Страница 25 из 33 ПерваяПервая ... 15212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 490

Тема: Помогите решить проблему (вопросы к администрации) 2

  1. #361
    Авторитет Аватар для Olga Beliaeva
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    3,024
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,731
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12,563
    Поблагодарил в

    1,522 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте,подскажите , пожалуйста,как вставить своё фото,если можно подробно опешить.С уваж. Ольга.

  2. #362
    Новичок Аватар для Шампанская
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, модераторы. Обращаюсь к Вам за помощью. Помогите разобраться - меня на сайте двое одна я- почему -то,новичок, другая - нет. Я решила сменить пароль и теперь захожу как новичок и все мои сообщения личные теперь недоступны. Хотя ник один и тот же - шампанская. Пожалуйста, сделайте чтобы я была одна и конечно не как новичок, а так как я уже давно пользователь. Мне нужны мои личные сообщения да и вообще не приятно как то

  3. #363
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Шампанская,
    Наталья, это тоже ваш аккаунт? http://forum.in-ku.com/member.php?u=337262
    Если да, то я могу их объединить. Но я смотрю, он неактивный с 2011 года, сообщений там всего 17. Больше ников со словом Шампанское нет.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  4. #364
    Новичок Аватар для Шампанская
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Mazaykina, да, это я. Объедините, пожалуйста. А еще , будьте добры, объясните почему поменялся мой статус с пользователя на новичка?

  5. #365
    Пользователь
    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Klin
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемый Администратор Марина!
    Это- новичок Уччи! От Вас у меня есть ответ по поводу моих проблем с Линуксом. Прошу мою просьбу переадресовать программистам.
    1. сейчас я общаюсь на сайте с планшетника
    2. В стандартном нэтбуке у меня закачена программа Линукс. Согласна, проблемная и плохо сочетаемая с другими, но шапку сайта через интернет она выдаёт, кабинет открывает в каком- то новом исполнении, а вот дальше- тишина, полный ступор. Никакого диалога с сайтом не получается.
    В чём проблема? Я же работаю в интернете с другими сайтами? Где стоит блок?

  6. #366
    Пользователь
    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Klin
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемый администратор Марина!
    Наталья из Клина!
    Не могу понять, почему мой пост о композиторе клинском Михаиле Моднове был тут же удален, я выложила музыку с его разрешения, бесплатно, для работы коллег, дописанный предыдущий пост мой о постановке танца вышел "обрезанный" без моей поправки! Это же беседка, мы делимся наработанным материалом! Что усмотрели незаконного в моих посланиях? И предыдущий пост в обращении к администрации остался без ответа! Я понимаю, Вы заняты одновременно сотнями проблем, но получается, что и я обращаюсь в пустоту...

  7. #367
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уччи Посмотреть сообщение
    Уважаемый администратор Марина!
    Наталья из Клина!
    Не могу понять, почему мой пост о композиторе клинском Михаиле Моднове был тут же удален, я выложила музыку с его разрешения, бесплатно, для работы коллег, дописанный предыдущий пост мой о постановке танца вышел "обрезанный" без моей поправки! Это же беседка, мы делимся наработанным материалом! Что усмотрели незаконного в моих посланиях? И предыдущий пост в обращении к администрации остался без ответа! Я понимаю, Вы заняты одновременно сотнями проблем, но получается, что и я обращаюсь в пустоту...
    Уважаемая Наталья, рекомендую Вам по возникающим мелким вопросам обращаться НЕ к Марине, а к модератору того раздела, где Вы выставляете свои посты. Потому что, Марина занята не сотнями проблем, как Вы считаете, а тысячами. Поверьте, я знаю. Тем более, она не сидит постоянно дома, а часто в разъездах. Например, только что вернулась с Казахстана с Петропавловского Тоя - форумской встречи ведущих. И обращаться к Марине лучше в самом крайнем случае, когда больше, кроме неё, не сможет Вашу проблему решить.

    Что касается Вашего поста о композиторе клинском Михаиле Моднове, его никто не удалял, он на месте! Здесь.
    Далее. Вы пишите, что предыдущий Ваш пост о постановке танца вышел "обрезанный" без Вашей поправки. Если бы его кто-то из модераторов редактировал, то имя модератора и время редактирования отобразились бы в сообщении. В Беседке музыкальных руководителей для новичков, где Вы выставили свой пост, модерирует только МУЗОК. Но она была в той теме последний раз 30.06.2014г. (указано внизу темы). А Ваш пост вышел сегодня. Из этого следует вывод, что Вы сами сделали что-то не то. Возможно, после поправки своего сообщения не сохранили изменения. Или не видите выставленных своих постов.
    Короче, не спешите предъявлять претензии к администрации, учитесь разбираться в своих ошибках сами. Удачи!




  8. #368
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шампанская Посмотреть сообщение
    будьте добры, объясните почему поменялся мой статус с пользователя на новичка?
    Статус пользователя присваивается автоматически, когда напишите 30 информативных сообщений. У Вас меньше.
    Если когда-то было больше 30, значит, сообщения по тем или иным причинам были удалены. Чаще всего это бывает в двух случаях:
    1. Когда сообщение нарушает правила сайта. Например, содержит спам.
    2. Когда удаляется какая-то тема. Соответственно, все сообщения, выставленные в этой теме, тоже будут удалены.
    Натали, общайтесь чаще! И будет Вам счастье!

    Тем более, если посмотреть на дату Вашей регистрации (21.02.2007), Вы здесь одна из старейших форумчан. А по статусу - новичок. Непорядок!




  9. #369
    Думай о хорошем. Аватар для pet30
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    6,016
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,686
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,302
    Поблагодарил в

    1,854 сообщениях

    По умолчанию

    Света, добрый вечер! Получила Свидетельство о публикации на нашем форуме, спасибо Марине, но при аттестации требуют КОПИЮ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РЕГИСТРАЦИИ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСА В КАЧЕСТВЕ СМИ. Скажи, пожалуйста, где можно приобрести сей документ.
    Когда мы проговариваем что-то радостное, мы увеличиваем это. Когда мы разделяем эту радость с кем-то, мы ее удваиваем. Когда мы присоединяемся к чьей-то радости, мы впускаем ее в свою жизнь.
    Людмила
    [IMG]http://*********org/3795219m.jpg[/IMG][IMG]http://*********org/3794195m.jpg[/IMG]

  10. #370
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pet30 Посмотреть сообщение
    Света, добрый вечер! Получила Свидетельство о публикации на нашем форуме, спасибо Марине, но при аттестации требуют КОПИЮ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РЕГИСТРАЦИИ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСА В КАЧЕСТВЕ СМИ. Скажи, пожалуйста, где можно приобрести сей документ.
    Людочка, приветик. Думаю, что на этот вопрос может ответить только сама Марина. Попробуй напиши ей в личку или в тему о свидетельствах.
    Тема: Вопросы, предложения, мнения о свидетельстве, подтверждающем авторство выставленного материала.




  11. #371
    Местный
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    одесская обл
    Сообщений
    223
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,808
    Поблагодарили Поблагодарили 
    219
    Поблагодарил в

    158 сообщениях

    По умолчанию пожалуйста

    я забыла, как загружать можно свой материал с музыкой! помогите пожалуйста!

  12. #372
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pet30 Посмотреть сообщение
    но при аттестации требуют КОПИЮ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РЕГИСТРАЦИИ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСА В КАЧЕСТВЕ СМИ
    Люда, такой вопрос задавала ваша землячка, тоже с Самары. Больше никто не спрашивал.
    Вот ответ нашего юриста по вопросу о СМИ
    Наш форум не имеет регистрации в качестве СМИ в Российской Федерации, т.к. является информационной площадкой Международного общественного движения. Мы принимаем к сведению указанные Вами обновленные требования, предъявляемые к документам наших пользователей. В настоящее время изучается вопрос о создании или обособлении публикационных площадей для размещения материалов для подобных портфолио, с последующей государственной регистрацией в качестве СМИ по правилам, действующим в РФ. К сожалению, это достаточно длительная процедура, поэтому пока можем порекомендовать прилагать документы МОД "Ин-КУ" как дополнительный материал к портфолио специалиста. Значимость этих документов в любом случае субъективна, но мы надеемся, что они будут иметь свою положительную роль в оценке деятельности специалистов.
    А от себя добавлю: мы не периодическое издание, журнал или газета, которые пришли в интернет с офлайна и печатают регулярно какие-то новости, мы портал ОБЩЕНИЯ, где вы, пользователи, выкладываете свои наработки и материалы для того, чтобы ими могли воспользоваться ваши коллеги по всему миру. По-моему, это наиболее значимо для аттестуемого, чем выставить свой материал на сайте с кнопкой СМИ, на который педагог никогда не зайдет и не воспользуется тем, что там выложено. И еще: мой портал не расположен в зоне ру, он зарегистрирован на европейском интернет пространстве со всеми открытыми адресами и реквизитами. Если эти данные нужны вашим проверяющим, они есть в интернете.

    Цитата Сообщение от лядова Посмотреть сообщение
    я забыла, как загружать можно свой материал с музыкой! помогите пожалуйста!
    Внизу каждого поста есть фраза Перейти на files.mail.ru Сюда можно залить материал и ссылку давать в теме на форуме.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  13. #373
    Новичок
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    алтайский край
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, уважаемая Марина! Приветствую также всех форумчан! Обратится к вам за помощью заставила нужда.Работать в России в детском саду начала буквально 2 месяца назад.К сожалению оснащение сельского музыкального зала желает лучшего.Прошу помощи всех коллег, а именно муз.руководителей: помогите чем можно, сценариями праздников, нотным материалом, планированием.Буду благодарна безмерно! Особенно хочется получить опыт по проведению народных и обрядовых праздников, новогодних утренников.

  14. #374
    Авторитет Аватар для Валерия Вержакова
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    г. Астрахань. РФ
    Сообщений
    2,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,738
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,291
    Поблагодарил в

    445 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lusamila Посмотреть сообщение
    Прошу помощи всех коллег, а именно муз.руководителей: помогите чем можно, сценариями праздников, нотным материалом, планированием.Буду благодарна безмерно! Особенно хочется получить опыт по проведению народных и обрядовых праздников, новогодних утренников.
    Людмила, так тогда вам надо бегом в раздел "Музыкальных руководителей"! http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=143
    Там этого "добра" ))) Присоединяйтесь, знакомьтесь, общайтесь. И помогут, и подскажут, и направят в нужное русло. Погуляйте по открытым темам, загляните в раздел для новичков. Наберёте 30 информативных сообщений и месяц жизни на форуме - откроются многие скрытые разделы. Все вновь приходящие на форум люди так и начинали - с нуля. А потом постепенно становятся старожилами и без форума дня прожить не могут.

  15. #375
    Новичок
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый вечер. Почему закрыт доступ к новогодним темам? Или вновь зарегистрированные только в Днях рождениях могут общаться?!?(((

Страница 25 из 33 ПерваяПервая ... 15212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru