Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 48

Тема: Жду совета! Как реагировать на такой неэтичный поступок, я не знаю...

  1. #1
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию Жду совета! Как реагировать на такой неэтичный поступок, я не знаю...

    Дорогие мои Педагоги! (именно с большой буквы)
    Обращаюсь к тем, кто учит детей отличать хорошее от плохого, кто в своей работе дает ребенку понимание этики, кто сам никогда не поступит низко и подло.
    У меня вопрос к вам.
    Как бы вы реагировали на то, что кто-то проник в вашу личную переписку в скайпе и скопировав ее, выставил на всеобщее обозрение в соц. сети, с едкими комментариями в ваш адрес???
    Да, у каждого человека есть свое мнение на непростую сегодняшнюю ситуацию в мире. Я запрещаю обсуждать на форуме политику, все темы и посты, где хоть чуть задевается эта тема, модераторы сразу удаляют. У каждого своя правда и доказывать здесь, на форуме кто прав, а кто виноват, я не позволю.
    Но НИКТО не запрещает обсуждать эти темы на других интернет ресурсах или в личной переписке. Я знаю, как порой сталкиваются противоположные мнения, как люди стараются доказать оппонентам свою правду. И это НОРМАЛЬНО!
    Но я впервые столкнулась с тАКОЙ ситуацией!!! Да, бывало, что из скайповских чатов выплывала какая-нибудь переписка. Сразу такое пресекалось, Человека, который выставил на всеобщее обозрение личную переписку чата наказывали сами чатовцы, выкидывая его из своих групп и чатов. Но чтобы зайти в чужой аккаунт скайпа, и скопировать личную переписку двух людей, и ВЫСТАВИТЬ без зазрения совести это у себя на стене соц. сети??!! Такого, правда я никогда не слышала.
    Это как же надо пренебрегать всеми правилами этики, и не стесняться показывать всем своим подписчикам, что ты поступила так низко?! Честное слово, я просто в полном ауте... А что думают те, кто читает это и комментируют? Они тоже считают нормальным читать чужие письма, выставлять их на обсуждение и смеяться над их авторами???
    И как мне реагировать на это, я не знаю. Хочу услышать ваше мнение...
    Имен называть не буду. Думаю, участники узнали себя.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  2. #2
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Прочитала и офигела!!!
    У людей понятие " совести" совсем атрофировалось?!
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  3. #3
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Но чтобы зайти в чужой аккаунт скайпа, и скопировать личную переписку двух людей, и ВЫСТАВИТЬ без зазрения совести это у себя на стене соц. сети??!!
    просто слов нет....после такого становиться вообще страшно жить....без комментариев....
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  4. #4
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    А советовать...
    Мариш, вот честно, с твоей то репутацией и количеством знакомых - я бы просто указала на этого человека: остальные его б просто сожрали
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  5. #5
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik Посмотреть сообщение
    Мариш, вот честно, с твоей то репутацией и количеством знакомых - я бы просто указала на этого человека
    страна должна знать своих АНТИ-героев!!! Чтобы отвернуться от них...

    Думаю, все помнят из школьной программы горьковскую "Легенду о Данко"...и не все вспомнят, что там еще был рассказ о Ларре...Ларра «был ловок, хищен, силен, жесток», он презирал людей и думал, что может обойтись без них. Но даже для него одиночество оказалось невыносимым: отвергнутый всеми, он стал искать смерти и мечтал о ней, как об избавлении от мук. Одиночество страшнее смерти; это самое страшное наказание для человека, ибо жизнь человека вне человеческого общества бессмысленна. В служении обществу - подлинный смысл человеческой жизни, отдать жизнь за людей - вот величайшее счастье, доступное человеку.

  6. #6
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    страна должна знать своих АНТИ-героев!!!
    я согласна с Курочкой....а то вот так поговоришь по душам.по переписываешься ...а она вдруг окажется где-то на просторах инета.....
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  7. #7
    Авторитет Аватар для ludmila_zub
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    краснодарский край, ст Новоминская
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,958
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,252
    Поблагодарил в

    391 сообщениях

    По умолчанию

    Низко и подло! Если этот человек "педагог", то остается только сожалеть о таком "профессионале". Горько осознавать, что небезопасно общаться.
    Не берусь советовать -называть ли этого человека всему форуму, но в данной ситуации, когда зашёл в личку и на всеобщее осуждение выставил ёрничать или осуждать, моё мнение, этот человек опасен и страшен для общения.
    скайп: ludmila_zub

    Лучше зажечь свечу, чем ругать темноту!!!

  8. #8
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, я сюда попала по ссылке из фейсбука


    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Но чтобы зайти в чужой аккаунт скайпа, и скопировать личную переписку двух людей, и ВЫСТАВИТЬ без зазрения совести это у себя на стене соц. сети??!!
    Ну чтобы зайти в чужой аккаунт надо обладать какими то специальными знаниями, и зачем то эти "знания" получить. Уже сам факт, что человек научился ТАКОМУ автоматически делает его непорядочным.

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Как бы вы реагировали на то, что кто-то проник в вашу личную переписку в скайпе и скопировав ее, выставил на всеобщее обозрение в соц. сети, с едкими комментариями в ваш адрес???
    Как бы я среагировала?
    Вот сегодня зашла в фейс, читаю там новостную ленту одного журналиста, и первое что я увидела

    "Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого." - Омар Хайям

    Значит надо тщательнее защитить свой аккаунт каким то образом.

    А насчет этого человека?... Если он с форума, тут же бы забанила навсегда! Потому что ты хозяйка этого ДОМА. Зачем тебе всякая "грязь" в ДОМЕ? От нее надо безжалостно избавляться.

    А если не с форума...То просто забыть. Зачем тратить на такого человека свое внимание и переживания. К сожалению люди не меняются, если уже вырос "баобабом", то будет "баобабом" тыщу лет пока помрет.
    А делать ему "ай-яй-яй" и говорить "как не стыдно" - это только время терять и свои нервы, потому что если человек такое сделал, то изначально ему не стыдно и для него такой поступок нормален.


    И еще про мнения...
    Мнения у людей могут быть разные и это интересно. Обмениваясь разными мыслями, мы расширяем свой кругозор и узнаем что то новое.

    Но есть мнения, а есть жизненная позиция. И если человек, высказывая свое якобы мнение, говорит аморальные вещи, мне на его мнение уже глубоко плевать и больше его мнение меня вообще не интересует!!!
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  9. #9
    Мастер Аватар для Фея Доброфеева
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    792
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Мариночка! Бог ему судья! И мне этого человека просто жаль....Кто ж его так сильно обидел в жизни? Что он сам себя не уважает?
    Светлана, всегда рада общению[/I]
    Делай добро - и беги!


    Моя группа, присоединяйтесь!!!! http://vk.com/public41156932

    http://www.odnoklassniki.ru/ Постучись - и я открою)))

    http://vk.com/id104340444

  10. #10
    Авторитет Аватар для Маргошик68
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    12,257
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10,907
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,558
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

    По умолчанию

    Mazaykina, Марина, а я считаю, что нужно указать имя этого человека, чтобы мы знали что можно ожидать от него. Так будет справедливо. То, что произошло очень низко и не порядочно, но так как все люди разные, так и педагоги, есть хорошие, порядочные, а есть вот такие, о которых сейчас идёт речь.
    Хочется верить в сказку прекрасную, в чудо, что с нами живёт...
    а ведь чудо есть, но для этого монетку, пожалуйста, киньтеhttp://kolodets-jelaniy.ru/5103
    [img]http://*********ru/8777953.gif[/img]
    Электронное портфолио:http://nsportal.ru/pokladova-margarita-yurevna
    электронная почта: rituska68@yandex.ru

  11. #11
    Авторитет Аватар для ***Маруся***
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Пушкинские Горы
    Сообщений
    1,485
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Но чтобы зайти в чужой аккаунт скайпа, и скопировать личную переписку двух людей, и ВЫСТАВИТЬ без зазрения совести это у себя на стене соц. сети??!!
    Это не поддается никакому объяснению. Такой человек страшен...и низок.
    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    И как мне реагировать на это,
    Назвать имя этого "героя", раз уж он хотел славы. Я всегда искренне верю людям и от этого еще горше бывает ошибаться в них...


    [SIZE=4]Эл.адрес: marusja181171@mail.ru

    У меня поменялся скайп cool.kadry2014@yandex.ru

  12. #12
    Местный Аватар для Лорик Юрина
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    477
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Мариш, я хоть и не педагог, но мне кажется, что ты не назовёшь имя этого человека, ты не такая! Не нужно сейчас никому линчевание , поступок мерзкий, скорее всего и человек такой же, но может тоже в порыве страсти сделал такую фигню. Я говорю это, исходя из сегодняшней ситуации в нашей стране , что в этой жизни может быть всё! Поэтому, просто сказать человеку, что его больше не хотят видеть в этом обществе и пусть уходит с миром! Это его грех и ему отвечать, а нам НЕ СУДИТЬ!!!!
    lorayrina@rambler.ru

    SKYPE - ryslanyrin( Не удивляйтесь- Имя сына)

    Мои телеф. (048) 743-32-98
    067 764-00-55

  13. #13
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Юрина Посмотреть сообщение
    ты не назовёшь имя этого человека, ты не такая! Не нужно сейчас никому линчевание , поступок мерзкий, скорее всего и человек такой же, но может тоже в порыве страсти сделал такую фигню
    Я тоже считаю, что линчевать нельзя. Не всегда это линчивание может быть справедливым. Видно, что человек не может управлять своими эмоциями, раз дошёл до такого. Это скотский проступок, залезать в чужую переписку и потом выставлять её на всеобщее обозрение. И даже это уголовно-наказуемое деяние. Надо спросить у Паши)))). Но то, что ты не промолчала, а выставила этот проступок на всеобщее обсуждение - я думаю, будет уроком для этого чела. Это первая степень санцкий. Думаю, пока достаточно! ))))) Пусть каждый знает, что злодеяния никто на тормозах спускать не будет.
    Последний раз редактировалось skomorox; 07.05.2014 в 12:55.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  14. #14
    Авторитет Аватар для Маргошик68
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    12,257
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10,907
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,558
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

    По умолчанию

    skomorox, Да это даже злодеянием не назовёшь, а скорее человек не порядочный и всё. Думаю, что уроком вряд ли будет. Мы все взрослые люди и каждый живёт по своим правилам. Но существуют общие правила для всех без исключения, как божьи заповеди. Думаю, что людям, которые так не порядочно поступают нужно покаяться и постараться не делать никому больно впредь.
    Хочется верить в сказку прекрасную, в чудо, что с нами живёт...
    а ведь чудо есть, но для этого монетку, пожалуйста, киньтеhttp://kolodets-jelaniy.ru/5103
    [img]http://*********ru/8777953.gif[/img]
    Электронное портфолио:http://nsportal.ru/pokladova-margarita-yurevna
    электронная почта: rituska68@yandex.ru

  15. #15
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргошик68 Посмотреть сообщение
    Да это даже злодеянием не назовёшь, а скорее человек не порядочный и всё. Думаю, что уроком вряд ли будет. Мы все взрослые люди и каждый живёт по своим правилам. Но существуют общие правила для всех без исключения, как божьи заповеди. Думаю, что людям, которые так не порядочно поступают нужно покаяться и постараться не делать никому больно впредь.
    Полностью согласна.

    Скоморош, ну какие эмоции то? Вот ты знаешь как залезть в чужой аккаунт? Я нет. И не интересуюсь даже, потому что оно мне не надо.
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru