Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Супер-Подарок с Супер-Благодарностью!!!

  1. #1
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию Супер-Подарок с Супер-Благодарностью!!!

    Этот элемент, а вернее его часть прорекламировал для меня тобольский видеооператор, выложив на Ютуб и в Одноклассники ролик с деревенской свадьбы с куплетами Алины Ковальской . До такой степени прославил, что мы с участницей этого ролика были вынуждены просить оператора удалить ролик, поскольку девчонку замучали не восхищенные комменты, которые писали под самим роликом, а те предложения, что писали ей в личку(((( Мне повезло больше - мне писали только восторженные отзывы и просьбы поделиться куплетами. Я выставляю на продажу весь элемент, а не часть его. ИДЕАЛЬНАЯ ВЕЩЬ на любой банкет: свадьбу, юбилей, корпоратив и т.д... Реквизита не требуется. Удобен для крошечного зала. Трансформируемый.

    Стоимость 1000 руб.

    В комплект входит описание, аудиофайлы и видеофрагменты со свадеб.

    номер карты Сбербанка РФ 5469 6700 2282 1428.
    Номер телефона, к которому привязана карта +7 909 180 13 14 (Билайн)

    номер счета на Яндексе 410011106706092


    Последний раз редактировалось Марья; 28.09.2017 в 23:21.
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  2. #2
    Авторитет Аватар для Натуля
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Я открытая поклонница всего, что творит и вытворяет Марья .
    Этот блок стал дополнением моей тугой папочки "От Марьи", которую я открываю на каждой, прям подчеркиваю на каждой свадьбе. Этот блок не станет исключением, он универсален. Можно брать в работу на любые мероприятия, не только на свадьбу. Блок огромный, практически на каждое действие для примера есть 2 видео. Для меня это находка, я визуал, блоки без видео для меня не понятны. Тут всё доходчиво разжевано, расписано и показано (впрочем как и в любом блоке от Марьи). На этом блоке можно построить целый юбилей и ничего уже выдумывать с конкурсами не нужно будет. Очень довольна, что приобрела данный блок

    И хочу ещё отметить один умопомрочительный элемент в этом огромном блоке... Я посмотрела сама, уржалась , потом посмотрела ещё раз, реакция та же , потом позвала детей и мужа для показа ржача. Восьмилетняя дочь сразу побежала за салфеткой и в течении часа пыталась повторить действие на видео а мы все смеялись над ней... На этом я не успокоилась и на следующий день рассмешила родителей. Вообщем, эту фишку я буду проводить и как ведущая, и как гость на любых мероприятиях в подарок виновникам торжества.

    Марин, как всегда СПАСИБО тебе за то, что позволяешь нам НЕ мучать свой мозг, а пользоваться твоим творением
    Жизнь прекрасна... всех люблю!

    nata-klyaksa@yandex.ru

  3. #3
    Мастер Аватар для Алисочка
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    772
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Обожаю "Подвиги" Марьи вот уже 2 года я их "катаю" и не собиралась от них отказываться

    НО!!!! теперь у меня появилась прекрасная альтернатива

    безумно рада и рекомендую!!!

    самое главное, в этот супер-подарок можно и своих фишек добаваить
    Алисочка - она же Юлия

    yulia-arapova@mail.ru

    skype: juliaarapova

  4. #4
    Пользователь Аватар для Саша Саша
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Город Реальных Пацанов
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, можно ли будет этот Супер-подарок использовать на повторных свадьбах как альтернативу Подвигам - гости уже их идели? (т.е. провести сразу после Сказочки, как ты учила на обучении- что-то супер смешное, а потом фанты?)

    Данный блок на основе фантов?? Заранее спасибо!!!

  5. #5
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша Саша Посмотреть сообщение
    Данный блок на основе фантов?? Заранее спасибо!!!
    Саша, именно как альтернативу Подвигам я и делаю этот элемент на повторках
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    01.10.2018
    Адрес
    город Волжский
    Сообщений
    136
    Поблагодарил Поблагодарил 
    172
    Поблагодарили Поблагодарили 
    80
    Поблагодарил в

    47 сообщениях

    По умолчанию

    Честно сказать, я даже и не ожидала, что у гостей "Подвиги" найдут такой отклик. Поначалу сомневалась и побаивалась проводить. Почему сомневалась? Дело в том, что у меня есть свой очень похожий элемент под кодовым названием "Праздничный фейверк". И вот "Подвиги", в моем случае, это ооотличная альтернатива моей игровушки на повторках. Самое главное четко донести подводку. Марин, бооольшое человеческое спасибо! И отдельное СПАСИБИЩЕ, что сопровождаете свой материал видеозаписью. Раз посмотрел, и все ясно и понятно, что и как делать.

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо Гваделупа за это полезное сообщение:

    Марья (27.11.2018)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru