Страница 52 из 68 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 1011

Тема: Дорогой новичок!Только тебя нам и не хватало!!! ( часть 3)

  1. #766
    Новичок
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем привет,теперь я с вами надеюсь на взаимное общение!!!

  2. #767
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ewa.elik Посмотреть сообщение
    Не бросайте бедного птенца, хочу у вас прописаться!!!!!!!!
    Оля, привет. Только тебя-то нам и не хватало!С блондинками,особенно казахстанскими, у нас - полная напряжёнка)))))))))))
    Правда, одна -ну ооочень классная ведущая и очень симпатичная блондинка из ВАШИХ краёв у нас имеется-это НАТАША Natali_T, одна из организаторов встреч форумчан в Петропавловске-Казахском, вот её профиль:
    http://forum.in-ku.com/member.php?u=133280
    Цитата Сообщение от ewa.elik Посмотреть сообщение
    праздники провожу только еще 3 года
    ООООО, если ты ещё и ведущая, то обязательно познакомишься и с Наташей, и с Инессой, и с другими просто чУдными ведущими из Казахстана и близлежащих областей, ты обязательно в эту темку сходи:
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138854 и в соседние.
    Цитата Сообщение от ewa.elik Посмотреть сообщение
    Меня переполняет безумное счастье от того, что я на ФОРУМЕ!!!!!!!
    ну и замечательно. Не пропадай!

  3. #768
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлюся Тамадуся Посмотреть сообщение
    Всем привет,теперь я с вами надеюсь на взаимное общение!!!
    Аналогично,Юль)))

  4. #769
    Новичок
    Регистрация
    09.11.2013
    Сообщений
    0
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Божееееее какие здесь добрые, не равнодушные и щедрые люди!!!!! стук - стук - стук , можно к вам? :) В свою очередь о себе: актриса, театральный режиссер и совсем не много (всего второй год) ведущая и организатор мероприятий. Буду рада общению и обмену опытом:)

  5. #770
    Новичок Аватар для Тусим
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия Николаева Посмотреть сообщение
    Божееееее какие здесь добрые, не равнодушные и щедрые люди!!!!! стук - стук - стук , можно к вам? :) В свою очередь о себе: актриса, театральный режиссер и совсем не много (всего второй год) ведущая и организатор мероприятий. Буду рада общению и обмену опытом:)
    Приветик Юлия!!!! Приятно познакомиться!!! Да, ты права здесь гостеприимно встречают и не оставляют без внимания, никогда не откажут в помощи, просто сейчас у всех уже началось предпраздничное головокружение! И не всегда находиться минутка отписаться!!!
    А ты сама откуда?
    Наталья

  6. #771
    Новичок Аватар для Тусим
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ewa.elik Посмотреть сообщение
    Добрый день самым позитивным , самым добропочтенным, самым гениальным ЛЮДЯМ!!!!!! Со второй попытки я , вроде бы, уже точно приживаюсь на форуме...... Не бросайте бедного птенца, хочу у вас прописаться!!!!!!!! Блондинистая Ольга из Восточного Казахстана, преподаватель фортепиано в ДМШ, методист - режиссер в Доме Дружбы, праздники провожу только еще 3 года, и все равно еще ЕСТЬ куда расти............Меня переполняет безумное счастье от того, что я на ФОРУМЕ!!!!!!! Хочу с вами дружить!!!!!!!! Уже заочно познакомилась с некоторыми талантливыми ДЕВЧОНКАМИ!!!! ( покупала их работы)....... ШЛЮ ВСЕМ ОГРОМНЫЙ , КАК ВЕСЬ ЗЕМНОЙ ШАР ПОЦААААААЛУЙ!!!!!!!!!!!
    Оленька приветик!!! Мы рады знакомству!!! Будем дружить, так что подтверждай дружбу коллега
    Наталья

  7. #772
    Новичок
    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет. я уже отмечала в этой теме в середине лета. начала активно изучать темы. Но возникли сложности на основной работе и немного в семье. Переключилась на них. с праздниками пока завязала. Это у меня как хобби, не заработок, а для души. Но чувствую, что мне не хватает этого. ну и предложения с заказами на след год снова стали поступать. думаю надо оживать! и вот я второй раз захожу на форум. снова всем привет! надеюсь что теперь я тут задержусь!

  8. #773
    Всё в моих руках! Аватар для Джина
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    г.Запорожье
    Сообщений
    15,297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7,307
    Поблагодарил в

    2,817 сообщениях

    По умолчанию

    Юлия Николаева,
    Тусим,
    Olesya_Farit,

    Юля, Наташа, Олеся, добро пожаловать на наш форум, а точнее - в наш гостеприимный дом!!!
    Знакомьтесь,читайте, изучайте и не забывайте общаться.
    Татьяна

    Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

    tanya.ru70@mail.ru
    tanyasshk@gmail.com
    Скайп sofiko070

  9. #774
    Новичок Аватар для велюни
    Регистрация
    11.12.2014
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    390
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Всем приветики. Я тоже хочу с вами дружить)))) Возьмите меня к себе... Немного о себе:меня зовут Люба,живу в Ленинградской области.Не могу сказать,что я тамада или ведущая,но с некоторых пор провожу свадьбы,юбилеи,выпускные и т.д... Мне это нравится. Хочу задержаться у вас,если не возражаете.С ув. Любовь.

  10. #775
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Даугавпилс, Латвия
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    добрый вечер! девочки, подскажите как быть - знакомая (коллега) хочет, чтобы я провела ей свадьбу (сразу оговаривает - людей немного, человек 30 - замуж выходит второй раз, поэтому типа "чисто так - ничего особенного", при этом уповая на то как сейчас все дорого - музыкант берет одну и ту же сумму, независимо от количества людей и т.д... ну ладно. так она еще и приносит мне пригласительную на свадьбу, после получения которой я спросила - ты меня приглашаешь гулять или работать???. ответ был - и то и другое.. Я естественно понимаю, что они хотят двух зайцев словить.. но для меня важна цена вопроса.. либо я как все приглашенные гости за 5 мин до торжества кладу купюру в конверт и спокойно гуляю, ем, танцую... либо сижу 2 месяца готовлюсь вечерами к свадьбе (т.к. веду редко, только для своих) и еще и на самой свадьбе не ем ни пью а работаю - и это, как я понимаю и как знаю этого человека - будет считаться моим свадеьным подарком.. Подскажите как быть... Как тактично назвать сумму.. я и тех, кто стесняется назвать сумму (буду сидеть, долго готовится, но чтоб праздник удался.... Но как-то это поднадоело уже - оказывать благотворительность)..

  11. #776
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zonuska Посмотреть сообщение
    добрый вечер! девочки, подскажите как быть - знакомая (коллега) хочет, чтобы я провела ей свадьбу (сразу оговаривает - людей немного, человек 30 - замуж выходит второй раз, поэтому типа "чисто так - ничего особенного", при этом уповая на то как сейчас все дорого - музыкант берет одну и ту же сумму, независимо от количества людей и т.д... ну ладно. так она еще и приносит мне пригласительную на свадьбу, после получения которой я спросила - ты меня приглашаешь гулять или работать???. ответ был - и то и другое.. Я естественно понимаю, что они хотят двух зайцев словить.. но для меня важна цена вопроса.. либо я как все приглашенные гости за 5 мин до торжества кладу купюру в конверт и спокойно гуляю, ем, танцую... либо сижу 2 месяца готовлюсь вечерами к свадьбе (т.к. веду редко, только для своих) и еще и на самой свадьбе не ем ни пью а работаю - и это, как я понимаю и как знаю этого человека - будет считаться моим свадеьным подарком.. Подскажите как быть... Как тактично назвать сумму.. я и тех, кто стесняется назвать сумму (буду сидеть, долго готовится, но чтоб праздник удался.... Но как-то это поднадоело уже - оказывать благотворительность)..
    zonuska, я тебе расскажу, как было у меня. В этом году мне довелось дважды вести свадьбу у близких людей. Мне повезло чуть больше, мои подруги понимают, что ведение праздников - мой хлеб. И я, конечно же, беру деньги за свою работу. Да, я сделала скидку почти 50%, но тем не менее, мой труд оплачивается, ведь я трачу свое время, силы, эмоции. Решать, конечно, тебе. Но самое ужасное - недоговоренность. Поговори с подругой и расставьте все точки на и.

  12. #777
    Новичок Аватар для Denis79
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Алтайский край г.Бийск
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна очень рад нашему знакомству!!!Как только зашел на форум--был в приятном шоке!Так как увидел такое количество людей как я!Форум посоветовал Алексей Пашин.Готов работать,сотрудничать--делится идеями,"фишками" и просто приятно общаться!PS.Я новичок надо немного разобраться.Хотел сбросить девушке музыкальные файлы новогоднего знакомства--а вот не знаю как .Буду рад помощи!Занимаюсь организацией и проведением свадеб юбилеев корпоративов розыгрышей на день рождения!В общем люблю праздники!Живу в Алтайском крае г.Бийск.Ну и вот направили меня цыпленка желторотого к вам под крылышко!!!

  13. #778
    Авторитет Аватар для Ганина Галина
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Susdal, Russia
    Сообщений
    9,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,683
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,743
    Поблагодарил в

    896 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zonuska Посмотреть сообщение
    Как тактично назвать сумму.. я и тех, кто стесняется назвать сумму (буду сидеть, долго готовится, но чтоб праздник удался.... Но как-то это поднадоело уже - оказывать благотворительность)..
    Жалко, что имени твоего не знаю! Про создавшуюся ситуацию скажу так - если есть люди, на которых можно ездить, то всегда найдутся те, кто будет на них кататься! Просто надо взять за правило - никогда не работать бесплатно даже для близких людей! Давай рассмотрим ситуацию: ты приходишь в магазин к своей подруге. Максимум, что она для тебя сделает - это хорошую скидку на товар. Потому, что она на этот товар потратила свои средства. Так вот почему-то подруге в голову не приходит, что вести свадьбу - это работать! Ты же, по сути, могла вместо подготовки к этой свадьбе, спокойно делать то, что приносит доход - носки вязать или картины вышивать... Так что тактика, по-большому счёту, тут не при чём! Если есть прайс на услуги, то делай скидку и говори прямо, что проведёшь вечер за такие-то деньги. Либо отказывайся вообще на эту свадьбу идти. Предлог найти, я думаю, проблемы не составит. В обратном случае - так и будешь всю жизнь заниматься благотворительностью.
    Цитата Сообщение от Марина Миг Посмотреть сообщение
    мой труд оплачивается, ведь я трачу свое время, силы, эмоции.
    Подписываюсь на все 100%! Вот это надо понять в первую очередь тебе самой! Тогда подругам в голову не придёт пользоваться тобой бесплатно!
    Сайт: neskuchnyj-otdyh-v-suzdale.tiu.ru
    Скайп: ganya-galina
    E mail: ganja-galina@mail.ru
    "Нам песня праздник вести помогает" творческая мастерская песен-переделок и караоке от дуэта LIGA http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138448
    "До-Ми-Но!" - универсальный блок от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.ph...04#post5116804
    "Наездники" - универсальный блок от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139166
    "СУПЕР ГУД" - блок на выкуп от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139165
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446
    "Жить здорово!" http://forum.in-ku.com/showthread.ph...93#post4881893
    Домашний очаг "Вера. Надежда. Любовь." http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140671

  14. #779
    Пользователь
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Нижегородская обл
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    153
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    .. Подскажите как быть... Как тактично назвать сумму.. я и тех, кто стесняется назвать сумму .[/QUOTE]
    Добрый вечер! Сумму обязательно обговаривайте. И уточните у своей подруги - либо вы гуляете, либо работаете. Совместить и то и другое просто невозможно. У меня был такой опыт печальный. Тоже коллега праздновал юбилей и попросил меня провести чуть-чуть. А чуть-чуть я не умею, провела по полной программе. не евши, не пивши, причём складывалась вместе со всеми на подарок.
    а вы со своей коллегой, когда будете обговаривать сумму, уточните, что скидка - это подарок от вас.

  15. #780
    Местный Аватар для &Strekoza&
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    169
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    98
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    ох..такая больная тема...что слов нет!...при наличии огромного количества родственников - забыли что такое семейные праздники. Решили с мужем что вообще не работаем больше у родственников принципиально. Попадем гостями - хорошо - а нет - и суда нет! У меня спрашивают - как работают те или другие ведущие - а я к стыду своему - никого в работе не видела и не знаю их! А хотелось бы посмотреть. Все таки операторский монтаж - это не живое восприятие. А ещё замечать стала - вообще предпочитают нас не приглашать если не ведем - стесняются что ли - что обидимся что не попросили нас? или просто не особенно мы там нужны...а может от зависти...как то странно...я если честно не понимаю этого. Брать с родни деньги стыдно - не брать вообще чувствуешь себя словно поступок какой то некрасивый совершила...ну как же - это родственники! Они заплатят конечно - но и пошутят не раз двусмысленно на этот счет...а то и вообще отношение меняется. ..кожей чувствую...

Страница 52 из 68 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru