Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 118

Тема: Академия Элины Моденовой

  1. #46
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Уморинка,
    Спасибо за ответ.
    Сразу обращаю внимание на твою фразу: Я работаю ведущей разнообразных мероприятий, но не очень часто, т.к. у нас есть девушка-ведущая, которая всех устраивает.

    Не приемлю, не понимаю и не принимаю такую позицию.
    Она, как ты пишешь, "всех устраивает", потому что никто ничего другого не предлагает. Одна ведущая - это нонсенс! Даже в маленьком селе у нее может и должна быть конкуренция.
    И эту конкуренцию должна составить ей ты. Не бывает такого, чтобы один человек монопольно забрал под себя все свадьбы, все дни рождения и другие частные праздники.

    Ты хочешь работать ведущей, зарабатывать вне своего ДК? Это абсолютно реально для тебя, насколько я вижу.
    Надо только действительно этого захотеть. И первый шаг на этом пути - выбросить из головы, что кто-то кого-то полностью устраивает и поэтому тебе нет места.

    Если твоя цель - стать независимым сильным профессионалом, тогда мой курс для тебя.
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  2. #47
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги, курс еще не начался и места в классе есть.
    Пока решившие оплачивают, а сомневающиеся принимают решения, хочу предложить вам к рассмотрению ситуацию.
    Она абсолютно реальна.
    Моя ученица просила помочь с созданием сценария для "не стандартной", по ее словам пары. Все, что является традиционным для свадьбы, эта пара отмела. Зато захотела использовать идею ЛАВ ИЗ ( жевательную резинку такую, помните?) Для первого танца невеста выбрала себе песню из мультика Золушка, а также решила выступить с отдельным собственным танцем, чтобы гости смогли хорошо рассмотреть ее платье с камнями Сваровски!:-)
    Ну Бога ради! Невеста есть невеста:-)

    Выяснив еще больше подробностей о молодых, я написала сценарий в очень романтическом стиле. Идеи наши молодым понравились и онис коллегой моей ударили по рукам.
    При этом, создание музыкального фотофильма и печать постеров они взяли на себя.

    Свадьба проходила в будний день. Из приглашенных гостей явилась только половина и они расселись по отведенным им местам за отдельными столами.
    Ни фильм , ни постеры молодые приготовить не успели.
    Внимание гостей было рассеяно.
    Лишь на нескольких эпизодах Ведущей удалось "вытянуть" мероприятие. Вцелом, по словам моей коллеги, все прошло не плохо, гости в конце концов "клюнули", но сама Ведущая удовлетворения от этой свадьбы не получила.

    Я бы хотела услышать ваши версии- почему свадьба прошла "на троечку", в ком и в чем причина ? Допустили ли ведущая ошибки? Если да, то какие?

    Заранее благодарю вас за ваши ответы.
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  3. #48
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья, присоединяется к обсужденю, независимо от того будете вы принимать участие в семинарах или нет. Эти темы, я уверена, интересны и нужны всем ведущим.
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  4. #49
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Лина, привет!) сначала не хотела влезать, но ты сама предложила писать, можно я напишу?)))

    Ситуация вполне себе Стандартная. Отсутствие достаточной мотивации у молодоженов!) и не надо ведущей копаться в себе и искать ошибки! Парочка была незаинтересованна в своей свадьбе, вот и все. Эти люди из разряда тех, кто приходит с какими-то претензиями на оригинальность к ведущей, со своей стороны не желая ничего предпринимать. Такие пары обычно хотят что бы "не как у всех!", "мы уже были на куче свадеб и все знаем", "зачем нам эта "совдепия" с караваями?"... Ит.д. Как правило такие пары не могут сами четко охарактеризовать свои желания, когда начинаешь их спрашивать об их увлечениях и хобби, оказывается, что нет ничего такого за что можно зацепиться. В итоге тема притягивается "за уши"! Но, если посмотреть правде в глаза, то тема не интересна никому! Ни молодоженам, ни их окружению! И только ведущая, пыжится и старается сделать людям праздник, который им не нужен по сути.
    Здесь у ведущей было два варианта:
    1. "Раскусить" ребят еще на предварительной встрече и понять, что тематическая свадьба и нужна "для галочки" (ну, вот "что б не как у всех") исоответственно пойти по пути на меньшего сопротивления: Торт в стиле Love is..., press-wall, бонбоньерки с жвачками на столах... И ВСЕ! Это была бы не тематика, а так... Легкий акцент...налет...
    2. А если ведущая была полна решимости сильнее привязаться к теме, то нельзя было доверять молодоженам изготовление фильма, постеров и т.д. Здесь есть ее просчет в таком случае ! Нельзя забывать: Хочешь сделать хорошо, сделай сам!

    Что касается меня, я бы выбрала первый вариант! Не люблю разбиваться в лепешку для молодоженов, которым на нужна их собственная свадьба! Кстати, об этом косвенно говорит и тот факт, что гости пришли в половинчатом составе! И будний день, уверена, здесь ни при чем!
    Моя мастерская "У ЯНУСЬКИ" - http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=509
    Заходите в гости, буду рада видеть!)

    Я Вконтакте: https://vk.com/yana_wedding
    Мой канал на Ютубе: http://www.youtube.com/user/YanaGubanova
    Мой сайт: http://tamadamurmansk.ru/

  5. #50
    Местный Аватар для Юлия*Радость*
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    На мой взгляд:
    1.если доверила что-то заготовить самим молодым, нужно было проконтролировать, - выполнили ли... если нет, то раз уж это есть в сценарии, то доделать самой
    2. за день до мероприятия созвониться с молодыми - уточнить список гостей еще раз и все ли будут на торжестве, чтобы корректировать сценарий и свои действия не прямо по ходу мероприятия. И потом, свадьба в будний день = половина гостей - это сама ведущая должна была догадаться об этом.
    3. соглашусь с Яной, да, видимо не раскусила на 1 встрече их ведущая. Видимо нужно было преподнести "старые" фишки (каравай, очаг и т.п) в новом ракурсе, назвав может быть их как-то по новому "каравай 3D" "факел любви".....(это так в порядке бреда). И предложить провести их в новом видении...(тоже в порядке бреда)- каравай "пекут" сами молодые с гостями на встрече в кафе (хоровод водят с гостями, в центре молодые- как на торте фигурки-украшение)
    Такое мое мнение
    Дорогу осилит ВЕдущий!






  6. #51
    Местный Аватар для Рубаненко Люба
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Belgorod, Russia
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лина М. Посмотреть сообщение
    Уморинка,
    Спасибо за ответ.
    Сразу обращаю внимание на твою фразу: Я работаю ведущей разнообразных мероприятий, но не очень часто, т.к. у нас есть девушка-ведущая, которая всех устраивает.

    Не приемлю, не понимаю и не принимаю такую позицию.
    Она, как ты пишешь, "всех устраивает", потому что никто ничего другого не предлагает. Одна ведущая - это нонсенс! Даже в маленьком селе у нее может и должна быть конкуренция.
    И эту конкуренцию должна составить ей ты. Не бывает такого, чтобы один человек монопольно забрал под себя все свадьбы, все дни рождения и другие частные праздники.

    Ты хочешь работать ведущей, зарабатывать вне своего ДК? Это абсолютно реально для тебя, насколько я вижу.
    Надо только действительно этого захотеть. И первый шаг на этом пути - выбросить из головы, что кто-то кого-то полностью устраивает и поэтому тебе нет места.

    Если твоя цель - стать независимым сильным профессионалом, тогда мой курс для тебя.
    Лина, простите не уточняю. Ведущая одна на мероприятиях проводимых в ДК, у нас район на 10 тыс. населения их около 6 ведущих, все они сработались, но музыканты у них все свои люди, я последний раз работала с музыкантом и очень огорчилась т.к. он был пьян и забыл радио микрофон.



    Цитата Сообщение от Лина М. Посмотреть сообщение
    в ком и в чем причина ? Допустили ли ведущая ошибки? Если да, то какие?
    В первую очередь ведущая не держала руку на пульсе, все должно быть под контролем, если внимание было рассеяно значит сама ведущая была не подготовлена к этой свадьбе... По себе знаю если я уверена в себя я выкладываюсь по полной программе, я эмоционально трачусь и зритель мою энергетику пополняет своим позитивом.
    Век живи, век учись,
    Попивая чаек с маргарином...
    Так и жизнь пролетит,
    И умрешь ты ученой дубиной.



    rubanenkolujbov@mail.ru

  7. #52
    Местный Аватар для Natasha21
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!!! если занятия ещё не начались, мне бы хотелось уточнить некоторые моменты..(в связи с тем,что свободного времени не оч.много)...
    время занятий..или я что-то то пропустила ??? и в вебинарах никогда не принимала участия ...разложите пожауйста для таких как я по полочкам!!!!
    А теперь о себе....немного...
    Ведущей работаю уже13 лет. Веду всё подряд..кроме детских праздников. Клиентов много. Всё хорошо. НО!!! уже второй год меня не покидают мысли о ивент-агенстве. Хочу перейти на другой уровень- крупные заказы от крупных предприятий. я даже недавно специально напросилась администратором на подобное мероприятие - юбилей завода.
    Блин!!! Меня ничего не удивило!!!! Ну, торжественная часть, ну концерт Дюны , лотерея, и наши местные артисты. ВСЁ!!! Ничего невозможного. Только как туда пробиться???? У агенства,организовавшее это мероприятие конечно авторитет серьёзный, только им подобные проекты и доверяют!

  8. #53
    я расту))) Аватар для Анюта Ярославль
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лина М. Посмотреть сообщение
    Свадьба проходила в будний день.
    Цитата Сообщение от Лина М. Посмотреть сообщение
    Из приглашенных гостей явилась только половина
    уже нужно быть готовой либо к серьезному опозданию гостей, либо к раннему уходу (если завтра снова в бой), либо к отсутствию половины, как в нашем варианте.
    Цитата Сообщение от Лина М. Посмотреть сообщение
    они расселись по отведенным им местам за отдельными столами.
    нужно было молодым провести быструю рокировку и пересадить гостей покучней, поближе. Ведущей было бы легче работать, но, и по-хорошему, ведущей нужно было бы предложить такой ход молодым.
    Цитата Сообщение от Лина М. Посмотреть сообщение
    Ни фильм , ни постеры молодые приготовить не успели.
    не было контроля. Если уж решились на тематику, а не акцентирование легкое, то и контроль над действиями молодоженов, пусть небольшой, но должен быть. И если есть чувство, что не сделают (не успеют, не захотят), то либо сделать самой, либо перестроить что-то в сценарии, чтобы не было "провалов" в программе.
    Цитата Сообщение от Лина М. Посмотреть сообщение
    гости в конце концов "клюнули"
    это здорово!!!!
    Цитата Сообщение от Лина М. Посмотреть сообщение
    почему свадьба прошла "на троечку"
    я не уверена, что мы имеем право ставить ей оценку, ведь мы на этой свадьбе не были. Иногда бывает так, что я тоже не получаю удовлетворения от праздника, не чувствую отдачу гостей. А потом оказывается, что всем все очень понравилось, заказы приходят именно с такого мероприятия.
    Я - девочка творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю!


    Загляни на огонек! Будет весело: http://pyzuri.ru/21961

    [IMG]http://*********su/3845374m.png[/IMG]

  9. #54
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лина М. Посмотреть сообщение
    Друзья, присоединяется к обсужденю, независимо от того будете вы принимать участие в семинарах или нет. Эти темы, я уверена, интересны и нужны всем ведущим.
    Линочка,доброго дня) пару слов ,если позволишь..
    Причин здесь несколько.Одна из основных (и это частое заблуждение) не может даже классный сценарий вытянуть тему.Нужна поддержка и проработка по всем фромнтам.И не в фотофильме дело -я сейчас начала работать с проектором,но раньше работала "в сухую" .И не пришедшие гости точно не сыграли тут ни какой роли - уверена на 100% ..наоброт..по опыту знаю,для реализации тематического или стилизованного нового проекта чем меньше людей,тем лучше.
    Цитата Сообщение от Лина М. Посмотреть сообщение
    гости в конце концов "клюнули",
    а надо было подготовить всё так,чтобы " клюнули" ещё до встречи молодых.Ещё один серьёзный прочсёт. Успех темы будет тогда ,когда до начала встречи все гости УЖЕ будут в теме. А тем более, что сама тема " Лав из " не очень -то и яркая .И глубоко погружения в ней вообще не добиться, если сравнивать с другими тематическими .Это из разряда "лёгкая тематика".Нужна и полиграфия ,и аксессуары, и антураж..
    Как связующее звено через всю свадьбу есть смысл строить программу по "вкладышам" этой жевательной резинки.Это и будет одной из связующих ниточек.
    Судя по всему сама невеста готовила свадьбу по принципу "Слышу звон - не знаю где он". "Хочу тему" - прозвучало, а должной подготовки не было .
    Ну и со стороны ведущей нужен очень серьёзный контроль :образно говоря всё время держать руку на пульсе.
    Цитата Сообщение от Анюта Ярославль Посмотреть сообщение
    уже нужно быть готовой либо к серьезному опозданию гостей, либо к раннему уходу (если завтра снова в бой), либо к отсутствию половины, как в нашем варианте.
    Анечка, это может повлиять на настроение молодых, но не на реализацию темы.
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 27.02.2014 в 08:14.

  10. #55
    я расту))) Аватар для Анюта Ярославль
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Анечка, это может повлиять на настроение молодых, но не на реализацию темы.
    Леночка, согласна. для меня тоже количество пришедших не является чем-то определяющим, я часто к этому готова)) И это высказывание не относилось к реализации темы, а именно к настрою молодых и ведущей.
    Я - девочка творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю!


    Загляни на огонек! Будет весело: http://pyzuri.ru/21961

    [IMG]http://*********su/3845374m.png[/IMG]

  11. #56
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Большое спасибо за такой горячий отклик.

    Все ответы интересные, профессиональные, выводы правильные.

    Я не случайно предложила к рассмотрению именно эту ситуацию. Дело в том, что она как нельзя лучше демонстрирует необходимость серьезной работы ведущей с клиентами при подготовке свадьбы, задолго до ее начала Это один из аспектов, которые мы будем на вэбинарах рассматривать.

    Нельзя идти у клиента на поводу.
    Моя фраза: Ведущая не может быть ведомой.
    Ведущая должна "вести" клиента с момента их первой встречи. Без нажима, без навязывания, а только с точки зрения успеха их же свадьбы, глубокого профессионального подхода к тому, что есть свадьба - и как событие в жизни двух людей, их семей, и как "показательное" мероприятие, требующее всесторонней подготовки для своего успешного воплощения.

    Это надо говорить клиентам прямо.

    Часто, ведущие пугаются, когда пара объявляет себя не стандартной, отказываясь от традиционных (на мой взгляд, прекрасных и необходимых) свадебных эпизодов.
    Как опытный специалист, Януська правильно об этом говорит:

    Цитата Сообщение от Януська Посмотреть сообщение
    Как правило такие пары не могут сами четко охарактеризовать свои желания, когда начинаешь их спрашивать об их увлечениях и хобби, оказывается, что нет ничего такого за что можно зацепиться. В итоге тема притягивается "за уши"!
    Такие пары выдумывают сюжеты и стили, которые слабо вяжутся с самой идеей свадьбы. ЛАВ ИЗ - ну что это за тема вообще? Для меня, это только одно - жвачка. А жвачку брать темой свадьбы я бы не стала:-))))) Только каким-то намеком, какой-то ниточкой:

    Цитата Сообщение от Януська Посмотреть сообщение
    Торт в стиле Love is..., press-wall, бонбоньерки с жвачками на столах... И ВСЕ! Это была бы не тематика, а так... Легкий акцент...налет...
    Специалист прекрасно понимает, что из этого "пулю слепить" будет сложно.... да и не нужно!
    Кстати говоря, свой сценарий для этой пары я построила на другом, узнав поближе об интересах и особенностях жениха и невесты.

    Темы стилизованных свадеб на своих вэбинарах я касаться не буду, потому что я их не провожу. А не провожу я их по той причине, о которой пишет Лена:

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Одна из основных (и это частое заблуждение) не может даже классный сценарий вытянуть тему.Нужна поддержка и проработка по всем фромнта
    А это значит, нужен специальный бюджет. Если нет бюджета для организации настоящей стилизованной свадьбы с полным набором аксессуаров, полиграфии, специального декора, реквизита, костюмов и тд., ничего не получится! Что и показано на данном конкретном примере.

    Очень большая ошибка - делить обязанности под подготовке свадебной программы с молодыми.
    Если Ведущая озвучивает свой сценарий, программу, то все пункты этой программы должна готовить сама. Объяснение одно: я отвечаю за вечер, за программу, я знаю КАК сделать это (в данном случае постеры и фотофильм) так, чтобы не нарушать стилистику, грамотно вплести в канву сценария и в общую картину праздника.

    Согласна с Юлей:

    Цитата Сообщение от Юлия*Радость* Посмотреть сообщение
    если доверила что-то заготовить самим молодым, нужно было проконтролировать, - выполнили ли...
    Но я стараюсь не отдавать клиентам на выполнение ни одной моей идеи. Во-первых, это моя дополнительная статья доходов, а во-вторых ( и это важнее), Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ КАК НАДО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ БЫЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВСЕЙ ПРОГРАММЫ. Я - ПРОФЕССИОНАЛ. ОНИ - НЕТ.

    Еще одно правильное замечание уже по ходу свадьбы:
    Цитата Сообщение от Анюта Ярославль Посмотреть сообщение
    нужно было молодым провести быструю рокировку и пересадить гостей покучней, поближе.
    ВЫВОДЫ.
    Клиента не надо бояться. Не надо переживать о том "возьмет он меня или нет". При первой же встрече, нужно брать клиента в свои руки и самой задавать инициативу разговора. Надо прощупать, прочувствовать хорошо эту пару, надо четко и внятно объяснить: стилизованная свадьба выходит за рамки стандартной и, прежде всего, по стоимости своей подготовки, по бюджету. Примерно вдвое. Если ребята готовы сделать "настоящую фишечку", тогда по рукам - и вперед.
    Если нет, тогда предлагаем им примерно так, как пишет Юля:

    Цитата Сообщение от Юлия*Радость* Посмотреть сообщение
    Видимо нужно было преподнести "старые" фишки (каравай, очаг и т.п) в новом ракурсе, назвав может быть их как-то по новому "каравай 3D" "факел любви".....(
    Это экономически и практически вполне обусловлено для нас.

    И последнее. Моя коллега-ведущая справилась с этой свадьбой, потому что пустила в ход самое главное наше тамадейское оружие: искренность, открытость, любовь к людям, желание сделать праздник, несмотря ни на что! Как всегда, в нашей профессии: "если праздник в пике и разгаре, это я собой его зажгла!":-))))))))))))
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  12. #57
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уморинка Посмотреть сообщение
    у нас район на 10 тыс. населения их около 6 ведущих, все они сработались, но музыканты у них все свои люди, я последний раз работала с музыкантом и очень огорчилась т.к. он был пьян и забыл радио микрофон.
    Ты должна купить себе свой радиомикрофон. Это обязательно.
    Музыканта-диджея надо иметь тоже своего - того, кто не подведет, кому доверяешь. Это может быть не одни человек или коллектив, а несколько. Но надежных людей.
    То же самое относится и к другим твоим партнерам - тех, кого ты рекомендуешь молодым.
    Для меня исполнительность и надежность партнера важнее его "имени", "раскрученности" и тд.
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  13. #58
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! если занятия ещё не начались, мне бы хотелось уточнить некоторые моменты..(в связи с тем,что свободного времени не оч.много)...
    время занятий..или я что-то то пропустила ??? и в вебинарах никогда не принимала участия ...разложите пожауйста для таких как я по полочкам!!!!
    Наташа, привет.
    Занятия будут проходить два раза в неделю, в 18.00 по Московскому времени и продолжается полтора часа. Начало занятий и дни я уточню чуть позже. По согласованию с администратором.
    Каждый слушатель получит ссылку на вход в виртуальную аудиторию. Это очень интересно! Аудитория оснащена возможностью демонстраций любых презентаций и роликов.
    опять-таки спасибо Марине Зайкиной!
    Слушатели могут видеть и слышать лектора, а также принимать активное участие в уроке с помощью чата.

    Цитата Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
    Ведущей работаю уже13 лет. Веду всё подряд..кроме детских праздников. Клиентов много. Всё хорошо. НО!!! уже второй год меня не покидают мысли о ивент-агенстве. Хочу перейти на другой уровень- крупные заказы от крупных предприятий. я даже недавно специально напросилась администратором на подобное мероприятие - юбилей завода.
    Блин!!! Меня ничего не удивило!!!! Ну, торжественная часть, ну концерт Дюны , лотерея, и наши местные артисты. ВСЁ!!! Ничего невозможного. Только как туда пробиться???? У агенства,организовавшее это мероприятие конечно авторитет серьёзный, только им подобные проекты и доверяют!
    Для того, чтобы получить крупные заказы от крупных компаний, совсем не обязательно быть крупным агентством:-)
    Главное - быть классным специалистом.
    Вы уже заметили, что ничего из ряда вон выходящего "крупное агентство" на юбилей завода не учинило? Вот-вот. И не учинит. Вы всегда можете и должны составлять конкуренцию этим агентством уровнем, качеством, профессионализмом своей работы.
    Вы, как личность, как организатор и руководитель, как ведущая, Ваш подход, Ваша манера общения с людьми - потенциальными клиентами - вот что делает всю погоду.
    Вы просто должны заявить о себе. Вы должны найти выход на тех, с кем хотите работать.
    На вэбинарах я буду рассказывать как это сделать.
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  14. #59
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    На наших вэбинарах мы будем говорить о том В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ СЕКРЕТ УСПЕШНОГО МЕРОПРИЯТИЯ. Причем любого: и частного и корпоративного.
    Конечно, секрет такой не один. Их много, этих секретов, и охватывают они разные стороны подготовки и проведения ивента.
    И все же есть один основополагающий момент, который обязательно отличит Вас, как ведущую и, соответственно Ваш сценарий, Ваш подход, а значит, и все мероприятие.
    Отличит от других.

    Ваши предложения и мысли, коллеги!
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  15. #60
    Местный Аватар для Юлия*Радость*
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    На мой взгляд, во-первых, это тщательная подготовка к самому мероприятию, а во-вторых, умение ведущего преобразовывать любой форс-мажор в эксклюзивную фишку, ну и в-третьих, умение общаться с людьми и слышать их.
    Дорогу осилит ВЕдущий!






Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru