Показано с 1 по 15 из 81

Тема: Видеоролики - украшение любого мероприятия! От Елизаветы Кита Ры :)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для Кита Ра
    Регистрация
    28.06.2015
    Адрес
    Кисловодск
    Сообщений
    131
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    169
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию Видеоролики - украшение любого мероприятия! От Елизаветы Кита Ры :)

    Здравствуйте, друзья!
    Меня зовут Елизавета. С этим прекрасным форумом я знакома недавно, но уже успела понять, что это именно то место, где я могу самовыражаться и делиться своим творчеством с аудиторией.
    Сама я работаю в детском саду воспитателем. Работаю недолго, с 2012 года, но за это время успела зарекомендовать себя как человек, крепко дружный с компьютером и мультимедиа.
    Дружба эта началась с городских фестивалей "Аленький цветочек", где я пробовала свои силы в видеомонтаже и украшала танцы, песни разными видеороликами. Честно признаюсь, не люблю скачивать готовое, а мне больше по душе свое. Затем, я делала монтажные конкурсы, нарезки из фильмов, слайд-шоу, презентации в формате mpeg и много чего другого.
    В своих роликах я использую фотоматериал и видео, пытаюсь скомпоновать их по-разному, в зависимости от песни или просто мелодии.
    Так вот - я хочу поделиться со всеми своим увлечением. Я занимаюсь видеомонтажом на различные темы. Мои ролики можно использовать на концертах, утренниках, любых других музыкальных мероприятиях. Возможно, кому-то пригодятся мои наработки.
    Заранее благодарю за внимание!

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Кита Ра за это полезное сообщение:

    Dzvino4ok3 (01.11.2018)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru