Страница 17 из 41 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 615

Тема: Дорогой новичок! Только тебя нам и не хватало!!! (часть 4)

  1. #241
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2015
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию Всем добра!

    Меня зовут Людмила, у вас совсем недавно, и только начала осваиваться! многое еще не понятно - но мне очень тут нравиться! спасибо за то что вы есть

  2. #242
    Пользователь
    Регистрация
    19.11.2015
    Адрес
    Башкирия, Салават
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    ХГФ,
    Агаточка,
    Korablik74,
    приветствую гостей нашего форума.
    Очень хочется верить, что вы не канете в Лету , а будете общаться в темах, а не только читать и копировать материал...Почему я делаю такие выводы, спросите?
    Да просто в эту тему приходят многие из только зарегистрировавшихся, а общаются потом только 1-2 из 500 человек вновь зарегистрированных, увы)))

    Даже темка такая у нас есть:

    • Что вам мешает общаться на форуме?

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136850&page=14

    Очень жаль бывает людей, которые уходят в геологи-они лишаются возможности познакомиться с форумчанами в реале, побывать на встречах...
    Вот темки о встречах в реале:
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=200


    А вообще у нас очень много и незарегистрированных пользователей...
    Смотрите: на главной странице СЕЙЧАС, в момент написания мною поста, есть такая информация:
    Кто на сайте
    Сейчас посетителей: 1385.
    Пользователей: 199, гостей: 1186
    Спасибо за такие добрые предложения! Я вот практически каждый сейчас на форуме - здесь так интересно... Общаешься, меняешься своим мнением, самое главное, очень много нового узнаешь! Благодарна создателям данного сайта!!!

  3. #243
    Всё в моих руках! Аватар для Джина
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    г.Запорожье
    Сообщений
    15,297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7,307
    Поблагодарил в

    2,817 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anastasiya25 Посмотреть сообщение
    умоляю, подскажите, в какую тему идти, что читать или у кого можно сценарий приобрести для такого мероприятия!
    Анастасия, с такой просьбой лучше обратиться в Детские праздники. Так общаются аниматоры, возможно у них есть ответы на ваши вопросы

    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=128

    Цитата Сообщение от Людмила Меденцева Посмотреть сообщение
    мне очень тут нравиться
    Цитата Сообщение от ХГФ Посмотреть сообщение
    здесь так интересно.
    Спасибо за отзывы о нашем форуме. Читайте, общайтесь, спрашивайте о обо всём, что вас интересует.
    Татьяна

    Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

    tanya.ru70@mail.ru
    tanyasshk@gmail.com
    Скайп sofiko070

  4. #244
    Пользователь Аватар для антик-фантик
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    краснодарский край г.лабинск
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. Меня зовут Аня. Как и многие из ВАС занимаюсь организацией детских праздников. Считаю это занятие для себя основным, хотя приходится подрабатывать в других местах. Работаю официально, т.е. зарегестрированна как ИП. плачу налоги, пенсионные выплаты, всё, что полагается. Большую часть доходов вкладываю в любимое дело, ведь чтобы пожинать нужно посеять, правильно? Приобретаю новые игры, игрушки, различную атрибутику...
    Попала на ваш форум и была в полном восторге! Столько мыслей, идей, общение единомышленников! потрясающе!
    Зарегестрировалась, но долго не могла понять где тут что и как. Надеюсь хоть сейчас правильно попала.

  5. #245
    Пользователь Аватар для антик-фантик
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    краснодарский край г.лабинск
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Снова я. с трудом установила фото, говорит, что установка прошла не удачно, но смотрю все же установилось. Здесь я со своими принцессами, старшая моя главная помощница на всех праздниках. Чтоб я без неё делала! Вижу многие работают парами, я работаю с ней. Правда,когда старший сын был поменьше, помогал он, а сейчас только пиратом если приглашают к мальчикам от 10 лет.(ему 12, но выглядит старше). Помню, когда мы с ним в первый раз пришли в садик(ему было 6) он показывал фокусы,а детки потом подбегали, обнимали и говорили какой он хороший!
    Это было моё ноу-хау! В какой то момент подумала, что было бы прикольно, чтоб помощник появлялся неожиданно, скажем из какой- нибудь коробки! Но он ведь тяжёлый нести, нужно катить, значит ящик на колёсах. Да. в тот момент мыслей было много, а как воплотить? Слава Богу, Господь дает нам наших детей, которые чаще всего и становятся нашими идейными вдохновителями! Наша младшая принцесса Диана как раз к тому моменту вырастала из ходунков. Ну чем не ящик на колёсах, если конечно доработать! вырезала я сверху максимально, чтоб сынок смог залезть, снизу вставила кусок крепкой фанеры (чтоб было на чём стоять, а не по полу ходить), сшила чехол на всю эту конструкцию и вуаля!
    Принцип такой, я прихожу в садик (для дома это не очень удобно,а для садика самое то), а детей там огого! Говорю что наверно я одна не справлюсь, нужен помощник. Дети согласны. Я вкатываю "волшебный пенёк", накрываю его большим платкам (а он уже накрыт, чтоб не видно било) говорим волшебные слова, снимаю сразу 2 платка и он выскакивает! Просто потрясающе! Такой восторг! Но это еще не всё. Помощник знакомится, узнаёт как он сюда попал и тоже хочет наколдавать себе помощника. Накрывает пенёк платком, волшебные слова и достает...петушка! всем смешно, этож не клоун! А потом немного играем с петушком, раз уж он появился.
    Даже самой приятно вспомнить, ведь это было уже так давно... Может Диана когда подрастёт повторит номер,а пока ей только 4, ещё мала...
    А скажите, кто нибудь работает со своими детьми в качестве помощников или я одна такая, интересно...

  6. #246
    Новичок Аватар для Диа
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Заречный
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    ХГФ,
    Агаточка,
    Korablik74,
    приветствую гостей нашего форума.
    Очень хочется верить, что вы не канете в Лету , а будете общаться в темах, а не только читать и копировать материал...Почему я делаю такие выводы, спросите?
    Да просто в эту тему приходят многие из только зарегистрировавшихся, а общаются потом только 1-2 из 500 человек вновь зарегистрированных, увы)))

    Даже темка такая у нас есть:

    • Что вам мешает общаться на форуме?

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136850&page=14

    Очень жаль бывает людей, которые уходят в геологи-они лишаются возможности познакомиться с форумчанами в реале, побывать на встречах...
    Вот темки о встречах в реале:
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=200


    А вообще у нас очень много и незарегистрированных пользователей...
    Смотрите: на главной странице СЕЙЧАС, в момент написания мною поста, есть такая информация:
    Кто на сайте
    Сейчас посетителей: 1385.
    Пользователей: 199, гостей: 1186
    Ну вот я типичный геолог...накопаться не могу)))) почти не пишу - работа, работа....да и как то неудобно что то предлагать, тут кажется все есть...

  7. #247
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Диа Посмотреть сообщение
    да и как то неудобно что то предлагать, тут кажется все есть...
    Знаете, чего здесь нет? Чего-то вашего личного, придуманного именно вами! Пусть маленького, но не из тырнета! И вдруг, копая, вы обнаружите, что этот эпизод вы сделали по-другому, по-своему, - делитесь, мы будем рады услышать.
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  8. #248
    Новичок Аватар для Светлана moloz
    Регистрация
    06.01.2016
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. Я на форуме совсем недавно. Привел меня на форум поисковик. Искала для будущего дня рождения сына информацию по теме Щенячий патруль.
    Очень люблю я тематические дни рождения у детей. Но вот провожу пока только у своих деток, хотя уже не раз были предложения от мам друзей моих детей, но пока не решилась. Очень это ответственное дело. У сына проводила дни рождения в стиле Дино вечеринка и Энгри Бердс. У доченьки Вечеринка принцесс и Лунтик.
    Может почерпну на форуме побольше информации, наберусь опыта и тогда смогу преодолеть свою нерешительность. Спасибо за то, что есть такое место, где можно многому научится и даже оказаться полезной самой.

  9. #249
    Пользователь Аватар для антик-фантик
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    краснодарский край г.лабинск
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана moloz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я на форуме совсем недавно. Привел меня на форум поисковик. Искала для будущего дня рождения сына информацию по теме Щенячий патруль.
    Очень люблю я тематические дни рождения у детей. Но вот провожу пока только у своих деток
    здравствуйте, Светлана. Мы рады приветствовать Вас в наших рядах! Говорю за всех, хотя сама здесь совсем недавно. Мне этот форум тоже очень помог и вдохновил. Приятно общаться в кругу людей с общими интересами. Интересно, сколько лет вашим деткам. Моей младшей 4. Я уже писала выше, что привлекаю детей в проведении праздников. Обдумываю программу динозавров с её участием. ПО сценарию я полионтолог, приглашаю ребят совершить путешествие в эру динозавров,и вдруг находим огромное яйцо. У нас на глазах оно раскалывается и появляется динозаврик! Он ищет маму. Конечно мы с удовольствием ему в этом помогаем. Находим останки динозавров,(картонные детали) собираем их и вдруг они оживают! Нам надо защититься, бросаем мячики, стараясь попасть между ног фигур. Ага, они отвлеклись, нужно пролезть у них между ног, пока не опомнились. Оказавшись в тылу динозавров мы чувствуем свое превосходство и готовы атаковать! Накидываем кольца на хвост. Динозавры просят пощады, объясняя, что просто голодны. Мы кормим их рыбой. Проходим еще несколько препятствий и находим гнездо нашего динозаврика. Там записка от его мамы с благодарностью за то, что привели динозаврика и в подарок от неё волшебное яйцо, в котором лежат угощения для ребят.

    [img]http://*********ru/8473029m.jpg[/img]
    Именно эта картинка вдохновила меня на эту программу. Нашла её на "маминой странице".

    Вобщем как то так, еще в процессе... Расскажите, что делали вы и в каком костюме.

  10. #250
    Всё в моих руках! Аватар для Джина
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    г.Запорожье
    Сообщений
    15,297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7,307
    Поблагодарил в

    2,817 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от антик-фантик Посмотреть сообщение
    Мы рады приветствовать Вас в наших рядах! Говорю за всех, хотя сама здесь совсем недавно
    Абсолютно правильное приветствие

    Цитата Сообщение от Светлана moloz Посмотреть сообщение
    Очень люблю я тематические дни рождения у детей.
    Цитата Сообщение от антик-фантик Посмотреть сообщение
    А скажите, кто нибудь работает со своими детьми в качестве помощников или я одна такая, интересно...
    Девчонки, вам прямая дорога в Детский раздел, много интересного найдете там:

    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=128
    Татьяна

    Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

    tanya.ru70@mail.ru
    tanyasshk@gmail.com
    Скайп sofiko070

  11. #251
    Новичок Аватар для Аравелия
    Регистрация
    31.01.2016
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, Все!!!!! Очень рада знакомству! Как и многих привел меня в ваш Дом поисковик, и вот уже несколько часов не могу уйти. Очень много полезного уже нашла для себя. За что всем очень благодарна. А еще просто очень приятно находиться в том месте, где тебя понимают, где живут так же, как ты; т.е быть на одной волне!!! О себе: я руководитель детского праздничного агентства. Четыре года работала аниматором. Сейчас у меня дружная команда молодых, творческих,энергичных девушек( к сожалению, никак не найдем парня в нашу команду).Образование педагогическое. Ранее работала преподавателем начальных классов. Чтобы не оставлять свою профессию и любимое дело, открыла еще и центр детского развития. Преподаю и пишу новые программы для анимации. Есть взрослая дочь. Одна из нашей веселой команды.Кстати, "Аравелия"- это название нашей сказочной страны, где мы стараемся придумать много волшебных сказок для детей.

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Аравелия за это полезное сообщение:

    Istan (06.02.2016)

  13. #252
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Аравелия, здравствуй!!!!!!!!!!!!
    Я уверена - твоё появление на Ин-Ку-не случайность!
    ты оказалась в нужное время в нужном месте!!!
    Приятного путешествия по страницам Форума.

  14. #253
    Новичок Аватар для Alloxa
    Регистрация
    26.11.2015
    Адрес
    Россия,Спб
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый вечер,мы начинаем,давайте поприветствуем соседа слева...соседа справа...и конечно не забудем подарить улыбку тому,кто напротив вас...и пусть будет первый тост за встречу...ну а я хочу сказать СПАСИБО всемирной паутине за вас,за встречу с вами)))Восхищаюсь всеми!!!от старожил до новичков!!!Вы такие БОЛЬШИЕ умнички)))хочу быть такой же,можно к вам?О себе,праздник-это моя большая любовь,но к сожалению не основное занятие,в основном провожу вечеринки для своих сослуживцев и помогаю друзьям отметить весело день Варенье)))

  15. #254
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Alloxa, и тебе здравствовать!!С прибытием! Удачи в общении на форуме!

  16. #255
    Пользователь Аватар для ЕленаЗолотаюшка
    Регистрация
    12.02.2016
    Адрес
    Архангельская область
    Сообщений
    53
    Поблагодарил Поблагодарил 
    94
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый вечер! Как здорово в довольно не детском возрасте оказаться новичком! Просто в детство с головой! Ну и пусть немного страшновато... неизвестно... запутанно... Зато принимают в этом форум-классе очень радушно! Почитала сообщения соратников-новичков, оказалось, что не одна я училась на воспитателя, а себя нашла и в в сфере культуры. Большущее спасибо за теплый прием! Чуть освоюсь и попробую накропать свои (задумалась как их и назвать-то?) идеи, материалы, задумки? Ну, в общем, вы поняли. Хочу здесь прижиться.

Страница 17 из 41 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru