Показано с 1 по 15 из 39

Тема: Свадьба под микроскопом - 1 часть. Дневник ведущей в тренде

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию Свадьба под микроскопом - 1 часть. Дневник ведущей в тренде

    Свадьба под микроскопом - 1 часть

    [IMG]http://f20.********info/org/f39a1531358b0509047c505c632850105f9987252199656.jpg[/IMG]
    Каждая свадьба – это моя маленькая жизнь, каждую из них я проживаю, как в первый и последний раз. Только отдавая часть своей души, я могу зарядить энергией окружающих, дать почувствовать молодоженам, что их семья будет самой счастливой. Когда о тебе много говорят - это успех, когда говорят и восторженно хвалят - это признание заслуг и твоего преимущества. А еще приятно, когда слышишь - Это ТА САМАЯ ведущая!!!!! Я самый счастливый человек, потому что вижу столько влюбленных пар, достойных самого лучшего. Вот так посмотришь мои фотографии и подумаешь: "Что она вытворяет? С ней все в порядке вообще?"
    Неа! Не всё! Если с творческими людьми будет все в порядке, то зачем они вам? Точно с таким же успехом можно попросить провести праздник соседку или любимую тетушку, которая знает много стихов и тостов. С творческим человеком и не должно быть все в порядке, потому что когда с ним станет все в порядке, ему стоит задуматься о смене ремесла! Даешь ненормальных, сумасшедших в хорошем смысле ведущих. В этом году 10 лет моей творческой деятельности, и я могу с полной уверенностью сказать, что я одна из лучших ведущих области. Я понимаю, что безумно счастлива, что 10 лет назад по воле случая взяла микрофон и сказала свои первые слова - Добрый вечер, я рада видеть всех вас в этом зале...""""И я бы была счастлива, если в моей трудовой книжке было написано - профессия - ВЕДУЩАЯ!!!!
    Данный сценарий отличается от 1 сценария ДУШОЙ, моим постоянным присутствием, моими мыслями, комментариями!!!!!! Такого нет нигде и такого не делает НИКТО!!!!
    У меня нет возможности проводить Мастер-классы по городам, но у меня есть возможность дать вам то, что я умею лучше всего!!!

    Что входит в 1 часть свадебного дневника?

    1. Опыт работы с клиентами, самопрезентация, реклама моих услуг - визитки, объявления.
    2. Встреча молодоженов на улице
    3. 1 часть свадебного банкета - начало банкета, знакомство с гостями, подводки к тосту за родителей и любовь, свадебный рентген( сканирование гостей), знакомство-игрище со свидетелями - Кукушечка в гнездышке", идеи для танцев с родителями и обыгрывание танца молодоженов. Все оформлено музыкально, современно!!!!

    Я уверяю, что такого вы нигде не видели. Станьте первыми, кто проведет это в своем городе!!!Станьте ТОЙ САМОЙ ВЕДУЩЕЙ!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. 13 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    Lara14 (20.08.2016), ludmila_zub (27.07.2016), ychilkainf (28.07.2016), Вик_тори_я (26.07.2016), дюймовка (27.07.2016), Курица (29.07.2016), Натальяночка (18.08.2016), Наташкин (18.08.2016), никанора (26.08.2016), Татьяна Бронзенко (04.08.2016), ТАТЬЯНА55 (22.08.2016), Татьянка-краса (27.07.2016), Тухватулина Галина Геннад (27.07.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru