Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 200

Тема: Время на мечту - сценарий выпускного вечера (соавторство с Л. Садковой)

  1. #46
    Местный
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    138
    Поблагодарил Поблагодарил 
    75
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ириш! Решила еще раз отписаться по сценариям, для тех кто в раздумье, брать или нет. Пишу свои впечатления. В них столько много моментов которые просто просятся провести, ведь они так оригинальны и неожиданны ,что просто блеск. Одеяло это просто находка,окно в будущее -оригинально неожиданно,выпускной экспресс-класс!идея.Не говорю уже и о других интересных и необычно преподнесенных блоков в сценарии.Уверена что те, кто станет обладателем Иришиного творения не будет разочарован, ведь даже если вы будете составлять сценарий под себя, вы просто с легкостью будете использовать все замечательные моменты из Иришиного сценария и поверьте его большую часть.Ириш особая благодарность за такое простое ,он КЛАССНОЕ из -Прилетит вдруг волшебник- УРАшливые моменты!!!!!Я просто ооочень рада что приобрела сценарии. Мне теперь не страшен ни один выпускной!!!

  2. #47
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elena5555 Посмотреть сообщение
    Одеяло это просто находка
    Ой спасибо!!!!!!!!!!и Одеялко наше - отличное решение ДЛЯ дружного класса
    Цитата Сообщение от elena5555 Посмотреть сообщение
    окно в будущее
    КАК бы я сама хотела поучавствовать в таком действе и в окне увидеть СЕБЯ на сцене, ведь 15 лет назад я не представляла, что буду на ней стоять)
    Цитата Сообщение от elena5555 Посмотреть сообщение
    УРАшливые моменты!!!!
    В прошлом году этот момент не оставил никого равнодушным!!!!!!!!!!!
    Леночка, СПАСИБО!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  3. #48
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие жители Казахстана, Украины и Белоруссии!! Я очень понимаю ВАС, но поймите и вы тех, кто получает сумму на почте или переводом Колибри.
    Я вас очень прошу ПРЕЖДЕ чем отправить перевод - учитывайте и комиссию и всякие сборы.. Ладно еще Колибри!!!!!!!! Но перевод на почту с Украины... Сценарий итак по скидке стоил 3.000р, НО ПОЛУЧИТЬ НА ПОЧТЕ всего 2200 за него _ ЭТО курам нас смех!!!!!!! ЧТО я буду отдавать СОАВТОРУ и Марине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Больше на уступки я не смогу идти!!!!!!!!!!!!!!! Извините за мой крик души!!!!!!!!!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  4. #49
    Местный Аватар для Садкоva
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    440
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    68
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Нда....финансовая составляющая работы, тема щекотливая, но правильная. Труд должен быть оплачен

    Цитата Сообщение от Андреевна Посмотреть сообщение
    пестики-тычинки
    А когда нашли эту песенку - волосы дыбом были...содержание не вполне приличное. А подрезали послушали и вуаля - пляшем сами у компа. Дорогие коллеги я хочу выразить благодарность за вашу БЛАГОДАРНОСТЬ. Так приятно что то что мы делаем находит своё применение. Выпускные праздники - это самые сложные заказы. Это уже и не дети и ещё не взрослые и быть им интересным ООООЧЕНЬ сложно. Мы с Иришей долго писали и переписывали и вот я уже шью "одеялко" И знаю что для меня это фишечка. Да и сценарий - универсал в своём роде. "Папкина ностальгия" у меня на ближайшую свадьбу готовится - уже детскую коляску закупила. Караоке батл - любой банкет украсит...Танцевальный экспресс - тоже на любой банкет...ведь время меряется десятилетиями вот и мы отправимся в прошлое...Очень хочется обменяться впечатлениями как проведём первый же выпускной обязательно нужно обменяться впечатлениями....Удачи всем!

  5. #50
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Садкоva, Людмила!!!!! Наконец-то и ты КАК полноправный член БАНДЫ написала!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от Садкоva Посмотреть сообщение
    Выпускные праздники - это самые сложные заказы.
    Согласна!!! Поэтому всегда ищещь что-то что останется у них в сердцах, чтобы не было напряжения, излишней суеты.И нам это удается уже не первый год!!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  6. #51
    Местный Аватар для Садкоva
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    440
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    68
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Людмила!!!!! Наконец-то и ты КАК полноправный член БАНДЫ написала!!!!!!!!
    Иришечка, я же всегда рядом....просто времени бывает не бывает...А когда время бывает захожу читаю, радуюсь...Кстати, вчера была встреча с родителями, где обсуждались темы выпускного...Ушли от меня в лёгком трепете, сказали спасибо за момент поздравления от родителей, а то стихи читать банальные было не охото, а как то поздравить оригинально, но и без особой подготовки им хотелось. А уж когда я им ещё и текст этот вывела, заламинировала и отдала ну что бы было, вообще стала "их навечно" ...Шучу конечно, но правда, как здорово, что всё уже есть и не надо родителям объяснять на пальцах, некая уверенность во мне, у них...

  7. #52
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Сценарий полностью готов к использованию, даже ничего не нужно добавлять, убирать!!!!!!!!!!!!!!!!Это же мечта любого ведущего!!!
    ВСЕМ удачного дня!!!!! И решимости облегчить свою жизнь))))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  8. #53
    Новичок Аватар для Ирина М
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Воркута
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    УРААААААААА!!!!!!! Наконец-то появился сценарий!!!!!!! Иринка, жду с нетерпением!!!!!
    Все, кто думает - Вы зря только теряете время!!!! Вы конкурсы, все танцевальные блоки - все работает, все выстреливает, у гостей болят лица от смеха! Иринка - ты уникальный автор, столько находок, остроумных конкурсов, такой богатый и продуманный подбор музыки. У тебя отличный юмор и изысканный вкус! Ты профессионал своего дела!
    Иринка, провела "Путешествие в Нирвану"..... слов нет! Отмечали день рождение и муж и жена в этот день одновременно, компания маленькая, я думала, не пройдет, но гости сами балдели от образов: особенно полюбилась Волочкова, Мясник и Боксер.
    А еще - не перестает выстреливать твои блоки Мальчишник - девичник, Серенада, ПАРАнормальный, Звезды застолья, Живой оркестр и т.д.

  9. #54
    Пользователь Аватар для Михина Елена
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ир, я восхищена твоим умением совмещать лирику и юмор именно в нужных пропорциях, ты одинаково талантливо пишешь и угарные вещи, и лирические мометы! "Монолог мамы" у меня вызвал шквал эмоций..."бабочки в животе" , "ком к горлу подобрался, навернулись слезы на глаза, от того, что я просто прочла этот момент, прочла не вслух, без музыкального сопровождения!!!! Могу представить какой "эффект мурашкопада" вызовет этот блок у мам!
    В сценарии прописаны все подводки к блокам, и что очень важно все выдержано в единой концепции и полностью соответствует названию "Время на мечту!".
    Очень много драйвовых конкурсов, и ЮМОРА! что обеспечит на проведении полную "БЕСПРОВАЛЬНОСТЬ" моментов. Невозможно взять и сделать что то НЕ так на банкете, если вы работаете по сценарию Окрыленной и Садковой, понимаете НЕВОЗМОЖНО!!!! Вы можете быть НОВИЧКОМ, вы можете проводить выпускной впервые в жизни, как это буду делать я! Но используя этот сценарий ВЫ ОБРЕЧЕНЫ на УСПЕХ!!!!

  10. #55
    Местный Аватар для katrin 86
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    АААААААААААААААААААА!Я прочитала этот ШЕДЕВР, СЦЕНАРИЙ, ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА....да как хотите так и называйте, потому что он бесценен! Людочка, Ириша - вы талантливые, гениальные девчонки! Единственное о чем я жалею, что в нашем городе старшеклассникам отменили выпускные по ресторанам и объединили в одном месте всех (во Дворце), но я не прощу себе, если мои четвероклашки хоть чуть-чуть не прикоснутся к этой "Мечте". Отмечу моменты, которые меня зацепили конкретно ....таааак....хотела начать перечислять, а потом поняла, что ВСЕ, что написано это БОМБА. В общем бери, проводи и становись самой востребованной ведущей))) (что я в прошлом году и сделала, купив "Волшебника")))Люблю Вас очень, очень!!! P.S. я не знаю, что вы там принимаете с Людой для того, чтобы писать каждый раз ТАКИЕ сценарии, но я тоже таких таблеточек хочу)))))))))))))))))
    KStolnikova@yandex.ru

    скайп:katrin-smirnova1

  11. #56
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! А можно узнать, какова продолжительность действий в сценарии(общее время)Спасибо!

  12. #57
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivanna2014 Посмотреть сообщение
    какова продолжительность действий в сценарии(общее время)
    честно, даже не знаю... Но не меньше 5 часов точно
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  13. #58
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    katrin 86, я помню твои эмоции после прочтения прошлогоднего сценария... Ты пищала и кричала, как такое можно написать, а потом.. когда провела - ТЕБЯ заметили и сказали, что ТАКИХ выпускных еще не видели!!
    Цитата Сообщение от katrin 86 Посмотреть сообщение
    Отмечу моменты, которые меня зацепили конкретно
    А я так ждала, что ты отменишь)))))))))) у тебя это так классно получается...Да и другим будет полезно узнать подробности!!!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от katrin 86 Посмотреть сообщение
    но я тоже таких таблеточек хочу)))))))))))))))))
    Если честно, я до последнего думала, ЧТО не хватит у нас вдохновения на еще один сценарий!!!!!!!!!! КАК написать что-то лучше Волшебника.. НО... вдохновение так жгло.. что вот...УРА!!!!!!!!!!!!!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  14. #59
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо! Заказать можно и как?

  15. #60
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivanna2014 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Заказать можно и как?
    Выбираете любой способ оплаты( см первые посты), оплачиваете и сообщаете мне, я сразу после получения денег отправляю вам ссылку на скачивание сценария
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru