Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 280

Тема: Открытая срочная помощь!!!

  1. #181
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая розочка Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, видимо, я неверно поставила вопрос... Продавать не в смысле - за деньги, свадьба не то место, где родственники и гости будут спиртное покупать и это мне кажется очевидным.
    Леночка, это я прошу прощения. Не поняла, что вы имели ввиду только свадьбу и торговлю "понарошку"! )) По фразе "молодожены хотят дарить и продавать самогон" мне представилось, что они этим собираются заниматься по жизни. Вот что значит интернет! Каждый понимает в меру своей испорченности!

    Цитата Сообщение от Белая розочка Посмотреть сообщение
    Жаль, что не подсказали, как красиво и грамотно обыграть старинный напиток на современной свадьбе.
    Лена, погодите, может кто-нибудь подскажет. Я не тамада! Работаю музруком в детском саду.))) Просто хорошо ориентируюсь на форуме, поэтому часто направляю, куда надо.
    Тему такую не встречала.

    Зато по поисковику нашла сообщение gvs - здесь. Галина предложила игру-конкурс "Моряки", которая заканчивается так:

    Ну, а для гостей любезных
    У нас подарок есть полезный,
    Мы привезли вам самогон,
    Похмельный чтоб лечить синдром.
    А на закуску – огурец…
    Так крикнем «Горько!» наконец!




  2. Следующий пользователь сказал cпасибо nezabudka-8s за это полезное сообщение:


  3. #182
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая розочка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, обсуждалась ли тема "Самогон"? Молодожены хотят дарить и продавать самогон, как это можно обыграть?)
    Не встречала. Как обыграть? Я бы наверное сказала так, что одни люди считают, что пить надо меньше, другие считают, что пить надо больше, но все они едины в одном - "пить надо". Я думаю алкаголь в малых количествах не вреден и сегодня на празднике гостям будут презентованы такие бутылочки с "живой водой".

    Или такое
    Если выпить стопку - будет аппетит.
    Если выпить стакан - будет настроение.
    Если выпить бутылку - будет праздник души...
    Ну, а если выпить литр - будет всё: и аппетит, и настроение, и праздник души... Но ты этого... не вспомнишь! Давайте сегодня постараемся с вами и повеселиться от души и все запомнить! В этом вам поможет наша "живая вода".

    **Hidden Content: Reply to see the content**
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  4. 4 пользователей поблагодарили Славина за это полезное сообщение:

    Белая розочка (09.06.2017), Варшава (09.06.2017), ЕЛЕНА_КАРПЕНКО67 (24.11.2017), Роза31 (22.06.2017)

  5. #183
    Елена Аватар для Белая розочка
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    Западная Сибирь
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    138
    Поблагодарили Поблагодарили 
    79
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Светлана, спасибо большое, что помогли! Самой было как-то неприятно, что ситуация показалась неоднозначной( Благодарю вас за помощь!

    Ирина, спасибо огромное! Этого будет вполне достаточно! Очень рада, что с вашей помощью, я смогу представить идею заказчика!

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Белая розочка за это полезное сообщение:

    nezabudka-8s (09.06.2017)

  7. #184
    Местный Аватар для zwetlana
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    308
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,247
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,846
    Поблагодарил в

    259 сообщениях

    По умолчанию

    Едем со своим коллективом на выездной корпоратив. Проблема в том, что некоторые не пьют совсем и подчеркивают это, другие чувствуют себя неловко. Получается, одни участвуют в играх, конкурсах, а часть сидит и обсуждает. Как исправить ситуацию?

  8. #185
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zwetlana Посмотреть сообщение
    Едем со своим коллективом на выездной корпоратив. Проблема в том, что некоторые не пьют совсем и подчеркивают это, другие чувствуют себя неловко. Получается, одни участвуют в играх, конкурсах, а часть сидит и обсуждает.
    Светочка, прочитала, что Вы работаете музыкальным руководителем в детском саду. Значит, не только тёзка, но и коллега.
    Отвечу Вам, как человек непьющий. Совсем.))) Хорошо, что в вашем коллективе таких людей несколько, им легче. Я в своих коллективах, где бы не работала, всегда была одна такая белая ворона.)) Стараюсь это не подчёркивать в компании, никого не обсуждать. Поднимаю сок или минералку, когда выпивают. Участвую в конкурсах и играх, танцую, веселюсь со всеми наравне. То есть, это зависит от самого человека, его лёгкости на подъём и характера, способности расслабиться без допинга.)))
    Меня напрягает только, когда начинают уговаривать выпить или выспрашивать, почему не пью. Может, проблемы со здоровьем? Да нет же! Это просто моя жизненная позиция - всегда быть в трезвом уме и твёрдой памяти.)) Пьющих по всей России - полно! Мою дозу найдётся, кому выпить. А вот трезвенников - по пальцам пересчитать.
    Откровенно скажу, такой ответ обычно не нравится. Поэтому, стараюсь избегать этих разговоров. Просто отшучиваюсь, перевожу тему...))

    Цитата Сообщение от zwetlana Посмотреть сообщение
    Как исправить ситуацию?
    Самое главное - найти такие конкурсы и игры, которые заинтересуют и тех, и других. Не акцентировать и не обращать внимание, что эти люди пьют, а эти - нет, не разделять на два "лагеря". Я понимаю, что пьющие люди чувствуют себя неловко, поэтому и пытаются напоить остальных... Но если продумать развлекательную программу так, чтобы она была интересна всем, создать настроение - проблем не будет! Чего вам и желаю!

    Например, можно задействовать непьющих в озвученной сказке-экспромте, тогда им поневоле придётся дурачиться, чтобы не сорвать номер.))

    Надеюсь, что опытные ведущие подключатся к разговору и посоветуют, что ещё можно сделать в данной ситуации.

    А пока посмотрите темки с материалами, вдруг что-то пригодится:
    Корпоратив на природе
    Конкурсы для вечеринки и корпоративов
    Театры-экспромты, сказки для Юбилеев и корпоративов
    раздел - Конкурсы, игры, загадки




  9. Следующий пользователь сказал cпасибо nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    zwetlana (25.06.2017)

  10. #186
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Не акцентировать и не обращать внимание, что эти люди пьют, а эти - нет, не разделять на два "лагеря". Я понимаю, что пьющие люди чувствуют себя неловко, поэтому и пытаются напоить остальных... Но если продумать развлекательную программу так, чтобы она была интересна всем, создать настроение - проблем не будет! Чего вам и желаю!
    согласна со Светой полностью (сама такая)))))))))))))), минералку залпом, скривившись, могу пить)))
    Тут дело (ИМХО) в следующем:один из случаев. когда ведущему конкретно надо не давать гостям расслабляться, "гнать" программу. ..чтобы трезвым было некогда обсуждать выпивших, а тем-навязывать рУмочку непьющим)
    Поэтому -адреса даны Светой, сходите)))Подготовите уже СЛЕДУЮЩИЙ-сегодня не успеть)-корпорат так, что пальчики оближут и те, и эти)


    ЗЫ. А вот с этими "некоторыми", скажу прямо, Вам не повезло)))
    Цитата Сообщение от zwetlana Посмотреть сообщение
    некоторые не пьют совсем и подчеркивают это
    Похоже, опять вспомним Сталина с его "кадры решают всё"!
    Увы, как моя бабушка говаривала, "с гада рыбины не сделаешь"...уж если кто привык обсуждать других-таких не исправишь)

  11. 2 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    nezabudka-8s (12.06.2017), zwetlana (25.06.2017)

  12. #187
    Авторитет Аватар для Смоляниова2
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,862
    Поблагодарил в

    1,371 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки помогите пожалуйста. Субботний юбиляр мед работник. Берет кровь на анализы, проверяет ее. Просила, сделать что-то связанное с кровью, ее работой. Я в этом ничего не понимаю, столько уже информации про кровь прочитала... может подскажите, наводку, мысль какую? Буду благодарна

  13. #188
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Смоляниова2 Посмотреть сообщение
    Просила, сделать что-то связанное с кровью, ее работой.
    Нарядись в белый халат и отправься "делать ЕЁ РАБОТУ"-в одной руке ватка, другой Большим Шприцом типа "берешь кровь" из вены)))) (имитируешь) и тут же ДИАГНОЗ ВЫДАЕШЬ -не ты, а твой диджей включает нарезку с диагнозом... ПРЕСЛОВУТУЮ "муз. шляпу"))))выверни на лаборантский лад.
    К примеру, кто-то узнает о небе, что он:
    -я счастливый как никто...

    а
    ПОДВОДКА:
    _ВЫ, Марь Иванноа, столько уже крови "выпили" у своих пациентов, что даже не могу назвать, сколько. Так позвольте сегодня Я займусь этим)))

  14. 2 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    Elena_privat (19.07.2017), Матильда 1967 (13.06.2017)

  15. #189
    Авторитет Аватар для Смоляниова2
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,862
    Поблагодарил в

    1,371 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    делать ЕЁ РАБОТУ
    Таняяя, точно! Вот голова у тебя!!! Даже не подумала ! Спасибо! Точно, у меня были нарезки, болезни надо угадать. Спасибо тебе еще раз!)))

  16. #190
    Пользователь Аватар для nilena
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    73
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Всем хорошего дня. Может, кто-то мне сможет помочь. Не помню совершенно откуда скачивала карточки с песнями и звуками (хрю -хрю, гав-гав и т.д.) На рубашке изображен волк и надпись "Щас спою". Когда готовилась к новогодникам - скачала. А теперь не могу у себя в компьютере найти. Может не сохранила. Если кому-то знакомо - подскажите пожалуйста!
    Друзья, меня зовут Елена!!!

  17. #191
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nilena Посмотреть сообщение
    Может, кто-то мне сможет помочь. Не помню совершенно откуда скачивала карточки с песнями и звуками (хрю -хрю, гав-гав и т.д.) На рубашке изображен волк и надпись "Щас спою". Когда готовилась к новогодникам - скачала. А теперь не могу у себя в компьютере найти. Может не сохранила. Если кому-то знакомо - подскажите пожалуйста!
    Леночка!!!!(Потеряшка, привет!)
    У меня только одна мысль-это, наверное, только тут могло быть: http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=113

  18. #192
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои тамадеюшки, давно уже не обращалась к вам за помощью, но необходимость такая настала. На свадьбе будет много молодых парней и мне хотелось бы какой нибудь эпизод для них сделать. Все парни мощные, статные. Танцевать их заставить разные танцы? ой, не знаю. Помогите советом!
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  19. #193
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    132
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие коллеги! Доброго времени суток. Юбилей у директора АЗС. Может было что у кого похожее или материал какой есть на форуме? подскажите пожалуйста!
    mta080ok@mail.ru

    Будьте здоровы!

  20. #194
    Местный
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Рівне
    Сообщений
    443
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,692
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,046
    Поблагодарил в

    301 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие "не коллеги", так как я из раздела музикальных руководителей. Но так сложилось, что у меня 30. 06. выпускной в институте. Мне нужно подготовить сценку о том, как мы сдавали гос. екзамены. Помогите, пожалуйста с идеями.

  21. #195
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nilena Посмотреть сообщение
    откуда скачивала карточки с песнями и звуками (хрю -хрю, гав-гав и т.д.) На рубашке изображен волк и надпись "Щас спою"
    Елена сходи на ВКМ.я там встречала.
    Цитата Сообщение от Барановская Наталья Посмотреть сообщение
    много молодых парней и мне хотелось бы какой нибудь эпизод для них сделать. Все парни мощные, статные.
    Конкурс из цирка,его потом многие делали. усадить их на стулья ,потом уложить на колени др. друга по кругу-убрать стулья и тост за Крепкую дружбу
    Цитата Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
    Юбилей у директора АЗС
    Сделай "трубопровод" 2 команды,2 капитана и 2 помощника.Что то катящееся (шары,конфеты и т.д.)всем уч-м по листу картона,сворачивают трубочкой,вставляют др. в друга и получается ОДНА общая труба,выстраиваются в линию.Задача капитанов добежать до одного стула на нем стоят в ведре шарики или конфеты круглые взять горсть добежать до команды и отправить по трубе в конце которой стоят помощники с ведерками и ловят эти сыпучие шарики или конфеты. Капитаны бегают до стула и обратно до тех пор пока там есть что отправлять по трубе Помощники ,прибегают к вам и сравниваем у кого больше?
    Цитата Сообщение от Іванка Посмотреть сообщение
    так как я из раздела музикальных руководителей. Но так сложилось, что у меня 30. 06. выпускной в институте. Мне нужно подготовить сценку о том, как мы сдавали гос. екзамены. Помогите, пожалуйста с идеями.
    Как говориться и муз. образование вам в помошь! Спойте частушки на эту тему.2 строчки ты а остальные после тебя каждый раз повторяют какую то определённую фразу.По принципу Бандурина.Многие на свадьбу делают. "А мы танцуем и поём и нам все до лампочки!"


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  22. 2 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Ritulya993 (21.07.2017), Барановская Наталья (28.06.2017)

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru