Страница 32 из 68 ПерваяПервая ... 2228293031323334353642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 1011

Тема: Дорогой новичок!Только тебя нам и не хватало!!! ( часть 3)

  1. #466
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лорчик24 Посмотреть сообщение
    Здравствуй Аннушка ..... рада , что именно ты меня первая здесь встретила.
    лорчик24, я Аннушку сюда прислала, чтобы тебе было не так "страшно".
    Ты не думай, что 30 сообщений набрать сложно! Читай пока те темки, что тебе доступны, и какие-то свои мысли. по ходу чтения возникающие-пиши)Глядишь, и не заметишь, как все темки тебе откроются, которые ПОКА под грифом "Личный".

  2. #467
    Пользователь Аватар для лорчик24
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    DE- Сибирь
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    лорчик24, я Аннушку сюда прислала, чтобы тебе было не так "страшно".
    Ты не думай, что 30 сообщений набрать сложно! Читай пока те темки, что тебе доступны, и какие-то свои мысли. по ходу чтения возникающие-пиши)Глядишь, и не заметишь, как все темки тебе откроются, которые ПОКА под грифом "Личный".
    Ну от глаза хозяюшки нескоешься , неспрячишься.Спасибо вам Танюша (я думаю с именем не ошиблась ???? )Пошла бродить .....знакомиться.....
    МОЖНО ПРОСТО....... LARISSA

  3. #468
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лорчик24 Посмотреть сообщение
    Танюша (я думаю с именем не ошиблась ???? )

    Как у Пушкина, помнишь? "Она звалась Татьяной"

  4. #469
    Новичок
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день!
    Я новичок и очень хочу попасть под крылышко.....))))
    Хотелось бы понять, где я могу посмотреть информацию о юбилеях.
    Я делаю ролики в программе ProShow Producer, так получилось, что их тематика в основном юбилейная...
    Все друзья и знакомые дожили до круглых дат.
    Поскольку я по профессии режиссер, все ролики делаю со сценарием, хочу сказать, что это не просто.
    Иногда очень долго приходиться ломать голову над сценарием, а его надо родить из готового фото и видео материала...
    Если кому то интересно, могу поделиться уже осуществленными идеями.
    Сейчас стоит такая задача : прошел юбилей, фото и видео - любительские..
    В основном застолье и конкурсы....
    Хочется сделать что то в стиле немого кино, потому что демонстрация такого материала просто так - совершенно не интересна.
    Пока никакой сценарий не рождается.....((((
    И искрометные фразы тоже...
    Посоветуйте в какую тему мне можно заглянуть и вообще я по адресу обратилась?
    !Пошлите меня" пожалуйста в правильно плавание по форуму...

  5. #470
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию "Пошлю" с удовольствием!!!

    Цитата Сообщение от maks53 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Я новичок и очень хочу попасть под крылышко.....))))
    При вет. Считай, что ты уже -"под ним"
    Цитата Сообщение от maks53 Посмотреть сообщение
    Я делаю ролики в программе ProShow Producer, так получилось, что их тематика в основном юбилейная...
    Все друзья и знакомые дожили до круглых дат.
    Поскольку я по профессии режиссер, все ролики делаю со сценарием, хочу сказать, что это не просто.
    У нас есть такая темка, даже несколько, я думаю, что тебе там будет интересно. Они были создани ы Ириной Ветер, которой уже нет с нами, светлая ей память...НО девочки.которых она "заразила" работой с фотофильмами-и именно в в программе ProShow Producer, продолжают там общаться, это сюда:
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=266
    Я дала ссылку на тему, подтемок там много-смотри,листай.
    Готовые работы можешь глянуть тут (старая темка, еще с 2010)_
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=131387
    и тут: действующая темка- http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136786
    Цитата Сообщение от maks53 Посмотреть сообщение
    Поскольку я по профессии режиссер, все ролики делаю со сценарием, хочу сказать, что это не просто.
    ЗдоровоТы можешь быть нам очень полезна!!
    Цитата Сообщение от maks53 Посмотреть сообщение
    Пошлите меня" пожалуйста в правильно плавание по форуму...
    Ещё хочу тебя "послать" на 4 буквы - к дуэту LIGA, их авторская фишка-хоть и в другой программе-но тебе ТОЧНО будет интересно: караоке-клип на фото юбиляров на юбилей, это здесь: http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=550
    Приятного тебе
    Цитата Сообщение от maks53 Посмотреть сообщение
    плавания по форуму...
    и попутного ветра)))))))))))

  6. #471
    Новичок
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    К сожалению, пока никуда попасть не могу даже с по путным ветром ))))))

  7. #472
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maks53 Посмотреть сообщение
    пока никуда попасть не могу даже с по путным ветром ))))))
    Надежда, начни с этих тем: http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=296
    особенно прочти это: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=128672
    Месяц на форуме и 30 сообщений откроют тебе двери во все желанные темы!

  8. #473
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    maks53, спасибо за отзыв в репутаци.Я тоже пишу сценарии,только наооброт: сначала пишу,потом по нему мы снимаем и показываем прямо в зале на банкете .Сюжеты разные: "Робинзон", "12 стульев" и т.д.Вот буквально неделю назад сняли по фильму " Маска" ,которая с Джимми Керри.А через нееделю предстоит снимать по фильму "Операция Ы-часть "Студент".Сейчас как раз продумываю как написанное мною снять..Как на пример снять сцену в тролейбусе,где Лида передаёт Шурику помаду , а он - дальше пассажирам.Очень хочу чтоб он был..
    Видеоролики по свадьбе,юбелею и т.д. муж делает в проф.программах,но по сути самый яркие моменты.Ну впрочем как и все.За исключением тематических банкетов.И опять же даже в таком варианте решающей становиться музыка,так как ролик и есть ролик: нарезка под музыку.
    как будет доступ открыт во все темы- милости прошу.Периодически устраиваем мозговой штурм,обсуждаем,делимся.
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137836&page=3
    А для немого кино нет ни чего проще: состарить картинку(есть фильтры ,при чём есть даже выбор) ,чуть ускорить видео+ музыка "тапёра"(её тоже предстаточно) ,ну то есть музыка 20-30-х годов.А ещё можно в еальное видео вставлять сцены с немых фильмов ..настоящих имею ввиду.Тоже выйграшный приём
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 18.08.2014 в 08:09.

  9. #474
    Новичок
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ролик и есть ролик : нарезка под музыку . Не согласна ! Ролик в моем понимании- это сюжет с завязкой и развязкой и со всеми их составляющими. Ролик это : фото, видео, анимации , фотошоп , озвучка и многое многое другое ! Это маленькое кино, от которого выступают слезы радости на глазах. Сложно делать сценарий задом - наперед, когда материал для ролика уже готов . Надо увидеть изюминки в материале и от них от толкнуться .... Технологию немого кино знаю, знаю как состарить, есть музыка, все это есть! Нет пока сценария. Искала какой то фильм о юбилее , не нашла , искала пародию какого нибудь юмориста о юбилее или друзьях, тоже пока ничего не попалр . Хотела от толкнуться от чего то, но пока никак ! Ну и естественно здесь надо очень четко подобрать фразы , на них держится костяк немого кино . Думаю!!!!!!

  10. #475
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maks53 Посмотреть сообщение
    Надо увидеть изюминки в материале и от них от толкнуться
    ну я не знаю как у вас празднуют юбилеи,но я вот задумалась,что к примеру свадьба -всё у всех как под копирку.Если снимаем ролик в стиле Либдаб,то опять же всё планируем зараннее.И по любому на свадьбе можно развернуться заранне просчитав что нужно на выходе.Но юбилей смутно предстовляю.Все сидуят в зале,за столом,что-то там и происходит,НО....ролик без живого звка..Анимация у нас уже не акутуально(баловались лет 15 назад).Единственно что стараемся делать всегда,это под слова песни подбирать соответвенный сюжет при условии,что песня русскоязычная..Это да... А слёзы своё видео,если музыка трогатедьная,это само собой разумеется.Ну и наоборот- смех..
    А можно взять клип песни и сделать микс в материалом юбилея.Это возможно 100%.
    Цитата Сообщение от maks53 Посмотреть сообщение
    Искала какой то фильм о юбилее , не нашла , искала пародию какого нибудь юмориста о юбилее или друзьях
    а в таком случаи крайне важно не просто найти, а что бы ВСЕ знали на что это пародия...какой фильм лёг в основу ролика.А немое кино толком не знаю почти ни кто...Разве что Чарли Чаплин и то...

    пы.сы. интересно посмотреть вашу работу.Я если честно смутно представляю как возможно написать сценарий ПОСЛЕ, а не ДО видеосъёмки.Однозначно это титанический труд и очень сложная задача.

  11. #476
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maks53 Посмотреть сообщение
    Если кому то интересно, могу поделиться уже осуществленными идеями.
    да-да, нам очень хотелось бы прикоснуться к Вашему,надежда, творчеству! Вот и Лена пишет:
    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    пы.сы. интересно посмотреть вашу работу.Я если честно смутно представляю как возможно написать сценарий ПОСЛЕ, а не ДО видеосъёмки.Однозначно это титанический труд и очень сложная задача.
    так что выставляйте смело ссылки на ваши клипы -можно прямо сюда, в эту темку!
    Потом перенесу, куда нужно!

  12. #477
    Новичок
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    О чем пишет Лена , я очень хорошо понимаю, 25 лет занималась этим , начиная с частных корпоративов , кончая Днями города и международными фестивалями. Проще сказать что я не делала . Работы свои , к сожалению, показать не могу , они все личного плана и никто не дает согласия на то, чтобы выставить их в интернет........ А идеями сценария и сценарными планами по делюсь Обязательно! Вот как получу доступ к тем темам, чтобы разговор был предметным. Честно скажу , придумать сценарий к тому материалу , который тебе дали для работы очень сложно. Даже не сам сценарий, а идею. Приходится отталкиваться от профессии человека, от его характера и окружения . А по поводу анимации, ну надо мне по сценарию , чтобы человек подмигнул . Подскажите как это сделать, не используя анимацию? Я другого способа не знаю.....

  13. #478
    ВикториЯ Аватар для Viktorina007
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    г. Каменка Пензенская область
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток всем! Я здесь новичок. Хотя заглядываю на эот форум частенько. Всегда мечтала быть ведущей праздников, но думала, что для этого нужно достичь определенного возраста...да и самой прийти к этому.. Поэтому начала с проведения детских праздников. Вот уже 3 года веселю детишек. Недавно стала проводить выездные церемонии бракосочетания, ну и юбилеи у знакомых... Гостям всем понравилось...ну и "Сарафанное" радио сделало свое дело - меня пригласили провести свадьбы... 29 и 30 августа, сразу 2 подряд... Сейчас вот веду подготовку, пишу сценарий... Думаю, что теперь с этого момента ещё не раз придется обращаться к Вам за помощью.. Примите к себе под крылышко?

  14. #479
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorina007 Посмотреть сообщение
    Примите к себе под крылышко?
    да, именно затем эта темка и создана,Viktorina007,кстати, как тебя зовут, как обращаться, чтоб-не по нику?
    Цитата Сообщение от Viktorina007 Посмотреть сообщение
    Сейчас вот веду подготовку, пишу сценарий...
    тогда загляни сюда-думаю-пригодится http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138198
    Цитата Сообщение от Viktorina007 Посмотреть сообщение
    с этого момента ещё не раз придется обращаться к Вам за помощью..
    пи ши, попытаемся помочь, кто сможет. Лучше задавй вопросы по всякого рода подготовке тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137726&page=12
    А о том, как ЭТО было у других-здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135322&page=37

    Главное- не бойся писать!!! И тогда у тебя появятся на форуме друзья, и тебе захочется вновь и вновь приходить к нам на огонёк!

  15. #480
    Оля-ля Аватар для Кошманенок
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    город праздника
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте я впервые у вас тут и еще совсем не в чем не разбираюсь),*

Страница 32 из 68 ПерваяПервая ... 2228293031323334353642 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru