйте! Вот и я тоже решила написать.Меня зовут Светлана, я из Шатуры. Работаю в школе. Иногда провожу свадьбы
    Здравствуйте!
    присоединяйтесь к обсуждениям, читайте-и пишите...Общайтесь с нами...
    Поверьте-это очень интересно.гораздо интереснее, чем просто читать!

    Цитата Сообщение от Светлана Романова
    На носу праздник для первоклассников, очень хочется сделать его интересным, запоминающимся. Подскажите, пожалуйста в какую темку мне лучше зайти.
    Светлана!
    Это можно было бы посмотреть в Детских праздниках. Но, к сожалению (цитирую):
    Раздел
    Праздник на любой вкус и аудиторию
    Универсальные материалы, которые можно использовать в подготовке любого праздника: игры, конкурсы, розыгрыши и пр. Вход в раздел после испытательного срока.
    Подразделы:
    Корпоративы, профессиональные праздники
    Стендап
    Календарные праздники
    Праздники народов мира
    Детские праздники

  4. #1534
    Болею Форумом... Аватар для Shusteer
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    географический центр Республики Коми
    Сообщений
    885
    Поблагодарил Поблагодарил 
    218
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    КАРАУУУУУЛ!!!! Курочка, решила тебе в личку вопрос скинуть по "цитированию" (т.е попросить тебя научить вставки-цитаты делать) А тут такое!!! тВоя личка НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ И ПИШЕТСЯ "УДАЛЁН"!!!
    Я Оля с Севера
    контактный телефон-89630224078
    e-mail 33korovi08@mail.ru
    http://vkontakte.ru/id139052872
    Каждый день как праздник, даже некуда опаздывать.

  5. #1535
    Пользователь Аватар для Sveto4ка
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    73
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    дравствуйте, дорогие форумчане! Меня зовут Светлана, проживаю в г. Каменск - Уральский. Как и многие, на форуме зарегистрирована уже давно, не писала и не общалась потому что были проблемы с инетом. Теперь вот с вашего позволения присоединюсь к вам. Я работаю ведущей 3,5 года. 5 лет назад начинала работать ди-джеем. Часто задают вопрос: а как тогда тамадой стала? Все очень просто: в один прекрасный вечер ведущая не смогла прийти на праздник, сообщив мне об этом за 15 минут до его начала, мне пришлось "спасать" праздник.Слава богу, к тому времени, уже имела представление о том, как проводятся различные банкеты. Проводила: примитивные конкурсы, которые не требовали музыкального сопровождения и реквизита, застольные шутки. Вот так у меня прошло "Посвящение в тамады". С тех пор начала вести различные праздники, но до сих пор иногда работаю ди-джеем.

  6. #1536
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    ой,а я думала,что Sveto4ka -это наша давняя форумчанка)) чего она в новичках делает?)))))
    Одинаковые ники..Света из Каменска! Привет!! Путать точно будут,хоть и шрифт ваших "свето4ек" чуть разный..И кажется еще есть в других разделах такой же ник с разницей шрифтов

  7. #1537
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    Восклицание

    Цитата Сообщение от Shusteer Посмотреть сообщение
    КАРАУУУУУЛ!!!! Курочка, решила тебе в личку вопрос скинуть по "цитированию" (т.е попросить тебя научить вставки-цитаты делать) А тут такое!!! тВоя личка НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ И ПИШЕТСЯ "УДАЛЁН"!!!
    Да уж,Оль, я и нама напугалась, уже написала Володе Кострову, что личка не работает.
    Верю, что это временное явление, а не наказание)))))))
    На Форум, как на работу, хожу кажинный день...))))
    Будем ждать!

  8. #1538
    Пользователь Аватар для Liliana220669
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    101
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, коллеги! Заранее прошу прощения у кураторов данного форума - никак не могу разобраться, как здесь все работает. Вот точно помню, что уже представлялась, а найти не могу страницу. Ну да ладно!
    Представлюсь еще раз. Зовут меня Лилиана. Веду всевозможные праздники (раньше это было моей профессией, сейчас-хобби, которым я пытаюсь заработать). Очень нравится форум. Так он мне нужен! Восхищаюсь творчеством, идеями форумчан. Вот только последнее время, доступ ко многим страницам ограничен. Жаль. Сама бы выложила видео, только не умею. Мои видео много весят. Сейчас пыталась сбросить видео м конкурса, который я готовила - не получилось.
    Есть просьба к администраторам. Не казните нас так сильно. НЕ закрывайте разделы. Если редко заходим и не оставляем свой след на форуме, так это (у меня лично так!) - просто от большой загруженности. Просто физически не успеваю пообщаться с вами. А так хочется! Надеюсь со многими подружиться. Может кто напишет мне правила поведения на форуме? Буду рада!

  9. #1539
    Пользователь Аватар для Liliana220669
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    101
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Пишу следом. Друзья, не оставьте без внимания просьбу. Если не в этот раздел - ткните носом, куда надо. Короче не пошлите, а пошлите по конкретному адресу.
    Дело в том, что заказали свадьбу. Гуляют Правительство области. Люди степенные. При разговоре с заказчиком выясняется - обрядов свадебных не надо, дарин - не надо, игр - не надо, переодеваний - не надо, очаг и подобные - не надо... Короче, все, чем должна отличаться свадьба от других торжеств - не надо!
    Я в шоке! Подскажите на чем продержаться 6 часов? Ну понятно - застольные игры, тосты всем по очереди, А ДАЛЬШЕ? Что делать, может есть у кого опыт такой вот свадьбы? У меня все "На УРА" проходят. За много лет ни одной провальной. Но я вела их традиционно. А здесь - я в печали!!!

  10. #1540
    Пользователь
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    удмуртия
    Сообщений
    61
    Поблагодарил Поблагодарил 
    619
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте,здравствуйте!Меня зовут Ольга.Давно хотела к вам присоединиться (зарегистирировалась где-то весной),но все время какие-то но....То времени нет,то не знаю на какую кнопочку нажать, чтоб отправить сообщение.Вчера описала все подробно о себе,куда-то нажала и нет сообщения!!!Сегодня пробую снова.Работаю музруком в д/с,а по совместительству тамада.Случайно или не случайно стала тамадой не знаю ,но стала(а история становления практически у всех одинаковая-провела одним знакомым ,другим и...).Краткость- сестра таланта,поэтому не буду"лить воду"и занимать ваше драгоценное время,просто попрошу вас принять меня в свой дружный коллектив.

  11. #1541
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Liliana220669 вам есть чем поделиться? добро пожаловать ..http://forum.in-ku.com/showthread.ph...%D0%BF/page182
    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

  12. #1542
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Меня зовут Лена. как-то совершенно случайно оказалась однажды на форуме. Сколько интересного, просто засасывает! Но общаться пока не научилась. Спасибо Павел подтолкнул. Сколько всего неизведанного! Хочу все знать! Работаю в школе, отвечаю за организацию праздников, иногда просят провести юбилеи люди постарше, пару раз вела свадебные вечера. В детском разделе все для д/садов или я не все посетила? Если есть единомышленники, откликнитесь и не откажите в помощи бедному сельскому учителю!!!!

  13. #1543
    Местный Аватар для avelesik
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Донецкая область
    Сообщений
    109
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые создатели, постоянные жители и такие, как я, новички, такого полезного и интересного сайта! Меня зовут Марина, живу на юге Донецкой области, на берегу Азовского моря. По образованию, увы, не культработник – учитель. Но в моем багаже - 8 лет работы пионервожатой, веселый нрав, увлеченность различными видами рукоделия, дочка-первоклассница и постоянное желание постичь что-то новое. Благодаря дочке освоила фото-, видео-съемки, фотошоп и пинаклу. Хотелось оригинально поздравить её с днем рождения – пришлось пошить ростовую куклу – тигра. Сейчас уже не работаю в школе, но из-за своего характера, всегда нахожусь в эпицентре подготовки корпоративов, юбилеев в коллективе, детских праздников. Думаю, буду полезна форуму!
    Марина

  14. #1544
    Марина Аватар для Kaplya neba
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    117
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rdarda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые создатели, постоянные жители и такие, как я, новички, такого полезного и интересного сайта! Меня зовут Марина, живу на юге Донецкой области, на берегу Азовского моря.
    Привет землякам :)
    ooogrand2005@mail.ru
    ICQ 242256333

  15. #1545
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день. меня зовут Галина. Я из города Тольятти. Занимаюсь праздниками на протяжении 7 лет. Год назад открыла агентство праздников "Торжество". Теперь прибавила ко всему еще и свадебные платья. Так что раскручиваюсь понемногу.Надеюсь что научусь чему - нибудь новому у вас и соответственно постараюсь показать что есть и у меня. Сейчас пытаюсь запустить свой сайт http://torgestvo63.ru и жду всех в гости.

Страница 103 из 207 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153203 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru