Страница 61 из 68 ПерваяПервая ... 1151575859606162636465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 915 из 1011

Тема: Дорогой новичок!Только тебя нам и не хватало!!! ( часть 3)

  1. #901
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктория Улыбка Посмотреть сообщение
    принимайте и меня в свои ряды )))
    Виктория Улыбка, записала)))) Ты- в наших рядах)))
    Цитата Сообщение от Виктория Улыбка Посмотреть сообщение
    тоже не могу пока загрузить фото, но надеюсь что научусь
    да уж...медведей учат, а такую солнечную девушку,как ты, и подавно научим! Вон, Лена тебе уже почти всё и объяснила.
    И еще темку "А как????" здесь, в Ин Ку баторе -посмотри по оглавлению темок.

  2. #902
    Новичок Аватар для AkulovaVika
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Россия, г. Брянск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всех приветствую!!! Зачитываюсь!!!! Во-первых, благодарю Светлану Чук! Это она меня сюда направила!!!! Во-вторых, благодарю в стотыщмильЁнный раз ВСЕХ кто создал, кто трудится, поддерживает, учит... словом, кто живет и творит на этом форуме. СПАСИБО! О себе! Я активная оптимистка с творческими способностями))) Я мама двоих прекрасных девочек ( с младшей в отпуске по уходу за ребенком в данный момент))) Я чудесная супруга!!!! Да! я не скромная барышня, но воспитана вполне)))) Провожу свадьбы в основном! Очень ответственно и с большим трудолюбием отношусь к любой своей работе ( часто совмещаю несколько видов деятельности)От форума жду новых знакомств!!! Уже многое переосмыслила и переделала в своих свадебных наработках , все благодаря бесценной и разноплановой информации, имеющейся здесь. Верю, что примите и будете рады.....ну вот такая я......

  3. #903
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    AkulovaVika, Вика, привет, очень рада знакомству!

    Если тебя сюда "послала" Света Чук, то ЛУЧШЕЙ рекомендации трудно представить!!!!!
    Цитата Сообщение от AkulovaVika Посмотреть сообщение
    Верю, что примите и будете рады
    ну, считай себя провидицей-приняли с радостью.

    Но...зарегистрировалась в октябре, а всего только ВТОРОЙ пост написала
    Какая ты ...терпеливая
    ПИШИ!!!!!!!!!!!!!

  4. #904
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Но...зарегистрировалась в октябре, а всего только ВТОРОЙ пост написала
    У меня через пару тройку дней уже 2 года будет, а ведь тоже не писатель Зато читать люблю
    Всем новичкам огромный привет! Добро пожаловать!!! Не стесняйтесь, вливайтесь, осуществите свою мечту - стать ведущими!

  5. #905
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    какое чудо! уверена, что всё в жизни не случайно! Счастлива безумно, что нашла такой удивительнейший сайт! посчастливилось вступить в ряды студии по проведению детских праздников, мы в самом начале! студия подыскивала аниматоров и я откликнулась! пока нет абсолютно никакого опыта, лишь несколько праздников для деток из детских домов! (но это ещё до вступления в детскую студию). действительно, робость в душе есть) А получится ли у меня? А увижу ли я счастливые глазки деток на празднике, который буду проводить? А Ваш форум мне столько радости дарит, столько идей, столько улыбок! так и хочется всех Вас назвать дорогими и родными! я уверена, что на правильном пути! И это с Вашей помощью! Уверена, что смогу! А вот с чего начать??? Это вопрос! Вот может в детский сад пойти, попробовать, попрактиковаться, написать сценарий??? И учиться!!!!!! Можно конечно и в семьи с детишками, но совсем недавно в этом городе! Пока и не знаю. к кому пойти! Вот такой вот размытый первый вопрос... Прошу о помощи!

  6. #906
    Всё в моих руках! Аватар для Джина
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    г.Запорожье
    Сообщений
    15,297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7,307
    Поблагодарил в

    2,817 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александра 21 Посмотреть сообщение
    Счастлива безумно, что нашла такой удивительнейший сайт!
    Александра, проходи, располагайся. У нас тут , действительно, тепло, уютно и очень интересно.

    Цитата Сообщение от Александра 21 Посмотреть сообщение
    Вот такой вот размытый первый вопрос... Прошу о помощи!
    А со своим вопросом и просьбой о помощи тебе прямая дорога в Детский раздел, который находится здесь
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=128

    там общаются замечательные аниматоры, которые тоже когда начинали свою работу. Поспрашивай и послушай их советы. Удачи!
    Татьяна

    Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

    tanya.ru70@mail.ru
    tanyasshk@gmail.com
    Скайп sofiko070

  7. #907
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джина Посмотреть сообщение
    Александра, проходи, располагайся. У нас тут , действительно, тепло, уютно и очень интересно.
    Ух, как же приятно! Спасибо Вам огромнейшее! радости моей нет предела! сколько же всего интересного и суперполезного у вас! Я в полнейшем восторге! Всем огромное спасибо! Уже столько интереснейших идей для детских праздников нашла! думаю, надо переходить к практике)))))

  8. #908
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александра 21 Посмотреть сообщение
    Пока и не знаю. к кому пойти! Вот такой вот размытый первый вопрос... Прошу о помощи!
    Здравствуйте,Саша.
    Не знаю, как вы воспримете мой совет, но для получения ОПЫТА я пошла бы и попросилась в помощницы к какой-нибудь уже давно работающей с детками ведущей...
    Конечно, не каждая возьмёт к себе на "обучение" "конкурентку")))), но вы вся такая солнечная,непосредственная (сужу по Вашим постам)))), думаю, что Вы сможете найти кого-то в Туле (город не маленький), кому нужны аниматоры без опыта. Просто заведите в поисковик "детский праздник в Туле", выпадет много ведущих, их группы ВКонтакте...сходите, посмотрите, повыбирайте и...напишите в личку той,(тем))) что понравились...Объясните своё желание. Возможно, кто-то и ответит.
    Делайте.
    В лоб точно никто не ударит!)))
    А САМОЙ, не значя "рынка услуг", начинать-супер тяжко)))
    Удачи!

  9. #909
    Пользователь Аватар для Модестовна
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте ,Татьяна,корифеи-старожилы этого замечательного форума и новички ,как и я.Принимайте пополнение.На форумах не общалась,работала геологом на различных сайтах.Тут я как голодный,которому дали есть,разбегаются глаза,мысли, всё аппетитное и вкусное и насытится невозможно-это я всего второй день.. Спасибо всем талантливым и щедрым жителям форума,надеюсь со временем и я приживусь в вашем тёплом доме.В моем активе 13 свадеб и с десяток юбилеев с 2011 года,из них половина своим друзьям и родне,очень нравится этим заниматься,хочется и дальше и больше,понимаю надо расти и развиваться..- и вот я у вас!!

  10. #910
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Модестовна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ,Татьяна,корифеи-старожилы этого замечательного форума и новички ,как и я.
    И Вам здравствовать,Модестовна!)))
    Чтобы не быть столь официальными в обращении, подпишите имя в автоподписи или НАД аватаркой, где сейчас стоит слово "новичок". Всё это-через Мой кабинет.

    Цитата Сообщение от Модестовна Посмотреть сообщение
    На форумах не общалась,работала геологом на различных сайтах.Тут я как голодный,которому дали есть,разбегаются глаза,мысли, всё аппетитное и вкусное и насытится невозможно-это я всего второй день..
    окак...Значит, наш форум Вас зачепил чем-то))), что позволило Вам выйти из шахт наверх)))И это несказанно радует, п.ч. и впрять на Форуме-россыпи сокровищ, надо только уметь их отыскать.
    Я попрошу тщательно прочесть эту темку-страниц 10 вглубь(назад) от этого сообщения-и походить по рекомендованным страничкам, выражая свои мысли постами.
    Это позволит Вам через месяц после регистрации,имея 30 результативных постов (не такого плана: "Ах, понравилось! и "Вау,спасибо!)))) входить и в темки, которые сейчас для вас прячутся за грифом "Личный".
    Успехов, и - спрашивайте, если что.Ответим

  11. #911
    Местный Аватар для Людмила Горцуева
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    186
    Поблагодарил Поблагодарил 
    312
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,348
    Поблагодарил в

    202 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. Я новичок. Подскажите, как себя вести. Как выставлять авторские работы? Я автор, композитор, исполнитель.

  12. #912
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людмила Горцуева Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я новичок. Подскажите, как себя вести. Как выставлять авторские работы? Я автор, композитор, исполнитель.
    Людмила Горцуева, здравствуйте.
    На 1 странице Форума-главные темки для новичков-вынесены в самое начало списков тем.
    Пройдите по ним.
    Вот- ссылка на первую из них http://forum.in-ku.com/showthread.ph...76#post4999376
    Можете по поводу того, как выставлять авторские работы, проконсультироваться со Светланой,модератором, написав ей в личку -пройдите по ссылке http://forum.in-ku.com/private.php?do=newpm&u=178533

  13. #913
    Местный Аватар для Свято с Наталкою
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    191
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Курица,
    Здравствуйте, дорогая наседка. Возьмите меня под свое крыло. Вроде и опыт есть в проведении, но почему-то всегда не уверен в том, что делаешь. Сейчас переехала и нужно собрать заново свой чемоданчик: костюмов, реквизитов, сценариев. Все осталось там в прошлой жизни. Помогите ищу 3 конкурса для взрослой дискотеки тема пиратская
    Свято с Наталкою

  14. #914
    Местный Аватар для Свято с Наталкою
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    191
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктория Улыбка Посмотреть сообщение
    Девчат , принимайте и меня в свои ряды ))) тоже не могу пока загрузить фото, но надеюсь что научусь ))) у Вас тут очень тепло!!!!
    Перейти на *********ru
    Свято с Наталкою

  15. #915
    Пользователь Аватар для Лилька-Ванилька
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Выдалась свободная минутка, решила себя представить...
    Давно надо было это сделать... Хочется всё подробно и более интересно о себе рассказать, зачем я здесь, как , что и зачем, но вечно не хватает времени.
    Я Лилия, из г.Красноармейска, очень хотела попасть на ваш слёт ни как не получилось. Поняла ещё в далёком детстве, что у меня организаторские способности к разным мероприятиям и творческий дух живёт во мне.
    Участвовала в КВН, пыталась поступить в театральный (не поступила) поступила на фил. фак. Недоучилась, родила двоих детей, начала им устраивать весёлые праздники по поводу и без. После того как провела на УРА, годовасие, и после трёх лет работы Снегурочкой, подруги просто пинком меня отправили проводить корпоративы, юбилеи и свадьбы.....
    А так как я практически сама всегда обеспечиваю своих детей, себя и жильё, эта работа мне как воздух.... И спустя несколько корпоративов, которые прошли на УРА, я поняла, это то, что я искала. Я нашла себя и решила развиваться в этом направлении. (Девам вообще присуще вечные поиски себя). Надеюсь у меня будет получаться с каждым разом всё лучше и лучше, я наберусь опыта и буду известной и хорошей ведущей хотя бы у нас в городе. На данный момент мне не хватает очень уверенности и опыта. Бывают немножко провалы из-за которых я очень переживаю, да и заказчики мне попадаются почему то всё время трууууудные, прям.(((((
    Конечно огромное спасибо вашему форуму, что даёте надежду, толчки, идеи и направляете в нужное сторону....
    Я буду умничкой... Я буду паинькой.. Лучистым солнышком.. Пушистой заинькой... Но только тронь!!! Мою систему нервную... Я стану гадиной... Я стану ведьмою...

Страница 61 из 68 ПерваяПервая ... 1151575859606162636465 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru