Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 615

Тема: Дорогой новичок! Только тебя нам и не хватало!!! (часть 4)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию Дорогой новичок! Только тебя нам и не хватало!!! (часть 4)

    Уважаемый новичок!
    Желаю здравствовать и Вам в нашем Доме.


    Давненько Вас так не называли, наверное? Со школьных времен, возможно...
    Но до сих пор - не правда ли!? - у Вас в памяти те чувства, которые испытывают люди, впервые куда-то "вливающиеся": это робость, желание понравиться,даже некий страх не то сказать, не так ответить, чем, возможно, вызовешь недовольство и/или недопонимание со стороны старожилов.

    Вот и сейчас, читая эти строки, Вы, возможно, киваете...
    Но...

    Не стоит робеть!

    Войдя первый раз на страницы Форума, Вы можете задержаться на какое-то время у нас в Ин-кубаторе, Вас готова взять под крылышко я, Татьяна-Курица (в форумском обиходе- Курочка).

    Итак, уважаемые ВПЕРВЫЕ зашедшие...


    Вот, так вышло, что теперь у нас на Форуме есть кухня, есть мастерские, а как же без "прихожей"
    Вот она - ПРИХОЖАЯ, а, может быть, и гостиная...Короче, раз мы на Ин-ку, то пусть это будет ИНКУбатор...

    Здесь вас встретят-приветят,
    расспросят-ответят,
    на путь истинный наставят,
    общаться научат, и, возможно, заставят...

    и даже, может быть, пошлют...
    то есть - куда вам нужно, направят...

    Смело задавайте вопросы, даже самые, на Ваш взгляд, наивные.

    Поверьте:только вас нам и не хватало!!!

  2. 7 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    Керовина (20.08.2017), ЛарисаСергеевна (20.10.2016), НАТАЛИ - Я (11.01.2018), Наталья Праздничная (11.08.2019), Олига (09.07.2018), приветвсем (10.04.2017), Роза31 (30.11.2016)

  3. #2
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    мы рады всем!) поверьте- это самый классный и гостеприимный форум!
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  4. #3
    Пользователь Аватар для Та Ти
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Тирлян, Башкортостан
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Это истинная правда!!! Я всего 6 дней на форуме, но так приветливо девчонки встречают, что уже на 4 день разобралась и освоилась), под их тёплыми крылышками))). Задавайте вопросы, ответы приходят незамедлительно)!
    PS: Курочка)), я научилась!!!)
    [img]http://*********su/5846454m.jpg[/img]
    Я Тати, со мной на Ты - люблю общение от души к душе ( без возраста и пола)
    Странички Тирлянского СДК:
    вк - https://vk.com/tirsdk и
    ок - http://ok.ru/group/52167927988309


  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Та Ти за это полезное сообщение:

    Рашидик (24.08.2021)

  6. #4
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Та Ти Посмотреть сообщение
    PS: Курочка)), я научилась!!!)
    голосом мамы из мультика про варежку))):"Умница, дочка!"

  7. #5
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие новички!

    Я очень хочу, чтобы вы задержались у нас надолго! Поэтому позволю себе дать несколько советов.

    Пока вы ищете сайт, который удовлетворит ваши ожидания по многим параметрам, вам кажется, что самое главное - найти его. И вот вы у нас! И вам показалось, что in-ku - именно ТО, что вы так давно искали!!! Однако этого мало. Важно еще и суметь удержаться на форуме.

    Недаром придуман испытательный срок (месяц и 30 сообщений)- время, когда обе стороны пристально присматриваются друг к другу - сработаемся или нет? Будет ли нам комфортно жить «на общей кухне»? Поэтому в первые дни нахождения в темках особенно важно соблюдать, скажем так, «кодекс поведения новичка».

    Возможно, вам придется поступиться некоторыми привычками и желаниями, но результат (обретение такого Интернетного Дома, где живут люди «одной крови» с тобой, которые тебя понимают, помогают, говорят с тобой на одном языке, а впоследствии - обретение друзей не только виртуальных, но и реальных, и это я говорю с полной уверенностью -только что приехала с очередной Тамадеи!!!) - того стоит.

    Позвольте дать Вам, уважаемые новички, несколько советов от имени «черепахи Тортиллы» форума. Вы можете как прислушаться к ним, так и полностью их проигнорировать. Решать вам. Просто я «подстилаю вам соломки», исходя из пословицы «Знал бы, где упасть…» Поверьте, я за семь с половиной лет на Форуме я уже это знаю!

    Итак, «Соломка от Курочки, или Пять советов новичку форума»:

    1. Не показывайте сразу свой бескомпромиссный характер. Мало людей, которые на новом месте сразу чувствуют себя как рыба в воде, и недовольство чем-то поначалу естественно. Вам может не нравится многое, но ваша задача - не показать вида. Если с чем-то все же не сможете ужиться, уйти - всегда ваше право. Но до тех пор, пока не приняли окончательного решения – ЖИТЬ на Форуме и общаться, как большинство, каждый день или чуть реже - побудьте лучше какое-то время «геологом», приглядитесь, узнайте, «ху ис ху».

    2. Не идите в разрез мнений большинства «старичков». Даже если вы хотите продемонстрировать свой богатый внутренний мир и неуемный творческий потенциал, вступать в дискуссии с ними, доказывая, что на Форуме что-то не так, в первое время не стоит. Постарайтесь лучше показать свои таланты.

    3. Для начала присмотритесь, не перейдете ли кому дорогу тоном поста или его содержанием, вызывающей авой или ником . Помните, что поучительные комментарии от новенького практически всегда воспринимаются "в штыки", зато, когда станете "своим", наша с вами компания будет гордиться таким «штучным», богатым на идеи форумчанином.

    4. Попридержите свои привычки. Какими бы неукоснительными ни были ваши личные традиции, старайтесь не демонстрировать их. Это вы привыкли к ним, а некоторым форумчанам они могут показаться неуместным чудачеством.

    5. В первое время новых форумчан особенно пристально рассматривают – как человек себя назвал, выставил ли своё фото или прячется за аватаркой-картинкой, что у него в автоподписи, из какого он сословия (из культуры или из школы, или..) , из какой он местности, написал ли человек что-то в своем профиле или возжелал ВСЁ о себе скрыть …Пишите о себе хоть чуть-чуть - так вы не дадите повода в первое время настороженно к вам отнестись.

    Ваша Курочка
    [IMG]http://*********su/5886307.gif[/IMG]

    Последний раз редактировалось Курица; 17.07.2015 в 20:03.

  8. 18 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    Alla32 (11.12.2018), Damochka_A (24.07.2017), Elena Moderatorin (31.01.2018), ksuny+++ (09.08.2017), kukavna (25.06.2016), sherbatovao (09.09.2016), Зосик (19.04.2016), Иннуша (17.10.2017), Ира Карлаш (12.02.2018), Керовина (20.08.2017), Курмыш (19.11.2016), Лада С (25.12.2018), Наталья Праздничная (11.08.2019), Оксана Солнце (09.01.2017), Оксана я (18.03.2016), Радуга125 (30.08.2016), Смурфета (20.04.2017), Таша71 (29.04.2017)

  9. #6
    Пользователь Аватар для Та Ти
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Тирлян, Башкортостан
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    С таким радушный приемом, какой характер!)) Спасибо всем за настоящий Дом, под хорошей Крышей)))
    Я Тати, со мной на Ты - люблю общение от души к душе ( без возраста и пола)
    Странички Тирлянского СДК:
    вк - https://vk.com/tirsdk и
    ок - http://ok.ru/group/52167927988309


  10. #7
    Пользователь Аватар для nata06
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    г.Зуевка
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, все очень понятно! Я новенькая, только учусь пользоваться сайтом!

  11. #8
    Новичок
    Регистрация
    22.10.2015
    Адрес
    пгт.Пелым Свердловская область
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я новичок! Всем привет! Все условия и советы от Курочки принимаю.Потихоньку осваиваюсь.

  12. #9
    Новичок Аватар для Нина Морозова
    Регистрация
    21.12.2017
    Адрес
    Горно-Алтайск
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, Татьяна. Очень нужная соломка. Чувствую себя ребенком, который заблудился. Даже не сообразила еще как аватарку добавить, помню, что читала здесь где-то, а найти уже не могу. Буем стараться.

  13. #10
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2013
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте всем!Меня зовут Оксана.Работаю ведущей ,всех возможных праздников,уже очень давно...но вот на форумы,как то не случалось попасть.То зарегистрируюсь ...пароль забуду...то время нет...то сам себе режиссер...Ну вот видимо пришло то самое время и я здесь...Давайте знакомиться!!!Я новичок у вас..,но думаю могу быть полезной...С удовольствием отвечу всем!!!!

  14. #11
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Североуральск, Свердловской обл.
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    414
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Дорогие новички!

    Я очень хочу, чтобы вы задержались у нас надолго! Поэтому позволю себе дать несколько советов.

    Пока вы ищете сайт, который удовлетворит ваши ожидания по многим параметрам, вам кажется, что самое главное - найти его. И вот вы у нас! И вам показалось, что in-ku - именно ТО, что вы так давно искали!!! Однако этого мало. Важно еще и суметь удержаться на форуме.

    Недаром придуман испытательный срок (месяц и 30 сообщений)- время, когда обе стороны пристально присматриваются друг к другу - сработаемся или нет? Будет ли нам комфортно жить «на общей кухне»? Поэтому в первые дни нахождения в темках особенно важно соблюдать, скажем так, «кодекс поведения новичка».

    Возможно, вам придется поступиться некоторыми привычками и желаниями, но результат (обретение такого Интернетного Дома, где живут люди «одной крови» с тобой, которые тебя понимают, помогают, говорят с тобой на одном языке, а впоследствии - обретение друзей не только виртуальных, но и реальных, и это я говорю с полной уверенностью -только что приехала с очередной Тамадеи!!!) - того стоит.

    Позвольте дать Вам, уважаемые новички, несколько советов от имени «черепахи Тортиллы» форума. Вы можете как прислушаться к ним, так и полностью их проигнорировать. Решать вам. Просто я «подстилаю вам соломки», исходя из пословицы «Знал бы, где упасть…» Поверьте, я за семь с половиной лет на Форуме я уже это знаю!

    Итак, «Соломка от Курочки, или Пять советов новичку форума»:

    1. Не показывайте сразу свой бескомпромиссный характер. Мало людей, которые на новом месте сразу чувствуют себя как рыба в воде, и недовольство чем-то поначалу естественно. Вам может не нравится многое, но ваша задача - не показать вида. Если с чем-то все же не сможете ужиться, уйти - всегда ваше право. Но до тех пор, пока не приняли окончательного решения – ЖИТЬ на Форуме и общаться, как большинство, каждый день или чуть реже - побудьте лучше какое-то время «геологом», приглядитесь, узнайте, «ху ис ху».

    2. Не идите в разрез мнений большинства «старичков». Даже если вы хотите продемонстрировать свой богатый внутренний мир и неуемный творческий потенциал, вступать в дискуссии с ними, доказывая, что на Форуме что-то не так, в первое время не стоит. Постарайтесь лучше показать свои таланты.

    3. Для начала присмотритесь, не перейдете ли кому дорогу тоном поста или его содержанием, вызывающей авой или ником . Помните, что поучительные комментарии от новенького практически всегда воспринимаются "в штыки", зато, когда станете "своим", наша с вами компания будет гордиться таким «штучным», богатым на идеи форумчанином.

    4. Попридержите свои привычки. Какими бы неукоснительными ни были ваши личные традиции, старайтесь не демонстрировать их. Это вы привыкли к ним, а некоторым форумчанам они могут показаться неуместным чудачеством.

    5. В первое время новых форумчан особенно пристально рассматривают – как человек себя назвал, выставил ли своё фото или прячется за аватаркой-картинкой, что у него в автоподписи, из какого он сословия (из культуры или из школы, или..) , из какой он местности, написал ли человек что-то в своем профиле или возжелал ВСЁ о себе скрыть …Пишите о себе хоть чуть-чуть - так вы не дадите повода в первое время настороженно к вам отнестись.

    Ваша Курочка
    [IMG]http://*********su/5886307.gif[/IMG]

    Спасибо, Татьяна, за подробную инструкцию в виде "соломки для новичков"! На форуме уже больше недели, а эти рекомендации прочла только что. И была приятно удивлена, оказывается, я всё делаю правильно. Мне у вас нравится.

  15. 3 пользователей поблагодарили Ира Карлаш за это полезное сообщение:

    БелаяСнежка (12.02.2018), Лилия60 (20.11.2018), Успешная (12.05.2018)

  16. #12
    Новичок Аватар для Alla32
    Регистрация
    06.12.2018
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    106
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте,уважаемые коллеги. Рада приветствовать всех здесь и долгожителей и новичков,как я. Так получилось, что "старый" я новичок. Да ещё и с " чёрным поясом " по компьютерной безграмотности. Опыт работы проведения массовых мероприятий -очень большой. С 6 лет на сцене .как вокалист.Мероприятия начала проводить в школе. В 17 лет провела свадьбу своей подруге..это было 1 апреля 1989 год- прошлый век.....вообщем пошутила на славу... и понеслось. Никогда не проводила раньше детские праздники. Хотя ,работая руководителем профцентра ,а потом и директором жд-музея проводила экскурсии и мероприятия ,как говорится, со слоями населения от "горшка и до пенсии". Жизнь -сложная штука .Никогда..не говори "никогда". Волею судьбы, я сейчас уехала из шумного города в тихий посёлок под названием Мирный. завела хозяйство. Но ..и здесь не оставила свою деятельность ведущей мероприятий. Город и село ....огромная разница во всём ..и не только в оплате твоей работы. Здесь не избалованы работой аниматоров.как в городе, а оплатить приезд их из города в село ...вряд ли по карману сельскому жителю. Работы нет вообще. Вахты...и хозяйство.которое не всем приносит прибыль ...так..выжить... Вот и стали поступать мне заявки на детские мероприятия. Есть наработки праздников. есть и свои идеи ..и идеи коллег. которые получала на мастер-классах .Была 4 года(5?) назад участницей Тамадеи в Питере. в прошлом году на мастер-классе Лены Иванищевой Воскресенской в Москве. ,Тахтабаева. у нас ,в Брянске. Надеюсь, что не внесу беспорядка в жизнь сайта ,а наоборот, буду полезной. Спасибо огромное за радушный приём. Правда .была приятно удивлена.что моё появление было замечено. Были даны такие добрые подсказки и пожелания. Пришла,правда,я в самый разгар гонки предновогодней. Есть материал авторский,который бы был в тему Нового года. Подскажите,пожалуйста. как правильно разместить. Повторю ..что такой безграмотной ведущей в плане умения пользоваться современными достижениями всемирной паутины..вряд ли найти. Не умею ..ни в Облако выложить...не говоря об остальном. Есть страница в ОК ( там я под девичьей фамилией Алла Гурова - ведущая праздников) в ВК ((Алла Артамонова (Гурова) ведущая массовых мероприятий...но в ВК информации меньше )). с уважением и благодарностью ко всем . Алла.

  17. #13
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Пожуём-увидим!
    Танюш, Юлечку уже пожевали!!! Первое испытание прошла. Стойкая девушка оказалась, не сломалась! Посмотрим, что дальше будет.)))
    Поэтому, Паша и сказал, что это особенный цыплёнок.




  18. #14
    Новичок
    Регистрация
    22.07.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем-всем доброго утра!Хорошего дня и приятного вечера! Мира и счастья!Меня зовут Ирина. Очень рада подружиться с вами. Я начинающая ведущая из г.Богородска,Нижегородской области.Спасибо вам за такой потрясающий сайт.Все так интересно и познавательно! Просто дух захватывает сколько умных,талантливых,позитивных людей.Я еще плохо ориентируюсь на форуме,если в чем-то буду не права:подскажите,пожалуйста.Спасибо)))

  19. #15
    Новичок Аватар для Amilissa
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Выкса
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    И я из Нижегородской области :) Из города Выкса. Всем привет!
    Меня зовут Александра. Десять лет работала педагогом-организатором в центрах детского творчества. Теперь работаю совершенно другой сфере, но иногда веду детские праздники.

    Одно из моих увлечений - исторические танцы - веду занятия по этому направлению в историческом клубе, организую балы и танцевальные вечера, тематические пикники и т.п. интересности. Уже написала кое-что в теме про организацию бала.
    Я тут пока немножко блуждаю, еще не сориентировалась где что :), но форум очень интересный!

Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru