Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 280

Тема: Открытая срочная помощь!!!

  1. #136
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara14 Посмотреть сообщение
    у нас где-нибудь есть шапочки -короны или галстуки, колпачки,таблички,чтоб из картона распечатать :шампанское, пиво, водка,коньяк.
    посмотри тут, у мастеров http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138710&page=46

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:

    Lara14 (25.12.2016)

  3. #137
    Новичок
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, уважаемые праздничные люди!!! совсем недавно здесь в обсуждениях просила Ваших советов, по поводу праздника валенка!!! Спасибо всем, кто помог, фестиваль состоялся, как по мне, всё прошло отлично, зритель доволен - а это высшая наша награда! Теперь вопрос в связи с этим: Где я могу выложить получившийся сценарий, вдруг кому пригодится...??? темы соответствющей не нашла...

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Марина Третьякова за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (28.12.2016)

  5. #138
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина Третьякова Посмотреть сообщение
    по поводу праздника валенка!!! Спасибо всем, кто помог, фестиваль состоялся, как по мне, всё прошло отлично, зритель доволен - а это высшая наша награда!
    Здорово! Молодцы! Поздравляю!

    Цитата Сообщение от Марина Третьякова Посмотреть сообщение
    Где я могу выложить получившийся сценарий, вдруг кому пригодится...??? темы соответствующей не нашла...
    Мариночка, так как праздник валенка непопулярный и редко кто его проводит, отдельной темы у нас на форуме нет.

    Можете создать новую тему в разделе Фольклорные и православные праздники
    или в разделе Тематические праздники (где больше понравится).
    Возможно, кто-то присоединится и тоже выложит материал к Празднику русского валенка.

    Или выложите сценарий в любую из этой тем:
    Фольклорный материал
    Сценарии на все случаи жизни для городских мероприятий




  6. 2 пользователей поблагодарили nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    Рина-Екатерина (28.03.2017), ТАТЬЯНА55 (28.12.2016)

  7. #139
    Аня Аватар для Barguzenok
    Регистрация
    25.12.2016
    Адрес
    Малоярославец
    Сообщений
    1,463
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,114
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,753
    Поблагодарил в

    773 сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня ходила на огонёк-чаепитие к старшему сыну, они просили поснимать. Сказала, что подготовили конкурсы, но из первых пяти минут поняла, что снимать то и нечего. Все уткнулись в телефоны.
    [img]http://*********su/7545680m.jpg[/img]
    Могу выставить фотки всех 20-ти человек, но поверте на слово - ВСЕ фотографии такие же)))
    Нарисовала на доске ветку ели и устроила фотосессию. Нужно же с чего-то начинать. Меняла в облаке мыслей картинку то на бриллиант, то на машину, то на кусок пиццы. Сперва вяло дело шло
    [img]http://*********su/7546704m.jpg[/img]
    Потом разошлись и даже подурачились, "подрались" за подарок)))
    [img]http://*********su/7551824m.jpg[/img]
    Дальше всё было весело. Провели разные конкурсы. Кто-то предложил написать на бумажках свои имена и играть в фанты. К последнему человеку у меня кончилась фантазия в придумывании заданий и я попросила быть владельца записки - дирижёром. Она быстро согнала свой хор в кучу. Кого-то поставили на стульчики и они начали петь в лесу родилась ёлочка. После первых двух строк я поняла, что дальше им наскучит и попросила их петь хрюкая (в тот момент это казалось моей придумкой, но прекрасно понимаю, что просто где-то, когда-то это краем уха слышала и на корочке записалось). И так каждые две строчки - меняла звуки. То они хором лаяли, то мяукали, то квакали, и даже пукали. Нахохотались. Вот я и подумала, а на юбилее пройдёт такой экспромт? И какую песню будет легко под него спеть?

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Barguzenok за это полезное сообщение:

    Курица (29.12.2016)

  9. #140
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
    Кого-то поставили на стульчики и они начали петь в лесу родилась ёлочка. После первых двух строк я поняла, что дальше им наскучит и попросила их петь хрюкая (в тот момент это казалось моей придумкой, но прекрасно понимаю, что просто где-то, когда-то это краем уха слышала и на корочке записалось). И так каждые две строчки - меняла звуки. То они хором лаяли, то мяукали, то квакали, и даже пукали. Нахохотались.
    Аня, верно, все идеи витают в воздухе: в программе "Подмосковные вечера" эту фишку используют-в конкурсе "Не надо ЛЯ_ЛЯ" https://www.youtube.com/watch?v=PTQ8flqcHRs
    Цитата Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
    Вот я и подумала, а на юбилее пройдёт такой экспромт? И какую песню будет легко под него спеть?
    А почему нет? Легко!
    Самая "деньрожденная песня" "Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам..."
    На одном из юбилеев недавно мы для юбиляра (у которого-так сложилось-из членов семьи-только кот)-её, эту песню-мяукали от имени его кота, ждущего дома))).
    Кому-то из собачников передавали привет лаем)))-пролаяли его любимую песню)хором)
    так что-определитесь со звуками-и вперед)))Хоть всю фауну задействуйте)))

  10. 2 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    Barguzenok (29.12.2016), falik (06.01.2017)

  11. #141
    Аня Аватар для Barguzenok
    Регистрация
    25.12.2016
    Адрес
    Малоярославец
    Сообщений
    1,463
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,114
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,753
    Поблагодарил в

    773 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Самая "деньрожденная песня" "Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам..."
    Точно ж))) А то я на каравае зациклилась и хепибёздее)))

  12. #142
    Новичок
    Регистрация
    27.12.2016
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    52
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Barguzenok,
    Ну вот Аня мы и здесь встретились с тобой. Видно у нас общие темы и интересы, раз интересуемся одним и тем же. Поддержу твою тему, так как только вчера выложил на PSP, и здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141216&page=7 свою ссылку с яндек-диска с материалом игры "Подмосковные вечера" или как я её назвал сам "Забавные игры" сделанной в проге PowerPoint. Так же, там есть звуковая нарезка этих игр, и Word файл с заданием на эти игры. Так же ссылка https://yadi.sk/d/_V31hRUs35bDKD. Посмотри может пригодиться.

  13. 2 пользователей поблагодарили Shtral за это полезное сообщение:

    Barguzenok (30.12.2016), Курица (30.12.2016)

  14. #143
    Аня Аватар для Barguzenok
    Регистрация
    25.12.2016
    Адрес
    Малоярославец
    Сообщений
    1,463
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,114
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,753
    Поблагодарил в

    773 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shtral Посмотреть сообщение
    Ну вот Аня мы и здесь встретились с тобой.
    Стас, да конечно же встретились. Где ещё нам встречаться, если не в инете. Это города наши большие, а инет - маааленький)))
    Цитата Сообщение от Shtral Посмотреть сообщение
    с материалом игры "Подмосковные вечера"
    С удовольствием посмотрю и использую. Спасибо.

  15. #144
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    132
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток!Немножко не по теме. Дорогие ведущие! Помогите маленькому коллеге победить в конкурсе праздничных костюмов! Конкурс от праздничного агентства.
    № 15 индеец Голосование закончится завтра

    https://ok.ru/profile/563804172353/s...66237987640641



    Богдану 6 лет. Работает вместе со мной с 4 лет. Несколько фото с "работы"))))







    mta080ok@mail.ru

    Будьте здоровы!

  16. #145
    Мастер Аватар для Щастье
    Регистрация
    21.07.2014
    Адрес
    Ржевская
    Сообщений
    753
    Поблагодарил Поблагодарил 
    142
    Поблагодарили Поблагодарили 
    423
    Поблагодарил в

    211 сообщениях

    По умолчанию

    всем доброй ночи))) быть может, не там с вопросом обращаюсь, не велите казнить)) подскажите - посоветуйте - ткните моськой, где и какой лучше микрофон приобрести..чтобы было хорошее соотношение цена - качество ( хорошее, в смысле чем дешевле - тем для меня хорошее))) Только начинаю раскручивать себя и с головой погружаться в атмосферу праздников, и хочется свой микрофон, чтобы ни от кого не зависеть. А на что даже примерно обращать внимания, не знаю..Два года назад была на курсах, и видела оч милый микрофончик - головной, да еще и флешечку можно впихнуть. И все же, буду рада, коли опытные люди посоветуют и направят, где брать и на что смотреть, чтобы не лопухнуться

  17. #146
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2017
    Адрес
    Забайкальский край с. Улёты
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие коллеги здравствуйте! Я только зарегистрировалась на сайте. Короче я новичок!!! Пока меня всё устраивает у вас или у нас. Хочу общаться больше с коллегами и интересоваться как в других регионах поживает культура. Может кто из вас подкинет свежую информацию по проведению конкурса среди специалистов культуры досуговых учреждений

  18. #147
    Местный Аватар для светик семицветик
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    я родом из Сибири
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Коллеги, доброй ночи! Подскажите какие конкурсы можно провести на конкурсно-игровой программе, посвященной любви в парке на открытом воздухе зимой. На праздник придет разношерстный народ.

  19. #148
    Новичок
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Где найти поздравление для молодоженов оригинальные от друзей чтобы вручить деньги?

  20. #149
    Пользователь Аватар для Роза31
    Регистрация
    30.11.2016
    Адрес
    с.Аскино Республика Башкортостан
    Сообщений
    74
    Поблагодарил Поблагодарил 
    222
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Mazaykina,
    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    кто уже ориентируется на форуме ведущих, помогайте!
    Здравствуйте!!!Извините пожалуйста за беспокойство....помогите мне пожалуйста...очень волнуюсь и переживаю. Я, начинающий ведущий, и на днях поступил вопрос: сколько я возьму за выпускной (70 человек, 6-7 часов работы). Я подумала и ответила,что 8000 (это с учетом диджея). И вот, она пишет,что для начинающего это много..... Задаю ей вопросы, и она начинает писать,что кто-то за 5000 тысяч проводит и она сама может за 5000.... Пишу, проводи сама(она моя одноклассница) или предложи тем, кто за 5000. На что она отвечает: "Я бы вообще не местных наняла". Скажите, я неправильно себя веду,да? Как себя вести,а....
    Извините за сумбур!

  21. #150
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танюшкая Посмотреть сообщение
    Где найти поздравление для молодоженов оригинальные от друзей чтобы вручить деньги?
    Возможно, что-то интересное есть в теме Способы сбора денег для молодых

    Цитата Сообщение от Роза31 Посмотреть сообщение
    помогите мне пожалуйста...очень волнуюсь и переживаю. Я, начинающий ведущий, и на днях поступил вопрос: сколько я возьму за выпускной (70 человек, 6-7 часов работы). Я подумала и ответила,что 8000 (это с учетом диджея). И вот, она пишет,что для начинающего это много..... Задаю ей вопросы, и она начинает писать,что кто-то за 5000 тысяч проводит и она сама может за 5000.... Пишу, проводи сама(она моя одноклассница) или предложи тем, кто за 5000. На что она отвечает: "Я бы вообще не местных наняла". Скажите, я неправильно себя веду,да? Как себя вести,а....
    Розочка, почитайте тему Сколько стоит тамада? И там же можно написать свой вопрос. Ребята дают дельные советы!




  22. Следующий пользователь сказал cпасибо nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    Роза31 (20.02.2017)

Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru