Показано с 1 по 15 из 143

Тема: Свадьба по Игнатовой ( 3 части)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Авторитет Аватар для Лена Видьманова
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Самара-Ямбург
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    211
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,663
    Поблагодарил в

    290 сообщениях

    По умолчанию

    Каждый человек, в своей жизни делает постоянно выбор.

    Выбирает друзей, спутников жизни, профессию, своего личного врача или парикмахера. Даже магазины выбираем любимые.
    К чему это я ???? спросите вы, я вам отвечу.

    Я часто в своей жизни делаю крутые виражи. Меняю стиль в одежде, нахожу новых друзей, начинаю заниматься благотворительностью и многое другое. Вообщем не хочу стоять и застаиваться на месте.

    Как автор автора, думаю Иринка Окрыленная меня поймет. Когда пишешь или делаешь работу. Ищешь материал, слушаешь музыку и вдруг... раз.. и тебя цепляет какое-то слово или фраза. И начинаешь крутить в голове. И все - создаешь работу, на радость себе и людям.

    Так и произошло мое знакомство с Ириной. Понравилась ее фраза, на визитке. "Я рождена свыше, чтобы сносить вам крышу". Кажется так, не помню дословно.

    Вообщем я хочу написать свой ОТЗЫВ о 1-ой части "Свадебного Сценария по Игнатовой"

    Я начала читать, смеюсь не могу остановиться, а меня не смотря на веселый нрав рассмешить очень трудно. Окрыленная на высоте, но я все же должна отыскать ложку дегтя, по этому читаю дальше. По поводу встречи, все шикарно и приемлемый стеб и сохранение традиций, по моему мнению идеальная встреча!!!!

    Первый тост шикарен и главное добр, хотя юмор такой как укол иголочки, он быстр и крут, нравится очень.

    В следующем блоке мне не травится только туалетная бумага, просто она ассоциируется с комнатой раздумий, а на банкете с едой должны быть другие ассоциации)))) но это такая мелочь. Хотя, я наверное - подумаю. Да, подумаю. Еще не решила. Но это на потом. созреть должна.

    За родителей зачет . И не один раз!!!

    Со свидетельством- действительно выстрел в голову и контрольный туда же. Я тоже люблю сюрпризы делать на торжествах.

    Прощание с фамилией на отлично и даже больше!
    очень очень .

    В целом МОЛОДЕЖНЫЙ, и главное СОВРЕМЕННЫЙ подход к свадьбе. 1 часть совершенно лаконичная, не сложная, есть возможность импровизации. Без дурацких стихов и одинаковых слов всем и для всех. Четко, неожиданный поворот событий и Бам!! в десятку или в яблочко.



    Я вижу, вы все с интересом читаете мой отзыв!! Спасибо, что переживали вместе со мной!!

    Что дальше???

    А дальше....
    Сегодня у меня на руках уже 2-я часть

    Ирин, я тебя благодарю!!! С твоей легкой руки, я сделаю крутую свадьбу!!! И большое спасибо твоей Музе или Музу. Пусть тебя никогда не покидают!
    С ув. Видьманова Лена
    Открыла тему "Сундук с Сокровищами от Лены Ведьмы". Приходите в гости.
    Это здесь: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138508

    В Сундуке вы в моем были. А теперь прошу в Сокровищницу, за Мультимедийными проектами.

    Это здесь http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=575

    Skype vidma19651
    e-mail vidmaelena2@mail.ru

  2. 5 пользователей поблагодарили Лена Видьманова за это полезное сообщение:

    Nata Petrova (16.12.2015), дюймовка (16.12.2015), леди диана (19.01.2016), Окрыленная (16.12.2015), Татьянка-краса (16.12.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru