Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 363

Тема: День Рождения в стиле Frozen / Холодное сердце

  1. #76
    Новичок Аватар для Nbitxrf
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Можга
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, девочки! Мне тоже тема Холодного сердца очень понравилась! Да и дочка целыми днями крутит этот мультик. Сейчас готовлю программу. Спасибо всем за идеи!!!
    Хочется все воплотить!!!
    Помимо анимационной программы я хочу добавить немного "волшебства" - это когда из порошка мы снег сделаем, и еще элемент мастер-класса - например торцевание снежинки, чтобы у каждого ребенка осталось что-то о праздника

  2. #77
    Местный Аватар для Екатерина0708
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе утро всем! Вот прочитала всю тему, давно собиралась. Очень хочу сделать программу по "Холодному сердцу". Но теперь зима повернула курс на весну. Девочки, как думаете, стоит ли сейчас уже разрабатывать эту темку? Но выпустить самое раннее получится только в середине февраля. Как продаётся эта программа летом? Поделитесь опытом, пожалуйста. Мне кажется, что это сезонная программа.

  3. #78
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Эта программа, несомненно, актуальна в новогодние праздники. Мы не подготовили ее к этому году в связи с отсутствием финансов и нехваткой времени. В течении года у нас пару-тройку раз спрашивали эту программу на дни рождения. В городе у другого агентства у нас уже появились костюмы, поэтому и не знаю=готовить или нет эту программу. Например "Монстр Хай" у меня была востребована только пару раз, родители прям в обморок падают-когда я им ее предлагаю, хотя объясняю сразу, что у нас там нет ничего стрёмного... Но холодное сердце-это совсем другая тема, но я не понимаю-насколько она будет востребована в течение года...
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  4. #79
    Новичок Аватар для Nbitxrf
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Можга
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    я думаю и летом программа должна быть актуальна. Ну например - у нас на улице лето, жара - а мы тут "остываем"

    Затейник, каким он размером? и можно еще раз ссылку.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 06.07.2016 в 20:06. Причина: объединены посты, выставленные с разницей в несколько минут.

  5. #80
    Пользователь Аватар для Натипусик
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    90
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и у меня возник заказ Эльзы,думаю новогодний реквизит работает---хорошо,только костюм сшить.Девочки тролли в мульте прикольные,вы их как-нибудь вставили в программу?
    Меня зовут Наташа.

  6. #81
    Местный Аватар для Mariia
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Я уже писала, что мы в основу сюжета положили идею времен года - Эльза представляет прелести зимы, а Анна - преимущества лета. Заказывают программу и зимой и летом, мы ее уже год гоняем))) Девочки, которые любят этот мультик смотрят его и зимой и летом, поэтому им в принципе все равно, когда придут любимые героини. А учитывая, что в программе все не только зиме посвящено - она хорошо идет в любой период.

  7. #82
    Новичок Аватар для Nbitxrf
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Можга
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariia Посмотреть сообщение
    Я уже писала, что мы в основу сюжета положили идею времен года - Эльза представляет прелести зимы, а Анна - преимущества лета. Заказывают программу и зимой и летом, мы ее уже год гоняем))) Девочки, которые любят этот мультик смотрят его и зимой и летом, поэтому им в принципе все равно, когда придут любимые героини. А учитывая, что в программе все не только зиме посвящено - она хорошо идет в любой период.
    у меня программа получается полностью зимняя, но хотя можно игры переназвать) и будут летние

  8. #83
    Пользователь Аватар для Milady
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    г.Владивосток, Россия
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, всем привет!
    Тоже давно собиралась в теме написать, но декабрь и новогодние праздники не давали возможности подойти к компьютеру))))
    По поводу саней - можно сделать из шдм) надуть например две ШДМ-очки, и руками держать как будто полозья у саней. "Посадить" сзади второго человечка, добежать с ним до противоположной стены, "высадить" и побежать за следующим.
    Еще я делаю такую игру:
    Детки садятся в цепочку друг за другом, получается, что глазки смотрят на спины следующего. У каждого в руках ручка и листик. Этот листик они прикладывают к спине впереди сидящего.
    Последнему ребенку в цепочке я показываю нарисованного Олофа. Скачала в интернете картинку, где он почти схематически, но не с кем другим не спутаешь)
    Ребенок рисует снеговика на спине у ребенка, который сидит перед ним, тот по ощущениям догадывается что же ему на рисовали, и свою догадку рисует на спине следующего. Эдакий поломанный телефон в картинках))) в конце получается очень забавно - когда из большого Олофа получается какой-нить маленький цветочек))))
    Надеюсь, описала более-менее понятно? Если нет, попытаюсь как-нить по-другому объяснить))

    Цитата Сообщение от Екатерина0708 Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем! Вот прочитала всю тему, давно собиралась. Очень хочу сделать программу по "Холодному сердцу". Но теперь зима повернула курс на весну. Девочки, как думаете, стоит ли сейчас уже разрабатывать эту темку? Но выпустить самое раннее получится только в середине февраля. Как продаётся эта программа летом? Поделитесь опытом, пожалуйста. Мне кажется, что это сезонная программа.
    Я Эльзу с летс прошлого играла))) заказывали не часто, но детки любят. На новогодних праздниках, конечно, девочки в костюмах Эльзы были через одну)))
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 06.07.2016 в 20:07. Причина: объединены посты, выставленные с разницей в несколько минут.
    Создай в своем мире красоту, и он ответит тебе взаимностью!

  9. 2 пользователей поблагодарили Milady за это полезное сообщение:

    Olga Popazova (06.12.2015), ОЙКОВ (20.02.2016)

  10. #84
    Пользователь Аватар для Milady
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    г.Владивосток, Россия
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, привет всем еще раз! Написала и отправилась на программу.
    И у меня на ней было легкое фиаско))
    Мне сказали, что будут дети от 2 до 10. Ну я как-то решила, что основная масса - средний возраст, сделала программу (Благодарю всех оставивших свои мысли в этой теме!), про мою силу, Кристифа, олафа... Гора Ледяная, Сугробы, снежинки, снеговик.... Все так мило, сказочно...
    Прихожу, а там дети-кабанчики.. Сидят все здоровые, парни вообще лет по 12. И смотрят на меня косо, скептически.
    Я сразу сменила тон, стала отъезжать от сценария, вообще от всего. Никаких "сказок", знакомств веселых,... Пацаны вначале нехотя подошли... (уже не первый раз сталкивалась с тем, что дети такого возраста не очень относятся к героям.. им либо ведущего подавай, либо пирата, индейца какого-нить...)
    И потом больше такого спонтанного - поздравились по кругу под музыку, покидались шариками (пятерочками) через ткань - у кого меньше останется, полопали остальные, сделали перестраивалку "Снеговик", детям почему-то не оч понравилось, хотя обычно проходит на ура. Ну и дальше в ход пошло что попало - рисование "картин", битва на шпагах-шдм. Короче то, что было бы интересно для детей постраше. Самое обидное, что я растерялась, как можно перевести все это, например, в дискотеку... В общем, все получилось "как-то". В конце я нарисовала всем узорчики на лицах, все прям с удовольствием на аквагрим пошли, остались очень довольны. Мама тоже довольна была. Осталась недовольна только я.
    Подскажите, что делать, когда так же как у меня рушится вся программа, как вот с такими взрослыми детками проводить праздник и в теме, но не сильно "сказочно", а то они в таком возрасте (не все, но...), когда уже стремятся быть взрослыми и на эти наши "сказочки" смотрят с высока... Я, конечно, в общем и целом справилась, но хотелось бы научитьс и понять, как действовать в таких случаях, и может чей-то опыт перенять... А то вот с мелкими хорошо работаю, со взрослыми с удовольствием. А детей подросткового периода побаиваюсь, не понимаю до конца, и не знаю, как им и в каком виде преподносить...
    Спасибо заранее всем, кто откликнется и поделится своим опытом.
    Создай в своем мире красоту, и он ответит тебе взаимностью!

  11. #85
    Пользователь Аватар для Dalino4ka
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Днепродзержинск
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    размер 85 см https://vk.com/club28040129
    Май нейм из Лина

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Dalino4ka за это полезное сообщение:


  13. #86
    Местный Аватар для Екатерина0708
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariia Посмотреть сообщение
    Я уже писала, что мы в основу сюжета положили идею времен года - Эльза представляет прелести зимы, а Анна - преимущества лета. Заказывают программу и зимой и летом, мы ее уже год гоняем))) Девочки, которые любят этот мультик смотрят его и зимой и летом, поэтому им в принципе все равно, когда придут любимые героини. А учитывая, что в программе все не только зиме посвящено - она хорошо идет в любой период.
    Всем огромное спасибо за отклики. Мария, Вам особенная благодарность, потому как я именно из вашего поста узнала, что есть такой прекрасный мультфильм. И именно тогда загорелась сделать программу. Но на новогодники делала всё-таки фиксиков. Мы "Тыдыщнули" на весь наш город.
    Кстати, вчера на одной программе у меня были только девочки от 5 до 9 лет. Я их спросила про этот мульт "Хол. сердце". Они все его смотрели и в восторге от него, а одной девчушке на Нов.год ДМ подарил крутые часы с изображением героев. Поэтому я решила, что сделаю суперскую программу (постараюсь уж).
    Затейник, спасибо за Олафа эстафетного, обязательно себе сделаю, такой хорошенький.

  14. #87
    Местный Аватар для риша-риша
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    омск
    Сообщений
    206
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Пр гигиену со шприцом: покупаю, каждый раз в аптеке новый, а они стерильны и запечатаны. Сироп - покупают либо родители, либо приношу запечатанную бутылочку! И все равно этот процесс, только с позволения и желания родителей - обговариваю заранее! так, что вопросов с гигиеной не возникает!
    Цитата Сообщение от Milady Посмотреть сообщение
    Подскажите, что делать, когда так же как у меня рушится вся программа, как вот с такими взрослыми детками проводить праздник и в теме, но не сильно "сказочно", а то они в таком возрасте (не все, но...)
    Надо подобрать очень подвижные игры с тем же риквизитом, что и для младших, ведь можно с тем же шариком и час играть. Так, что тут вопрос в подготовке для себя игровой программы: например есть белая ткань - сугроб для малышей, а для подростков это - может быть препятствие в эстафете, которые у них нормально идут к стати. И мотивация другая, не сказка, а суровая жизнь кольщиков льда - берем на слабо их.


    А и еще: в игру "на улице мороз" финал такой придумала, когда музыка заканчивается, говорю, а теперь потерли такую-то часть тела, потом другую, потом соседа справа, слева и т.д. - хохма! Дети очень любят своих родителей растирать - когда они (родители) рядом, делаем обязательно!
    наши руки не для скуки,... а мозги не для науки!

  15. #88
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2015
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Я новенькая у вас :)
    Я работаю Эльзой уже пару месяцев, в новогодние утренники её вставили - очень популярный персонаж :)
    Использовать можно всё, что касается холода, льда, снега...
    Конечно, большое значение имеет красивый реквизит.
    Снежинку (она вообще игрушка на ёлку, из прозрачной пластмассы с блёстками - просто волшебная) дети передают из рук в руки по кругу, а я с закрытыми глазами пытаюсь её поймать.
    у кого в руках поймаю - тому загадку из волшебной книги загадаю.
    Игра простая, но проходит всегда на ура, с азартом и хохотом.
    А книга - из-под чая, по сути это пустая металлическая коробка, сделанная под книгу. В неё насыпаю рассыпной снег, и когда открываю - тихонечко дую... дети в шоке - снег пошёл...
    Загадки, естес-но, тоже про зиму-лёд-холод...
    Игра в снежки - любимая классика :)
    потом снежки можно ловить в конусы - получается мороженое.
    Можно варить из них снежный суп (носить в ложках).
    Прозрачные кегли - похожи на сосульки - мы между ними ходим змейкой, в 1 или 2 команды.
    следы на снегу - у меня распечатанный банер со следами, нужно пройти по ним.
    Собрать снеговика - "Олаф снова рассыпался на кусочки".
    А что у Олафа вместо носа? Морковка!
    Но олень Свен тоже любит морковку - и тут мы самозабвенно играем с морковной грядкой :)
    Если есть игрушка Свен - можно поиграть в догонялки с морковками.
    Или догонялки со снежинками - раздаём, ловим сачком.
    Тоже просто - но раз дети любят, почему бы не сыграть?
    Под песню отпусти и забудь можно танцевать с ленточками, но она капец как долго и нудно начинается, если только обрезать начало.
    Я танцую со снежинками под "adama veshamaim" - повторялка, дети легко запоминают и проходит неплохо.
    Игра с большой голубой тряпкой (плащёвка) - снежное облако. Кого накроет - тот замороженным становится.
    Дети обожают, носятся только так.
    А что же нам делать с замороженными?
    Размораживать весёлым танцем.
    И тут - мой коронный анимационный танец "Gentleman" Psy,
    который я вставляю во все программы, только по-разному называю.
    Танцуется в стиле "стирки", говорится, мол -
    греем щёчки, потом ручки, потом ножки, стряхиваем иней с ресниц, скидываем снег с шапки, греем животики, попки тоже замёрзли...
    Короче, музыку дети любят, ноги сами в пляс бегут - даже малыши танцуют, а родители всегда угарают и снимают.
    имениннице в подарок делаем снежную полянку - на круг из голубой бумаги приклеиваем вырубленные фигурным дыроколом снежинки.
    подписываем, можно пожелания написать. красиво получается.
    Фокус "снег + веер" - дети загадывают желания и ловят "снежинки".
    или "замороженные" пузыри (на клеевой основе).
    фокус "снег из соли".
    Как-то так :)
    Буду рада, если кому-то пригодится или вдохновит.
    Фото костюма почему-то не могу добавить.
    Можно посмотреть на одноклассниках - Светлана детские праздники, 31г., г. Артём (Приморский край)

  16. 5 пользователей поблагодарили Karamelka-337 за это полезное сообщение:

    Julkamaus (20.09.2016), olgaga (09.01.2016), Елена Давыденко (20.12.2015), Оксана Васильевна (04.12.2016), Ольга Фаустова (10.03.2019)

  17. #89
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milady Посмотреть сообщение
    Подскажите, что делать, когда так же как у меня рушится вся программа, как вот с такими взрослыми детками проводить праздник и в теме, но не сильно "сказочно", а то они в таком возрасте (не все, но...), когда уже стремятся быть взрослыми и на эти наши "сказочки" смотрят с высока... Я, конечно, в общем и целом справилась, но хотелось бы научитьс и понять, как действовать в таких случаях, и может чей-то опыт перенять... А то вот с мелкими хорошо работаю, со взрослыми с удовольствием. А детей подросткового периода побаиваюсь, не понимаю до конца, и не знаю, как им и в каком виде преподносить...
    Спасибо заранее всем, кто откликнется и поделится своим опытом.
    Подростки бояться показаться маленькими. Когда я бываю на праздниках ,часто вижу как 11-12 летние уже не принимают участия в программе. Говорят, что это для маленьких. Очень тяжело , когда день рождения у маленького ребенка, а гости разных возрастов. При этом если герой слишком детский , взрослые дети откажутся играть. Я в таком случае привлекают их как своих помощников, наделяя их какой-то ролью. Им это нравится. Вроде бы как и играет, но в тоже время сохраняет статус взрослого. Если включить одного, то другие подтянутся. А вообще они любят юмор и также могут дурачится и играть ,поэтому в процессе даже самых детских конкурсов периодически обращаюсь к ним с юмористическими комментариями и они с удовольствием отвечают.

  18. #90
    Пользователь Аватар для Milady
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    г.Владивосток, Россия
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mandera Посмотреть сообщение
    Подростки бояться показаться маленькими. Когда я бываю на праздниках ,часто вижу как 11-12 летние уже не принимают участия в программе. Говорят, что это для маленьких. Очень тяжело , когда день рождения у маленького ребенка, а гости разных возрастов. При этом если герой слишком детский , взрослые дети откажутся играть. Я в таком случае привлекают их как своих помощников, наделяя их какой-то ролью. Им это нравится. Вроде бы как и играет, но в тоже время сохраняет статус взрослого. Если включить одного, то другие подтянутся. А вообще они любят юмор и также могут дурачится и играть ,поэтому в процессе даже самых детских конкурсов периодически обращаюсь к ним с юмористическими комментариями и они с удовольствием отвечают.
    Дело в том, что детям такого возраста часто уже ведущего заказывают, и когда идешь героем, не ожидаешь, взрослых деток)) А детки и сами смущаются, если приходит герой и они не были в курсе. Да, они стараются показаться взрослыми, это понятно. Моим было от 10 до 12 лет. И разыграть их - это не была проблема. Просто у меня в данном случае не получилось сохранить сказку про Эльзу и совместить с играми для ребят постарше. Дети мочились шпагами, кидались мячиками и тд с огромным удовольствием! Но это все было оторванно от мультика - т.е. по сути был просто ведущий в костюме Эльзы. Вот как-то так :)))
    Создай в своем мире красоту, и он ответит тебе взаимностью!

Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru