Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 43 из 43

Тема: Дайте до детства билет! - мотивационно-развлекательная программа на выпускной вечер

  1. #31
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    maruxaya, Мариш, СПАСИБО ЗА преданность, за веру!!!! И хочу, чтоб восторг был еще больше!!!!! А так и будет!!!!Беги в личку - сценарий с подарками там)))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. #32
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Леди N, Честно, ждала твоего отчета с нетерпением))))) Знаю, что ты ничего скрывать не будешь!!!
    Цитата Сообщение от Леди N Посмотреть сообщение
    ЭТО КЛАДЕЗЬ НОВЫХ ИДЕЙ- ТАМ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ НОВОЕ
    И с каждым разом придумывать что-то новое - безумно тяжело, весь год вынашиваем, как курицы каждую фразу..

    Цитата Сообщение от Леди N Посмотреть сообщение
    ракушка- просто СКАЗКА (вместо диплома приложим к уху АТТЕСТАТ- пусть зазвучит и поведает владельцу о сокровенном),
    а это уже твое)))) ПРИДУМАННОЕ))))

    Цитата Сообщение от Леди N Посмотреть сообщение
    про мячик в животике
    я попробовала это сделать на юбилее, как подводку к словам о маме... ВЫ б видели, как мама играла с сыном в мяч.. а после финала рыдали.

    Цитата Сообщение от Леди N Посмотреть сообщение
    охоту за ПЕРЕФРАЗОМ
    Чувствую в тем филфачную жилку)))))) Игра слов - ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!
    Цитата Сообщение от Леди N Посмотреть сообщение
    уникальные ТРАНСФОРМЕРЫ!
    Рукоплещу, жду твоего выбора подарка в личку))) за отзыв))
    MalinkaOLYA, Мне кажется, этот сценарий очень удачный, очень актуальный и заставляющий задуматься!!!!!!!!!!!!!!! В следующим году купишь)))
    Цитата Сообщение от MalinkaOLYA Посмотреть сообщение
    С руками и ногами хватайте, реализуйте, радуйте наших повзрослевших школяров!!! и отрывайтесь сами!!
    Я прямо призываю всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  3. #33
    Праздничная Аватар для анечк@
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Якутия мирный
    Сообщений
    199
    Поблагодарил Поблагодарил 
    131
    Поблагодарили Поблагодарили 
    320
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Спешу отчитаться.Жаль нет фото как всегда. Зато куча эмоций и благодарностей за прекрасный сценарий. Все блоки с проектором, за которые особенно переживала, выстрелили как было задумано. Весь сценарий бомба! как здорово когда есть тема которая весь вечер раскрывается не только для детей и родителей но и для меня самой. Это кайф!!!!!!Родителям очень понравилось, учителям тоже а про выпускников я вообще молчу.Выпускники ждали каждого моего выхода с нетерпением и предвкушением.Они отрывались по полной и до упаду! Так удачно распределились билетики и маятник и танцор и свободный оказались заводилами и веселили ребят)))) (Я впервый раз вела программу и никто из выпускников не выпивал. сначала переживала что будут скучать, но зря конечно.)
    Это третий выпускной рожденный тобой для нас по которому я работаю, но каждый раз твои творения заставляют нас плакать и смеяться, радоваться и печалится, а главное учат понимать прекрасное и творить вместе с тобой.Самое главное что каждый выпускной становится неповторимым и незабываемым!а когда в конце лирика объединят всех вместе, обожаю эти мураши и понимаю что это лучшая награда для меня лично! теперь думаю переделать этот сценарий на юбилей и юбилярить до бесконечности. Еще раз от всей души говорю Спасибо тебе Ирина за огромный труд и щедрость твоей души!!!!!!
    [img]http://s17.******info/b9c0864b6d0dbaf28ed4d323f832480f.gif[/img]
    ДАРИТЬ РАДОСТЬ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!

  4. #34
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    анечк@, КАК приятно прочитать такой отзыв!!! Мы с Людмилой каждый год стараемся сделать что-то такое, чтобы наши выпускники были довольны!!Судя по твоему отзыву - выпускной прошел на ура!!
    Цитата Сообщение от анечк@ Посмотреть сообщение
    (Я впервый раз вела программу и никто из выпускников не выпивал. сначала переживала что будут скучать, но зря конечно.)
    С дебютом!!!!!!!!!!!!! уверена, что ЭТО только начало!!!!!!!!!!!!!!я уже 7 год веду выпускные и всегда их беру с радостью))) ЭТО особый кайф, ощущение особой сопричастности с ними!!! И самое важное , выпускники - ЭТО НАШИ потенциальные клиенты, за 7 лет выпускных - у меня невесты были раз 8 точно))))) Не могут они взять других к себе на свадьбу))
    у меня впереди три выпускных, ЧЕСТНО - даже тревоги нет, потому, что я знаю, что нужно ЭТИМ 16 летним ребятам, потому что сама живу в том возрасте и не могу, не хочу становиться СТАРШЕ!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  5. #35
    Пользователь Аватар для nata06
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    г.Зуевка
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Окрыленная, Здравствуйте! Очень заинтересовал ваш сценарий! Как его можно получить?

  6. #36
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    nata06, добрый вечер!!
    Цитата Сообщение от nata06 Посмотреть сообщение
    Как его можно получить?
    Оплачивайте сценарий и я сразу вам вышлю ссылку на скачивание сценария в личное сообщение!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  7. #37
    Новичок
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    14
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Отработала выпускной в 9 классе.Очень переживала, кое-что переделывала , т.к. пока нет проектора, но все получилось просто отлично! Дети довольны,Родители в восторге! Добавила из прошлогоднего вашего сценария блок "Звезды школьных дискотек",уж больно он детям нравится!Кто еще сомневается, очень рекомендую приобретать, уверяю не разочаруетесь!

  8. #38
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    maruxaya,
    Цитата Сообщение от maruxaya Посмотреть сообщение
    Кто еще сомневается, очень рекомендую приобретать, уверяю не разочаруетесь!
    А я в который раз благодарю ВСЕХ, кто купил НАШ сценарий!!!! Уверена, что все, что вы провели - выстрелило, даже если вам показалось, что НЕТ - поверьте, НОВОЕ лучше, чем нафталиновые конкурсы, угадайки, перевертыши!!! Выпускной должен НАПРАВЛЯТь и МОТИВИРОВАТЬ!!
    И как мне вчера сказали РОДИТЕЛИ - после такого выпускного - мы не боимся ЗАВТРА!! Наши ребята знают, КАК правильно ЖИТЬ!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  9. #39
    Мастер Аватар для Леди N
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Восточное Подмосковье
    Сообщений
    610
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,142
    Поблагодарили Поблагодарили 
    532
    Поблагодарил в

    185 сообщениях

    По умолчанию

    Вчера провели выпускной по ДЕТСКОМУ БИЛЕТУ.... должна сказать, что потребовалась АРХИРАБОТА, прежде чем провести....Читала сценарий несчётное количество раз- разным по возрасту людям- и коллегам по работе, и домашним своим....Все мы работаем в "культуре" и поиск интересной подачи материала- всегда- САМОЕ ГЛАВНОЕ....Здесь всё зависит от профи- взгляда ведещего на себя и свою работу....Сценарий "Билет в детство"- это ЧТО- ТО...!!! ТЕ моменты, которые Я ПОНЯЛА, как с точки зрения авторов преподнести- просто КЛАССНЮЧИМИ получились.... Не осмелилась взять в своё ВЧЕРА только "планетарий" и "поса" (пессимиста)- ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПОСТАРАЛАСЬ ПРОСТО ВЫУЧИТЬ!!!! ОЧЕНЬ_ ОЧЕНЬ_ ОЧЕНЬ высокий уровень ПОДАЧИ, ПРИДУМКИ, ПРАВДЫ из ЖИЗНИ.....Диджеи мои в восторге- им пришлось попотеть- мы репетировали всё это не раз перед выпускным- ПОТОМУ ЧТО ИСПОЛЬЗОВАЛИ ВСЁ- тексты+звук+проектор..... Наша ночь, по традиции, длится до утра...Были собственные домашние задания, фильмы для учеников- родителей- выпускников (очень трогателен всегда фильм под кодовым рабочим названием "сравниловка"- показываеМ фото родителей и детей в возрасте выпускников)... вообщем не всё я успела провести....
    В СЦЕНАРИЙ ПРОСТО ВЛЮБЛЕНА.!. НА НЫНЕШНИЙ ДЕНЬ, ИЗ ИЗВЕСТНЫХ МНЕ РАБОТ, ЭТО ЛУЧШЕЕ ВАШЕ ТВОРЕНЬЕ- УВАЖАЕМЫЕ АВТОРЫ!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВАМ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ....МОЙ ЗРИТЕЛЬ- ПЕДАГОГ - ВЫПУСКНИК- РОДИТЕЛЬ-------НУ ПРОСТО С Ж А Д Н О С Т Ь Ю ------ ЛОВИЛИ ВСЁ!!! (не осмелилась провести полностью папку "танцор"- не словила подачу- с собой в ночь брала, но проводить не стала- не была уверена в собственных граМмотных комментах)...
    Итак, КЛАССИКИ- СУПЕР- ВСЕ ТОЛЬКО С ИХ ПОМОЩЬЮ ПОПАЛИ ЗА СТОЛ- И Я ПОНЯЛА, ЧТО ПОПАЛА В ПОЛНЫЙ НАШ ГОЛЛИВУД- ОНИ ОБ-УЛЫБАЛИСЬ ВСЕ ПРОСТО.....ИНТУИЦИЯ- ПОДЗАТЫЛЬНИК- ОТЛИЧНО ПРОШЛО!! МАЯТНИК- ТАНЦОР- СВОБОДНЫЙ---ЗДЕСЬ МЫ ВСЁ СДЕЛАЛИ, КАК ВЫ ХОТЕЛИ- СПАСИБО, ЧТО НАУЧИЛИ...ЭТО ВСЕГДА ВСТРЕЧАЛОСЬ НА ПОЗИТИВЕ..ПРЕЗЕНТАЦИЯ УДАЛАСЬ! БИЗНЕС- ТОЖЕ! шИФРОВАЛЬЩИКИ- В ВОСТОРГЕ БЫЛИ ОТ СОБСТВЕННОГО ДЕФИЛЕ- ВСЁ БЫЛО УГАДАНО- С УДОВОЛЬСТВИЕМ!! ЭКСТРИМ- ЭТО Н Е Ч Т О!! НАШ ВОЛЧОК ОСЧАСТЛИВИЛ СТОЛЬКО БОЧКОВ!!!!!!! ФОТОСАЛОН----НА СЛАВУ ПРОШЁЛ (беру ваш принцип завтра в детский день рождения: покажем обложку из детск. книжек, а затем обложку пластинок из родительского детства- и пофоткаемся)... ИЗМЕНИВШИЙСЯ МИР- ЭТО СИЛЬНЕЙШИЙ БЛОК!!! ФАНТИКИ ТОЖЕ УСПЕЛИСЬ ПРОВЕСТИСЬ... МИШКА ИЗ МАГАЗИНА У НАС ФЛЕШКИ- ЗОЛОТЫЕ КЛЮЧИКИ ДАРИЛ... Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО КУПИЛА ЭТОТ СЦЕНАРИЙ...К ТОМУ ЖЕ ЭТО НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР- КЛАСС ПО ПЕРЕШИВАНИЮ ВЕЧНЫХ, ЛЮБИМЫХ, НО СТАРЕЮЩИХ ФИШЕК...... В НОВОЕ.... ТАК ЧТО СТАРАЙТЕСЬ, ДЕВУШКИ, ДАЛЬШЕ- ВАМ ЕСТЬ ДЛЯ КОГО! К ТОМУ ЖЕ ТАК У ВАС ЭТО ВКУСНО ПОЛУЧАЕТСЯ.....СПАСИБО.)))))

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Леди N за это полезное сообщение:

    никанора (07.04.2017)

  11. #40
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Леди N, а я никак не могу отойти от 5 дневного марафона... Скажу, что этот сценарий ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
    Цитата Сообщение от Леди N Посмотреть сообщение
    НА НЫНЕШНИЙ ДЕНЬ, ИЗ ИЗВЕСТНЫХ МНЕ РАБОТ, ЭТО ЛУЧШЕЕ ВАШЕ ТВОРЕНЬЕ- УВАЖАЕМЫЕ АВТОРЫ!!
    Цитата Сообщение от Леди N Посмотреть сообщение
    ТАК ЧТО СТАРАЙТЕСЬ, ДЕВУШКИ, ДАЛЬШЕ- ВАМ ЕСТЬ ДЛЯ КОГО! К ТОМУ ЖЕ ТАК У ВАС ЭТО ВКУСНО ПОЛУЧАЕТСЯ.....СПАСИБО.)))))
    УРА!!!!!!!!!!!!!
    я заметила в этом году такую закономерность - я становлюсь на одной волне с выпускниками, не с родителями..Хотя они моего возраста.. а именно Выпускниками.. ОНИ заглядывают мне в рот. Это видно по фото
    [IMG]http://f19.********info/org/19e92dfc251ca50c4f69bde3f70d63535f99bc218310780.jpg[/IMG]
    я забыла о свовем возрасте.))
    На ура проходило - ВЧЕРА и Сегодея( танцы), Селфи-эстафета, Шоу-интуиция, ФИНАЛ!!!!СПАСИБО всем, кто доверился нам, кто несмотря на кризис купил наше творение!! Пусть ВАС не так было много, но Я уверена, что ваши выпускные прошли на ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  12. #41
    Новичок Аватар для olesi4ka
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и у меня появилась минутка отписаться о потрясающих эмоциях от проведенных выпускных. Признаюсь честно, получив материал долго переживала, а получится ли, а смогу ли, а как воспримут? Но чем больше окуналась в подготовку, тем увереннее осознавала, что это то, о чем всегда мечтала, чего не хватало, именно таким должен быть выпускной! Шквал, даже цунами эмоций: и слезы, и хохот, и танцы до упада, и счастливые лица, скулы и животы сводящие от смеха... Так чтобы взрослые почувствовали себя детьми, а дети запомнили этот день, как самый волнительный, самый лучший праздник своей школьной жизни! Всё удалось! Уверена, для всех этот день станет самым незабываемым, девчонки вы просто супер молодцы! Пусть кусают локти :))), те кто побоялся или не решился приобрести данный сценарий, это такая мега бомба, это уже даже не изюминка, а настоящий арбуз уникальности, современности и креативности. Теперь ни шагу назад, только так нужно работать! Ирина и Людмила, вы потрясающие вдохновители, спасибо вам огромное за ваш титанический труд! Так и хочется аплодировать стоя!!! Браво, девчонки!!!

  13. #42
    Мастер Аватар для Леди N
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Восточное Подмосковье
    Сообщений
    610
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,142
    Поблагодарили Поблагодарили 
    532
    Поблагодарил в

    185 сообщениях

    По умолчанию

    КОТОРЫЙ день пишу сценарий дня рождения для девочки 11 лет....18 гостей- одноклассников- друзей...со счёта сбилась, который заказ, потому что у всех у них, к счастью, дни рождения празднуются в нашем ДК. На этот раз- шпионская вечеринка... НУ ВОТ А ТЕПЕРЬ О ВАЖНОМ))))) Сижу и С УДОВОЛЬСТВИЕМ и НОСТАЛЬГИЕЙ перечитываю "ВолшебникА", "Мечту", "ДайтЕ ДО ДетствА БилеТ"..... Ну какие же ВЕЛИКИЕ СЦЕНАРИИ!!!!! К упомянутому выше дню рождения девочки 11-ти лет, именно оттуда переделываю блоки.... Очень живучие идеи))) Огромная часть эмоциональной памяти, которая выстраивает настроение в нужный лад))) С этими сценариями связаны ТОЛЬКО положительные эмоции))) Рада, что обладаю таким бесценным материалом!!! Спасибо авторам! Нового творческого витка тоже им!!)))
    "В культуре основанием служит вершина" Г. Ландау

  14. 2 пользователей поблагодарили Леди N за это полезное сообщение:


  15. #43
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    olesi4ka,
    Леди N, Спасибо!!!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от Леди N Посмотреть сообщение
    Нового творческого витка тоже им!!)))
    Только сейчас все таки начали свою работу по написанию нового выпускного - скажу честно - он будет не такой огромный, потому что писать что-то новое, удивлять каждый раз креативом на одну тему - НЕВОЗМОЖНО, Сценарий выйдет думаю, в начале мае.. так что фанаты - ждите))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:


Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru