Цитата Сообщение от Людмила Владимировна Посмотреть сообщение
Недавно слышала по телевизору слова Татьяны Тарасовой:
А кто нам обещал, что жизнь будет легкой? У нее тяжелая полоса в жизни, женщина крепкая. Устали мы от испытаний, даже в отпуске не расслабиться.Тоже угораздило простыть,температурила больше четырех дней, а сейчас приезжал доктор к маме- подхватила от меня вирус- бронхит.Здоровье- это главная ценность в жизни. Больному мало чего хочется.
Девочки в голове часто крутятся мысли, как бы научиться помаленьку заниматься частной работенкой. Надоело жить на зарплату. Что вы практикуете? Не за горами пенсия( 3 года) хочется к тому времени перенастроиться и делать что-то для людей за деньги. На наши пенсии не проживешь, копеечные.
Не знаю, ленивая наверно я... Ни чего не хочу... Дети выросли, мне помогают, ну я иногда...
А для души - делаю презентации (проигрываемые файлы), провожу юбилеи и т.д., конечно за деньги, но только для души...Короче, наверно жизнь у нас в Сибири, да еще в таком маленьком городке, текет более в медленном темпе, ни куда не торопится не надо, живем одним днем...
Дочь с Иркутска приезжает, полна энергии до жизни, денег, все быстро и сразу.. У нас не так. Леность...Мне бы самопознанием и самолюбованием (нет, не любованием, а разговором самой с собой) заняться, что ли на этой почве, так времени нет...