Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 280

Тема: Открытая срочная помощь!!!

  1. #76
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Милюта Посмотреть сообщение
    Доброго времечка!
    Здравствуйте, Танечка! Добро пожаловать на форум! С первым сообщением Вас!))

    Цитата Сообщение от Татьяна Милюта Посмотреть сообщение
    Заказали провести годик ребенку в казахской семье. Гостей около 50человек. Возникают трудности . Кто-нибудь уже сталкивался с таким торжеством? Нужны советы...
    Не совсем понятно, в чём конкретно для Вас трудность? В том, чтобы провести День рождения для годовалого ребёнка? В том, что торжество проходит в казахской семье? В том, что гостей слишком много?.. Или всё вместе?)))

    В общем, накидаю Вам несколько ссылочек, походите, почитайте... Авось, что-то найдёте для себя полезное.

    Во-первых, советую приобрести готовые сценарии у наших мастеров Бутика Интеллектуальной Собственности IN-KU. У них продумано всё до мелочей и отточено на практике.

    Например, материалы:

    Окрыленная: Любовь с первого взгляда - сценарий ГОДОВАСИЯ для взрослых

    elen-ka20: Сценарий "Первый день рожденья" - для празднования со взрослыми

    Во-вторых, можете почитать тему: Первый день рождения... или малышу Годик

    В-третьих, если хотите провести тематический праздник малышу или с определённым персонажем, можете в Детских праздниках просмотреть раздел: Дни рождения

    В-четвёртых, продублируйте свою просьбу в теме "Ищу-прошу-помогите"

    В-пятых, ещё можно полистать Казахстанский педагогический раздел для музыкальных руководителей и воспитателей детсадов. Вдруг какие-то сценарии или советы пригодятся... Для казахских ведущих у нас нет отдельного раздела.

    Удачи!




  2. Следующий пользователь сказал cпасибо nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    Елена Эрнст (19.05.2016)

  3. #77
    новичок Аватар для Ольга Бирюсинка
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    город Бирюсинск
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    добрый день,форумчане! Прошу помощи сценарий 30 лет девушке. Ткните где посмотреть. Или поделитесь чем-то интересненьким. А тут всего так много.. Блуждаю...Читаю... Пожалуйста помогите так как времени в обрез!!!

  4. #78
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Бирюсинка Посмотреть сообщение
    добрый день,форумчане! Прошу помощи сценарий 30 лет девушке. Ткните где посмотреть. Или поделитесь чем-то интересненьким. А тут всего так много.. Блуждаю...Читаю... Пожалуйста помогите так как времени в обрез!!!
    Ольга вам бы сюда заглянуть http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=193
    а еще лучше вот сюда http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=476 там столько рекомендаций!
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Барановская Наталья за это полезное сообщение:


  6. #79
    Новичок Аватар для helgania
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Коллеги поделитесь если есть у кого музыка крутого танцевального баттла между родителями и выпускниками на выпускной! Заранее благодарна!

  7. #80
    Местный Аватар для цокотуха
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте прекрасные творческие люди!!!! у меня предстоит такой мозговой штурм что пока совсем незхнаю от чего отталкиваться..вот моя именинница.что предложила по поводу своего праздника
    Спасибо, что вы откликнулись на идею провести для меня Пушкин-пати. Еще раз повторю, что это ни в коем случае не юбилей, а тематическая вечеринка по поводу моего ДР.
    Идея: мы с Александром Сергеевичем, похожие и разные.
    Подзаголовок: Совпадение? - Не думаю!
    Я представляю себе проведение вечера в форме ненавязчивой викторины. Подготовить шкатулочку с нескучными вопросами, каждый из которых будет начинаться в духе "Известно, что Александр Сергеевич...", а дальше идет ассоциация на меня и вытекающий из этого вопрос.

    Вы предлагаете гостю вытащить из шкатулочки напечатанный вопрос и ответить на него. Например: "Известно, что Пушкин никогда не бывал во Вьетнаме. Но если бы он там побывал, то его бы ласково называли "Саса". Что это значит во вьетнамском языке?" Варианты ответов:
    далёкий-предалёкий
    красивый-прекрасивый
    умный-преумный
    добрый-предобрый
    Чтобы составить вопросы викторины по ассоциациям, я сделала mind map из ключевых слов, которые описывают мою личность. Этот файл прилагаю. Слова идут в произвольном порядке, без смысловой иерархии. Я понимаю, что основная работа по составлению вопросов придется на меня, но я с вниманием приму ваши идеи.

    в чем мой вопрос и крик о помощи?? как построить вечер и на что обратить внимание? какие уместны игровые программы? не может же весь вечер только из викторин быть.. подскажите кто с таким сталкивался? любые идеи в помощь.. оттолкнуться бы от чего.. как именинницу встречать в этом стиле?

    есть детский вечер.. т е сценарий по Пушкин Пати.. уместно ли его сюда выставить..там по сказкам и игры так же..но то литературный вечер.. а тут юбилей..

    подскажите куда тот сценарий выставить может кому пригодиться.. не мой личный..но неплохой
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 07.05.2016 в 08:34. Причина: объединены посты, выставленные с разницей в несколько минут.

  8. #81
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от цокотуха Посмотреть сообщение
    в чем мой вопрос и крик о помощи?? как построить вечер и на что обратить внимание? какие уместны игровые программы? не может же весь вечер только из викторин быть.. подскажите кто с таким сталкивался? любые идеи в помощь.. оттолкнуться бы от чего.. как именинницу встречать в этом стиле?
    Мариша, т.к. эта тема создана для помощи новичкам (находится в Ин-Ку-баторе для новичков), лучше всего задать свой вопрос в одной из этих тем:
    1. Юбилейная панорама: идеи и помощь
    2. ЮБИЛЕИ...Возраст- не помеха
    3. Нестандартные юбилеи

    Или написать на Доске объявлений и просьб:
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=341

    Цитата Сообщение от цокотуха Посмотреть сообщение
    есть детский вечер.. т е сценарий по Пушкин Пати.. уместно ли его сюда выставить..там по сказкам и игры так же..но то литературный вечер..
    Мариночка, есть специальная тема в разделе "Детские праздники". Уместно всего выставить там:
    Пушкинский бал. Путешествие по сказкам А.С.Пушкина




  9. Следующий пользователь сказал cпасибо nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    цокотуха (11.05.2016)

  10. #82
    Пользователь Аватар для Инесса Мур
    Регистрация
    06.05.2016
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Отличная страничка помощи!!!

  11. #83
    Новичок
    Регистрация
    09.05.2016
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инесса Мур Посмотреть сообщение
    Отличная страничка помощи!!!
    Мда ..... побродила по форуму .... запуталась) не пойму: где была, что хотела еще прочитать..... ииии вернулась сюда . Спасибо за такую страничку, она нужна. Хоть есть где помощь попросить) . В общем спасибо)

  12. #84
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ступа Посмотреть сообщение
    побродила по форуму .... запуталась) не пойму: где была
    Для того, чтобы узнать, где Вы были и написали, достаточно в своём профиле нажать на строчку Найти сообщения, там сохраняются все Ваши сообщения. Дело в том, что как только Вы где-то напишете, автоматически оформляется подписка на эту тему.

    Попасть в свой профиль можно, нажав на строчку Мой профиль в верхней панели шапки форума.
    Все новые сообщения в подписных темах будут отражаться в Вашем кабинете. Нажмите на слово Кабинет в верхней панели шапки форума, посмотрите.

    На интересные темы, в которых нет пока ваших сообщений, можно самой оформить подписку. Как это делать, я рассказывала здесь:
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4950196




  13. 2 пользователей поблагодарили nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    lzubenko (26.05.2016), Елена Эрнст (19.05.2016)

  14. #85
    Новичок Аватар для helgania
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день коллеги! Читает кто реп на свадьбах, юбилеях, выпускных срочно нужны минуса! Поделитесь если не трудно!!!

  15. #86
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день девочки! Подскажите тему, где можно посмотреть сценарий ведения гонок внедорожников или хотя бы автомобильных каких- нибудь гонок. Там нужно флаг России поднимать или флаг своей территории? ООчень надо!
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  16. #87
    Пользователь Аватар для Черёмушка
    Регистрация
    03.06.2016
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, форумчане. Я новичок. Трудно разобраться в обилии информации. Меня попросили провести выпускной 11 класс. Подскажите ,пожалуйста ,где можно найти сценарий выпускного?

  17. #88
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барановская Наталья Посмотреть сообщение
    Добрый день девочки! Подскажите тему, где можно посмотреть сценарий ведения гонок внедорожников или хотя бы автомобильных каких- нибудь гонок.
    Наташенька, обрати внимание, эта тема расположена в Ин-Ку-баторе для новичков. Обратись лучше сюда:
    Срочная помощь ведущему

    Цитата Сообщение от Черёмушка Посмотреть сообщение
    Меня попросили провести выпускной 11 класс. Подскажите ,пожалуйста ,где можно найти сценарий выпускного?
    Татьяна, посмотрите в разделе Выпускные и последние звонки, там много бесплатных сценариев.

    И ещё можете посмотреть платный раздел, где собраны эксклюзивные изюминки наших мастеров:
    Сценарии для выпускных вечеров в школе и утренников в д. саду
    С этими материалами праздник точно пройдёт на Ура!!!




  18. Следующий пользователь сказал cпасибо nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    Черёмушка (03.06.2016)

  19. #89
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Наташенька, обрати внимание, эта тема расположена в Ин-Ку-баторе для новичков. Обратись лучше сюда:
    Срочная помощь ведущему
    Спасибо, я там тоже уже была. Минимум информации по такой теме. Вот напишу сценарий, проведу и обязательно такую тему обозначу здесь.
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  20. #90
    Пользователь
    Регистрация
    05.06.2016
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте,помогите пожалуйста найти тему про химические опыты ,чтоб удивить деток 4–5 лет. Праздник в стиле щенячий патруль,особенно нужно шпионские штучки полицейского—гончика,но и для др щенко можно.спасибо

Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru