Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 81415161718
Показано с 256 по 261 из 261

Тема: Республика Флудористан. Возрождение. 2016-17 г.г._Том 1.

Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    334
    Поблагодарил в

99 сообщениях

По умолчанию Доброго здоровьица

Девчонки, милые , добрые, теплые, родные!
    Сегодня , сидя за компом, почувствовала необходимость просто задушить кого то в объятьях)))шучу)
    поняла, что хочу ХОЧУ зайти на ин-ку, почитать, посмотреть, пообщаться...
    Коротенечко о времени, которое здесь отсутствовала...
    решала проблемы, что то читала , изучала, поняла сегодня, что с 1 января прошло у же 5 месяцев ! 5 месяцев, Карл! а я до сих пор не сделала и малюсенького шага к тому , что загадывала в Новый Год. Если нарисовать человечка и представить, что это я , то его всего доверху можно заполнить проблемами. всякими всякими. проблемами мужа, дочери, сына, рабочими, еще какими то . и все эти проблемы начали вытеснять меня из меня с такой скоростью, что я сама не заметила, как под ними, под всеми этими проблемами меня осталось с ноготок..
    говорю с молодыми о датах свадеб о том, что они хотят там увидеть.. и смотрю на себя со стороны. как говорю, что им сказала не так, что надо добавить. мне иногда кажется, что еще совсем чуть чуть и можно бодрым шагом идти искать отделение психоневрологического диспансера .
    самое удивительное, что какие то безумные желания за это время исполнились с такой скоростью, что и удивиться не успела, а какие то, которые хотела больше всего чо бы исполнились, лежат в пыли под ногами и прорасти не могут...

вас всех)))))
    Тамада мандатная.. ну или омандаченная.. кому как!!))
    Винтажный изюм от Мотри(новые идеи- бонусом))) здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006
    у меня есть изюминки.. вкусные.. свежие.. по бессовестно низкой цене)) вот такие http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137939

Всем желающим приобрести изюминки - вот номер карты сбербанка 4276 7203 0763 2911

2. 2 пользователей поблагодарили мотрий Инна за это полезное сообщение:

Авторитет Аватар для Северяночка
    386
    1,007
    Поблагодарил в

287 сообщениях

**Hidden Content: Reply to see the content**
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.

http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

http://vk.com/id171460855

4. 5 пользователей поблагодарили Северяночка за это полезное сообщение:

Барановская Наталья (18.06.2017), Джина (06.06.2017), Курица (06.06.2017), Мэри Эл (07.06.2017), Славина (06.06.2017)

386
    1,007
    Поблагодарил в

287 сообщениях

Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    поняла, что хочу ХОЧУ зайти на ин-ку, почитать, посмотреть, пообщаться...
    Привет, Иннусь!
    Раз возникают такие желания, значит не всё ещё потерянно! Надо отвлекаться от проблем и работы, получать удовольствие от каких то простых вещей. Иногда просто поговорить с другим человеком на темы не касающиеся работы и семьи.
    Кто-то советует отвлечься на чужие проблемы, но я считаю. что это не совсем то.
    Заходи сюда почаще. Будем болтать о чем-то приятном и неожиданном

6. Следующий пользователь сказал cпасибо Северяночка за это полезное сообщение:

Всё в моих руках! Аватар для Джина
    3,684
    3,746
    Поблагодарил в

1,546 сообщениях

**Hidden Content: Reply to see the content**
    Татьяна

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

tanya.ru70@mail.ru
    Скайп sofiko070

8. 3 пользователей поблагодарили Джина за это полезное сообщение:

Барановская Наталья (18.06.2017), Мэри Эл (07.06.2017), Северяночка (06.06.2017)

Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    693
    273
    Поблагодарил в

109 сообщениях

Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    В следующем году ещё пойду.
    Ну никто и не сомневался! Обязательно!

Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    доверху можно заполнить проблемами. всякими всякими.
    Как иногда говорят, надо выйти из зоны комфорта, чтобы почувствать реальную ситуацию в которой находишься! Но главное что есть цель, смело к ней иди, не можешь -ползи, не можешь-ляг в ее направлении.

Всем привет! Девчонки неужели лето?! У нас жара прямо ах! Опять за 40 на солнце, из дома выходить не хочется. Юль, как там у вас на севере? Греетесь?
    Представляете - нежданно негаданно прилетела мне свабдя! Долго не думала и согласилась. Уже 3 года прошло как последнюю вела. Невеста не была ранее ни на одной свадьбе и каждому моему слову радуется. Наверное это хорошо когда не привередливые?! В общем очень волнуюсь, но надеюсь что квалификцию не потеряла. Вы же верите в меня, правда?
    Скажите мне мои дорогие ведущие, как вы в жару рабтаете? Именно в жару! Надеюсь что в кафе будет кондер, но все таки... ориентироваться на уличные игры?! Придумывать выходы с циганочкой на улицу? В общем, думаю... Всех крепко обнимаю!!!
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская

10. 3 пользователей поблагодарили Барановская Наталья за это полезное сообщение:

Курица (18.06.2017), Маша Ручьева (19.06.2017), Северяночка (20.06.2017)

386
    1,007
    Поблагодарил в

287 сообщениях

Привет всем-всем!

Цитата Сообщение от Барановская Наталья Посмотреть сообщение
    Юль, как там у вас на севере? Греетесь?
    Относительно))) В субботу была свадьба, ребятам повезло - было солнышко и градусов 15. До этого дожди и +5. В воскресение опять дождь и холодина с обещанием такой же недели. НО! В понедельник, опа, +19 т соооооолнышко ( на минуточку- мой день рождения, подарки и поздравления принимаю ещё неделю )
    Сегодня опять дождик был с утра, но вроде тепло, а к обеду и подсохло на улочках. Ах да! Деревья , наконец-то, чуть-чуть позеленели, почечки чуток распустились))
    Цитата Сообщение от Барановская Наталья Посмотреть сообщение
    нежданно негаданно прилетела мне свабдя!
    Классно! Уверена, всё будет огонь

Свадьба моя субботняя очень меня волновала, так как молодые были уже на ПЯТИ моих свадьбах , ну и часть гостей соответственно тоже + были мои бывшие молодожёны. Короче пришлось изобретать велосипед. Сперва думала искать всё новое, а потом решила, что новое это хорошо забытое старое или чуть переделанное старое, и так у меня душевно некоторые моменты зашли, которые я уже лет пять не делала!
    Я даже вспомнила поговорку " лучшее враг хорошего" и решила, что мы иногда усложняем сам себе жизнь там, где совсем не надо...
    А вот первая июльская свадьба меня поставила в тупик, точнее запросы невесты. Она хотела лотерею и сказку. Причём те, которые были лет 7 назад! Ну с лотереей я разобралась - нашла чем заменить и убедила невесту, а вот со сказкой пока беда... Я уже сто лет не делала. И даже удалила все, что были.
    Может, у кого есть аудио про коня? Или что-то более приличное?
    Просто у невесты это третья свадьба, а у жениха первая. Вот она и хочет показать ему " всё лучшее сразу"

А в эту субботу на свадьбе родителей и свидетелей не будет, а всё что можно надо продать...н-да

Всем адекватных клиентов и теплого лета

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 81415161718

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права