Страница 29 из 42 ПерваяПервая ... 1925262728293031323339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 617

Тема: Сундук с Сокровищами от Лены Ведьмы

  1. #421
    Местный Аватар для таняня
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, спасибо огромнейшее!!! Пишу из кафе где провожу юбилей прекрасной женщине. Каждый, кто выходит поздравлять говорит, что после монолога мужа что-то говорить сложно. Супруг юбилярыни сидит довоооольный))))) А его еле уговорила на это (сурьёзный очень)Спасибо Вам огромное!!!!

  2. #422
    Новичок Аватар для Alin@
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена Видьманова Посмотреть сообщение
    По умолчанию Монолог Мужа.
    спасибо большое!!! очень здорово получилось!!!

  3. #423
    Местный Аватар для mel00elena
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, волшебница ты наша. Низкий поклон тебе за идеи и за труд, что ты делаешь. За "монолог мужа" отдельное спасибо. Смотрела и плакала. Плакала от счастья. Потому, что глядя на этот ролик, точно не будешь плакать от горя. А только от счастья за ту, кому суждено будет услышать такие слова от своего мужа.
    PS:Павлу Воле отдельное спасибо за это признание в любви своей Ляйсан...
    Лена-Елена
    Электронный адрес: mel00@list.ru

  4. #424
    Авторитет Аватар для Лена Видьманова
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Самара-Ямбург
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    211
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,663
    Поблагодарил в

    290 сообщениях

    По умолчанию

    Мои дорогие девочки!!!
    Спасибо вам, что вы провели этот "Монолог мужа!"
    У меня бывает так, что я смотрю много видео, но когда работа хорошая и классная, то меня сразу цепляет даже одно слово или фраза. И сразу в голове идет картинка, как я это вижу!!!
    Пусть мне Павел Воля и не нравиться, но сама идея его великолепная. Я немного текст подкорректировала и его некоторые высказывания убрала.
    Но идея очень классная! Я знаю, что мужья ваших Юбилярынь вам будут очень благодарны!!!
    Открыла тему "Сундук с Сокровищами от Лены Ведьмы". Приходите в гости.
    Это здесь: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138508

    В Сундуке вы в моем были. А теперь прошу в Сокровищницу, за Мультимедийными проектами.

    Это здесь http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=575

    Skype vidma19651
    e-mail vidmaelena2@mail.ru

  5. #425
    Авторитет Аватар для Лена Видьманова
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Самара-Ямбург
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    211
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,663
    Поблагодарил в

    290 сообщениях

    По умолчанию Зарядка для Мужчин-Чиновников.

    Час назад на Первом канале прошел очередной выпуск "Театр Эстрады".
    Очень понравился номер с Оскаром Кучерой.
    Зарядка для мужчин- чиновников.
    Тем более скоро праздник-8 марта.

    Я скачала полностью выпуск и вырезала этот фрагмент и загрузила на Ютуб.



    А это текст.

    Зарядка для мужчин.

    Всем привет! На часах уже 1 час дня и мы начинаем утреннюю производственную гимнастику для чиновников.
    Сначало разогреем мышцы.
    -потянулись (вытягиваем обе руки вперед и крутим в запястьях)
    - застегиваем часы ( придерживаем одну руку другой, делаем круговые движения руками поочереди)
    -застегиваем запонки
    - стряхнули руки
    - прощаемся с женой (делаем круговые движения руками, машем поочереди)
    - садимся в машину и переходим к основным упражнениям
    - и так приготовились к упражнениям, говорим водителю :»Объезжаем пробки». ( руками делаем «загребушки» к себе)
    - объезжаем машины по встречке
    - объезжаем машины по обочине ( поочередно каждой рукой по три взмаха к себе) мы опаздываем, встряхнули- хорошо!
    - если мы сильно опаздываем, то включаем мигалку (круговые движения головой)
    -еще крутим в другую сторону. Если не помогает, то включаем сирену (руки на пояс и крутим попой).
    - еще активнее амплитуда.
    Теперь не расслабляемся .»Летит делегация из Москвы». (Крутим руками «махалки»)
    -Летит делегация, в другую сторону пропеллер. (машем в обратную сторону руками)
    - закончили.
    - встречаем делегацию из Москвы (ноги на ширине плеч. И делаем поклоны- вперед)
    - ниже прогибаемся!!!!!!!!!!
    - закончили
    - делегация уехала, можем расслабиться. ( поворачиваемся спиной и трясем попой, как в танце на карнавале)
    - следующее упражнение. Началось совещание. (присаживаемся на стул) . Работают мышцы брюшного пресса. (ноги скрещиваем вместе, поднимаем вверх. Руки за голову и запрокидываем ее).
    - закончилось совещание. В другую сторону ноги.
    - боремся с коррупцией (бег на месте).Активнее боремся. Что не понятно? Бег на месте.
    - теперь все в ручки вверх. И…. строим развязку на МКАДЕ. ( ноги на ширине плеч. Одна рука на поясе. Другая вверх и вниз делаем наклоны).
    - строим развязку на МКАДЕ 1…2…
    строим развязку на МКАДЕ 3….4…
    строим развязку на МКАДЕ 5….6…
    строим развязку на МКАДЕ 7….8 ЛЕТ.
    - итак…. Подписываем документ (носком ноги делаем круговые движения на полу)
    - подписываем документ теперь левой ногой.
    - приняли упор лежа и читаем теперь, что подписали. (упал, отжался).
    Отлично. Следующее упражнение на пресс. Садимся в машину. Ручки за голову, и выглядываем в окошко «Далеко до Рублевки?». « Далеко» (итак 3 раза).
    Молодцы! В следующий раз мы с вами будем заниматься обтиранием снегом, если вы вовремя не уберете его с улиц.
    Открыла тему "Сундук с Сокровищами от Лены Ведьмы". Приходите в гости.
    Это здесь: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138508

    В Сундуке вы в моем были. А теперь прошу в Сокровищницу, за Мультимедийными проектами.

    Это здесь http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=575

    Skype vidma19651
    e-mail vidmaelena2@mail.ru

  6. 6 пользователей поблагодарили Лена Видьманова за это полезное сообщение:

    afgalka (05.03.2016), begoniya (27.02.2019), Irina_Irina (07.01.2016), nataljabondarenko+++ (06.10.2019), www наталья (21.01.2017), зарипушка (21.09.2016)

  7. #426
    Julia Аватар для Julkamaus
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена Видьманова Посмотреть сообщение
    Есть повод собраться"
    Слова Елены Петровой, музыка Сергея Чигинцева
    Песня написана в стиле рэп, что позволяет использовать ее как музыкальную поздравительную открытку на любом современном празднике. Текст рэпа исполняется в форме ритмичного речитатива, последнюю строчку каждого куплета гости кричат хором.
    мне очень понравилось это поздравленье, спасибо большое за ваш труд
    Skype Julkamaus
    Email: j.li@gmx.de

  8. #427
    Пользователь
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    краснодарский край
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    77
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка! Спасибо за то,что Вы есть,за Ваш труд.Благодаря Вам ,я рискнула работать с мультимедийкой.Леночка, бродят мысли иметь подборку для свадьбы и юбилея красивых заставок -пожеланий.Периодически демонстрировались в течении вечера на экране. Можно микс,из картинок и смешных отрывков кинофильмов.Например из "Покровских ворот" кусочек :"Давайте выпьем.Заметьте не я это придумал".или А че вы тут делаете.Это с кинофильма про пионерлагерь.Я может плохо объясняюсь.Простите.Может поправите или направите,на путь истинный.

  9. #428
    Авторитет Аватар для Лена Видьманова
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Самара-Ямбург
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    211
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,663
    Поблагодарил в

    290 сообщениях

    По умолчанию Гримасы Шоу Бизнеса

    2016 год- Год Обезьяны.
    Всем известный факт, что мы произошли от обезьян. И у человека и обезьян- много общего. Строит гримасы или корчить рожицы- и люди и обезьяны делают с удовольствием. Я сделала работу "Гримасы Шоу Бизнеса". Где известные люди строят гримасы. В ролике не просто показывается фото с гримасой. А 14 сек собирается фото из 12 пазлов. Попробуйте назвать известного человека, до того как фото будет "собрано" полностью.
    Черновик этой работы я загрузила на Ютуб.




    В папке закачала все фото-гримасы, для тех, кто не работает с проектором. Можно также разрезать фото на части и собирать их на скорость.
    В папке также ролики-пазлы, их 13 штук, отдельно. И собраны в один сводный ролик. Удачного всем просмотра!


    ссылка: https://cloud.mail.ru/public/67f0739...D0%A1%D0%AB.7z
    Открыла тему "Сундук с Сокровищами от Лены Ведьмы". Приходите в гости.
    Это здесь: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138508

    В Сундуке вы в моем были. А теперь прошу в Сокровищницу, за Мультимедийными проектами.

    Это здесь http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=575

    Skype vidma19651
    e-mail vidmaelena2@mail.ru

  10. 9 пользователей поблагодарили Лена Видьманова за это полезное сообщение:

    bratjhon (29.12.2015), Irina_Irina (07.01.2016), mani-lenka (14.12.2015), miledi-1107 (23.01.2016), Veramar62 (27.02.2016), Александра 20 (04.12.2016), Высоцкая Татьяна (20.01.2016), наталья севрюкова (18.01.2018), окси 777 (19.12.2015)

  11. #429
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена Видьманова Посмотреть сообщение
    В папке закачала все фото-гримасы, для тех, кто не работает с проектором. Можно также разрезать фото на части и собирать их на скорость.
    В папке также ролики-пазлы, их 13 штук, отдельно. И собраны в один сводный ролик. Удачного всем просмотра!

    ссылка: https://cloud.mail.ru/public/67f0739...D0%A1%D0%AB.7z
    Елена,трудоголик наш мега щедрый!!!СПАСИБИЩЕ ииии пусть жизнь дарит тебе только радости!!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  12. #430
    Пользователь Аватар для Ларисааа
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Елена!.зашла к вам в гости и не могу оторваться, вы такая молодчагаааа!монолог мужа просто супер ,через несколько дней опробую.Вдохновения вам творческого!!!!

  13. #431
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Еленочка!Вы бо-о-ольшая умница! Я давно Ваша поклонница! Спасибо за Ваш труд! Я тоже не знала как бы монолог Воли использовать(а очень хотелось)- теперь с Вашей помощью знаю! Я, к сожалению, технически не представляю, как это делается, как создаются такие шедевры работы... Давно хочу вывести на экран слова(таким же образом,как в монологе). Помните, конкурс такой- попытаюсь объяснить- бла-бла, именинник хочет, чтобы в поздравлении к нему звучали определённые слова, которые он сам придумал и записал ранее. Вызывается словоохотливый гость для тоста. И пошли слова на экране(с большими интервалами только). Получается такой долгий почти "кавказский" тост(с нелепыми словами, которые нужно удачно вставить в поздравление. Вот как то так...Наверное я не очень понятно написала...

  14. #432
    Авторитет Аватар для Лена Видьманова
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Самара-Ямбург
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    211
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,663
    Поблагодарил в

    290 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatiashka Посмотреть сообщение
    Еленочка!Вы бо-о-ольшая умница! Я давно Ваша поклонница! Спасибо за Ваш труд! Я тоже не знала как бы монолог Воли использовать(а очень хотелось)- теперь с Вашей помощью знаю! Я, к сожалению, технически не представляю, как это делается, как создаются такие шедевры работы... Давно хочу вывести на экран слова(таким же образом,как в монологе). Помните, конкурс такой- попытаюсь объяснить- бла-бла, именинник хочет, чтобы в поздравлении к нему звучали определённые слова, которые он сам придумал и записал ранее. Вызывается словоохотливый гость для тоста. И пошли слова на экране(с большими интервалами только). Получается такой долгий почти "кавказский" тост(с нелепыми словами, которые нужно удачно вставить в поздравление. Вот как то так...Наверное я не очень понятно написала...
    Татьяна- это не проблема сделать такую работу. Проблема найти говорливого гостя. И что бы сразу понимал о чем нужно говорить. А то может затянуто и скучно. Давай мне слова и какой интервал нужен между ними?
    Открыла тему "Сундук с Сокровищами от Лены Ведьмы". Приходите в гости.
    Это здесь: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138508

    В Сундуке вы в моем были. А теперь прошу в Сокровищницу, за Мультимедийными проектами.

    Это здесь http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=575

    Skype vidma19651
    e-mail vidmaelena2@mail.ru

  15. #433
    Авторитет Аватар для Лена Видьманова
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Самара-Ямбург
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    211
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,663
    Поблагодарил в

    290 сообщениях

    По умолчанию Шпаргалка для Мужчин

    Цветы- это подарок, который мужчина нам дарит чаще всего. Но часто бывает, что он затрудняется с выбором цветов. Я решила помочь нашим Мужчинам и сделала "Шпаргалку", где за несколько минут, вы поймете КАКИЕ цветы нужно дарит женщинам.

    Начало загрузила на Ютуб:




    Полностью ролик здесь: https://cloud.mail.ru/public/290b86b...0%B8%D0%BD.mp4
    Открыла тему "Сундук с Сокровищами от Лены Ведьмы". Приходите в гости.
    Это здесь: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138508

    В Сундуке вы в моем были. А теперь прошу в Сокровищницу, за Мультимедийными проектами.

    Это здесь http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=575

    Skype vidma19651
    e-mail vidmaelena2@mail.ru

  16. 13 пользователей поблагодарили Лена Видьманова за это полезное сообщение:

    Irina_Irina (07.01.2016), Landrin4ik (16.06.2016), miledi-1107 (23.01.2016), nina7400 (18.02.2017), Smel (07.03.2017), TRENER (30.12.2017), Veramar62 (27.02.2016), zavedka (25.02.2016), анечк@ (01.03.2016), Диковина (22.02.2016), Ирина 51 (07.03.2017), наталья севрюкова (16.02.2017), Светлана Богатырева (24.02.2018)

  17. #434
    Новичок
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    МО, г.Орехово-Зуево
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Леночка, я не часто бываю на форуме, а еще реже пишу))) Но в вашу тему заглядываю каждый раз! Спасибо за гримасы!!! Шедевр! Впрочем, как и остальные ваши работы! Спасибооооо

  18. #435
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена Видьманова Посмотреть сообщение
    Шпаргалка для Мужчин
    Цветы- это подарок, который мужчина нам дарит чаще всего. Но часто бывает, что он затрудняется с выбором цветов. Я решила помочь нашим Мужчинам и сделала "Шпаргалку", где за несколько минут, вы поймете КАКИЕ цветы нужно дарит женщинам.
    Начало загрузила на Ютуб:
    Заинтригована,самой интересно,какие цветы выпадут на моё имя. Пошла качать! Спасибо Лена,познавательно и с чувством юмора!!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

Страница 29 из 42 ПерваяПервая ... 1925262728293031323339 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru