Показано с 1 по 15 из 16

Тема: День рождения в стиле "Ревизорро"

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для zzolotkoo
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    пгт. Вахруши
    Сообщений
    115
    Поблагодарил Поблагодарил 
    107
    Поблагодарили Поблагодарили 
    70
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию День рождения в стиле "Ревизорро"

    Сейчас дети очень увлечены этой программой. Давайте сделаем, что-то в этом роде. Чемоданчик с белыми печатками, одноразовыми халатами, лакмусовыми бумажками. Но проверять по настоящему квартиру или клуб, наверно не стоит))))))))) У кого какие мысли на этот счет? В магазинах продаются игрушечные холодильники может их?
    Последний раз редактировалось Ольгия; 01.02.2016 в 10:20.

  2. #2
    Местный Аватар для иллюзия реальности
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Россия, Воронежская обл. Россошь
    Сообщений
    104
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Я даже не знала что сейчас это тренд

  3. #3
    Местный Аватар для zzolotkoo
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    пгт. Вахруши
    Сообщений
    115
    Поблагодарил Поблагодарил 
    107
    Поблагодарили Поблагодарили 
    70
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    для девочек 10-12 лет. да!

  4. #4
    Местный Аватар для olga2505
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    54
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Моей дочери будет 9 лет в апреле, она смотрит эту передачу на канале "Пятница". Я шучу,давай устроим вечеринку "Ревизорро",ты будешь искать в квартире пыль, а подружки с тряпками вытирать.
    Для меня творчество - это просто хобби

  5. #5
    Местный Аватар для zzolotkoo
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    пгт. Вахруши
    Сообщений
    115
    Поблагодарил Поблагодарил 
    107
    Поблагодарили Поблагодарили 
    70
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    да-да! У меня племяшка 9 лет просто до каждого слова все выпуски может пересказать. Она и все ее подружки в классе хотят в будущем быть как Летучая. И появилась такая мысль подарить детям праздник почувствовать себя "Ревиззоро". Но если мы придем в кафе, мне кажется администраторам не очень понравиться, что мы у них пыль найдем, и это лучшая из зол или праздник дома - в холодильнике явно будет нарушение товарного соседства и ложка в салате. Как ведущая праздника я себя представляю в белом халате с белым чемоданчиком, хочу всех детей нарядить в спецодежду и выдать белые перчатки. Дальше я себя вижу как оператор съемки, а девочки бы играли, как настоящие ведущие. Но просто какие лучше сделать испытания, так чтобы никого не задеть, на чьей территории будет проводиться ДР. Думала про лакмусовые бумажки, что-нибудь с ними сделать, брать воду на анализ. может похимичить чуть-чуть. Буду рада кто откликнется помочь))))))))

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо zzolotkoo за это полезное сообщение:

    Нажия (02.02.2016)

  7. #6
    Местный Аватар для иллюзия реальности
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Россия, Воронежская обл. Россошь
    Сообщений
    104
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    http://file1.gk-transfer.ru/06/17/53.../pdf/1book.pdf -

    Здесь условия и сроки хранения продуктов питания .

    Можно устроить им небольшую проверку по этой теме. В небольшие контейнера например положить продукты , на контейнерах сделать маркировку с датой и температурой хранения, пусть угадывают где просрочка, а где еще товар годен.


    Что касается предыстории по поводу вечеринки, вот что в голову пришло. Вы приходите на др, сообщаете что вы ревизорро , и что знаете что здесь собрались ваши "последователи" и вы решили устроить проверку одному (кафе, гостинице и т.д. ) , вы взяли необходимые пробы на том месте , и приехали к последователям дабы чтоб те помогли с вынесением вердикта , пригоден ли тот ресторан к дальнейшему обслуживанию посетителей, или нет.
    Так же можно найти фото в интернете выдуманного кафе например с неправильным освещением, неудобной мебелью и т. д и пусть они так же его оценивают.

    С опытами можно тоже че нить придумать, дескать вы взяли на пробу там воду , нужно проверить PH воды

    В общем как-то так ))) Больше пока в голову ничего не пришло , если что придумаю еще сообщу .

  8. 3 пользователей поблагодарили иллюзия реальности за это полезное сообщение:

    optimistka17 (21.04.2017), zzolotkoo (02.02.2016), Нажия (02.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru