Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 228

Тема: **Дневничок Анюты** =) Здесь рождается праздник...

  1. #46
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу поделиться ЗАСТОЛКОЙ, которая всегда проходит хорошо, раскрепощает людей и стара, как мир))

    Есть старый конкурс, когда подарок заворачивается в пакет, дается кому-то и этот кто-то должен передать пакет самому высокому, например, а тот самой красивой, самому громкому и т.д. Они реально начинают смотреть внимательно, кто самый высокий, а кто громче всех выкрикивает. [IMG]http://s17.******info/68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif[/IMG]
    Прикольно. Приятно.
    Провела года три назад. Но как-то бессмысленно.
    Стала я эти пакетики заворачивать: пакет в пакет, в пакет, в пакет и т.д....и только в конце подарок! Отдаю и говорю, мол, разворачивайте, если там подарок, то он ваш, если пакет, то будем отдавать. Разворачивают, там пакет, ну тогда отдайте самому высокому и т.д. А последний пакет отдаем молодоженам, они разворачивают, а там подарок -пупсик...[IMG]http://s.******info/27c559dd029bd560a3c875dea5ca5e6a.gif[/IMG]Переход на гадание на детей, либо горько!
    Провела раза три. Надоело мне.
    А застолочка хорошо идет на любую компанию... не захотела я с ней расставаться... решила, что это будет коробка в коробке + подарок!. Получили коробочку, разворачиваем, а там подарок и коробочка. Забрали подарочек от молодоженов, а коробочку отнесем самому высокому ( и что я зацепилась именно за этот пример!). Получается, что человек получил комплимент (например, отнеси той, у которой платье сверкает красотой) + подарок + сделали комплимент другим (например, тому, у кого красивая улыбка)! Малобюджетной свадьбе я делала пакет в пакет (красивые картонные), там, где был хороший заказ, тратилась на красивые подарочные коробочки.[IMG]http://s9.******info/0db3770f9d38d679fa005279d18b5be4.gif[/IMG]
    Потом стала говорить молодоженами: приготовьте столько-то подарочков для гостей и упакуйте их таким-то образом, объясняю принцип. А они уже сами оформляют, как хотят, хоть пакеты, хоть коробки, хоть сумки, мне все равно... Я трактую это, как подарочки от молодоженов, а кому они достанутся, сейчас увидим!))
    Потом мне снова стало не интересно, я решила добавить, что подарок нужно отнести этому человеку определенным образом! К примеру, будто вы опаздываете или как будто он Горячий! Получилось весело.
    Вы можете выбрать для себя любой понравившийся и подходящий именно для вашего стиля проведения вариант, а я допишу последний, которым пользуюсь сейчас:

    итак, я его до сих пор так и называю:
    [img]http://gs106.******info/dac6ed539c15b650e1448c7686e23613.png[/img]

    Молодожены оформляют пакет, в нем пакет + подарок, в том пакете опять пакет + подарок и т.д....Либо коробка, в ней коробка + подарок.
    Узнаю, кто у нас парень удалой, но ХОЛОСТОЙ?
    Вручаю пакетик/коробочку
    и говорю:

    (все задания сочиняла сама, можно добавить любые другие, периодически задания обновляю, чтобы не повторяться)

    1. Вокруг себя посмотрите и красивой девушке красиво подарок вручите!
    вручает, она разворачивает, забирает подарок и...
    2. Самому волосатому подарок вручите, словно вы куда-то спешите!
    3. Вручите пакетик, словно вы принц из сказки - той, у которой красивые глазки!
    4. Подарите коробку, как на именины самому высокому мужчине!
    5. Бегите по дорожке и вручите той, у которой красивые ножки!
    6. Изобразите горькие муки от того, что подарок отправился в сильные мужские руки!
    7. Много времени потратьте, чтобы медленно вручить той, у кого вам понравилось платье!
    8. Весёлому парню пакет отнесем, как будто подарок горит весь огнем!
    9. Улыбку красивую найдите и торжественно подарок вручите!
    10. Подумайте, кому подарок отдать, ведь ему придётся тост сказать! А гостей попросим – наливать!

    Я сделала так, чтобы парень дарил девушке, а девушка парню, так приятнее... Мне 10 достаточно)) вы можете сделать больше или меньше на ваше усмотрение))

    Есть еще два важных условия для того,чтобы эта застолочка прошла хорошо, их я добавила после проведения её множества раз:

    1. Вручаем кому-то НЕ СО СВОЕГО СТОЛА (если буквой П столы, то говорю - вручаем кому-то с противоположного стола)
    - иначе, муж конечно же, за красивые глазки вручит подарок сидящей рядом жене, к примеру.

    2. Подарки от молодоженов, поэтому молодоженам не вручаем!

    Рада, если кому-нибудь пригодится)) [IMG]http://s10.******info/36f7456f42a74f756116e3199961e863.gif[/IMG]


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  2. 9 пользователей поблагодарили ***Lady-A*** за это полезное сообщение:

    Crystal (30.07.2016), Museface (01.09.2016), ЕЛЕНА_КАРПЕНКО67 (23.08.2018), Ирина1712 (09.02.2020), ЛюбовьНиклолая (21.08.2018), маринатокарь (24.07.2016), Мурчик (26.07.2016), оксана 1974 (13.03.2018), черника (20.08.2017)

  3. #47
    Пользователь
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    52
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Анечка, Вы такая молодчина! Стянула у вас встречу-кричалку, очень понравилось про очаг, а Тараканище - это вообще нечто. Я живо всё это представила и поняла, что я буду это делать!!! Спасибо Вам огромное за Ваше творчество. А можно ещё нагло попросить нарезки к Тараканищу? если не жалко

  4. #48
    Местный Аватар для snegurka
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    георгиевск
    Сообщений
    305
    Поблагодарил Поблагодарил 
    889
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,832
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=fire lady;4853913]Хочу поделиться ЗАСТОЛКОЙ, которая всегда проходит хорошо, раскрепощает людей и стара, как мир))
    доброй ночи.
    я тоже с помощью такого конкурса подводку делаю к гаданию на младенцев. Этот конкурс назывется посылка. у меня он идет с музыкальными нарезками и в стихах.В посылке младенцы в ковертах для новорожденных. Туда и денежки собираем. Вариантов много .У тебя тоже интересные.Спасибо за темку.

  5. #49
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    РТ Любовь,

    [IMG]http://s6.******info/290c7de85eafef207e33c3e7613ffd07.gif[/IMG]

    Добро пожаловать ко мне в гости)))

    Цитата Сообщение от РТ Любовь Посмотреть сообщение
    и поняла, что я буду это делать!!!
    рада быть полезной))


    Цитата Сообщение от РТ Любовь Посмотреть сообщение
    А можно ещё нагло попросить нарезки к Тараканищу? если не жалко
    конечно, не жалко!! [IMG]http://s.******info/4122f8f23b00ab19cb1c045d2d464fcf.gif[/IMG] то,что жалко и прямо совсем дорогое для меня, я не выкладываю, т.к. возможно есть здесь и кто-то из моего города))) а вообще, мне нравится подход Мотри в этом деле, мол, если конкуренты в твоем городе "слижут" что-то, ничего страшного! Новое придумаем!
    Треки улетели в личку)) [IMG]http://s.******info/205e73c087f66dfef69750e1a9e61f99.gif[/IMG] Находила такие, как сама видела это все))

    snegurka,
    Я раньше делала пупсов туда, последняя посылка для молодоженов, а сейчас гадание на детей делаю не сбором денег, а в танцевальном виде, поэтому теперь пупсов не кладу))


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  6. #50
    Местный Аватар для Линдстедт
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    238
    Поблагодарили Поблагодарили 
    796
    Поблагодарил в

    121 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire lady Посмотреть сообщение
    Знакомство
    Предсказания
    Семейная жизнь из слова «СУХОВЕЙ»
    Пазлы
    Путь обещаний
    Верю-не верю
    Бутылочка
    Что в жёлтом ящике
    Небесный фонарик
    (составить фразу, каждое слово – 1 цвет)
    Герб семьи
    Дорога богатства
    Конкурс на тост – как можно больше прил.жёлтый
    Командные конкурсы
    Если общий автобус заказывают для молодожёнов и гостей, то куража больше, но и работы больше, необходимо на ходу еще работать! Там можно песенное провести, чтобы попели, тогда классная атмосфера получается)))
    Здравствуйте, впервые буду вести весь свадебный день (от выкупа до окончания банкета) Таня Курочка сообщила, специальной темы по этому направлению нет. Благодарю тебя, что освещаешь тему "Катание". А можно, чуть подробнее... Или, друзья, скиньте ссылки на тему "Прогулка"... Спасибо.
    Елена


    "Дорогу осилит ищущий ведущий!!!"

    http://vk.com/id87585800
    690134@mail.ru

  7. #51
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Линдстедт,
    [IMG]http://s12.******info/dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif[/IMG]
    Я, когда жила в вашей архангельской области, это было в северодвинске 4 года назад, катание там пользовалось популярностью, бол-во проведенных мною свадеб было вместе с катанием. А в амурской области, к сожалению, "на гостях экономят"...это печально...я люблю катания))) Что именно подсказать, жду вопросы)))

    Ну, про путь обещаний я написала уже подробно и нарисовала даже))) где-то в начале темки есть)) Знакомство - это обычный "снежный ком"...именно на катаниях, мы встаем в круг (они со своими стаканчиками, бутербродами...) и говорим: я сегодня на свадьбе у Маши и Олега познакомился с (называют имя предыдущего, а меня зовут... Иногда они от себя добавляют: Я познакомился с Машей, катей, леной, Викторию Петровну я знаю давно....=) И Так все запоминают имена друг друга...Это и в автобусе подойдет тоже)) Вроде ничего сложного, а им интересно, справится ли последний, ему же всех надо назвать))) Ну и потом выпиваем за знакомство))
    Семейная жизнь: мелом черчу на асфальте фамилию (если она общая), например: ИВАНОВЫ , даю гостям мелки, и на каждую букву гости должны написать по несколько слов - из чего будет состоять их семейная жизнь...когда молодожены возвращаются с фотосессии, мы им докладываем...иногда помимо романтики, прикольные слова пишут, это зависит от гостей))
    Пазлы - это я беру фотку у молодоженов, где они вместе в цифровом виде и отношу, чтобы сделали пазл из нее...даю гостям, они собирают пазл, НЕ ЗНАЯ КАРТИНКИ, а потом собрали, даю скотч, заклеили и подарили молодоженам, вернувшимся с места, где фотались. Верю - не верю...это интересные факты из жизни молодоженов, в том же кругу я говорю факт из их жизни, если они угадали, то получают приз. нет - пролетают. Например, верите ли вы, что Миша в 11 лет хотел проколоть ухо? Верите ли вы, что Надя мечтает спеть с Губиным? Верите ли вы, что Миша выступал на сцене МХТ? Лучше поинтереснее факты найти, иначе скучно будет)) Про бутылочку, кажется, уже рассказывала тоже.. Что в желтом ящике - это из передачи - что?где?когда? там есть черный ящик, полностью все условия берем оттуда, только свадьба была желтая, я копировала из нее сюда, поэтому здесь "что в желтом ящике". Небесный фонарик, много времени занимает и все гости увлечены, стараются))) Придумываем фразу, к примеру: совет да любовь. Надя и Миша. 1.01.2018 (к каждой свадьбе придумываю индивидуальное предложение). Каждое слово - 1 цвет, в моем примере три слова и дата. значит, 4 цвета. Делим значит на 4 группы людей (предлог и один, поэтому на три группы, а я сама добавлю И). Даю им кучу букв, они должны понять, что за слово и собрать его. Одна группа собирает совет, другая любовь, третья - дату. А буквы из самоклеющейся бумаги. Теперь они должны приклеить свои слова на небесный фонарик, поджигаем его и запускаем))) всем нравится)) Герб семьи - нарисовать герб семьи, как они это видят... Дорога богатства, дорожку монетами посыпаем, потом молодожены проходят и читают "заклинание" для притягивания денег, заклинание тоже каждый раз с гостями сочиняем)) Конкурс на тост, если желтая свадьба, то с прилагательным - желтый, если фамилия, общая, допустим, коняшкины, значит со словом - коняшки и т.д. Командные любые для улицы хорошо проходят.


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  8. #52
    Местный Аватар для Линдстедт
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    238
    Поблагодарили Поблагодарили 
    796
    Поблагодарил в

    121 сообщениях

    По умолчанию

    Аннет, привет от Линдстедт!! Спасибо за подробный рассказ. Все скопировала. Сразу подготовила вопросы. Понимаю, что у тебя малышка, ответишь когда сможешь.
    1. Проводила ли ты прогулку по Архангельску? Если да, то где нам останавливаться?
    2. Должна ли ведущая проявлять активность, например, у Вечного огня? Если да, то, например, что?
    3. Пазлы собирает одна команда? (им не тесно? А фото ты сама режешь?)
    4. Верю- не верю.. Кто ошибся выполняет какое-то задание? Спрашивать каждого гостя или вопрос всем?
    5. Фонарик ( сейчас запрещен) Но от идеи не хочется отказываться… Чем заменить??
    6. Герб семьи- один рисунок? Рисуют на ватмане? на земле? Или планшеты брать?
    7. Заклинание ( приведи, плиз, пример)
    8. где продается «матюгальник»?
    Даю им кучу букв, они должны понять, что за слово и собрать его. Одна группа собирает совет, другая любовь, третья - дату. Ты сама их вырезаешь или продаются готовые?
    Еще раз- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    Елена


    "Дорогу осилит ищущий ведущий!!!"

    http://vk.com/id87585800
    690134@mail.ru

  9. #53
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Линдстедт, Отвечаю:

    1. в Архангельске и в Северодвинске не помню уже ничего, ни улиц, ни районов...я там жила всего год))
    2. на Стелле я делала активашки))) На одной свадьбе каравай и битье бокалов делали на Стелле, т.к. было запрещено у ресторана бить. Активность - это зона гостей...к вечному огню пусть идут молодожены, кладут цветы, фотаются, гостям отведена обычно какая-нибудь зона - рядом с машиной с едой и питьем или где лавочки, там я их и развлекаю, по возвращении молодоженов что-то делаем с ними, или показывем, что мы для них сделали... а в основном - гости, их зона-моя зона)) Хотя если хочется, можешь придумать красивый обряд с молодоженами, гостями, красивыми словами...только ненадолго, у молодых время ограничено на фото-видео. Насчет активности...они БУДУТ ЖДАТЬ от тебя полной организации! Они даже спрашивают, где лучше расположиться, в какой машине бутерброды и все такое...короче, относятся к ведущему на катаниях обязанностей свадебного организатора!
    3. Пазлы собирают желающие, кто хочет...Пазлы заказывала, они делают настоящие пазлы любого размера, только фотку приносишь
    4. верю-не верю - я по очереди спрашивала, человек-вопрос, не угадал, пролетел, угадал - приз, следующий...но предполагать вслух могут все, они с азартом гадают, размышляют... Если хочешь можешь "оштрафовать" за неправильный ответ))
    5. НЕБЕСНЫЙ ФОНАРИК ЗАПРЕЩЕН?????? Можно поподробнее? я не в курсе! [IMG]http://s19.******info/8d77168181c032bdd02ea3fbfbd52512.gif[/IMG]
    6. я раздавала листы а4 и пачку фломастеров (каждый себе один берет), потом на банкете молодоженам показывала, комментировала со стёбом, все ржали! Просила с другой стороны подписать - кто художник. Потом Молодожены выбирали победителя, не зная, кто...Победителю приз и аплодисменты. Ну, а потом они уже смотрели - кто и что рисовал (я их дарю им на память)..иногда по двое-трое рисовали, например, муж с женой - герб от них...где-то фотки были...если найду, выложу
    7. Пусть деньгиус в семье Вередейкиус будут полные карманыус, сейфыус, квартирыус и сыпятся с небаус!
    8. че за зверь ттакой - матюгальник?
    9. Покупаю самоклеющуюся бумагу в канцелярском магазине, вырезаю буквы, потом отделяем от липкой части и приклеиваем на фонарик...Кстати, бонально, но заменить можно каким-нибудь гелиевым шаром, побольше, желательно, приклеили и отпустили....


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  10. #54
    Местный Аватар для Линдстедт
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    238
    Поблагодарили Поблагодарили 
    796
    Поблагодарил в

    121 сообщениях

    По умолчанию

    Анечка, поняла, спасибо, очередные вопросы:
    1. Где заказывают пазлы? Цена?
    2. Сколько иметь с собой фломастеров?
    3. У нас в Архангельске , кажется, с 1 апреля официально запрещены фонарики (город - деревянный!) Может это только в нашем городе, и даже не в Арх-ой области. Об этом писали все СМИ.
    4."Матюгальник"- это усилитель голоса. Наверное, батареек с собой надо иметь не меряно?
    5.У нас же обязательно съездить в Малые Корелы. Есть ли смысл подготовить информацию о городе? или только на свадебную тему?( а то я раньше вела экскурсии "Архангельск- литературный", 2 фразы о писателях, поэтах+ сказку наизусть Писахова или Шергина....Что посоветуешь?
    Меня Лена зовут, а Линдстедт- фамилия.
    Елена


    "Дорогу осилит ищущий ведущий!!!"

    http://vk.com/id87585800
    690134@mail.ru

  11. #55
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    ДД! Ежегодно провожу ДР своей подруге, уж не знаю чем развлечь. Очень понравилась сказка "Тараканище", если есть возможность хочу напроситься на Треки?! Дальний Восток большой, я из Владивостока, может быть мне повезёт, как будущему обладателю Ваших Треков??!!
    Люблю хорошую компанию! Веселье, праздники!

  12. #56
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Линдстедт Посмотреть сообщение
    Где заказывают пазлы? Цена?
    Лена, есть такие компании, где печатают фотки, делают нанесение на футболки, кружки, магниты, там пазлы и делают...я уже не помню, в Северодвинске делала и во Владе...
    вот, как говорится, "погуглила" или "пояндексила", нашла парочку фирм тебе: http://transfacer.ru/pechat-na-pazla...hangelske.html и здесь http://www.caprint.ru/product_view.php?view=puzzles
    фломастеры...сколько гостей каткаются, столько и фломастеров...зачастую молодожены не знают сами, сколько гостей будет...поэтому спрашиваю, сколько всего гостей приглашенныйх...если 20-40, то 20 фломастеров достаточно вполне, если что кто-то кого-то подождет))) да и не все же катаются...а вот если 50-60, то лучше 30 взять...
    про фонарики...ну, а если я запущу фонарик, допустим, он полетит....кто придет? что мне сделает? не понимаю я...
    ну...я всё мечтаю купить Мегафон, кстати, у коллеги Северодвинской нашей, может быть она уже и в Архангельске работает, Юлии Шендры есть мегафон для катаний! Но постоянно откладываю покупку на потом..пока голоса хватало)))
    Малые карелы помню)) запомнилось мне это место))) кстати, Хабенского там встретила, когда там фильм снимали)) Думаю, что это было бы интересно для гостей только как "подводка к конкурсу", не более....они же на расслабоне, а история, воспринимается, как "загрузили"))) Я бы сделала так: пойдемте все за мной сейчас. Здесь родился знаменитый хомячок Вася, а там Вася похоронен. А вот в этом здании раньше была банька, в которой мылись только самые приближенные к царю и сам царь. Вот и мы сейчас в этой баньке "попаримся", вот вам, держите Венички))) Так, кто у нас будет царем?"... и пошел конкурс... Можно вообще всю поездку обыграть, как экскурсию,особенно, если будут ездить в автобусе))) Только подобрать интересные смешные факты и привязать их к заданиям и конкурсам, тогда круто получится)) главное, не перегрузить)))

    Цитата Сообщение от Линдстедт Посмотреть сообщение
    Меня Лена зовут
    , уяснила))) подпись не заметила раньше, сорри))


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  13. #57
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаВладивосток Посмотреть сообщение
    ДД! Ежегодно провожу ДР своей подруге, уж не знаю чем развлечь. Очень понравилась сказка "Тараканище", если есть возможность хочу напроситься на Треки?! Дальний Восток большой, я из Владивостока, может быть мне повезёт, как будущему обладателю Ваших Треков??!!
    [IMG]http://s10.******info/48fa6d7c56d5fcd75bf7bb10480cc430.gif[/IMG]

    Проходи, Ольчик))) Будь, как дома)) Я всегда рада гостям))) треки на тараканчика полетели к тебе в лс)) [IMG]http://s.******info/205e73c087f66dfef69750e1a9e61f99.gif[/IMG]


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  14. #58
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    вот, нашла только со Стиляг:
    пацаны рисуют:





    показываю молодоженам на банкете и комментирую:



    вот, еще нарыла:


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  15. #59
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire lady Посмотреть сообщение
    5. НЕБЕСНЫЙ ФОНАРИК ЗАПРЕЩЕН?????? Можно поподробнее? я не в курсе!
    В силу вступило постановление правительства РФ от 17 февраля 2014 года "О внесении изменений в Правила противопожарного режима в Российской Федерации". Документ не полностью запрещает фонарики - для их законного запуска можно будет выехать за город и отойти на удаленное расстояние от деревьев и легковоспламеняющихся объектов.
    Официальных заявлений о том, будут штрафовать за нарушение запрета или нет, российские власти не озвучивали. Как известно, базовое нарушение требований пожарной безопасности физическими лицами в соответствии со статьей 20.4 КоАП РФ влечет штраф от 1 до 1,5 тысяч рублей. Для юридических лиц наказания за подобные проступки гораздо жестче - от 150 до 200 тысяч. Примечательно, что в мировой практике неуправляемый запуск в воздух пожароопасных объектов преследуются еще более серьезно - вплоть до уголовной ответственности.

    Источник: «Петербург Сегодня»
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

  16. #60
    Местный Аватар для Линдстедт
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    238
    Поблагодарили Поблагодарили 
    796
    Поблагодарил в

    121 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire lady Посмотреть сообщение
    постоянно откладываю покупку на потом..пока голоса хватало)))
    Следовательно, я смогу продержаться один день на связках до банкета? Ой!!! Впервые буду вести прогулку... от волнения, думаю, вообще не замолкну. А в автобусе? шум мотора!!! Эти мегафоны, наверное, в спорттоварах должны быть....где-то , кажется была темка ...
    Елена


    "Дорогу осилит ищущий ведущий!!!"

    http://vk.com/id87585800
    690134@mail.ru

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru