Страница 89 из 297 ПерваяПервая ... 397985868788899091929399139189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,335 из 4447

Тема: Кто мы?

  1. #1321
    Пользователь Аватар для Nali
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    Камчатский край Г. Вилючинск
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    56
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте Таланты мира! Позвольте представиться: меня зовут Наталья. Я живу на Камчатке, в славном городе моряков подводников Вилючинске, в который в последнее время так любит ездить наш Президент. Я художественный руководитель Дома Офицеров Флота, который был в 2005 году заново отремонтирован по программе Президента России. Сейчас это лучший культурный Центр в Камчатском Крае и даже за его пределами, с новейшим звуко-техническим оборудованием. 17 лет работаю в культуре, я актриса народного театра, режиссер и ведущая шоу программ, театрализованных концертов, праздничных вечеров отдыха. Приходилось даже разрабатывать сценарий и проводить инаугурацию Мэра города. У меня высшее образование. Закончила Санкт-Петербургский гуманитарный университет по специальности "Менеджер социально-культурной деятельности" с красным диплом (не скромно, но правда). Практически без отрыва от творчества, родила на радость себе и мужу двоих детишек: девочку и мальчика, а потом удочерила дочь мужа от первого брака. Так что я мать -"героиня":smile:, мама троих детей. Эта дочка, тоже отличается талантом - эстрадная певица. Довольно неплохо поёт, на международном конкурсе в сочи заняла 3 - место. Но пробиться куда то на большую сцену нам с камчатки очень сложно. Так что пока довольствуемся малым!
    Что еще? Я люблю жизнь, хоть часто она несправедлива, но все плохое воспринимаю как новый урок, если это случилось, значит я должна это пройти, закалиться, может измениться, главное не унывать ведь жизнь - прекрасна, даже тогда когда хочется рыдать в три ручья! Без печали, мы бы не ценили радость, счастье, любовь, которых в этой жизни все таки на чуточку больше, чем горя!
    Главный тезис на работе: "Чем будем удивлять?"
    Очень рада со всеми вами познакомиться. Извините что нет фотки, у меня не получается её поставить. Позже дочу попрошу заменить картинку.
    Всем удачи, твоческих побед, успехов, гениальных свершений и ЛЮБВИ!!!!!
    Главное в жизни ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМЫМ!

  2. #1322
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Эля, поддерживаю Марью -спасибо за откровенность.

    Помнишь
    Цитата Сообщение от ellyuzh
    Мне у вас-потрясающе уютно и тепло... Примите?! ( с надеждой)
    Помнишь, Пришвин в письме жене писал: "Тот человек, которого ты видишь во мне, конечно, хуже меня, но ты люби, яи я постараюсь стать таким, каким ты меня видишь..." Это я к тому, что у нас(Слава Богу, что я нашла ВАС, уважаемые!!! - в этой нелепой Всемирной, местами липкой-паутине и могу сказать: У НАС!) и правда такая атмосфера, которая дышать помогает, и верить в людей, и "провоцирует" быть лучше, благороднее, нужной людям!!!(не знаю, это ИМХО, но, думаю-почти уверена-что многие подпишутся под этими моими словами...)

  3. #1323
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    naatta,
    Цитата Сообщение от naatta
    Ты ж землячка моя здесь единственная!!!
    она моя землячка. Я из Перми-и-и-!!!!!!!!!!!! Привет Прикамью моему любимому!!!!!! Привет Эле-Элечке!
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  4. #1324
    Авторитет Аватар для Светлана Шишкина
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,900
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ellyuzh
    а то я на "Эльвиру" -стойку как кобра делаю

    Элечка, вот я так же делаю стойку когда меня называют "Светой". Так звал меня только один ненавистный мне человек - мой отчим, который сделал мне много гадости. Годы идут, осадок остается. А потом, когда все вокруг зовут Светланой, а очень близкие Светулей, я иногда не понимаю, к кому обратились "Света", потом доходит, что это я и передергивает:smile:

    Добро пожаловать в нашу семью! Спасибо за ваш рассказ о себе! Спасибо, что открыли душу!
    В разделе "Кто мы?" - стр.7 #97

    sv.shishkina@live.ru



    "Я Вас люблю. Я ваша без остатка. Я - женщина... почти без недостатков.."

  5. #1325
    Елена Аватар для Лучик Дон
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    г. Севастополь
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию Я тамада- по призванию души!

    Приветик всем форумчанам! Со всеми я знакома заочно, т.к. попав на форум, как и все новички читала...читала...читала... и не могла оторваться. Так как в ноябре 2007 года я стала счастливой мамой:smile:, то время читать я находила только ночью. С этого лета вновь влилась в мир праздников и времени вообще не осталось. А так хочется написать, поделиться своим! Так что буду рада если примите в ряды своих.
    В рубрике " Кому работа" я писала обращение к украиским ведущим с просьбой помощи. Т.к. муж мой военный - нас переводят из Донецка и Севастополь для прохождения дальнейшей службы. Страшновато как-то начинать всё сначала на новом месте. Но я понимаю, что никто меня ещё совсем не знает и соответственно рекомендовать пока не будет. Чтож, давайте знакомиться!
    Зовут меня Елена. Мне 27 лет. (фотку пока вставить не могу, т.к. не получается сжать её до нужных размеров). Праздники провожу с 2006года. По образованию - врач, в душе - тамада!
    Как всё начиналось? Уже после своей свадьбы в 2003 году поняла, что смогла бы провести всё лучше, душевнее, чем сделала приглашённая мной тамада. Да и в генах это. Родители часто выступали на концертах, праздниках ( папина работа обязывала), да и мы, дети, с малых лет узнали, что такое сцена. Папина тётя - актриса Наталья Фатеева, которую, думаю, все знают. И хотя я её в глаза никогда не видела, думаю, гены передались.
    Но после своей свадьбы я так ни на что не решилась. Заканчивала мед. институт, да и страха было много. В 2006 году выходила замуж моя сестрёнка. И я вдруг поняла, что смогу! Предложила свою кандидатуру на роль тамады и села творить, писать сценарий. Делала для своих, поэтому получилось всё с душой. Сочиняла сама стихи, переделывала песни, писала сценки. Скажу сразу, что так тамадой я у них на свадьбе и не была ( думаю побоялись новобранца), но в душе моей уже всё было решено. Дала рекламу и получила много заказов. На первом празднике боялась ровно до того момента, пока не вошла в зал. А там, дрожь ушла, я посмотрела на всех гостей, как на родных и поняла: они считают меня профессионалом, не просто доверяют мне свой праздник, но и ждут подсказок, что и как делать. Первая свадьба прошла на ура, а за ней пошли другие. Было конечно разное. Где-то я оставалась довольна собой и праздником в целом, где-то чётко видела свои промахи. Первый сценарий, который до этого считала идеальным, претерпел много изменений, так как стала чувствовать, что нужно людям, а что нет. Да и уровень компаний бывает разный. Научилась "быть своей" в любой компании, раскрепостилась, смогла не просто проводить, а общаться с залом, шутить и помогать людям вносить свой вклад в праздник.
    Что умею сейчас? Главное - проживать праздник вместе с людьми, а не просто отбывать время. Пишу стихи, переделываю песни, пою на праздниках. Люблю переодевать гостей и переодеваться с ними сама, выходя в разных образах. Провожу выкуп невесты дома в роли Сердючки. На детские праздники прихожу куклой-гигантом ( ростовая кукла). Это интереснее, чем просто тётя с микрофоном. В новогодние праздники я - Снегурочка и конечно со мной Дед Мороз. Короче - люблю я это!
    Вот вроде бы всё. Давайте дружить!
    Правда в октябре я немного пропаду ( пока переедем, проведём интернет).
    Кстати, нашла я форум не сразу. Вначале попала на форум сайта Тамада Плюс ( там тоже немного оставила след и хочу продолжить общение). Потом увидела, что некоторые ведущие деляться опытом не только с российскими коллегами, а и со своими. И так постепенно вышла на наш форум.
    Спасибо большое всем-всем-всем за общение и полезную информацию. Думаю, стану хорошим другом и собеседником!

  6. #1326
    Пользователь Аватар для Самаряночка
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    89
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Лучик Дон, рады тебя приветствовать! Вливайся!

  7. #1327
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    ellyuzh,
    А я даже и не знаю, что сказать. Все слова куда-то испарились, да и не к месту они. Одни чувства. Дай бог тебе добра.

  8. #1328
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лучик Дон
    Т.к. муж мой военный - нас переводят из Донецка и Севастополь для прохождения дальнейшей службы
    Леночка! Я в Севастополе отдыхаю много лет Имею там очень близких друзей. Даже была несколько лет назад вживую на свадьбе гостьей. Была удивлена, что у них сплошь и рядом тамада работает не с застолья , а с утра до вечера. То есть ездит с молодыми по памятным местам и выступает экскурсоводом для гостей... А в Севастополе, скажу я вам, есть что посмотреть...Тамаду берут, чтоб развлекала гостей и те не мешали фотографу видеооператору...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  9. #1329
    Новичок Аватар для АБВГДЕЙка
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте,уважаемые.
    Нашла ваш форум случайно.Зачиталась и осталась))
    Разрешите представиться)))Родилась я в прошлом веке,в несуществующей уже стране(((Родители дали мне прекрасное имя Маргарита.Но жизнь штука сложная и по халатности одной из работниц ЗАГСа мое имя трансформировалось в индивидуально-эксклюзивное РиттА)))Молодые родители подвоха не заметили сразу.Потом поменяли место жительство...и перед школой решили сделать запросы и исправить мне имя.Но справедливость на тот момент была в отпуске,а халатность опять вмешалась в мою судьбу.Итог запроса : имя осталось прежним-эксклюзивным,а вот дату рождения мне подкорректировали))))Написали в дубликате вместо рождена 8 мая - 18 мая))))))У меня теперь др затяжной)))
    С такими "пятнами" в биографии я и вступила в сознательную жизнь)))
    Эти жизненные казусы повлияли на мою будущую профессию - я стала канцелярской крисой,работающей в паспортной службе)))За 21 год работы у меня нет ни одной ошибки...и надеюсь не будет)))
    Мое отношение к творчеству и вашей работе самое уважительное.Мне это все очень нравится.Сама не веду никогда и ничего.Разве только новый год в своей конторе,где нас 10-15 человек бывает.Помогала всегда в проведении школьных мероприятий,пока учился ребенок.Вот и все)))
    Семейное положение - с недавних пор вдова.
    Имею 43 года от рождения и единственную недавно засватанную дочь))
    Активная с самого детства:
    драм кружок,кружок по фото,
    хор кружок,(мне петь охота).
    За кружок по рисованью
    Тоже все голосовали.
    А болтать-то мне когда?
    Мне болтать-то некогда(с)
    Надеюсь на то,что судьба не повернется ко мне боком и тут я найду обоюдоприятные отношения)))
    С уважением,РиttА.

  10. #1330
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АБВГДЕЙка
    Родители дали мне прекрасное имя Маргарита.Но жизнь штука сложная и по халатности одной из работниц ЗАГСа мое имя трансформировалось в индивидуально-эксклюзивное РиттА)))
    Значит, так тебе пвезло! Ведь кто знает - какой бы ты была, с другим именем? Я верю, что от имени зависит много в характере и даже судьбе человека!:smile:
    Вливайся! А раз дочь просватана - значит, скоро свадьба, и ты нас нашла подготавливая программу? Или я ошиблась с предположением? В любом случае - у нас тут интересно, оставайся!:smile:

  11. #1331
    Новичок Аватар для АБВГДЕЙка
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за приглашение.
    Нет,она засватана еще в июне)))мне просто очень интересно все это)))
    Но,не буду кривить душой,когда начнется разговоринг о свадьбе,то возможно и я попрошу у вас советов мешок,кучу рекомендаций и горы инструкций))
    А нашла я вас,рассматривая в инете аэродизайн)))так и остановилась для прочитать))

  12. #1332
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АБВГДЕЙка
    РиttА.
    приветствую приятного собеседника(цу), друга по счастью(тоже имеецццццца дочь-потенциальная невеста, по несчастью ( сем.полож.)
    Оставайся - у нас тепло, светло, и ...мухи не кусают.
    :wink: Но- одно НО - почитав нас(ИМХО) - любая тамада(или любой), кроме НАШЕГО - тебе может "пресноватым" показаться, поэтому, Ритта, ты откуда пишешь-то( то есть кто из "наших"- твой потенциальный тамада????
    Эк, как я завернула-то! Самой интересно стало!!!:smile:

  13. #1333
    Новичок Аватар для АБВГДЕЙка
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Взаимно приятно
    Как много общего у нас
    Да я не ищу пока,а только наслаждаюсь
    Украинская диаспора форума мне ближе:rolleyes:

  14. #1334
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ellyuzh
    Вот так и пошло у меня все дальше.
    Желаю счастья и добра,
    Поменьше горя и печали,
    Чтоб светлых дней была гора,
    А хмурые — не посещали!
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  15. #1335
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Ритта. привет! да ты оказывается очень интересный и творческий человек. Зашла в твой кабинек, увидела слово незнакомое (к моему стыду): скрапбукинг. тут же в инете разузнала, что это такое есть. Класс! Да декупакж туда же! Фантазия у тебя, значит, богатая, руки золотые. Одним словом в душе художник. Очень рада такому знакомству.

Страница 89 из 297 ПерваяПервая ... 397985868788899091929399139189 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru