Страница 27 из 41 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 615

Тема: Дорогой новичок! Только тебя нам и не хватало!!! (часть 4)

  1. #391
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Елена Чумаченко, Лена, глянь тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=87997&page=6 - это тимбилдинг, раз
    Цитата Сообщение от Елена Чумаченко Посмотреть сообщение
    там будут дети, развлекать нужно их и по возможности привлечь родителей
    А тут http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=430 -всякие детские

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:


  3. #392
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Чумаченко Посмотреть сообщение
    Приветик, девчонки, помогите, где найти тему о детских конкурсах типа как на пионерский лагерь. Наверное не понятно написала! Заказали провести вечер отдыха в частном пансионате на море, там будут дети, развлекать нужно их и по возможности привлечь родителей.
    Леночка, посмотрите раздел Детские праздники, там разные темы есть, в том числе с играми и конкурсами.
    Например:
    Сценарии для детского лагеря
    Летняя школьная площадка или летний лагерь
    Детские развлекательные и игровые программы
    Детские игры и конкурсы
    Удачи!




  4. Следующий пользователь сказал cпасибо nezabudka-8s за это полезное сообщение:


  5. #393
    Вечный странник Аватар для Piligrim
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Приветствую, Таня!
    Вернулся после долгого перерыва. Пока работал там, откуда таки ушёл, вообще всякое творчество обрубило. Да и не сразу пришел в себя... Бывает такое. Хотя всякое в опыте есть (и работа лет 8 в фото, и путешествия), вот, всё-таки интересуюсь песнями. Сам сочиняю, да далее переписываем на ноты с профессионалом. А вот что дальше? Интересный вопрос. После перерыва зашел - признаюсь, глаза разбегаются. Даже по-моему, визуально тем прибавилось на форуме, даже учитывая, что что-то отправили в архив. Смотрю - чья-то авторская песня. А самому как действовать - пока нет ясности, чтоб моё ожило. Когда-то советовал мне на форум прийти тот, кто и направил к профессионалу. С той музыканткой мы песни записываем, а вот с форумом не совсем зацепился тогда...
    Как-то так, стучусь. Что посоветуете?
    ПС Есть шаг, который год назад мне советовали сделать - написать хозяйке, я это сделал. Но... и так, в открытую ищу.
    Страница в сети по-прежнему работает:

    http://www.piligrim.lv
    http://www.piligrim.lv/?page_id=169

    Особо интересно будет туристам и любым путешественникам..

  6. #394
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piligrim Посмотреть сообщение
    Приветствую, Таня!
    Пётр, приветствую)))
    Цитата Сообщение от Piligrim Посмотреть сообщение
    Вернулся после долгого перерыва.
    Ну и молодец)
    Цитата Сообщение от Piligrim Посмотреть сообщение
    После перерыва зашел - признаюсь, глаза разбегаются. Даже по-моему, визуально тем прибавилось на форуме, даже учитывая, что что-то отправили в архив.

    Цитата Сообщение от Piligrim Посмотреть сообщение
    Смотрю - чья-то авторская песня. А самому как действовать - пока нет ясности, чтоб моё ожило.
    пока-прогуляйся по темкам, посмотри...почитай...авторские песни-тут
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=165
    А вот тут-тоже очень интересно-видеоклипы на песни-переделки, думаю, тебе будет очень интересно тоже: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138448
    Только сперва там попроще у Гали с Игорем, а дальше-в середине темки и далее-круче)))))-с озвучкой и видео...смотри)))

  7. #395
    Новичок Аватар для Ирина Щербакова
    Регистрация
    18.09.2015
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    66
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Хотела похвастаться фотками с юбилея мужа, но смогла загрузить только две и то не знаю правильно ли. Помогите как это сделать, читала в справке, но почему то больше не грузится и в моем личном кабинете нет вкладки создать альбом

  8. #396
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Щербакова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хотела похвастаться фотками с юбилея мужа, но смогла загрузить только две и то не знаю правильно ли. Помогите как это сделать, читала в справке, но почему то больше не грузится и в моем личном кабинете нет вкладки создать альбом
    Ирина, ни у кого личном кабинете нет вкладки "Создать альбом". Она есть только в своём профиле.
    По опыту скажу, в профилях редко кто смотрит альбомы, только если зайдут к Вам в гости.)) Поэтому, фотоотчёты лучше выставлять в специальных темах.
    Как выложить фото, я Вам ответила здесь:
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post5229122




  9. Следующий пользователь сказал cпасибо nezabudka-8s за это полезное сообщение:


  10. #397
    Новичок
    Регистрация
    26.07.2016
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Тук-тук! Хозяева!! Можно? Я совсем новенькая, пока только пытаюсь разобраться... Хотела спросить, можно ли мне как-то перейти на мобильную версию сайта, вообще, возможно ли это, а то компьютера нет, а с телефона я даже аватарку загрузить не могу...
    Заранее благоДарю))

  11. #398
    Новичок Аватар для Людмила91
    Регистрация
    13.07.2016
    Адрес
    Выкса
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    40
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Зарегистрировалась 2 недели назад... А вот только сегодня дошли руки, чтобы внимательнее изучить новый домик Я самоучка, но уже на протяжении 8 лет успешно провожу юбилеи и ДР у знакомых (может, конечно, и врут они, что все нравится)
    Как и у любого новичка очень много вопросов: как поставить фото, как писать сообщения, как вставлять готовые файлы... Голова кругом идет!
    А еще у Вас много интересных тем, открываешь одну, не успевая ее прочитать замечаешь другую и понеслось
    Буду рада любой помощи в освоении личного кабинета

  12. #399
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2016
    Адрес
    Казахстан,г.Экибастуз
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    всем добрый вечер, много слышала про ваш форум и очень хотела здесь общаться с интересными и позитивными ведущими. , которые тебя поймут дадут дельный и нужный совет. Хочу здесь встретить добрых друзей. Всем желаю отличного настроения , здоровья .

  13. #400
    Ульяна Аватар для Плюше4ка
    Регистрация
    25.04.2016
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Margarita_2013 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Там где написано «Форум» и «Что нового?» там есть подпункты «Главная страница форума» далее далее и находите подпункт «Опции форума» в этом разделе выбираете «Основные настройки» потом листаете вниз и слева будут «Мои настройки» и там в настройках «Изменить аватар»!!!))))
    Уффф, ну вот и я сделала аватар.
    Margarita_2013, спасибо огромное Вам, а то сразу не нашла, как это сделать.

  14. #401
    Ульяна Аватар для Плюше4ка
    Регистрация
    25.04.2016
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloxa Посмотреть сообщение
    Как еще можно преподнести шляпку? Самое простое -это просто я говорила гостям, что я могу читать их мысли, в другой раз я была врачом,проводила мед осмотр, гостей и юбиляра, но проблема в том, что гости это уже видели, и как еще ее обыграть не знаю,есть конечно вариант гадалки,но может подскажите как еще можно?

    Alloxa, добрый день или вечер. Танюша-Курочка, с Вашего позволения я тоже внесу свой вклад в эту темку шляпки Я переодеваю кого-то из гстей в доктора, у меня он "чокнутый профессор" (если получится и нужно , то скину фото) и он фонендоскопом слушает мысли гостей. А ещё, как вариант, нарядить кого-то экстрасенсом: мантия, к примеру, парик, звучит музыка из "битвы экстрасенсов"... Ну вот, как то так

  15. #402
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Константиновка
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день всем! Я новичок на Вашем форуме. Но не новичок в профессии ведущего (уже более 10 лет). Сегодня второй день,как зарегистрировалась на этом форуме. Интересно настолько.что сегодня с самого утра,с перерывами на кофе-брейки,вникаю,изучаю,разбираюсь. Спасибо за ваш труд. Надеюсь,со временем,и я внесу свою лепту. (В 2011 году попытка регистрации была неудачной).

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо sherbatovao за это полезное сообщение:

    Курица (09.09.2016)

  17. #403
    Местный Аватар для gribkovo4ka
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    64
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,983
    Поблагодарил в

    131 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тяпа-Ляпа Посмотреть сообщение
    А вот на счет 30 сообщений...как то хочется по делу,чтоб было, обмен опытом, идеями чтоли...а это не частая выкладка, а по пустому болтать,ради этих самых 30 сообщений бессодержательно не хочется...так что я пока повыкладываю свои наработки дней рождений детских, фоты реквизита...а там глядишь со временем и наберу эти 30 заветных))))
    Доброго Всем дня! я тоже "новичок" и это мое первое сообщение (решилась!!), я полностью согласна с Тяпой-Ляпой на счет 30 сообщений. Мы (новички) пришли к Вам, чтобы посмотреть всю кухню изнутри, научиться уму-разуму, "заразиться" Вашими шедевральными идеями, Вашим оптимизмом, а не просто набирать очки.

  18. #404
    Пользователь
    Регистрация
    13.09.2016
    Адрес
    Западная Сибирь
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я новичок и мне хотелось бы спросить совета. Может быть у кого-то есть красивые и проверенные первые тосты? Так чтобы провести и сразу завладеть вниманием?

  19. #405
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    А я всегда считала что у нас есть аж 15 минут встречи,где можно и завладеть, и восхитить, и расположить ,и сделать с ними всё что угодно,. Все терпеливо и внимательно слушают, я бы даже сказа оценивают нас как ведущего., а не смотрят на рюмку и мечтаю ну когда уже пить. Красивая встреча - и всё.. дело сделано! Вы свои ,на одной волне и первый тост- уже как подтверждение достигнутого результат во время встречи.Такой себе"контрольный выстрел".. ИМХО

Страница 27 из 41 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru