Показано с 1 по 15 из 23

Тема: Поролоновое шоу. Чего делать с кубиками?)))

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #14
    Местный Аватар для Яким
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер всем! Бываю тут редко, но вот наткнулась на эту темку и хочу тоже высказаться! Когда-то давно мы отнекивались от программы Монстры Хай, говорили фу-фу-фу, ну как можно, не нужно это и все такое! Но время такое, Леопольды с Мальвинами ушли, пришлось делать! А сделали как нужно(без всяких ужасов и гробов), так теперь отбоя нет! Во дураки, думали мы, что так долго не запускали))) Это я к чему.... пока не сделаешь программу, не поймешь! Я тоже думала: "ну чего там час с этими кубиками делать!" Запустили программу, и оказалось, что можно делать кучу всего, и детям нравится! Они хоть 3 часа с этими кубарями играть готовы! Устали? Строим каждый кресло или кровать и заставляем маму проверять чье крепче))) мама валялась и веселилась вместе с нами! Выкладываем командами имя именинника из маленьких кубиков, строим командами башни, стены, разбиваем молотками и еще куча всего! Стоимость программы у нас-5тр. Только вот с хранением этой кучи всего проблемы! Места занимает очень много!

  2. 2 пользователей поблагодарили Яким за это полезное сообщение:

    lencom2007 (04.05.2017), Светлана Буран (04.05.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru