Страница 77 из 297 ПерваяПервая ... 276773747576777879808187127177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,155 из 4447

Тема: Кто мы?

  1. #1141
    Светлана Аватар для Apch-hi
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    29
    Сообщений
    431
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже спешу рассказать "КТО МЫ?". Меня зовут Светлана. Я обожаю различные праздники, на которых я выступаю в роли ведущей. Получаю от них массу энергии и положительный заряд эмоций. Очень скучаю, когда появляются перерывы в графике.
    Немного о себе: живу в Северодвинске, у самого Белого моря. Сегодня мне исполнилось 30 лет, (завтра по этому поводу устраиваю сейшн). Замужем. Воспитываю 2 очаровательных дочерей 10 лет и 3 года. С момента начала трудовой деятельности работала в одном детском учреждении педагогом организатором, где проявила незаурядные режиссерские способности. Однако выходить на «сцену» никогда не стремилась, всегда старалась оставаться в тени, за кулисами. Так продолжалось 5 лет. После рождения второй дочери, в декретном отпуске, появилось свободное время, но на работу я не торопилась – не хотела вновь влезать в бесконечную карусель праздников и, причем каждый раз новых. Так, однажны вечером, судорожно размышляя на тему «что же мне дальше делать?», подумала: «а не заняться ли мне организацией детских праздников (то, чем я всегда занималась), но на коммерческой основе. И стала делать всё, чтобы реализовать свою идею. Как я сейчас понимаю, действовала я чисто интуитивно: стала собирать материал, сделала рекламки, прошлась по детским садам, подала объявления в газеты и т.д. Результат не заставил себя ждать – первый праздник прошел отлично, за ним 2-ой, 3-ий …Супер! И самое необычное и приятное – тебе за это платят. Вообщем я убедилась, что двигаюсь в правильном направлении. А дело приближалось к новогодним праздникам и я решила обзавестись костюмами Деда Мороза и Снегурочки. Каково же было мое удивление когда я узнала, что данными персонажами активно интересуются не только детишки, но и взрослые. Так, мною впервые была проведена серия новогодних корпоративов, на которых, я отметила для себя, что « а люди-то меня слушают…» Не успели отгреметь зимние праздники, как начались юбилеи, потом свадьбы, выпускные и понеслась… До этого периода, я раньше и представить себе не могла, что можно так интересно и феерично отмечать домашние и семейные торжества….Сколько же я упустила!!!! Теперь наверстываю упущено, уж лучше поздно, чем никогда, поэтому все свои семейные даты – будь то дни рождения детей, выезды на природу, я стараюсь сделать как настоящий праздник. Причем заметила, что все новое, инновационное я пробую на своих родных и близких. И они на меня за это не в обиде, ну, а потом уже «естественный отбор». Вообщем, вот уже скоро 2 года, как я плотно занимаюсь коммерческими праздниками. Не понимаю, как я раньше жила без них. И уж точно ума не приложу, как я раньше могла обходиться без этого форума и его форумчан… Сколько светлых голов, талантища…. Почту за часть общаться с вами.:smile:

  2. #1142
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Apch-hi,
    С днём рождения! Желаю успехов и приятных впечатлений от общения!

  3. #1143
    Kozachello
    Гость

    По умолчанию

    Здравствуйте, друзья и подруги!
    Живу в Одессе (тут таких заметила немало), зовут Светланой (фамилия понятна из АВЫ-Марии), вот хочу начать чего-то вести (у друзей свадьба 06.09.08), материалы в общем подобрала, теперь подсказали Ваш форум - ищу чего поинтересней!

  4. #1144
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Kozachello,
    Светик, привет, землячка! Вливайся!
    Больше всего из одесских ведущих участвуем здесь мы с Лориком Юриной. Был ещё один колоритный ведущий из Одессы-мамы, его недавно забанили...:frown:
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  5. #1145
    бегущая по волнам Аватар для Sarah
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Биробиджан, Еврейская АО
    Сообщений
    107
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Приветствую всех - очень приятно с ТАКИМИ людьми общаться. Зовут меня Мариной, мне 26 лет и у меня есть красивая мечта хоть один разочек побывать на свадьбе... гостем. Потому вот уже 5 лет как, ну, вы понимаете. Началось все спонтанно, как и у многих на форуме. Опущу момент про творческие годы в садике и школе... Во время учебы в пед.институте (по образованию учитель русского языка, литературы и истории) работала в ресторане барменом, ну и еще немного пела, попевала, так сказать, там и познакомилась с будущим мужем (он был ди джеем). Мало того, что в ресторане я насмотрелась на работу ведущих - каждую неделю получала беспланый мастер-класс, так я еще и с мужем стала на заказы ездить, смотрела, училась. А потом вышло так, что знакомый не успел в сезон (август был) ведущих найти, ну меня и уговорили - так все и началось.
    После института я 2 года проработала в школе (очень люблю свою работу), потом ушла в декрет, воспитываем сынишку Иванушку. Ну, и конечно, активно работаем, теперь уже и имя имеем в городе, а город у нас маленький, да еще спецефический такой, все таки Еврейская Автономная Область (отсюда и ник мой - Sarah), работать у нас в городе можно либо хорошо, либо никак - вот и стараемся хорошо. А недавно занялись изготовлением свадебных аксессуаров и оформлением шарами - появилась маленькая компания "Позитив", чему мы очень рады - растем ведь!
    Удачи всем!
    [email]pozitiv777@mail.

    меня зовут Марина

  6. #1146
    Анна, Нюра, Анхен Аватар для Нюся
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Иркутские мы
    Сообщений
    620
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Большое здрасте всем форумчанам! Многих завсегдатаев я уже хорошо знаю, а вот сама представиться не сразу додумалась. Итак. Зовут меня Анна, мне почти 32 года, по профессии преподаватель. Посчастливилось мне в юности раз 6 свидетельницей у подруг на свадьбах побывать и, почему то, культурно-развлекательная программа ложилась всегда на мои плечи. Один раз провела свадьбу племяннику именно как ведущая.Удачно, люди хвалили.Потом я 10 лет в декрете отсидела "от звонка до звонка", пришло время зарабатывать. Я, истосковавшаяся по людскому общению, решила , учитывая прошлый,хоть мизерный,но успешный опыт, наверстать упущенное, черпая большим половником и эмоции, и мужское внимание, и даже возможность покомандовать. Как только я это решила, сразу нашлись музыканты, щедрый сэнсэй, и даже клиенты. И пошло. Полтора года зарабатываю, и мое самомнение растеть поманеньку. Мне катастрофически не хватало помощи и советов опытных людей, столько всего надо было поспрашивать и по мелочи, и по крупному. И тут ФОРУМ!!!!!!!!!! Все что мне не хватало, да еще с избытком. Честное, огромное СПАСИБО за щедрость.

  7. #1147
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Кравчук Анна,
    Вливайся в наш коллектив!:smile:
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  8. #1148
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Света, Марина, Аня - всем привет! (Маришка, правда, на форуме давно - а тоКА сейчас представилась, тады тебе - официальное здрассьте!:smile:)
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  9. #1149
    Авторитет Аватар для naatta
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Курица,
    Таня, я тоже самый натуральный бывший завуч!
    Я ушла из школы в 1999 году заместителем директора по воспитательной работе, защитившись на 1 категорию руководителя школы. Три года после института я честно проработала в школе, защитилась и ушла!!! Т.к. нам тогда з/п не платили вовсе, а жить надо было! И хоть я очень любила школу, я сказала, пока наше правительство не будет платить достойную з\п учителям, я туда не вернусь!!! Очень грустно, но такова жизнь!!!
    Я вас всех люблю!!! И цалюю!!![img]http://s20.******info/31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif[/img][img]http://s20.******info/2ff84505882336ead0d37f0599fa0e53.gif[/img][img]http://s20.******info/3d5b14fad7e81ba0e41031e20a17b3dd.gif[/img]

    С уважением, Наталья.
    naatta75@mail.ru
    ICQ 408801119
    Skype: naattapankova73
    +7-913-940-25-10
    +7(383) 226-40-43 дом.

  10. #1150
    Местный Аватар для Глюк
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    128
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!:smile: Рада представиться - Галина (для студентов Барбарисовна). Тружусь педагогом-организатором в сисеме СПО уже ... (аж самой жутко делаетя) 10 лет! Закончила институт культуры... По диплому "Режиссер театральноо коллектива. Преподвтель эстетических дисциплин", а по-жизни - "веселый клоун Клякса - поздравит Вас с чем угодно"!!! Работаю и в качеств ведущей тематических (и не очень...) программ. Но, в образе чувствую себя намного комфортнее. Что позволено клоуну Кляксе - не всегда может "выкинуть" солидная ведущая (а "солидная" я и в прямом, и в переносном смысле). И еще одна особеность - меня почему-то, отчего-то очень "уважают" люди пенсионного возраста - часто пиходится проводить программы "для" и "с" ветеранами (труда, к.л. конретного предприятия) и ветеранскими организациями. А вообще, развлекаю народ от 0 (встречи из род.домов) и до ..... (кому как фантзия подскажет) лет "на коммерчесой основе" уже, наверное лет 11! Очень рада пообщаться с опытными людьми! Очень часто фонтан выдумок-придумок пересыхает и иссякает. А здесь всегда можно что-то интересное найти - щедрость форумчан не знает границ, впрочем, как и их открытость и искренность (здесь правильно отметили, что педгоги как-то легко деляться своими наработками)! Один мой знакомый говорил: "Сценарий готовый мне не нужен - я сам что хочешь напишу к каждому конкретному случаю! Воровать надо не сценарии, а идеи! " А здесь и воровать не приходится - все легально и честно!! Спасибо!
    А если не про работу,то я очень люблю цветы и живопись! Сама мазюкаю маслом и цв.карандашами помаленьку! И вообще - приятно пообщаться(пока, правда, я все больше читаю и присматриваюсь) с интересными людьми! А какая география здесь представлена!!!

  11. #1151
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк
    А какая география здесь представлена!!!
    Привет Хабаровску!
    Вливайся Галина.

  12. #1152
    Новичок Аватар для Верочка2008
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! Признаюсь этот форум принёс в мою душу и радость, и сомнение=(Но самое главное, что все статьи, которые я перечитываю уже в течении месяца, привели к плодотворной деятельности.
    Представлюсь и немного о себе. Из за неуверенности в себе назову себя новичком=) Имя мое Вера и как и многие здесь когда-то работала учителем, но оговорюсь нас учили не педагогике ,хотя без неё не обошлось, а профессия так и называлась когда я выпускалась"Педагог-организатор". С 2002 года активно попрактиковавшись в школах организацией мероприятий различных конкурсов и тематических уроков продолжила этот опыт в ещё двух школах Санкт-Петербурга, в моей жизни праздники-это хобби, называю праздниками любую организаторскую деятельность, ну а теперь и проведение праздников. Опыта не так уж много, но от творчества отказываться не могу, и в любой момент ловлю всё, что было бы интересно воплотить в жизнь. На счету и детские праздники, и небольшие корпоративы (12-20 человек), не много но зато уверенно, и даже со свадьбами смогла столкнуться! Мне заранее и многократно хотелось бы поблагодарить участников форума, ваш творческий дух действительно дает поверить в себя, продолжать саморазвитие и совершенствование! Я от чистого сердца благодарю Вас за Ваш необыкновенный опыт!
    С Уважением, Верочка 2008!

  13. #1153
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sarah
    А недавно занялись изготовлением свадебных аксессуаров
    Марин, а расскажи, подробнее, что изготавливаете?

  14. #1154
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Sarah,
    Тезка, очень рада, что, наконец, осмелела и решила заявить о себе.... У нас тут маловато Марин, давай, вливайся... составим конкуренцию всем Светланам и Людмилам....:wink:
    Глюк,
    Галина, изо всех своих истощенных свадьбами сил приветствую тебя!!! Поскольку я сама родом из СПО.... Вливайся!!!
    Верочка2008,
    Вера, у нас на форуме есть человек, которого я очень люблю... уважаю.... и по которому очень скучаю, начиная с февраля 2008 года. Это Иннуся или Иннка, как она сама себя обозвала. И сколько помню, она всегда мучалась от того, что на форуме совсем нет ее земляков - питерцев. И я очень рада, что земляков Инны все прибавляется... Как говорится, перефразируя, - "Скажи мне - кто твой земляк и я скажу - кто ты...." Добро пожаловать!!!
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  15. #1155
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк
    в сисеме СПО
    что за зверь такой? Расшифруйте?
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

Страница 77 из 297 ПерваяПервая ... 276773747576777879808187127177 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru