Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 410111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 228

Тема: **Дневничок Анюты** =) Здесь рождается праздник...

  1. #196
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lena65 Посмотреть сообщение
    Анечка, здравствуй! Ты прям огромной энергии человечище!!!!
    [IMG]http://s12.******info/945dce46495084c64830aa33188ed01f.gif[/IMG]
    приятно так)))))

    конечно, можно, сейчас в личку отправила, ловите!
    [IMG]http://s20.******info/bbec7e6529f4bc6c76b23d028a99aa3b.gif[/IMG]


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  2. #197
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию



    Постоянно забываю поделиться, что молодожёнам вручаю вот такие памятные подарочки)))) Это вышивка, ручная работа, размеры и картинки всегда разные, повторяется только текст (шрифты меняю), на обратной стороне подписываю поздравление от меня и номер телефончика))) Обычно все в восторге, да и я люблю дарить подарочки и творить, творить, творить......)))))
    Если вам хочется получить по почте такое творение, обращайтесь : http://forum.in-ku.com/showthread.ph...62#post5235362
    Последний раз редактировалось ***Lady-A***; 26.07.2016 в 08:54. Причина: уменьшила размер картинки


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  3. 5 пользователей поблагодарили ***Lady-A*** за это полезное сообщение:

    Kescha (26.07.2016), аленаегорина (29.04.2017), Мурчик (26.07.2016), светлана2011 (04.05.2017), цветок (26.07.2016)

  4. #198
    Местный Аватар для дюймовка
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    471
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    Анюта пожалуйста ответьте на моё сообщение-я не сторонник просьб в темах
    нина

  5. #199
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    дюймовка, [IMG]http://s20.******info/074caf9d9b827974ffacefe7b41ac63c.gif[/IMG] Ответила, отправила)))


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо ***Lady-A*** за это полезное сообщение:

    дюймовка (31.07.2016)

  7. #200
    Новичок
    Регистрация
    19.12.2016
    Адрес
    димитровград
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    делала дневник юбилярыне с её подачи уже с оценками, чёт не прокатило или я не вьехала что от меня хотят. Думаю в этот раз с гостями будем ставить оценки.

  8. #201
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танюшка-сим Посмотреть сообщение
    делала дневник юбилярыне с её подачи уже с оценками, чёт не прокатило или я не вьехала что от меня хотят. Думаю в этот раз с гостями будем ставить оценки.
    Вы учли пожелание Юбилярши, думаю, она всё равно довольна.

    А вообще вся фишка именно в том, что ставим оценки с гостями и весело комментируем, тогда всё весело проходит. Человеку приятно, неожиданно, остаётся на память и ещё интересно узнать свои оценки))) Проходит всегда хорошо))) у меня)))


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  9. #202
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию



    Вот пример одного из моих Дневничков)))



    Двойки она получила за Гвоздейзабивание и Потелефонуболтание, и даже гордилась этим)))
    Вот так это работает)))


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  10. 2 пользователей поблагодарили ***Lady-A*** за это полезное сообщение:


  11. #203
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию Дорогие мои Трудяшечки!

    Ловите фоточку "Меня озарил свет"



    А на самом деле - это фотография с Пиратского Квеста! Ох и поломала же я свой мозг! 160 детей! 4 группы по 40 человек! Каждая группа в 4 разные точки, не говоря о всевозможных прохождениях - тоннелях, лестницах, преградах и дополнительных персонажей - у каждой группы по одному-два!

    Получилось 4 разных сценария!!! Только три момента повторились, одна игра и кричалка! А всё остальное - разное!

    Потом организовать это от продажи билетов, реквизита, оформления и до фотографов...

    уууууууххххххххххх

    А потом ещё побегать с ними Пираткой в одной из групп!!!!!

    Я сделала это! ЕЕЕЕхуууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    жаль только, что это было за "спасибо" для театра..... а не в каком-нибудь игровом центре или школе за дополнительную оплату.
    Но зато теперь я знаю, что я - МЕГАМОЗГ!

    ахахахахахаха

    Вот похвасталась вам))) Простите, если взбесила кого-то, просто эмоции захлёстывают!!!!!!!!!!!!


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  12. 4 пользователей поблагодарили ***Lady-A*** за это полезное сообщение:

    nina7400 (29.04.2017), звезда(штрудель) (22.04.2017), светлана2011 (04.05.2017), Танюшка74 (28.01.2020)

  13. #204
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    [img]http://gs107.******info/da44aaf12c8516606dc5a2d70626b0dc.png[/img]

    Этой штучкой со мной поделился один ведущий просто так)))
    Не я придумала, но провела, проходит прикольно))))
    [IMG]http://s19.******info/7d5fe3c5016c1394fd034344a629ce03.gif[/IMG]

    Берите, кому нужно)) Если треки нужны - по традиции - в личку - скину ссылочку)))

    Превращаемся в "фокусников" ииииииии поехалииииииии:

    Музыка тр. № 1

    Друзья… я сейчас узнал, что на празднике ходит-бродит одна зараза называемая…

    (Подхожу к гостю и протягиваю микрофон… гость тупит…)

    Какая спросите Вы? «Фортунизм» - это когда во всём улыбается удача. Сейчас с помощью книги мы узнаем – кого фортуна одарила своим вниманием.

    (Спрашиваю у гостей)

    Книга – это же хороший подарок?

    (Гости отвечают «Да»)

    (Показываю книгу, где закладка – настоящая купюра 5000 руб.)

    Вот и человек, который мне её подарил, говорит - хороший. А передаривать не хорошо. Мы разыграем закладку – 5000 рублей. Отдам тому, кто первый поднимет руку!

    (Гости поднимают руки, ведущий продолжает фразу)

    … зажмёт 700 евро, передаст их мне и заберет закладку!
    Или угадает на какой из 74 страниц она лежит. На все про всё – три попытки.


    (Ведущий обращается к тому, кто до этого поднял первым руку)

    Говорят первым всегда везёт больше, вы подняли руку быстрее остальных… Как звучит ваше имя? (Гость представляется, например: МИША)
    проверим ваш «фортунизм» - на какой странице лежит закладка?


    (Гость называет число)

    Миша это же волшебное число, тот кто его произносит тот танцует!

    (Включается следующий трек и гость танцует)

    Музыка тр. № 2

    Вы молодец!
    Такие движения притягивают удачу… попробуем ещё раз – на какой странице лежит закладка?


    (Гость называет число)

    Миша это же второе волшебное число, тот кто его произносит тот танцует!

    (Включается трек №2 и гость танцует)

    Музыка тр. № 2

    Спасибо Михаил!

    А по-вашему мнению кто может быстро угадать на какой странице закладка?

    (Гость говорит у кого следующего спросить и ведущий идет к гостю)

    Один «аноним» сказал, что у вас остро развит «Фортунизм», сейчас проверим – на какой странице лежит закладка?

    (Гость называет число)

    Это же еще одно волшебное число, тот кто его произносит для того танцует Михаил!

    (Включается трек №2 и тот же самый МИХАИЛ танцует)

    Музыка тр. № 2

    Блин я всё напутала, по сценарию Михаил сидит а все остальные танцуют…
    Блин я опять все напутала, все сидят а DJ-ей танцует…
    Ой, опять не то – все сидят аплодируют, а ведущий танцует!
    Вот это по сценарию и по сценарию еще кое-что:
    «Это была третья финальная попытка… Закладка остается у ведущего!
    Она лежала на 65-ой странице».


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  14. 21 пользователей поблагодарили ***Lady-A*** за это полезное сообщение:

    Elena_privat (23.04.2017), kalgava (25.09.2020), lencom2007 (08.05.2017), Museface (07.10.2017), nina7400 (29.04.2017), oga (11.05.2017), olga77 (29.05.2017), аленаегорина (29.04.2017), Владлена (20.06.2017), звезда(штрудель) (22.04.2017), ирина -солнышко (12.06.2017), Ирина Емельянова (03.09.2017), ЛюбовьНиклолая (21.08.2018), светлана2011 (04.05.2017), Славина (29.04.2017), Танюшка74 (28.01.2020), Татьяна Бронзенко (24.04.2017), Триолька (18.03.2020), уфимочка (23.04.2017), черника (20.08.2017), Я Динара (29.04.2017)

  15. #205
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    Лампочка АКТИВАШКА

    Поделюсь снова не своим, но зато "бомбовым"

    Эту активашку можно внедрить не только в новогодний корпоратив, но и в юбилей, и на свадьбу, в общем, любая подводка из разряда: "Сейчас мы подарим кино юбиляру/молодожёнов сводим в кино на первое свидание" подойдёт для любого праздника!!


    По принципу - это СКАЗКА, в обычном её проявлении, но текст, на мой взгляд, БОМБА! Очень грамотно сочинённый (жаль, что не мною), треки тоже подобраны грамотно, реквизита нужно немножко, лишь элементы героям и вуаля! Сказочка прошла под видом "кино"))))

    От себя хочу добавить, что у меня ухахатываются все!!! И я в том числе! Теперь уже я подкалываю и шучу свободно, проводя эту штучку)))



    Спасибо вам за "кнопочку спасибо" (ну это для молчунов, для тех, кто скопировал и ушёл -просьбочка хоть кнопочкой благодарить, чтобы я понимала, нужно ли мне дальше делиться с вами сказочками, вне зависимости от того, мои они или чужие)

    Забирайте

    [img]http://gs107.******info/e66881cc161325918f70deed74234f85.png[/img]

    Музыка тр. № 1

    Дамы и господа, самым популярным фильмом в новогодние праздники признан «Ирония Судьбы или с Легким паром», сколько серий? (Ответ: две) А кто знает, какая продолжительность двух серий в минутах? (Ответ: 184)
    (Выбираю активную девушку, можно обмануть 181-182-183-184-185 мин.)
    Скажите, вы любите ходить в кино?

    Сегодня с Вашей легкой руки мы разыграем два билета в кино. Загадайте фильм, потом шепотом скажите мне название и кто угадает какой фильм вы загадали, тот получит два билета в кино.

    (Как только участница назовёт фильм, ведущий громко крикнет. Например: Любовь и Голуби, ведущий громко и с удивлением кричит)

    Любовь и Голуби – это же мой любимый фильм… Ой! Я это в слух сказал?
    Друзья, какой фильм загадала эта прелестная барышня?

    (Гости отвечают: Любовь и Голуби)

    Значит все хотят в кино на халяву. Тогда мы снимем корпоративный фильм.
    В каком жанре будем снимать: Сказка? Детектив? Мюзикл? Боевик? Драма?
    А давайте создадим мульти жанровое кино, чтобы уж точно всем понравилось. Решено!

    Главная героиня – красная… нет не шапочка, а сумка! Именно с неё все началось?

    Музыка тр. № 2

    Красная сумка шла по новогоднему лесу к бабушке и размахивала сумочкой, размахивала так что даже дорога расчищались от снега, ведь сумочка и была снегоуборочной лопатой. В этой сумочке она несла бабушке подарок – Запах Русской Водки! Но тут дорогу ей преградил серый волк…

    (Музыка останавливается)

    (Обращаюсь к героине «СУМКЕ»)

    Скажите, кто может сыграть серого волка?

    (Следующий вопрос выбранному гостю)

    Скажите вы давно увлекаетесь серыми делами?

    Продолжаем в стиле «УЖАСЫ», волк медленно идёт к красной сумке!

    Музыка тр. № 3

    Волк медленно шел к нашей героине на задних лапах, подняв передние вверх! Он подошел к сумке сзади, и тронул её за то что ни один волк еще не трогал…

    Не стерпев хамства она огрела его сумкой… по задним лапам, и тут волк бездыханно и КРАСИВО рухнул на пол!

    Музыка тр. № 4

    (Красиво падает)

    Увидев что она натворила, красная сумка расстроилась…

    (Музыка останавливается)

    Впереди нас ждёт жанр ДРАМА:

    Музыка тр. № 5

    Она расстроилась… Ведь её новая сумка за 157 рублей пострадала, но ещё больше она расстроилась из-за волка – она очень любила животных. И к её счастью по лесу прогуливался Шерлок Холмс.

    (Музыка останавливается)

    Дальше понравится всем кто любит ДЕТЕКТИВЫ!

    (Обращаюсь к героине «СУМКЕ»)

    Скажите Кто будет играть Шерлока Холмса?
    Шерлок, начинайте расследование!

    Музыка тр. № 6

    На опушку леса ворвался сыщик Шерлок Холмс, он любил ходить к пожилой женщине которая жила одна в зимнем лесу т.к. подрабатывал в ЖКХ и относил квитанции за ремонт леса. Он осмотрел место происшествия, по трогал волка, сделал с ним селфи и послушал как бьётся его сердце. Нужно было скорей спасать волка, и он позвонил бригаде реаниматологов!

    (Ведущий спрашивает у Шерлока)

    Кто сыграет бригаду реаниматологов?

    Они были не обычные, они танцевали! Как в мюзиклах!

    Музыка тр. № 7

    Откуда-то из леса появились танцующие реаниматологи.
    (выходит компания гостей играющих танцующих и поющих врачей)
    «Надо было звать ветеринара» - Подумал Шерлок Холмс!
    А реаниматологи танцевали и по очереди делали волку искусственное дыхание. И чудо свершилось – волк очнулся!

    Продолжаем в жанре ФАНТАСТИКА!

    Музыка тр. № 8

    Волк стал обладать уникальным даром: кого он тронет тот танцует; Он тронул Сумочку, Шерлока, Бригаду Реаниматологов НЕ ТРОГАЛ они итак танцевали, и всех гостей… Все начали танцевать, вышли на опушку леса! Это чуть не привело к катастрофе, от вибрации планета начала сходить с орбиты! И тут все увидели его ЧАКА НОРРИСА!

    (Музыка останавливается)

    Начинается жанр БОЕВИК

    ЧАК НОРРИС начал толкать планету руками, отжимаясь…

    Музыка тр. № 9

    А сейчас для всех следующий жанр ЛЮБОВНЫЙ РОМАН

    Музыка тр. № 10

    Чак Норрис и Красная Сумка влюбились друг в друга! А Шерлок Холмс обнял серого Волка, который оказался его братом.

    Музыка тр. № 11

    Потому что у нас начинается «ИНДИЙСКОЕ КИНО» в котором все братья и все сестры.
    Танцуют все у кого есть пупок!

    Вы улыбаетесь, значит комедию мы показали тоже успели показать.

    кому треки нужны, пишите в личку, скину ссылочку [IMG]http://s17.******info/4d15ecb0a179da0369d38eeaf587b640.gif[/IMG]


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  16. 26 пользователей поблагодарили ***Lady-A*** за это полезное сообщение:

    alesya_kuzmina (26.04.2017), Elena_privat (23.04.2017), kalgava (25.09.2020), Museface (07.10.2017), nina7400 (29.04.2017), oga (11.05.2017), olga77 (29.05.2017), proshka (26.07.2017), Vanda (20.06.2019), аленаегорина (29.04.2017), БуКатерина (07.05.2017), Галак76 (04.03.2019), ЕленаTLT (05.06.2017), звезда(штрудель) (22.04.2017), Ирина Емельянова (03.09.2017), Лена Видьманова (22.04.2017), оксана 1974 (26.09.2018), светлана2011 (04.05.2017), Сиренко (20.07.2017), Славина (29.04.2017), Тантьянка (31.05.2017), Танюшка74 (28.01.2020), Татьяна Бронзенко (24.04.2017), Торрри (24.05.2018), черника (20.08.2017), Я Динара (29.04.2017)

  17. #206
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои праздничные человечки! Я как-то спрашивала вас про сказки и получила в ответ: Да, нужны!

    Я безумно рада тому, что Тараканище до сих пор пользуется большим спросом! Буду рада, если подЕлитесь, как всё прошло сюда или в личку))) Разберёмся вместе, если вдруг что-то пошло не так, поищем варианты)))))

    СНИМАЕТСЯ КИНО на мой взгляд (и опыт его проведения) - БОМБА! Блин, жаль, что не моя, а то бы гордилась)))) Ну, зато вас радую интересненьким)))

    Представляю вашему вниманию ещё одну сказочку. Она похожа на Тараканище стилем и принципом - тоже минимум изменения авторского текста.
    Мне нравится видеть ДРУГОЙ смысл в строчках, находить новое в старом и смотреть под другим углом)))

    Её отличие от Тараканища в том, что она менее подвижная, она подойдёт, как Застолочка (поскольку акцент на сидящих за столами, которых понемножку расшевелили незаметненько так). Можно и в активный блок её, конечно, "запихать". Можно её использовать, как подводку к Блоку подарков (или после блока подарков) и с целью первый танцевальный перерыв устроить.... В общем, всё на ваше усмотрение, я взяла подводку для блока подарков.



    Дорогие гости! Подошло время для Подарочного блока!
    Я хочу преподнести подарок первой! Для этого я попрошу именинницу выйти ко мне, конечно же, под ваши буууууурные аплодисменты!

    (Юбилярша вышла)
    Но только для того, чтобы подарить этот подарок, мне понадобится ваша помощь. Поможете? Отлично, спасибо!

    Нашей имениннице исполнилось всего 5 лет (если 50, если 55 - пять лет и 5 месяцев, если 30- то три годика и т.д.).
    Она по-прежнему любит яркие праздники, цветы, игрушки, верит в чудеса и обажает сказки!
    И я хочу подарить Вам то самое детство и баловство, которое так не охота отпускать!

    Нет, читать сказку я не буду, мы же не ложимся сейчас спать! Сочинять сказки тоже- нам всем на работе и так сказки сочиняют! Я вообще не понимаю, зачем это делать?
    Ведь есть же замечательный Корней Чуковский!

    Мы вместе сейчас ПОДАРИМ вам сказку! А точнее - окунём вас прямо в неё! Итак, волшебство начинается!

    ТРЕК 00 (пока кружим именинницу)

    И она вновь закружилась...
    В МУХУ вдруг оборотилась! (надеваем смешные любые очки, можно надеть любые крылышки)
    Муха, Муха-Цокотуха,
    Позолоченное брюхо!
    Муха пО полю пошла,

    (шёпотом) - Пошлаааа, пошлаааааа, ну идите куда-нибудь! (именинница идёт)
    Не,не,не....(возвращаем её обратно)
    По полю нужно идти, причём дождь прошёл, лужи, грязь, а муха у нас маленькая, старается в поле не утонуть, попробуйте!
    ТРЕК 01 (тихим фоном до следующего трека)
    Отлично! Добавьте ещё немного брезгливости....
    Муха денежку нашла! (бросаем денежку - настоящую, ненастоящую, конверт подарочный, монетку, что угодно)
    Пошла муха (к гостям) - КУДА? (отвечают) - На Базар
    И купила (гостям) - ЧТО? (отвечают) - САМОВАР (можно взять настоящий, смастерить бутафорский, вышить его в виде подушки, можно взять Чайник, кипятильник и т.д., а можно ничего ей в руки не давать и рассказывать дальше)
    (запоминаем тех, кто ответы выкрикивал активнее всех, их делаем потом тараканами - желательно - мужчин)
    Правильно!
    (Даём Крупный лист с крупными буквами Имениннице и Микрофон, шепчем, чтобы прочла)
    "Приходите, тараканы,
    Я вас чаем угощу!"
    (раздаём-надеваем сидящим за столом мужчинам ободочки с "Усиками" - тем, кто громче всех кричал, или любым на ваше усмотрение. Но они сидят, их выдёргивать не нужно)
    Тараканы прибегали,
    Все стаканы выпивали!
    Ну? Чего сидим, тараканчики? Выпиваем, выпиваем! А именинница пока присядет за своё коронное место! (тараканы выпивают, муха садится за стол).
    Нынче Муха-Цокотуха Именинница!
    (подходим к любой женщине, в идеале - мама Именинницы или полненькой комплекции, можно к любой):
    Бабочка-красавица,
    Кушайте варенье! (любое угощение со стола протягиваем ей)
    Или вам не нравится
    Наше угощенье?
    (отвечает, что нравится, для смелых ведущих или для парней-ведущих можно на её нравится ответить - а мне - нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь... Ой, извините, перезагрузка..)
    (внезапно в голову пришло)
    Вдруг какой-то старичок - Паучок (подходим к мужчине любому крупному, только не отцу и не мужу, и надеваем шляпу чёрную, можно цилиндр, любой аксессуар)
    ТРЕК 02 (до жуков)
    Нашу муху в уголок поволок!
    (ждём, как он будет импровизировать и как гости будут подсказывать, если нужно - подсказываем сами, что нужно её именно "Поволочь", а не за руку повести)
    ХОЧЕТ бедную....
    (делаем паузу, вдруг смешное что-то попытается сделать, останавливаем его словами: УБИТЬ) УБИТЬ!
    Цокотуху погубить!
    Но Жуки-червяки
    (подходим - на два-три человека молодых любых накидываем газетные шляпки или любые другие, которые можно на этой фразе быстренько накинуть на них. Прикольно, если на них крупно - ЖУК, на другом - ЧЕРВЯК, опять - ЖУК и т.д. Или, вообще, на каждом написано ЖУК-ЧЕРВЯК)
    Испугалися!
    Неее...плохо испугались....
    Давайте ещё раз, синхронно , готовы? Поехали!1,2,3!
    Но жуки...
    Вот сейчас хорошо испугались, но рано!
    Ваша реплика - испугалися! Понятно? Поехали!
    Но жуки-червяки Испугалися! (жуки пугаются)
    Сейчас будьте готовы, внимание....
    По углам, по щелям Разбежалися!
    (можно также их вернуть и сказать, что нужно быстрее разбежаться по углам по команде)
    Тараканам нипочём!
    Они давно уж под столом! (тараканы ныряют под стол)
    И никто даже с места не сдвинется:
    Пропадай-погибай Именинница!
    А Злодей зубы острые в самое сердце вонзает (паук наклоняется к груди)
    И кровь у неё выпивает!

    ТРЕК 03 (пока кровь выпивает)

    Муха криком кричит (шутим и вынуждаем её громче кричать)
    Надрывается! (смотрим, как она надрываться будет)
    А злодей молчит,
    Ухмыляется. (паук ухмыляется)
    Вдруг откуда-то летит
    (подходим к мужу-сыну-отцу)
    Маленький Комарик
    (Длинный нос, как у Буратино надеваем на верёвочке, можно добавить крылышки, если они есть)
    А в руке его горит
    Маленький фонарик
    (тут можно похохмить - дать большой фонарик на батарейках, с которым ещё сторожы обходы делают, например, или любой фонарик, которой есть - подойдёт)
    Подлетает к Пауку

    ТРЕК 04 (пока летит, все попытки полёта сопровождаться может)

    нееееее, подлетает....
    нееееее....это бабочка крылышками машет, а он быстро подлетает! Воооот!
    Саблю вынимает!
    (гость спрашивает - где сабля и всё такое, говорим, что не знаем)
    Ну, ты же комар, ты саблю всегда при себе носишь! Она всегда с тобой! Вот и вынимай как-нибудь! (гости могут подсказать нос, ремень, галстук, со стола что-то взять, сами что-то дадут)
    Пауку на всём скаку
    Голову срубает!!
    Паук, умирай красиво!
    Молодец, прорепетировал? А теперь под музычку давай красиво умирай ещё раз!

    ТРЕК 05 (пока паук умирает)

    Тут жуки, червяки и козявки
    Выползают из-под лавки!
    Слава, слава Комару - Победителю!
    Аплодисменты!
    Тараканы, куда вылезли? Про вас Чуковский забыл...уж извините, сидите пока там!
    Бом! Бом! Бом! Бом!

    ТРЕК 06 (до поклона)

    Пляшет Муха с Комаром! (танцуют)
    И жуки с червяками
    Вокруг них заплясали! Жуки и червяки танцуют)
    Тараканы вылезали,
    И плясать побежали! (вылезли и танцуют)
    Вот он - ваш звёздный час!

    Вы букашечки,
    Вы милашечки,
    Тара-тара-тара-тара-таракашечки!

    Обращаямся к гостям:

    Будет, будет мошкара
    Веселиться до утра:
    Нынче (имя, можно отчество) Ольга Николаевна - Именинница!!!!!
    Браво! (к артистам)
    Ну а теперь общий поклон от вас!

    ТРЕК 07 (поклон)

    А от вас - аплодисменты стОя!

    Мы все очень старались погрузить именинницу в сказку! И пусть Ваша жизнь будет наполнена чудесами и прекрасными моментами в жизни! Ну, а у нас танцевальный перерывчик, после которого мы продолжим дарить Юбилярше эмоции, впечатления и подарки!
    Нынче Ольга Николаевна - Именинница!!!!!!

    Играет зажигательная музыка для танцев.


    П.С. Спасибо за кнопочку "спасибо" [IMG]http://s20.******info/31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif[/IMG]


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  18. 20 пользователей поблагодарили ***Lady-A*** за это полезное сообщение:

    anzelika70 (18.05.2018), kalgava (25.09.2020), luda-sha (29.04.2017), Museface (07.10.2017), NATAHA135 (11.05.2017), nina7400 (29.04.2017), oga (11.05.2017), аленаегорина (29.04.2017), БуКатерина (07.05.2017), Галак76 (04.03.2019), ЕленаTLT (05.06.2017), звезда(штрудель) (17.05.2017), ирина -солнышко (12.06.2017), Ирина Емельянова (03.09.2017), ЛюбовьНиклолая (21.08.2018), светлана2011 (04.05.2017), Тантьянка (31.05.2017), тнм (10.07.2018), черника (20.08.2017), Я Динара (29.04.2017)

  19. #207
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Скоро выложу материал на Квест [IMG]http://s20.******info/235263c070edce8e4fbc1eb97caab185.gif[/IMG]

    А пока расплескаю вам лучики везения, удачи и заказчиков![IMG]http://s19.******info/c3f156acbfa1872cf4353bd5f1e0cea4.gif[/IMG]


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  20. 2 пользователей поблагодарили ***Lady-A*** за это полезное сообщение:


  21. #208
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ***Lady-A*** Посмотреть сообщение
    Дорогие мои праздничные человечки! Я как-то спрашивала вас про сказки и получила в ответ: Да, нужны! Представляю вашему вниманию ещё одну сказочку.
    Почему-то смайл названия не прошёл.
    Название простенькое:

    [img]http://gs107.******info/9c7cb578783b2d815ea6f1b26c757738.png[/img]


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  22. 2 пользователей поблагодарили ***Lady-A*** за это полезное сообщение:

    аленаегорина (29.04.2017), светлана2011 (04.05.2017)

  23. #209
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2017
    Адрес
    россия
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день.!Очень приятно было побывать у вас в гостях!Я не тамада,но у моей мамы скоро юбилей 50лет,и мне очень хочется сделать для нее праздник ярким.Если можно треки на снимается кино,сказка именниница,охота.интрига с купюрой,моя почта alena.egorina@list.ru.Заранее спасибо большое!!!Вам удачи и творческого вдохновения.

  24. #210
    Пользователь
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ***Lady-A*** Посмотреть сообщение
    Командный конкурс:
    [img]http://gs107.******info/273f54f40bf3debda518efe6ab0efd2c.png[/img]

    Веселая застолочка. На свадьбе - это команда жениха и команда невесты. Делю сидящих пополам(по столам или по двум сторонам стола, в общем, как хотите)
    Объявляю о том, что бороться будем за крутой приз от молодоженов!

    Если кому-то пригодятся нарезки: Допой песню, песня на японском или пальчики, пишите, в личку, скину))) Удачных всем праздников и веселого настроения!!!

    Lady-A, добрый день. Как и многие читаю взахлеб вашу темку и радуюсь всем вашим идеям. Спасибо! Очень заманчивым оказалось ваше щедрое предложение по "Свадебному баттлу". Если ещё актуально, то хотела попросить Вас данные нарезки. Заранее Спасибо. mail: BuselKatja@yandex.ru
    с уважением к Вам, Екатерина.

    email BuselKatja@yandex.ru
    http://vk.com/buselkatja
    skype buselkatja

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 410111213141516 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru