Страница 26 из 33 ПерваяПервая ... 16222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 490

Тема: Помогите решить проблему (вопросы к администрации) 2

  1. #376
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Счастливчик* Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Почему закрыт доступ к новогодним темам? Или вновь зарегистрированные только в Днях рождениях могут общаться?!?(((
    Для того, чтобы попасть в некоторые темы необходимо написать 30 информативных сообщений!!!
    Прочитай внимательно правила форума!!!
    Сходи сюда и тебе все станет понятно!
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...83%D0%BC%D0%B0
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  2. #377
    Местный Аватар для Тамадюля
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    134
    Поблагодарил Поблагодарил 
    246
    Поблагодарили Поблагодарили 
    101
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, Светлана! Помогите, пожалуйста, с недавнего времени не могу видеть ссылки в теме музыкальных руководителей. Может произошел какой-то сбой? Раньше таких проблем не возникало. Спасибо!

  3. #378
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тамадюля Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Светлана! Помогите, пожалуйста, с недавнего времени не могу видеть ссылки в теме музыкальных руководителей. Может произошел какой-то сбой? Раньше таких проблем не возникало.
    Здравствуйте, Юлечка. Никаких сбоев на форуме нет. Дело в том, что наши музыкальные руководители в последнее время довольно часто и успешно пользуются функцией сокрытия ссылок, применяя различные тэги и возможности этой функции.

    Обратите внимание на меню, когда пишете сообщение в любой теме. Видите буквы H R T RT P S?

    Эти буквы в функции сокрытия ссылок называются тэгами. У каждого тэга своё предназначение. Чаще всего форумчане пользуются тэгами R и S.

    Содержимое внутри тэга R [HIDE-REPLY] будет показано только после того, как пользователь напишет сообщение в данной теме. Я этот тэг называю "Пиши-читай".))) И не важно, сколько у Вас сообщений на форуме, хоть 10 тысяч! Пока Вы не напишите в теме, Вы не увидите, что там скрыто. А только что зарегистрированный новичок может увидеть, если он напишет в этой теме. Понимаете, в чём фишка?!))

    Содержимое тэга S [SHOWTOGROUPS] будет видно только определённым группам пользователей.
    Нажав на тэг S, выскакивает табличка, в которой перечислены эти группы.

    Например, Мастера (500-365). Первая цифра означает количество сообщений, вторая - число дней с момента регистрации на форуме.
    Юлечка, если кто-то закроет свой материал на этот тэг, то Вы увидите голубую полоску (скрытое сообщение), потому что у Вас меньше сообщений, чем определено в этой категории.
    Как только какое-то скрытое сообщение станет для Вас доступным, полоска будет зелёной.


    С появлением кнопки "Спасибо" на нашем форуме появились и новые тэги в меню сообщения (T и TR).

    Содержимое внутри тэга T [HIDE-THANKS] будет показано только после того, когда пользователь нажмёт кнопку "Спасибо" в сообщении с хайдом [HIDE – скрытая информация].

    Содержимое тэга RT [REPLY-THANKS] будет показано только после того, как пользователь нажмёт кнопку "Спасибо" в нужном сообщении или напишет в теме (дублирует тэг R).

    Поэтому, желательно тэгами Т и RT не пользоваться. Ведь не все знают, что нужно написать в теме или поблагодарить за пост, чтобы хайд открылся.

    Надеюсь, понятно объяснила. Подробнее об этом можно почитать в теме Новая функция - Сокрытие ссылок от гостей. Стоит один раз разобраться и Вы сами сможете пользоваться такой функцией.

    Благодаря функции сокрытия ссылок, наши продвинутые музруки стимулируют других пользователей на активность и общение. Особенно часто музруки скрывают свои сообщения в Беседке и в Творческих мастерских. За что им большое спасибо. Если раньше форумчане набирали определённое количество сообщений, чтобы попасть в закрытые разделы и темы, а потом уходили "в подполье" (годами ничего не писали и не выкладывали, а только читали и брали), то сейчас этим дело не ограничивается. Им приходится как-то проявлять себя, писать информативные посты, делиться своими материалами, опытом, знаниями и умениями. Те, кому действительно нужен достойный хороший материал, будут стремиться к его получению, стараясь заработать авторитет и уважение виртуальных коллег и друзей.

    Юлия, если Вам будет непонятно, почему какое-то сообщение от Вас скрыто, напишите мне в личку и дайте ссылку на нужный пост, я посмотрю, какой тэг в нём использован и скажу Вам, что нужно сделать, чтобы сообщение открылось. Удачи!




  4. 2 пользователей поблагодарили nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    lzubenko (19.09.2016), ольга-rostov (27.02.2016)

  5. #379
    Местный Аватар для Тамадюля
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    134
    Поблагодарил Поблагодарил 
    246
    Поблагодарили Поблагодарили 
    101
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за оперативный ответ, все понятно, действительно стоит один раз разобраться!

  6. #380
    Просто хороший человек. Аватар для Светлана - Слоним
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Беларусь Слоним
    Сообщений
    2,382
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,668
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,355
    Поблагодарил в

    351 сообщениях

    По умолчанию

    У меня ещё вопрос, у меня на некоторых сообщения,, есть скрытые ссылки, вот такие **Hidden Content: Reply to see the content**. Я не вижу некоторые фото и картинки. Может ты мне объяснишь, почему?


    Я прочитала сообщение Незабудки и кое-что поняла, только я думала, что это касается только новичков?А что делать нам, каждый раз обращаться к вам, что вы открыли ссылки?
    ВСЕГДА НА ПОЗИТИВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #381
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана - Слоним Посмотреть сообщение
    У меня ещё вопрос, у меня на некоторых сообщения,, есть скрытые ссылки, вот такие **Hidden Content: Reply to see the content**. Я не вижу некоторые фото и картинки. Может ты мне объяснишь, почему?
    Я прочитала сообщение Незабудки и кое-что поняла, только я думала, что это касается только новичков?
    Светочка, почему только новичков? Часто бывает, что перейдя от статуса "Новичок" в "Пользователь" форумчане перестают общаться и что-то выкладывать, а только берут, берут и берут с форума... А эта функция сокрытия ссылок стимулирует пользователей на общение. Как в поговорке "Не потопаешь - не полопаешь"!)) И чем больше вкусненького тебе хочется, тем лучше нужно стараться, чтобы его получить.

    Эта функция у нас на форуме существует уже четвёртый год. Но активно ею стали пользоваться только в последнее время.
    В теме "Новая функция - Сокрытие ссылок от гостей" подробно всё объяснено.
    Если ещё возникают какие-то вопросы по работе этой функции и её значении, лучше задавать там.

    Цитата Сообщение от Светлана - Слоним Посмотреть сообщение
    А что делать нам, каждый раз обращаться к вам, что вы открыли ссылки?
    Зачем же мы будем открывать ссылки? Если автор сокрытого сообщения самостоятельно решил, что его материал предназначен для определённой категории пользователей, а остальным он не хочет показывать, это его право!

    Обратившись к нам с вопросом, почему вам недоступно конкретное сообщение, мы можем только посмотреть, какой тэг был использован при закрытии, и сказать вам, что нужно сделать (сколько ещё сообщений набрать).

    У кого очень много сообщений (больше 500) и вы не видите скрытый текст, становится понятно, что закрыт он скорее всего на букву R ("Пиши-читай"). Значит, напишите в той теме один пост (желательно, информативный, который не будет модераторами воспринят за флуд и удалён) и обновите страницу. Ссылки откроются автоматически.
    Удачи!
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 16.08.2018 в 09:29. Причина: обновление ссылки.




  8. #382
    Просто хороший человек. Аватар для Светлана - Слоним
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Беларусь Слоним
    Сообщений
    2,382
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,668
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,355
    Поблагодарил в

    351 сообщениях

    По умолчанию

    Светлана, спасибо за твои разъяснения. Многое я поняла, буду более активнее. Только не понятно одно, ясно если это ссылки в творческих мастерских, но если это обыкновенная "Беседка". Конечно, каждый имеет право делать со своими сообщениями всё что угодно, только разве могут наши новички, как-то разобрать на форуме, если везде голубые и зелёные квадратики.
    ВСЕГДА НА ПОЗИТИВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #383
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана - Слоним Посмотреть сообщение
    Только не понятно одно, ясно если это ссылки в творческих мастерских, но если это обыкновенная "Беседка". Конечно, каждый имеет право делать со своими сообщениями всё что угодно, только разве могут наши новички, как-то разобрать на форуме, если везде голубые и зелёные квадратики.
    Светлана, для новичков в каждом разделе есть свой подраздел и своя беседка. Там всё открыто. Захотят влиться в дружную форумскую семью - приложат усилия. Многие рабочие темы, в которые раньше можно было попасть только после испытательного срока, теперь открыты для новичков. И они свободно пользуются выставленными на форуме материалами. Захотят бОльшего - будут стараться.))

    Теперь, что касается "Беседки музыкальных руководителей", в которой музруки самые первые стали закрывать свои сообщения, а сейчас у них и вообще, чуть ли не каждый пост закрыт. Поверьте, это не просто так, а обоснованно. Тот, кто общается в Беседке, в курсе - почему. Были неприятные случаи. Ведь раздел Беседки доступен любому в интернете! Т.е. даже незарегистрированные коллеги по работе и руководство может зайти и почитать, о чём пишет их музыкальный руководитель. Не все этого хотят.

    Те, кто долго и активно общаются между собой в Беседке, воспринимают собеседников - как своих близких друзей, с которыми можно откровенно посоветоваться, обсудить какие-то нюансы по работе, разные конфликтные ситуации, поделиться сценариями и эксклюзивными материалами (которые не хотят выставлять в рабочих темах для всех), да и просто - рассказать о личном. И некоторым не очень-то хочется, чтобы их разговоры читали ВСЕ. Поэтому, каждый сам решает, закрывать свой пост или пусть видит, кто угодно.

    Предложенная функция сокрытия ссылок - добровольная. Мы никого не уговариваем открывать или прятать свои сообщения.




  10. 5 пользователей поблагодарили nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    elen82 (14.06.2016), Джина (03.03.2016), Елена Эрнст (23.04.2016), Курица (07.02.2016), Я&нина (27.07.2017)

  11. #384
    Мастер Аватар для Архимаг
    Регистрация
    03.03.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    608
    Поблагодарил Поблагодарил 
    243
    Поблагодарили Поблагодарили 
    234
    Поблагодарил в

    178 сообщениях

    По умолчанию

    А не хотите сделать еще вариант, как я на некоторых форумах видел - если общается достаточно тесный круг друзей и не хочет, чтобы видели посторонние - в тему могут войти только те, кого конкретно пригласили (видимо, поняв по постам в других темах, что человек интересный и культурный)?
    Это просто информация, как можно сделать....

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Архимаг за это полезное сообщение:

    ELPI (20.04.2016)

  13. #385
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Архимаг Посмотреть сообщение
    А не хотите сделать еще вариант, как я на некоторых форумах видел - если общается достаточно тесный круг друзей и не хочет, чтобы видели посторонние - в тему могут войти только те, кого конкретно пригласили (видимо, поняв по постам в других темах, что человек интересный и культурный)?
    Это просто информация, как можно сделать....
    У нас на форуме такое давно сделано. Закрытые группы единомышленников по приглашениям. Нажмите под шапкой форума на слово Сообщество и в выпавшем окошке меню - на слово Группы:

    Возможно, новичкам они не видны. Затрудняюсь сказать. Там, действительно, только проверенные люди, которые объединены по каким-то общим идеям или интересам.
    Есть ещё на форуме укромные местечки для секретных разговоров. ))) Но об этом - тсссс, я вам не говорила.




  14. 2 пользователей поблагодарили nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    ELPI (20.04.2016), Архимаг (09.03.2016)

  15. #386
    Местный
    Регистрация
    17.04.2016
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    305
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,569
    Поблагодарил в

    230 сообщениях

    По умолчанию

    А мне кажется, что такие фишки, только лишь уменьшают проходимость форума. Я вот, воспитатель, и сама не могу предложить свой материал, если только с инета скачать и выложить, что может не понравится авторам. Но с удовольствием бы использовала творчество талантливых людей и радовала бы деток. Ведь для этого и существуют форумы, что бы делиться и находить материал. А здесь получается принцип "Ты мне, я тебе" Если у тебя ничего нет ты нам не подходишь..... Да и как писать сообщения, если я не видела материал? Как я о нём буду отзываться?

  16. #387
    Авторитет Аватар для гунька
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,036
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,203
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40,136
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    А эта функция сокрытия ссылок стимулирует пользователей на общение. Как в поговорке "Не потопаешь - не полопаешь"!)) И чем больше вкусненького тебе хочется, тем лучше нужно стараться, чтобы его получить.
    Светуль, ты полностью права, а я вот хочу добавить. Не знаю, как у остальных девочек в теме, а я, например, закрываю ссылки именно для того, чтоб люди научились элементарной вежливости. Кто сам не занимается этим, не в курсе, наверное, что для того чтоб сделать трехминутный клип, уходит иногда по три-четыре часа. Это время и труд! И просто так зайдут в темку, молча скачают и молча пойдут..... А любому автору обидно, что не удосужился человек потратить две секунды и просто нажать кнопочку "спасибо". Ну согласитесь, обидно? Мне-да! Поэтому и закрываю, уж простите великодушно!

  17. 3 пользователей поблагодарили гунька за это полезное сообщение:

    nezabudka-8s (17.04.2016), optimistka17 (17.06.2016), Алла Смирнова (31.10.2020)

  18. #388
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Воскресенье заканчивается весело. Побеседую с новоиспечённой форумчанкой о наболевшем.)) Постараюсь разжевать досконально, чтобы и остальным было понятно. Уж сколько можно всё об одном и том же...))) Но приходит новый человек и всё начинается заново. Те же вопросы и те же непонятки...))

    Цитата Сообщение от Драгметал Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что такие фишки, только лишь уменьшают проходимость форума.
    Ирочка, это Вам только так кажется. Вы сегодня у нас зарегистрировались. Ваше восприятие форума и всего происходящего здесь сугубо субъективно и поэтому далеко от истины. Пробудьте хотя бы год в качестве активного форумчанина и сами увидите, как Ваше мнение поменяется в противоположную сторону.
    В качестве примера, почитайте сообщение Вашей тёзки Ирины irinavalalis, которая пишет, что тоже когда-то ошибочно так считала:
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...05#post5201905

    Цитата Сообщение от Драгметал Посмотреть сообщение
    Я вот, воспитатель, и сама не могу предложить свой материал
    Ириночка, почему же не можете? Кто не даёт? Доступ в раздел Воспитатель в детском саду Вам открыт. Пожалуйста, пользуйтесь материалами коллег и сами делитесь! Будем рады увидеть Ваши наработки и услышать ценные советы, исходя из собственного опыта.

    Цитата Сообщение от Драгметал Посмотреть сообщение
    если только с инета скачать и выложить, что может не понравится авторам
    Да, тут нужно осторожно. Стараемся соблюдать авторские права. С инета можно материалы выкладывать, указав автора. Если от него поступят претензии, тут же удалим.

    Цитата Сообщение от Драгметал Посмотреть сообщение
    Но с удовольствием бы использовала творчество талантливых людей и радовала бы деток.
    Ну это понятно! Почему бы и не порадовать, используя чужой труд?..))) Простите, чисто потребительское отношение.

    Цитата Сообщение от Драгметал Посмотреть сообщение
    Ведь для этого и существуют форумы, что бы делиться и находить материал.
    Неа. Не так. Для этого существуют САЙТЫ с материалами. А ФОРУМЫ, в первую очередь, направлены на ОБЩЕНИЕ с коллегами, а уж во-вторых, на обмен материалами. Если вы пришли только за материалами, то скорее всего, попали не по адресу. Ищите сайты.))

    Цитата Сообщение от Драгметал Посмотреть сообщение
    А здесь получается принцип "Ты мне, я тебе"
    Ирин, это ГДЕ Вы такое прочитали? "Ты мне, я тебе" - это принцип обмена двоих людей, когда один предлагает какой-то материал, только если ему взамен предоставят другой.
    Например, пользователь пишет: "Я вышлю в личку свой классный сценарий выпускного вечера тому, кто мне пришлёт свой сценарий".
    На нашем форуме я не встречала ни разу подобных сообщений! Если Вы видели - покажите мне, я тут же его удалю, потому что оно нарушает правила нашего форума.

    Цитата Сообщение от Драгметал Посмотреть сообщение
    Если у тебя ничего нет ты нам не подходишь.....
    Абсолютно ошибочное представление о нашем форуме!
    Лично Вам это кто-то сказал? Сомневаюсь. Зачем рассуждать гипотетически о том, чего на самом деле не было? Вот когда Вам предъявят претензии, тогда и будем разбираться - "за что такая несправедливость на Вас обрушилась".)))

    Цитата Сообщение от Драгметал Посмотреть сообщение
    Да и как писать сообщения, если я не видела материал? Как я о нём буду отзываться?
    Значит, нужно отзываться только о тех материалах, которые Вам доступны. Наступит срок, увидите остальное. Всему своё время.

    Цитата Сообщение от гунька Посмотреть сообщение
    Кто сам не занимается этим, не в курсе, наверное, что для того чтоб сделать трехминутный клип, уходит иногда по три-четыре часа. Это время и труд!
    Алёночка, я очень тебя понимаю! Моя дочь раньше работала видеомонтажёром, это ооочень тяжело! И к тому же, вредно для здоровья.
    Низкий поклон тебе и всем нашим талантливым авторам за колоссальный и такой нужный труд!




  19. 5 пользователей поблагодарили nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    elen82 (14.06.2016), mria67 (14.04.2017), Алла Смирнова (31.10.2020), Елена Эрнст (23.04.2016), Я&нина (27.07.2017)

  20. #389
    Местный Аватар для Анна Краус
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    108
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,548
    Поблагодарил в

    107 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Очень рада, что в свое время Алла Евтодьева дала мне ссылку на этот форум. Потихоньку осваиваюсь. Вообще я за активность конечно. Себя считаю очень активным человеком - все. что есть выложу и поделюсь и найду и т.д. И свои наработочки крохотные тоже уже выложила.... Все мне нравится, но согласитесь - найдя время и сев поудобнее, начинаешь просматривать интересующую тебя тему - и пошло -поехало - то файла в ссылке нет ( а может специально нет), то просто привилегий у тебя нет пока, то теги какие-то надо расшифровать...три часа времени потратила - прочитала чужие хвалебные строки, пролистала море закрытых ссылок, и может быть скачала что-то, просто потому что ссылка случайно рабочая оказалась....500 сообщений пролистать - это тоже труд своего рода...так вот в ночи и психануть можно...а это для здоровья вредно. Если уж платно - то значит платно, а если нет, то пусть авторы хоть пишут где нажать и сколько сообщений еще написать, или сколько лет подождать. Спасибо за внимание. Будем трудится дальше.
    "Ребенок больше всего нуждается в нашей любви тогда, когда он меньше всего ее заслуживает"

  21. Следующий пользователь сказал cпасибо Анна Краус за это полезное сообщение:

    aichka (14.06.2016)

  22. #390
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Краус Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Очень рада, что в свое время Алла Евтодьева дала мне ссылку на этот форум. Потихоньку осваиваюсь. Вообще я за активность конечно. Себя считаю очень активным человеком - все. что есть выложу и поделюсь и найду и т.д. И свои наработочки крохотные тоже уже выложила....
    Здравствуйте, Анечка! Рада, что Вы присоединились к нам! Спасибо Алле Анатольевне, хороших людей к нам приводит!

    Обратила на Вас внимание в разделе музруков, на Вашу активность и полезные информативные сообщения. Вы большая умница, Вас смело можно ставить в пример всем новичкам. Кстати, и пользователям тоже! Ведь Вы теперь в статусе пользователя, с чем Вас и поздравляю!

    Цитата Сообщение от Анна Краус Посмотреть сообщение
    то файла в ссылке нет ( а может специально нет)
    Согласна, очень много встречается просроченных ссылок или неправильно скопированных со своего файлообменика. Не думаю, что кто-то специально не вкладывает файл.))

    Цитата Сообщение от Анна Краус Посмотреть сообщение
    500 сообщений пролистать - это тоже труд своего рода...так вот в ночи и психануть можно...
    Без труда, как известно, не выловишь... А Вы листайте с улыбочкой, ну не удалась сегодня рыбалка, ничего страшного, завтра с другого берега зайду, авось тут поймаю!)))

    Цитата Сообщение от Анна Краус Посмотреть сообщение
    Если уж платно - то значит платно, а если нет
    Анечка, платный раздел у нас на форуме только один: Бутик Интеллектуальной Собственности БИС IN-KU. В остальных разделах нашего огромного форума ВСЁ бесплатно!

    Цитата Сообщение от Анна Краус Посмотреть сообщение
    то пусть авторы хоть пишут где нажать и сколько сообщений еще написать, или сколько лет подождать.
    Анют, полностью согласна с Вами! Это был бы самый разумный вариант, при сокрытии ссылки рядом написать, на какой тэг он закрыт, от каких пользователей. Ведь это видят только модераторы! Остальным приходится догадываться.
    К сожалению, приказать мы это не можем. Встречала я такие сообщения, где указывают, от кого скрыто. А в основном, действительно, закрыто на чудо-замочек, к которому нужно подобрать ключик. Кто не сдаётся, тот в результате награждается "призом", который находится в скрытом сообщении.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 14.06.2016 в 22:41. Причина: опечатка.




  23. 2 пользователей поблагодарили nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    aichka (14.06.2016), mria67 (14.04.2017)

Страница 26 из 33 ПерваяПервая ... 16222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru