Показано с 1 по 15 из 50

Тема: Беларускамоўная группа (сярэдняя) ў дзіцячым садку

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для vesto4ka
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Мінск,Беларусь
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию Беларускамоўная группа (сярэдняя) ў дзіцячым садку

    Вітаю усіх,паважаныя калегі! Доброго времени суток всем заглянувшим! В этом году вышла на работу в детский сад (Минск, Беларусь). Мне попалась средняя группа. Все занятия в ней ведуться исключительно на роднай мове. Все бы ничего, я очень рада этому и с удовольствием окунулась в мир национальной культуры, но! Как оказалось белорусского методического материала катастрофически мало! Его вообще практически нету! Не считая сборники Жабко и "Дзіцячую анталогію беларускага фальклора!".Может, я не там искала, хотя на днях просидела полдня в национальной библиотеке.. В общем, решила я создать отдельную тему для людей,оказавшихся в такой же ситуации. Не уверена,что именно здесь эта тема должна быть,но так как у меня группа средняя, и занимаюсь я поиском материала по этой возрастной группе, то попробую писать тут. Модераторы, если чего не так, поправьте меня,пожалуйста!
    В общем,если эта тема актуальна, я с радостью поделюсь документацией и наработками (на белорусском языке),которые уже начали появляться и которых, я надеюсь, будет все больше и больше!
    Что-то я уже начала сочинять сама, что-то перевожу с русского и английского. Пишу подробные планы-конспекты по занятиям. Пока для себя. Так как не очень уверенно себя ещё чувствую в роли "музычнага кіраўніка, які мае мэту узрадзіць нацыянальнае самасазнанне дзетак"
    Это вступление больше расчитано на сильных форума сего))) А потому оно на русском языке Далее, я планирую писать на мове.

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо vesto4ka за это полезное сообщение:

    Juliad (20.07.2020)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru