Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: B стиле НИНДЗЯ : «LEGO Ninjago - Лего Ниндзяго» и «Ninja Turtles - Черепашки - Ниндзя»

  1. #31
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    ВСЕМ Добрый день!
    Здравствуйте Ольга, всё купила у нас в Германии. Маска резиновая. Пица собирается из тарелок для парти, я их купила в магазине в 2014 году, к сажелению таких больше нет. Я бы ещё прикупила, если где найду пришлю вам ссылку.
    МАСКА - http://www.ebay.de/itm/291772814673
    КОСТЮМЫ ЧЕРЕПАШЕК - http://images.google.de/imgres?imgur...ih=615&biw=360
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  2. Следующий пользователь сказал cпасибо vikaufmann за это полезное сообщение:

    Olga Popazova (06.09.2016)

  3. #32
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки может кому-то нужны бананы для детских конкурсов. Очень практичные бананчики - силиконовые, можно внутрь что нибудь положить, даже можно намочить водой, постирать в машинке и высушить..... Очень хорошо применять к играм на таких парти как Миньоны. Вот здесь выписывала бананы - http://www.ebay.de/itm/311501545375?_trksid=p2060353.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT



    Последний раз редактировалось vikaufmann; 02.09.2016 в 15:37.
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  4. 2 пользователей поблагодарили vikaufmann за это полезное сообщение:

    caelpy (11.12.2016), Olga Popazova (06.09.2016)

  5. #33
    Местный Аватар для Олька Николаевна
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    52
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    vikaufmann, очень круто. Костюмы и реквизит все яркое,интересное.Это у вас сразу 5 аниматоров работает? Этож сколько программа стоит?

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Олька Николаевна за это полезное сообщение:

    vikaufmann (28.07.2018)

  7. #34
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
    Здравствуйте Ольга! Спасибо! На этой парти работали 6 аниматоров. Сами черепашки это сами дети от 15 до 17 лет, которые всегда ради подработать, у 2х черный пояс по Taekwondo. Я не буду офишировать сумму за эту парти, но это не дешевое удовольствие. Это уже 2й наш заказ на это мото, первая парти прошла без мастера Сплинтера. С 2х парти я оправдала все вложения, затраты и все наши аниматоры остались довольны и готовы к новой парти.
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  8. 2 пользователей поблагодарили vikaufmann за это полезное сообщение:

    caelpy (11.12.2016), Olga Popazova (06.09.2016)

  9. #35
    Новичок Аватар для khariton8461
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    ростов
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    93
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    добрый вечер,девочки! Меня зовут Наталья и я хотела бы внести свой небольшой вклад в создание сценария дня рождения в стиле ниндзя черепашек. Недавно провела день рождение мальчика 5 лет. Было 13 гостей. Тоже малыши примерно этого возраста: ходят в детсад в одну группу + родственники. Я не детский аниматор, но проработала в школе более 5 лет вожатой (это было давно), затем муж забрал в клуб и вот уже более 15 лет в клубе: с детьми создаем спектакли, провожу игровые программы и т.д. В общем, я с детьми очень хорошо нахожу общий язык. Да и со взрослыми тоже : веду свадьбы и юбилеи с мужем (он музыкант профессиональный, меня и затянул в это поприще). Но свадеб уже маловато-наверное стала старовата для них(мне уже 50, хотя не дают: работа с детьми дает свой отпечаток), молодежь наступает на пятки. Знакомые попросили провести день рождение ребенку и пошло-поехало! О себе все, теперь что мне понравилось и что меня выручило на день рождении: за 3 часа станцевали 5 танцев на ура, из них один-именинный паровоз,- записали с мужем сами(обязательно выложу, но с помощью мужа завтра). Дети танцевали с удовольствием: я показывала,дети повторяли, 2 мастер-класса, песочную церемонию, несколько быстрых конкурсов. Но что меня выручило очень-очень-так это клич черепашек. Как только мальчишки(было 4 мальчишек, которым побегать на скорость было интересней) начинали отвлекаться , я их собирала этим кличем:
    Ни шагу назад!
    Ни шагу на месте!
    А только вперед! (правая рука вперед)
    И только все вместе! (Друг другу руки накладываем.Потом три раза раскачиваем и подбрасываем вверх). Им так нравилось этот клич кричать. Выучили почти сразу. В конце дня рождения вышли на улицу и с помощью "бомбочек" (заранее в шарики набрала немного воды и завязала) уничтожили злобного Райдера. Картинку с изображением Райдера я повесила на стволе дерева, (сказав что он очень хитер и так решил от вас спрятаться, превратившись в картинку), и все дети с таким азартом его расстреливали!!! Правда я не рассчитала количество:надо было раза в 3 больше, т.е. на каждого примерно по 3 бомбочки. Именинник потом несколько раз с восторгом говорил, что его удар был последним! Девочки! Прошу прощения за некую сумбурность-тороплюсь, очень некогда. Хочу добавить,что весь материал брала на этом сайте, за что просто огромнейшее спасибо всем, кому не жалко поделиться своим материалом.

  10. 3 пользователей поблагодарили khariton8461 за это полезное сообщение:

    caelpy (11.12.2016), Ika-pika (03.05.2018), Olga Popazova (24.10.2016)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru