Показано с 1 по 5 из 5

Тема: СВАДЬБА от А до Я... 12-серийный авторский видеокурс.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lillchen Посмотреть сообщение
    наверное описание уже подробно?
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  2. #2
    Новичок Аватар для naya_blg
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Господа, это Бомба!!!

    Мне посчастливилось бывать на разных форумах, познакомиться с разными мастерами - прекрасными, я вам скажу, мастерами, благодаря которым программа моя существенно пополнилась разными фишками и игровыми моментами.
    Но то, что предложила Марина, требуется запатентовать незамедлительно! Так подробно, правдиво и понятно объяснить вещи, без которых по сути нельзя вести свадьбу, до неё не объяснял никто.
    Я сейчас пытаюсь утрясти в голове всю информацию и понимаю, что для этого нужно время. И одновременно не понимаю, как вообще могла вести свадьбы без всей этой информации.

    Марина, огромное вам спасибо! За то, что ответили на вопросы, которые меня беспокоили все восемь лет моей работы. До вас - никто не мог. И я сама не додумалась.
    Спасибо за развёрнутые инструкции - как именно вести себя с тем или иным подвидом гостей. Спасибо за то, что на примерах, доходчиво и просто, смогли объяснить как относиться к тем или иным форсмажоным ситуациям.

    Отдельное спасибо за инструктаж в беседе с молодожёнами. Всё верно,всё в точку!!!

    И ещё спасибо за то, что благодаря всей этой информации, которая обрушилась на меня благодаря вам, для меня теперь действительно любая компания, любой сценарий и любая тематика - не проблема.

    Огромное вам спасибо!

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо naya_blg за это полезное сообщение:

    Марья (16.04.2016)

  4. #3
    Новичок Аватар для комплимент
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    naya_blg, добрый день! Вы приобретали видеокурс?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru