Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 289

Тема: Свадебная беседка - 3

  1. #166
    Мастер Аватар для lerpis
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    790
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    125
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день
    СОС помогите пожалуйста не знала куда отнести свою просьбу нужен в сценарий подводка-красивый стих или проза к тосту от старшей сестры(младшей) на свадьбу. Спасибо огромное.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    АНЖЕЛА

  2. #167
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу сказать несколько слов. У меня был тоже, печальный опыт таких "тематических" свадеб, как у angel18.
    Для меня казалось это провалом. Потом поняла, что все зависит от гостей. Каким бы я интереснейшим супер-тамадой не была.
    С обширнейшей программой. У гостей своя программа будет. В конце концов, как они считают, они играют бал.
    Отчаиваться не стоит, все равно, а надо продолжать заниматься любимым делом, и радовать людей.
    У меня тут еще одна свадебка намечается, в конце апреля. Народ молоденький совсем. Ума не приложу, как все пройдет.

  3. #168
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Я сегодня обсуждала с коллегами момент "Подставные вопросы" на свадьбе
    Решила вынести свои мысли на всеобщее обозрение
    Для тех, кто не в курсе дела, объясню чуть подробнее
    Это результат совместного труда ведущего и видеооператора В идеале , если свадьбу снимают в две камеры Тогда один из операторов может приехать на свадьбу чуть раньше и вместе с ведущим снять небольшое интервью с гостями
    Для начала оператор снимает только ведущего, который ему в камеру задает вторые( подставные вопросы) Это действие никто из гостей не видит и не слышит
    Затем оператор и ведущий идут к гостям и задаются первые вопросы, ответы на которые записывает камера Если ответ гостя неудачный( типа - НЕ ЗНАЮ), то ведущий идет к следующему гостю и задает тот же вопрос.
    Затем оператор находит время, чтоб по ходу банкета смонтировать Второй вопрос и ответ на первый вопрос( именно поэтому и пользуемся термином,- подставные вопросы)
    На банкете данное интервью выводится на большой экран и реально поднимает настроение присутствующим
    Каждый может включить свою фантазию и записать свои вопросы и ответы, а мой вариант будет отправной точкой
    Вопросы гостям перед приездом молодоженов В скобках вопрос подставной
    1 Каким ласковым словом в детстве Вас называла мама?
    ( Как себя назвал жених, когда знакомился с невестой?)
    2 Сколько времени вам понадобится, чтоб выучить китайский язык?
    ( Сколько времени жених ходил вокруг невесты, не решаясь подойти и познакомиться или В каком возрасте жених влюбился в первый раз?)
    3 Где Вы не были, но всегда мечтали побывать?
    ( В каком месте жених сделал предложение невесте?)
    4 Если бы Вы выиграли миллион, то что бы себе купили?
    ( Что купят себе молодые на первую годовщину свадьбы?)
    5 Сколько и что именно из спиртного Вы планируете выпить сегодня на свадьбе?
    ( Что из спиртного выпьет жених, когда придет к теще на блины?)
    6 Сколько гномов было у Белоснежки?
    ( О каком количестве будущих внуков мечтают теща и свекровь?)
    7 Кто по вашему мнению является символом женской красоты?
    ( На кого похожа невеста, когда смывает всю косметику?)
    8 Каково по численности население Китая?
    (Сколько раз Вы сегодня на свадьбе будет кричать «Горько!»?)
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  4. 20 пользователей поблагодарили optimistka17 за это полезное сообщение:

    alaska72 (17.08.2017), Crystal (17.05.2017), i.s555 (10.08.2017), Lyudochka (02.06.2017), natascha-sam (14.07.2017), Natir (07.03.2017), O-lusha (17.07.2017), olya.pan (03.04.2017), Svetulya1980 (13.09.2017), tfeofilova (23.07.2018), Vredinka (16.08.2017), Zажигалка (09.06.2018), Абюл45 (06.06.2017), Натальяночка (28.06.2017), Олечка Александровна (21.08.2017), Оля музручка (07.05.2017), Светлана Ромашина (16.07.2017), Сиренко (26.07.2017), ТАТЬЯНА55 (06.03.2017), Яно4ка (22.09.2017)

  5. #169
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2017
    Адрес
    Республика Алтай
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Любой праздник, независимо от ситуации, ВСЕГДА зависит не от места,программы ,а от человеческого фактора. ЛЮДИ вот кто задаёт тон. И даже если ведущий профи с большой буквы,от него зависит не много: если гости пришли ужраться (и предупреждения им до лампочки .) ,то они как свинья - болото найдёт. И на 80% результат зависит от них, а не от нас.Мы не можем за их участвовать и веселиться. И уверена 1000% классический праздник они завалили бы точно также .
    Наша задача подержать настроение,раскрыть их и дать им выплеснуть своё настроение с помощью яркой интересной программы в стиле или в классике не важно.
    Не вижу ни какой связи. Праздник ,если вменяемые гости,можно провести где угодно на ура.Сотни раз проводила и дома, и во дворе (раньше лет 20 назад только так и гуляли).И точно также он может быть провальным даже в самом лучшем ресторане.

    и что...если они захотят выпить,вряд ли ваши предупреждения их остановят. За мою практику было несколько таких ситуаций. ,хотя "инструктаж" на эту тему и массу других провожу всегда

    Боже.Что вы несёте? Дико слышать такое не от клиента,а от ведущей.Это яркие форматы,с огромным множеством вариантов в рамках одной выбранной темы(ни чуть не меньше). А тем более кантри...да там неделю можно проводить игры,конкурсы ,застолки ... Тематика -это нереально яркие праздники. Ни какая классика не даст тех эмоций.Просто их надо УМЕТЬ работать. Знать как добиться 100% результата.И да...их надо тщательно готовить в отличи от стандартных банкетов. А в данной ситуации ЛЮБОЙ вариант программы был бы точно таким же.Ещё раз повторюсь - ЛЮДИ -вот от чего зависит результат
    зы. я работаю с классикой больше 20 лет, а тематикой -с 2007,это уже 9 лет получается .И были такие года,когда из 50 свадеб 45 были тематика. Это я к тому,что могу сравнить не как теоретик,а как практик.
    я с вами абсолютно согласна

  6. 2 пользователей поблагодарили ulchick за это полезное сообщение:

    Bastet (15.05.2017), Оля музручка (06.07.2017)

  7. #170
    Пользователь Аватар для androma
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Украина, Высшетарасовка
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    104
    Поблагодарили Поблагодарили 
    75
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как на свадьбе молодоженов еще и золотую свадьбу бабушки и дедушки отметить. Как раз в день свадьбы выпадает золотой юбилей. Возможно, когда тост за бабушек и дедушек, блок какой-то(?) провести. Сама я не тамада, буду вести у знакомых важное такое мероприятие. Как правильно спланировать ход события? Спасибо!
    Ти не повіриш ... ... дійсний життєвий драйв!.

  8. #171
    Пользователь Аватар для Яблокова
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Тьма Таракань
    Сообщений
    96
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    378
    Поблагодарил в

    47 сообщениях

    По умолчанию Сюрприз для молодых.

    Коллеги, приветствую вас!
    Прошу принять участие в беседе о моей задумке.
    Быть может,она станет кому-то идеей! Буду рада!
    **
    Являясь заядлым "отдыхателем" на природе,у меня есть ВСЕ для длительного проживания,включая навыки оборудования удобств..
    И вот, мне подумалось...Только представьте!
    На утро после свадьбы ( можно и второе утро,можно и без свадьбы-просто сюрприз для двоих)
    Вашей паре завязывают глаза и везут в энное место.
    По прибытию, вы попадаете на берег моря и реки,перед вами поляна с большой палаткой, убраной мягким спальным местом.Подле -костер,оборудованая поляна. Шашлык-машлык...Короче,полный кемпинговый фарш!
    Прогулки по отливу,сбор морских даров,фотосессия на острове.
    Вечером -лесная баня...и сон под шум прибоя.
    36 часов -все включено.
    Ребята,помогите пожалуйста принять решение в активизации затеи!
    Понравился бы вам такой сюрприз?
    Захотели бы подарить его близким?
    Сколько вы готовы заплатить чтобы так отдохнуть?

  9. #172
    Новичок Аватар для Виктооория
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Форумчане, подскажите, пожалуйста, у моих молодожен в дату свадьбы день рождение папы, папа уже умер. Молодые хотят, чтоб о нем упомянули)) Где в свадебном сценарии об этом лучше упомянуть? Как считаете? Может есть какие мысли у кого? Поделитесь, буду благодарна)

    PS Опыта в проведении свадеб еще маловато.

  10. #173
    Местный Аватар для Елена Ромашова
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    202
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! За родителей (у нас в Лен.обл.) 3 тост. Я бы... произнесла тост за родителей, акцентировала на отце.
    Хотя... если у второго молодожена оба родителя?! тогда здесь возможно не к месту. Бывает, что и родителям "горько" кричат. Чокаются.
    Тогда я бы отдельным...четвертым...
    У меня были моменты, когда просили про умершего на празднике произнести тост. Я предлагала всегда, чтобы этот тост произнес кто-то из родственников. Тогда это (на мой взгляд) более прочувствовано и от души сказано.

  11. #174
    Авторитет Аватар для окси 777
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,944
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,298
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,958
    Поблагодарил в

    711 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктооория Посмотреть сообщение
    Всем привет! Форумчане, подскажите, пожалуйста, у моих молодожен в дату свадьбы день рождение папы, папа уже умер. Молодые хотят, чтоб о нем упомянули)) Где в свадебном сценарии об этом лучше упомянуть?
    Можно посмотреть у Мани, я точно у нее видела. Если не ошибаюсь она говорит о родителях., которые уже ушли , их нет с нами. Полистайте темку http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=131463
    Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой
    oksana-vlad71@inbox.ru

  12. #175
    Местный Аватар для gavrilyuk
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, всем привет, подскажите, пожалуйста, проводит ли кто -то из вас моменты для папы и жениха, может есть у кого-то в копилочке, буду очень благодарна за помощь?!

  13. #176
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    gavrilyuk, Светлан)))Как филолог-филологу)))

    Цитата Сообщение от gavrilyuk Посмотреть сообщение
    моменты для папы и жениха, может есть у кого-то в копилочке
    Держи)

    Момент с отцом на свадьбе

    (идея-Наташа natashashev_Таганрог)

    - Александр Петрович, посмотрите на вашего сына… Сегодня он – муж, глава семьи… Но ведь ваша память хранит и совсем другие картинки…
    Вы очень хорошо, я уверена, помните крошку, которого двадцать два года назад ( тут – число лет жениха)))) вы даже боялись взять на руки!
    И мальчика, который когда-то в первый раз назвал вас папой…
    Вы помните глаза вашего сына, расширенные от ужаса, когда он впервые поехал на двухколёсном велосипеде, ведь это вы учили его на нём кататься…вы помните паренька, вырывавшего листы из дневника, за что потом вас вызывали в школу…в вашей памяти - сын, который впервые пришел домой с фингалом, чем чуть не довел маму до инфаркта… а потом, став взрослее, он и вовсе не пришел ночевать, и тогда и мама поняла, что фингалы - не самое страшное. Постепенно у вас на глазах он превращался из мальчика - в мужчину…

    Именно вы воспитывали в нём, вашем мальчике, МУЖСКИЕ качества: справедливость, честность, чувство долга, мужественность, чувство ответственности за себя и за других. Поздравляю Вас, вы вырастили замечательного сына!

    Но сегодня хочется подарить вам несколько минут того самого детства.
    Сегодня вы вновь вместе с сыном будете строить крепостную стену… и я верю- в процессе стройки))), тихонечко, шёпотом, вы поделитесь с ним главным мужским секретом - как сделать так, чтобы его жена была за мужем, как за каменной стеной! (дать крупные кирпичики « Лего» или простые кубики).

    И пусть они строят под песню В.Мясникова из "Уральских пельменей"

    "Кто-то зовет их батя": «Кто-то, зовёт их батя Кто-то отцом называет А я называю - папа Ведь лучше его не бывает…»

    А потом фото-стена, они вдвоем присели с папой...и их жены стоят над ними, в тылу

  14. 22 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    alaska72 (17.08.2017), ANYA_21_81 (21.03.2018), baranvagalina (21.07.2017), natali_markelova (09.08.2018), Svetulya1980 (13.09.2017), Sемицветик (05.07.2017), tfeofilova (23.07.2018), Vredinka (16.08.2017), Zажигалка (09.06.2018), АлсуМусина (17.08.2017), Варшава (06.07.2017), Виссари (24.05.2021), Дадуся (03.09.2017), кап (15.01.2018), Кира24 (01.08.2017), Леди N (09.07.2017), Наталья Батечко (19.01.2020), Окрыленная (05.07.2017), Ольга Фаустова (21.09.2018), Пахомова Наталья (04.08.2017), Сиренко (26.07.2017), Яно4ка (22.09.2017)

  15. #177
    Авторитет Аватар для ИяНаталия
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,666
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,527
    Поблагодарил в

    823 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, красивый тост-поздравление от мамы невесты. Спасибо

  16. #178
    Местный Аватар для Варшава
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    193
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,138
    Поблагодарили Поблагодарили 
    815
    Поблагодарил в

    144 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИяНаталия Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, красивый тост-поздравление от мамы невесты. Спасибо
    - Дорогая наша, любимая девочка! Ты стоишь перед нами рядом с тем , с кем ты решила связать свою жизнь, и стать его половиной. Мы приняли твой выбор, и точно знаем, что ты будешь другом, поддержкой для (имя жениха). Мы точно знаем, что в вашем доме будет уютно и тепло. Потому что ты приложишь для этого все усилия. С сегодняшнего дня мы вместе с вами будем делить радость и печаль, и оказывать помощь, чем только можем, тогда когда у вас возникнет в этом необходимость. Поздравляем вас с этим знаменательным днем! Мира и добра! Горько!
    - Деточки наши дорогие! Сегодня вы стали одним целым, одной семьей, и в то же время частичкой нашей семьи. Так наша семья стала немножко больше, счастливее. От всей души мы хотим пожелать Вам, чтобы в вашем доме зазвучали детские голоса, пусть они будут радостными и веселыми. Счастлив тот, кто счастлив в своем доме. Любите, цените, уважайте друг друга! Горько!
    - Любимые, родные наши дети! Мы безмерно рады, что сегодня соединились ваши судьбы, и дальше вы пойдете по жизненному пути вместе. Хотим пожелать вам тепла семейного очага, доброты, терпения огромного, большой взаимной любви! Пусть Господь всегда наставляет, помогает вам. А вы помогайте во всем друг дружке, пусть поскорее в вашем доме затопочут ножки малышей. Будьте счастливы каждую минуту и каждый прожитый день!

  17. 3 пользователей поблагодарили Варшава за это полезное сообщение:

    baranvagalina (21.07.2017), ИяНаталия (05.07.2017), Светлана Ромашина (16.07.2017)

  18. #179
    Местный Аватар для Ангелина - 1
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    107
    Поблагодарил Поблагодарил 
    207
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие друзья, прошу совета - на свадьбе хочу сделать посвящение в тещу тестя свекра и свекровь. перед этим небольшие испытания. Теща должна накормить зятя и спать уложить, свекровь - научить невестку пеленать ребенка(куклу) и колыбельную спеть, свекр должен угадать по голосу невестку, а вот какое придумать испытание для тестя??? Посоветуйте пожалуйста.

  19. #180
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Ангелина - 1, зачем??????????? Это прошлый век!!!!!!!!!!!!!!!Может вы еще и труселя будете надевать. Избавляйтесь от таких шаблонов. Лучше скажите, что сегодня день рождение у тещи, тестя, свекра и свекрови. ДА!!!!!!!!!! День рождение новых званий... Лучше скажите теплый тост за детство детей..
    Вот например ,
    В сердце каждого из нас живет наше детство.. Детство – это особая страна….
    Именно там ждет девочку Каришу картошка, запеченная на костре, после которой ты приходила, как трубочист. Именно в этой стране остались поездки на море, приезды к крестному в Гигант, где под виноградом в колонках звучал Юрий Шатунов, Марина Журавлева, Бони М. Там остался случай с дядей Геной, когда он предложил выбрать тебе котика и забрать домой, там и остался этот рыжий с длинными усами и те самые шоколадки, которые привозил крестный тебе и коту)) И которые доставались только тебе
    А в детстве Андрея до сих пор еще ждет родительский дом, дружная семья и много гостей, книги Стивена Кинга, постоянные рассказы деда Пети о рыбалке и самый вкусный бабушкин рыбник

    Привет из детства детям – жевачка Love is, родителям – раритет 80-х( сгущенка)

    Кому нужны эти звания?????????????????????
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  20. 7 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    i.s555 (10.08.2017), ponyashkina (10.12.2018), Svetulya1980 (13.09.2017), иришечкахристова (07.07.2017), Леди N (09.07.2017), Леночка Фролова (21.08.2017), ТАТЬЯНА55 (06.07.2017)

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru