Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 273

Тема: Республика Флудористан. Возрождение. 2016-17 г.г._Том 1.

  1. #256
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию Доброго здоровьица

    Девчонки, милые , добрые, теплые, родные!
    Сегодня , сидя за компом, почувствовала необходимость просто задушить кого то в объятьях)))шучу)
    поняла, что хочу ХОЧУ зайти на ин-ку, почитать, посмотреть, пообщаться...
    Коротенечко о времени, которое здесь отсутствовала...
    решала проблемы, что то читала , изучала, поняла сегодня, что с 1 января прошло у же 5 месяцев ! 5 месяцев, Карл! а я до сих пор не сделала и малюсенького шага к тому , что загадывала в Новый Год. Если нарисовать человечка и представить, что это я , то его всего доверху можно заполнить проблемами. всякими всякими. проблемами мужа, дочери, сына, рабочими, еще какими то . и все эти проблемы начали вытеснять меня из меня с такой скоростью, что я сама не заметила, как под ними, под всеми этими проблемами меня осталось с ноготок..
    говорю с молодыми о датах свадеб о том, что они хотят там увидеть.. и смотрю на себя со стороны. как говорю, что им сказала не так, что надо добавить. мне иногда кажется, что еще совсем чуть чуть и можно бодрым шагом идти искать отделение психоневрологического диспансера .
    самое удивительное, что какие то безумные желания за это время исполнились с такой скоростью, что и удивиться не успела, а какие то, которые хотела больше всего чо бы исполнились, лежат в пыли под ногами и прорасти не могут...

    вас всех)))))
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  2. 3 пользователей поблагодарили мотрий Инна за это полезное сообщение:


  3. #257
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    **Hidden Content: Reply to see the content**
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


  4. 6 пользователей поблагодарили Северяночка за это полезное сообщение:

    Барановская Наталья (18.06.2017), Джина (06.06.2017), Курица (06.06.2017), Мэри Эл (07.06.2017), Ольгия (04.07.2017), Славина (06.06.2017)

  5. #258
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    поняла, что хочу ХОЧУ зайти на ин-ку, почитать, посмотреть, пообщаться...
    Привет, Иннусь!
    Раз возникают такие желания, значит не всё ещё потерянно! Надо отвлекаться от проблем и работы, получать удовольствие от каких то простых вещей. Иногда просто поговорить с другим человеком на темы не касающиеся работы и семьи.
    Кто-то советует отвлечься на чужие проблемы, но я считаю. что это не совсем то.
    Заходи сюда почаще. Будем болтать о чем-то приятном и неожиданном
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Северяночка за это полезное сообщение:


  7. #259
    Всё в моих руках! Аватар для Джина
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    г.Запорожье
    Сообщений
    15,297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7,307
    Поблагодарил в

    2,817 сообщениях

    По умолчанию

    **Hidden Content: Reply to see the content**
    Татьяна

    Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

    tanya.ru70@mail.ru
    tanyasshk@gmail.com
    Скайп sofiko070

  8. 3 пользователей поблагодарили Джина за это полезное сообщение:

    Барановская Наталья (18.06.2017), Мэри Эл (07.06.2017), Северяночка (06.06.2017)

  9. #260
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    В следующем году ещё пойду.
    Ну никто и не сомневался! Обязательно!

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    доверху можно заполнить проблемами. всякими всякими.
    Как иногда говорят, надо выйти из зоны комфорта, чтобы почувствать реальную ситуацию в которой находишься! Но главное что есть цель, смело к ней иди, не можешь -ползи, не можешь-ляг в ее направлении.

    Всем привет! Девчонки неужели лето?! У нас жара прямо ах! Опять за 40 на солнце, из дома выходить не хочется. Юль, как там у вас на севере? Греетесь?
    Представляете - нежданно негаданно прилетела мне свабдя! Долго не думала и согласилась. Уже 3 года прошло как последнюю вела. Невеста не была ранее ни на одной свадьбе и каждому моему слову радуется. Наверное это хорошо когда не привередливые?! В общем очень волнуюсь, но надеюсь что квалификцию не потеряла. Вы же верите в меня, правда?
    Скажите мне мои дорогие ведущие, как вы в жару рабтаете? Именно в жару! Надеюсь что в кафе будет кондер, но все таки... ориентироваться на уличные игры?! Придумывать выходы с циганочкой на улицу? В общем, думаю... Всех крепко обнимаю!!!
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  10. 3 пользователей поблагодарили Барановская Наталья за это полезное сообщение:

    Курица (18.06.2017), Маша Ручьева (19.06.2017), Северяночка (20.06.2017)

  11. #261
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем-всем!

    Цитата Сообщение от Барановская Наталья Посмотреть сообщение
    Юль, как там у вас на севере? Греетесь?
    Относительно))) В субботу была свадьба, ребятам повезло - было солнышко и градусов 15. До этого дожди и +5. В воскресение опять дождь и холодина с обещанием такой же недели. НО! В понедельник, опа, +19 т соооооолнышко ( на минуточку- мой день рождения, подарки и поздравления принимаю ещё неделю )
    Сегодня опять дождик был с утра, но вроде тепло, а к обеду и подсохло на улочках. Ах да! Деревья , наконец-то, чуть-чуть позеленели, почечки чуток распустились))
    Цитата Сообщение от Барановская Наталья Посмотреть сообщение
    нежданно негаданно прилетела мне свабдя!
    Классно! Уверена, всё будет огонь

    Свадьба моя субботняя очень меня волновала, так как молодые были уже на ПЯТИ моих свадьбах , ну и часть гостей соответственно тоже + были мои бывшие молодожёны. Короче пришлось изобретать велосипед. Сперва думала искать всё новое, а потом решила, что новое это хорошо забытое старое или чуть переделанное старое, и так у меня душевно некоторые моменты зашли, которые я уже лет пять не делала!
    Я даже вспомнила поговорку " лучшее враг хорошего" и решила, что мы иногда усложняем сам себе жизнь там, где совсем не надо...
    А вот первая июльская свадьба меня поставила в тупик, точнее запросы невесты. Она хотела лотерею и сказку. Причём те, которые были лет 7 назад! Ну с лотереей я разобралась - нашла чем заменить и убедила невесту, а вот со сказкой пока беда... Я уже сто лет не делала. И даже удалила все, что были.
    Может, у кого есть аудио про коня? Или что-то более приличное?
    Просто у невесты это третья свадьба, а у жениха первая. Вот она и хочет показать ему " всё лучшее сразу"

    А в эту субботу на свадьбе родителей и свидетелей не будет, а всё что можно надо продать...н-да

    Всем адекватных клиентов и теплого лета
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


  12. 3 пользователей поблагодарили Северяночка за это полезное сообщение:


  13. #262
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    Свадьба моя субботняя очень меня волновала, так как молодые были уже на ПЯТИ моих свадьбах , ну и часть гостей соответственно тоже + были мои бывшие молодожёны. Короче пришлось изобретать велосипед.
    Даже не представляю какой, это был велосипед!

    Теперь расскажу про свою свадьбу. Подготовка шла туго, поскольку заказ получила дней за 13 до свадьбы. На встрече с невестой оказалось, что и выкуп тоже мой. Благо сценарий был, всего один раз проводила лет 5 назад. Я его подремонтирвала и успокоилась. С этим все готово. Теперь сценарий свадьбы. За несколько ночей довела до ума, реквизит приготовила и вроде все в порядке. Но подвох появился откуда не ждали. Мой комп отживает последние дни, в ремонт уже сдавали, причину не нашли. Короче,с моего компа музыку надо сначала на мою электронку сказачать и отправить на адрес электронки супруга (его комп стоит в другой комнате). И в день свадьбы, я расслабилась (потеряла квалификацию видать) после выкупа приехала и пока все перепроверила время ушло. Я давай музыку кидать. Вроде было немного, но очень тяжелый файлик. За час до... я заволновалась, давай частями копировать и отправлять. Короче, вместо 16.30 я приехала к кафе к 16.50 (первый раз за все время ПОЧИ опоздала). А молодые как назло уже давно накатались, но не было жениха и еще пару гостей когда я приехала. Ну мы быстренько все развернули, мне хватило этих 10 минут чтоб все разложить и всех построить. Когда зашли все в зал, оказалось, что с музыкой беда. А поскольку они решили просить брата музыкалить, а тот видать первый раз... в общем. Он за 1,5 часа туда приехал и не мог ничего сообразить, даже попросить не мог, хотя там были помощники. Музыку на ходу перделывала, под татрские музыки проводила конкурсы, короче было весело! За 7 часов мои гости раза 3 выходили танцевать минут на 5 (по скудности музыки) и 5 раз выходили на улицу, воровали невесту, туфлю и танцевали под музыку в машине. Остальное время я не затыкалась (да, и микрофон тоже с перебоями работал), благо что кафе небольшое. Короче манждраж капец получился у меня! Результат свадьбы.. очень благодарили! (За исключением одной дамочки, "которая была на многих свадьбах и все знает"). Теперь думаю, возможно плохо сработала, раз не угодила я ей :(.
    Из всей ситуации я сделала вывод - 2 недели мне для подготовки мало. Тонкости не успевешь учесть и все толком проработать. И расслабляться нельзя! Теперь буду диджея себе искать - пусть наш дуэт будет дороже, зато мне головняков меньше будет! Вот как то так!
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  14. 4 пользователей поблагодарили Барановская Наталья за это полезное сообщение:

    Курица (28.06.2017), Маша Ручьева (01.07.2017), Ольгия (04.07.2017), Северяночка (28.06.2017)

  15. #263
    Елена Аватар для Гумочка
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    468
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    104 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барановская Наталья Посмотреть сообщение
    Даже не представляю какой, это был велосипед!

    Теперь расскажу про свою свадьбу. Подготовка шла туго, поскольку заказ получила дней за 13 до свадьбы. На встрече с невестой оказалось, что и выкуп тоже мой. Благо сценарий был, всего один раз проводила лет 5 назад. Я его подремонтирвала и успокоилась. С этим все готово. Теперь сценарий свадьбы. За несколько ночей довела до ума, реквизит приготовила и вроде все в порядке. Но подвох появился откуда не ждали. Мой комп отживает последние дни, в ремонт уже сдавали, причину не нашли. Короче,с моего компа музыку надо сначала на мою электронку сказачать и отправить на адрес электронки супруга (его комп стоит в другой комнате). И в день свадьбы, я расслабилась (потеряла квалификацию видать) после выкупа приехала и пока все перепроверила время ушло. Я давай музыку кидать. Вроде было немного, но очень тяжелый файлик. За час до... я заволновалась, давай частями копировать и отправлять. Короче, вместо 16.30 я приехала к кафе к 16.50 (первый раз за все время ПОЧИ опоздала). А молодые как назло уже давно накатались, но не было жениха и еще пару гостей когда я приехала. Ну мы быстренько все развернули, мне хватило этих 10 минут чтоб все разложить и всех построить. Когда зашли все в зал, оказалось, что с музыкой беда. А поскольку они решили просить брата музыкалить, а тот видать первый раз... в общем. Он за 1,5 часа туда приехал и не мог ничего сообразить, даже попросить не мог, хотя там были помощники. Музыку на ходу перделывала, под татрские музыки проводила конкурсы, короче было весело! За 7 часов мои гости раза 3 выходили танцевать минут на 5 (по скудности музыки) и 5 раз выходили на улицу, воровали невесту, туфлю и танцевали под музыку в машине. Остальное время я не затыкалась (да, и микрофон тоже с перебоями работал), благо что кафе небольшое. Короче манждраж капец получился у меня! Результат свадьбы.. очень благодарили! (За исключением одной дамочки, "которая была на многих свадьбах и все знает"). Теперь думаю, возможно плохо сработала, раз не угодила я ей :(.
    Из всей ситуации я сделала вывод - 2 недели мне для подготовки мало. Тонкости не успевешь учесть и все толком проработать. И расслабляться нельзя! Теперь буду диджея себе искать - пусть наш дуэт будет дороже, зато мне головняков меньше будет! Вот как то так!
    Мдя... Капец, напереживалась, Наташ! Я давно не соглашаюсь на подобные "условия" работы "музыкант -наш друг"... работаю ТОЛЬКО с профессионалами... Свадьба-дело очччень серьёзное... боюсь рисковать с "залётными"музыкантами...
    Всем доброго ночера! У нас пекло, просто жесть... плавимся...

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо Гумочка за это полезное сообщение:


  17. #264
    Пользователь Аватар для Ирина Лисс
    Регистрация
    21.01.2015
    Адрес
    Ростовская обл
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    110
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Доброй ночи всем! У нас пекло, круглосуточно спасаемся только под кондиционером и когда приходят заказы май-сентябрь,животрепещущий вопрос: в каком зале предстоит работа (просто знаем во многих залах расположение сплит-систем)))) У меня вопрос (если я не ошиблась с темой, надеюсь по адресу) Коллеги, скажите вы для своих заказчиков делаете какие-то акции, подарки? Поделитесь опытом.

  18. #265
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гумочка Посмотреть сообщение
    У нас пекло, просто жесть..
    Цитата Сообщение от Ирина Лисс Посмотреть сообщение
    У нас пекло,
    У нас +4! Welcome!


    Цитата Сообщение от Ирина Лисс Посмотреть сообщение
    скажите вы для своих заказчиков делаете какие-то акции, подарки?
    Акции - нет. Подарки - бывает.
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


  19. #266
    Пользователь Аватар для Ирина Лисс
    Регистрация
    21.01.2015
    Адрес
    Ростовская обл
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    110
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Акции - нет. Подарки - бывает.
    [/QUOTE]

    Поделитесь опытом, коллега))) Я думаю для своих заказчиков в подарок делать ролики например, им приятно и мне нетрудно (если ролик не в каком-либо стиле)

  20. #267
    Мастер Аватар для Мэри Эл
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,395
    Поблагодарили Поблагодарили 
    321
    Поблагодарил в

    110 сообщениях

    По умолчанию

    Всех приветствую) Я отпуске)) условно)) все равно с работы шлют документы и отчеты.. Приятные хлопоты были в воскресенье- день рождения дочки)) 25 отметили) реили,что летом надо на природе, но дожди сделали свое мокрое дело и мы собрались на нашей новостроечной дачке)) "муха не сидела еще"))) вместили о внутрь 30 с лишним человек, а к вечеру погодка разгулялась и уже допраздновали просто на улице ) на всю деревню)
    Мангалчик полтора метра папа сварил заранее)))
    это первая порция мяса



    тортик я мудрила какой заказать, чтобы там и пожарка была и школа и ее увлечения)) получился мольберт и вокруг рукав пожарный из которого цветочек



    Призы делала спички с наклейками, она тему хотела "зажигай", но погода не все дала сделать..дым цветной сделали)



    Эльвира

  21. 5 пользователей поблагодарили Мэри Эл за это полезное сообщение:

    Джина (05.07.2017), Курица (04.07.2017), Ольгия (04.07.2017), Светлана66 (18.01.2018), Танюша35 (04.07.2017)

  22. #268
    Пользователь Аватар для Ирина Лисс
    Регистрация
    21.01.2015
    Адрес
    Ростовская обл
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    110
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    [quote="Мэри Эл;5386211"]Призы делала спички с наклейками, она тему хотела "зажигай"
    Цитата Сообщение от Мэри Эл Посмотреть сообщение
    тортик я мудрила какой заказать, чтобы там и пожарка была и школа и ее увлечения)) получился мольберт и вокруг рукав пожарный из которого цветочек
    Как классно! Мама - умничка-старательница!

  23. Следующий пользователь сказал cпасибо Ирина Лисс за это полезное сообщение:

    Мэри Эл (04.07.2017)

  24. #269
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Мэри Эл, Элечка, Полинку твою-с первым "четвертьвекием!!!!!!!!"
    Пять пятилеток твой ребенок прошагал рядом с тобой и папой Лёшей- и это не может не радовать
    А ещё - умница и красавица у вас получилась, Личность!!!
    Поздравляю от всей души!!!!!!!
    Цитата Сообщение от Мэри Эл Посмотреть сообщение
    Призы делала спички с наклейками, она тему хотела "зажигай", но погода не все дала сделать..дым цветной сделали)
    волшебники вы!
    Вам даже погода бонус к вечеру подарила!!!

  25. 2 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:


  26. #270
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Лисс Посмотреть сообщение
    Поделитесь опытом, коллега))) Я думаю для своих заказчиков в подарок делать ролики например, им приятно и мне нетрудно
    Ирин, я тоже иногда(!!!!!!!) -если мне очень нравятся заказчики или в тему юбилея вписывается хорошо - делаю в ПРОШОУ ролики.
    Но-если вижу-что фото оставляют желать лучшего-и они на бумаге-требуется сканировать и что-то с ними делать-всё же стоимость работы прибавляю.
    Ибо- времени своего жаль...
    То есть "слепить " ролик- часа 3...а вот фото до ума довести-и двух вечеров бывает мало.

  27. 2 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:


Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8141516171819 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru