Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 425

Тема: Собственные наработки новичков ин-ку и начинающих ведущих. ТОМ 3

  1. #121
    Пользователь
    Регистрация
    02.03.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже против алкогольных конкурсов. На последней свадьбе попался родственник жениха (ну, просто, прибабахнутый на этом нафталине), все норовил жениха и свидетеля напоить из туфли. Удалось выкрутиться))

  2. #122
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гайдаровна Посмотреть сообщение
    его заставили выпить стопочку водки из туфельки. А у него аллергия.
    А я перед тем, как наливать свидетелю, ВСЕГДА задаю такой вопрос: "А что сегодня пьет наш свидетель?" и уже от этого начинаю плясать. Ведь и минералку можно по-всякому обыграть... Мне лишь однажды попался свидетель, который сразу предупредил, что он за рулем. Когда настал момент "пития из туфельки" я предложила гостям подарить свидетелю упаковку минералки и обязать его выпить шесть бутылок по 1,5 литра..... выдержала паузу (тут похитители туфли стали довольно кивать), и продолжила..... в течении недели!!! Все рассмеялись и согласились. Народ адекватный попался

  3. #123
    Новичок
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Девочки, всем здравствуйте!) Я не работаю организатором праздников, но в силу того, что меня всегда к этому тянет, никогда не могу остаться в стороне) Работаю в институте и часто помогаю методисту в организации мероприятий.
    Вручение дипломов проводили в стиле "Вручение премии Оскар".

    Примерная структура сценария:
    1. Заранее всем выпускникам и приглашенным сообщалось о дресскоде
    2. Подготовили красную дорожку (купили плотную ярко-красную ткань, приклеили на весь подход к сцене двусторонним строительным скотчем - смотрелось изумительно!!)
    3. Заказали баннер с Оскаром посередине, а вокруг него звезды, в каждой из которых напечатаны Фамилия и имя выпускника (если получится, выложу фото)
    4. На стены по всему зданию развесили постеры фильмов, переделанные под студенческую тематику (если получится, выложу фото).
    5. Нарисовали и вырезали, повесили кинохлопушку.
    6. Заказали и нам вырезали из оргстекла каждому выпускнику Оскар именной - с гравировкой фамилия и имя, выпуск 2014.
    7. Еще у нас стоял экран и был проектор. Все мероприятие - это как в настоящем Оскаре - определение номинаций и их победителей). Каждая объявленная номинация сначала сопровождалась видеороликом (смешным), затем назывались те выпускники, которые были номинированы, а потом ведущими приглашался, например, зав.кафедрой, либо преподаватель, и он (как полагается) дрожащими руками вскрывал конверт и торжественно объявлял победителя (победителей) номинации. Эти победители выходили на сцену, им вручались Оскары и предлагалось ответное слово, а также фото на память с тем, кто объявил победителей.

    Чуть позже смогу привести примерный сценарий

  4. #124
    Новичок
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Девочки, не знаю как вставить фото постеров, которые мы распечатали как баннеры и развесили по стенам и между этажами, чтобы гости, поднимаясь, смогли пропитаться нужной атмосферой))

    Поэтому напишу только как на этих постерах были "переназваны" фильмы.

    Вместо "Люди икс: дни минувшего будущего" у нас было "Студенты икс: дни минувшей сессии".

    Вместо "Соседи на тропе войны" у нас - "Студенты на тропе войны". Там еще на официальном постере (в интернете можете посмотреть) фото двух мужчин на фоне забора. Так вот на нашем варианте на заборе еще и надпись "сессия - отстой", "зак-ботан".

    Вместо "Малифисента" у нас - "Малифисессия" и внизу маленькая надпись "Не верьте подсказкам"

    Вместо "Трансформеры: эпоха истребления" у нас - "Студенты - эпоха отчисления".

    Вместо нового фильма "Стражи галактики" у нас "Стражи деканата".

    Вместо "Грань будущего. Живи. Умри. И снова" у нас - "Грань пересдачи. Учи. Сдай. И снова"

    Постеры смотрелись очень круто!!! Жаль не могу сюда добавить(
    Последний раз редактировалось kirilll; 16.08.2014 в 22:37.

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо kirilll за это полезное сообщение:

    О-па-па (18.03.2021)

  6. #125
    Пользователь Аватар для лорчик24
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    DE- Сибирь
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет хозяюшке !!! Мы кажиться знакомы???? Вот хожу осваиваюсь ....Думаю может быть тоже смогу быть полезной !!!
    МОЖНО ПРОСТО....... LARISSA

  7. #126
    Новичок Аватар для zika84
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Доброй ночи, уважаемые коллеги! Я пишу свое первое сообщение на форуме - зарегистрировалась несколько дней назад) Конечно же хочу быть полезной, а не только потреблять чужой материал, поэтому выкладываю встречу юбиляра (юбилярши) под названием "Жизненный путь", когда-то нашла в Интеренете, подогнала под себя - сейчас иногда провожу, некоторые впечатлительные виновники торжества даже слезу пускают)
    Итак, перед виновником (цей) торжества расстилается длинная дорожка из обоев, ткани и т.п....

    Жизненный путь
    Уважаемый…………………. Сегодня ваш юбилей. Это время, когда человек вспоминает и анализирует свою жизнь! И прежде чем начать нашу праздничную программу предлагаю вам вспомнить свой жизненный путь. Итак, перед вами жизненный путь!
    Первое испытание - огнем!
    (На полу расставляются блюдца с сухим горючим, поджигаются. Юбиляр переступает через огни или идет между ними.)
    Огней на жизненной дороге Встречалось очень-очень много! Чадили многие, и тлели, И дымом путь застлать хотели. Иные пламенем горели, Горели ярко, но не грели. А были те, что обжигали И шрам на сердце оставляли. Огни другие - полыхали И, согревая, ободряли, Надежду и мечту вселяли И дальше жить вас заставляли!
    Итак! Огни пройдены! Аплодисменты юбиляру! А он, не останавливаясь, идет дальше, полный сил и энергии.

    А следующее препятствие - вода!
    (На полу расставляются емкости с водой. Юбиляр переступает через них.)
    Вода... Она всю жизнь бежала, Топила планы и мешала! И остужала, часто леденила,
    И репутацию мочила! Уплыть подальше все тянула, И чуть волной не захлестнула,
    И в омут чуть не затянула! Но чаще силы вам давала И плыть свободно не мешала!
    На гребне высоко держала И опуститься не давала, Смывала пот, позор, поила, И душу чистила, и мыла!
    Наш герой и это препятствие проходит успешно.

    А сейчас он приближается к новому жизненному испытанию - испытанию славой.
    (На полу размещают лавровый лист или венок,После стихотворения, прочитанного Ведущим, Юбиляр переступает через эти предметы.)
    Ну кому они не любы – Лавры славы, медны трубы? Как гипнозом, закружат И поют, звенят, трубят! Лесть глаза вам враз замажет, Паутиной руки свяжет: Разобрать бывает сложно, Где здесь правда, а где - ложно! Много надо прошагать, Чтобы все это понять!
    Смотрите, смотрите! Наш герой преодолел с честью и это испытание! Молодец! Но впереди снова новая преграда!

    Внимание! Шишки.
    (Под ноги юбиляру начинают бросать шишки с разных сторон, он их начинает собирать в корзиночку.)
    И на жизненной дороге Вы набила шишек много! Сверху, сбоку прилетали... И откуда их не ждали... Много их насобирали, Пока годы прошагали!
    Аплодисменты имениннице!

    Да, иногда путь жизни был суров, Наломать пришлось и дров!
    (Юбиляр ломает несколько хворостин.)
    Так ничто и не сломило, Жизнь давала больше силы! Закалили лишь на годы Испытанья и невзгоды. Вот так Юбиляр с честью и достоинством преодолел жизненные трудности и преграды на этом отрезке своего жизненного пути!

    И вот перед вами простирается дальнейшая дорога вашей жизни, какой она будет – зависит от вас и ваших близких, и мы от всей души желаем чтобы впереди вас ждало все только самое лучшее!

  8. 5 пользователей поблагодарили zika84 за это полезное сообщение:

    arina1990 (22.01.2019), ЕленаФл (21.10.2019), маринатокарь (24.07.2016), НАТАЛИ - Я (13.01.2018), Сиренко (30.07.2017)

  9. #127
    Авторитет Аватар для MarinaPotkina
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ветлужанка
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    ЧТО ди-джей или музыкант на мероприятии без модема, то есть без интернета?????????
    Возможно да ещё и как!!У нас , например- это фантастика!!!!
    Мой адрес не дом и не улица!!!:) [email]Vetlujanka@rambler.ru

  10. #128
    Новичок Аватар для Александра-Сашенька
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Беломорск
    Сообщений
    28
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольчик Умница Посмотреть сообщение
    ВСЕГДА задаю такой вопрос: "А что сегодня пьет наш свидетель?"
    возьму на вооружение

  11. #129
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию "Прощай, лето" или вечер знакомств в пансионате

    Добрый день! Может кому и пригодится (слепила из наработок коллег):

    Добрый вечер, дамы и господа, леди и джентльмены, сеньоры и сеньориты ! Добрый вечер всем, кто доехал, добежал, дошёл в самое лучшее кафе на побережье! Я организатор досуга, зовут меня Алина.
    Сегодня мы собрались в нашем ретро-кафе, чтобы попрощаться с самым светлым, радостным и веселым временем года, каким? (летом), да ,уходящим летом.
    Буквально через несколько дней осень станет хозяйкой природы и наш вечер отдыха мы назвали : “Прощай, лето!”. Давайте вспомним названия летних месяцев. (зрители отвечают).
    А в народе еще говорят: “Июнь – начало лета, июль – макушка лета, а август – запас лета”.
    Поэтому мы с вами сегодня совершим путешествие по всем летним месяцам. И не просто путешествие, а музыкальное путешествие - мы будем петь о лете, танцевать под летние песни, вобщем отдадим дань этому прекрасному времени года и конечно же познакомимся поближе!
    ПАУЗА
    - Для начала давайте узнаем о каждом из нас.
    Звездопад (Заготавливаются звездочки с вопросами.)
    - Предлагаю закрыть глаза и представить, что на небе – звездопад и звездочки упали под сиденье каждого. Участники открывают глаза, берут свои звездочки и по очереди отвечают на вопросы. Если кто-то хочет ответить не на свой вопрос, пусть высказывает свое мнение.
    пауза
    Все вы здесь разные люди, люди разных профессий, с разных уголков страны, но сейчас во время своего короткого отпуска вы все объединись как одна дружная …..семья!
    Дорогие друзья, а коль мы заговорили про семью, то помогите мне разобраться с родственными связями :
    1. Гроза зятя. (Тёща) – есть ли в зале тёщи?
    6. Мать мужа. (Свекровь) – есть ли в зале свекрови???
    7. Отец жены. (Тесть) - а тести есть?
    8. Муж дочери. (Зять)
    9. Муж сестры жены. (Свояк)
    10. Бабушкин папенька. (Прадед) – а прадеда мы здесь найдём?
    15. Сестра мужа. (Золовка) – а золовки есть? А правда ли та пословица, в которой говориться: золовка – змеиная головка?
    Теперь, чтобы вы стали настоящей крепкой, дружной семьёй – нам нужно породниться!!!
    Мужчины жмут руку, а дамы целуют – соседа справа
    Соседа слева, а теперь кто куда дотянется, а теперь обнимите себя – и скажите – какой я классный!!!
    Пауза – тост
    КОНКУРС : и снова поговорим про лето, И сейчас время подарков: приз получит тот, кто вспомнит песню, где встречаются слова лето, море – надо пропеть по одной строчке
    Пауза
    Вас теперь обьеденяет всех- отдых! А так же у всех вас есть какое-то увлечение – помимо основной работы! (знакомимся с хобби)
    Тест «Хобби» для гостей
    Ваше хобби? - Поцелуи!
    Приглашаете несколько человек из зала (желательно 2-3 мужчин), спрашиваете - Есть ли у Вас хобби, любимое занятие? Они отвечают - Есть. Но не говорят, какие именно. А гостям нужно сказать - Я уже знаю какое их любимое занятие, и показать гостям лист бумаги, на котором написано - "Поцелуи" (для молодежной компании можно написать - "Секс") - это и есть любимое занятие наших участников. (Участники не должны видеть и знать, что написано на бумаге.)
    После этого, Вы задаете участникам вопросы, а они должны отвечать учитывая свое хобби. вот варианты вопросов:
    1. Кто научил тебя твоему хобби?
    2. Сколько времени занимает твоё хобби?
    3. В каком помещении ты занимаешься своим хобби?
    4. Какие звуки при этом присутствуют?
    5. Включает ли это какую-либо специальную тренировку? Если да, то какую?
    6. Сколько тебе было, когда ты впервые занялся этим хобби?
    7. Как ты готовишься к своему хобби?
    8. Какое наилучшее время суток, чтобы заниматься этим хобби?
    9. Что ты одеваешь, когда занимаешься своим хобби?

    Пауза

    Замечательно, А сейчас, дорогие женщины, давайте проверим вашу эрудицию!
    Предлагаю провести небольшую викторину. В ней тоже 8 вопросов.
    Победителей, вернее, победительниц, ожидают призы.
    За правильные ответы будут вручаться фишки, но если правильно ответит мужчина, то он должен подарить свою фишку любой из присутствующих здесь дам.
    1. В какой частушке упоминаются и женщины, и цифра 8?
    ( Восемь девок, один я.
    Куда девки, туда я! )
    2. Какой алкогольный напиток напоминает своим названием о женском празднике? ( мартини )
    3. Вспомните фильмы со словом ЖЕНЩИНА.
    ( "Странная женщина", "Сладкая женщина", "Любимая женщина
    механика Гаврилова", "Женщина в подарок"... )
    4. А какие названия кинофильмов состоят из одних прилагательных в адрес женщины? ("Самая обаятельная и привлекательная", "Единственная"...)
    5. В каких песнях упоминаются женские имена?
    ( "Лиза! Не уезжай!" "Ах, Таня, Таня, Танечка!"
    "У самовара я и моя Маша", "Алло, алло, Алена!" и т.д.)
    6. Какие вина названы женскими именами?
    ( Лидия, Изабелла, Дуняша...)
    7. Какие растения напоминают о женских именах?
    ( Роза, лилия, анютины глазки, маргаритка, Иван да Марья... )
    8. В названии каких кинофильмов есть женские имена?
    ("Машенька", "Анна Каренина", "Валентин и Валентина",
    "Женя, Женечка и катюша", "Серафим и Серафима"...)
    Итак, звание "Василиса Премудрая" заслужила .....
    ( вручается приз за наибольшее количество фишек и Диплом:
    "Василисе Премудрой от восхищенных мужчин" )
    Однако не забывайте: извилины даны женщине для того, чтобы огибать острые углы!.
    Пауза
    Как поется в известной песне, на десять девчонок по статистике девять ребят, так и на нашем вечере, по иронии судьбы, мужчины оказались в меньшинстве, и сейчас я Предлагаю тост за мужчин! И объявляю конкурс на лучший тост, а пока на тему мужчина и женщина:
    А сейчас объявляется конкурс на лучший тост в честь наших милых женщин, а также на тему "Мужчина и женщина".
    Что касается последней темы, то у меня есть такой тост:
    Поздняя ночь. Мужчины нет дома. Волнуются две женщины - жена и мать. Так выпьем за то, чтобы с мужчиной случилось не то, чего боится мать, а то, чего опасается жена!

    Пауза
    А сейчас, дорогие женщины, давайте проверим вашу эрудицию!
    Предлагаю провести небольшую викторину. В ней тоже 8 вопросов.
    Победителей, вернее, победительниц, ожидают призы.
    За правильные ответы будут вручаться фишки, но если правильно ответит мужчина, то он должен подарить свою фишку любой из присутствующих здесь дам.
    1. В какой частушке упоминаются и женщины, и цифра 8?
    ( Восемь девок, один я.
    Куда девки, туда я! )
    2. Какой алкогольный напиток напоминает своим названием о женском празднике? ( мартини )
    3. Вспомните фильмы со словом ЖЕНЩИНА.
    ( "Странная женщина", "Сладкая женщина", "Любимая женщина
    механика Гаврилова", "Женщина в подарок"... )
    4. А какие названия кинофильмов состоят из одних прилагательных в адрес женщины? ("Самая обаятельная и привлекательная", "Единственная"...)
    5. В каких песнях упоминаются женские имена?
    ( "Лиза! Не уезжай!" "Ах, Таня, Таня, Танечка!"
    "У самовара я и моя Маша", "Алло, алло, Алена!" и т.д.)
    6. Какие вина названы женскими именами?
    ( Лидия, Изабелла, Дуняша...)
    7. Какие растения напоминают о женских именах?
    ( Роза, лилия, анютины глазки, маргаритка, Иван да Марья... )
    8. В названии каких кинофильмов есть женские имена?
    ("Машенька", "Анна Каренина", "Валентин и Валентина",
    "Женя, Женечка и катюша", "Серафим и Серафима"...)
    Итак, звание "Василиса Премудрая" заслужила .....
    ( вручается приз за наибольшее количество фишек и Диплом:
    "Василисе Премудрой от восхищенных мужчин" )
    Однако не забывайте: извилины даны женщине для того, чтобы огибать острые углы!.

    Пауза


    - Сейчас я буду задавать вопросы, а желающие на них ответить – поднимают руку. Так мы с вами еще ближе познакомимся.
    • Я всегда хотел(а)...
    • Если все против меня, то...
    • Будущее кажется мне...
    • Знаю, что глупо, но боюсь...
    • Лучше всего я общаюсь с ...
    • Сделал(а) бы все, чтобы забыть...
    • Думаю, что я достаточно способен(на), чтобы...
    • Надеюсь на...
    • Не люблю людей, которые...
    • Моей самой большой ошибкой было...
    • Наступит тот день, когда...
    • Когда мне начинает не везти, я ...
    • Больше всего я хотел(а) бы в жизни...
    • Когда у меня плохое настроение, я...
    • Весело провести время - это значит...
    • Меня особенно раздражает, когда...
    • Хорошая жизнь - это...
    • Когда я вижу, как мой товарищ совершает дурной поступок...
    • Находясь в этом зале я хочу…

    - Спасибо за вашу искренность! А сейчас я предлагаю вам самим представить себя – вы можете прочитать стихотворение, спеть песню или просто рассказать о себе.

    Ну а сейчас, я предлагаю переместиться в танцевальный зал и взорвать танц пол зажигательными танцами (ктстаит те, у кого етсь фишки могут обменять их на свою самую любимую песню!!)

    вопросы к ЗВЕЗДОПАДУ:
    • Что для вас значит слово «друг»?
    • Какую основную цель вы преследуете в жизни?
    • Какой у вас характер?
    • Какая ваша любимая песня?
    • Какие качества в человеке вы цените больше всего?
    • Чем вы любите заниматься в свободное время?
    • Каких людей вы считаете лучшими друзьями?
    • Что вы любите больше всего?
    • Любите ли вы читать? Есть любимая книга?
    • Что для вас в жизни самое страшное?
    • Что для вас полноценный отдых?
    • Легко ли вас вывести из себя?
    • Счастливый ли вы человек? Почему?
    • Общительный ли вы человек?
    • Что может сделать вас счастливым?
    • Скоро ли вы забываете обиды?
    • Какие сны вам снятся чаще всего?
    • Как вы понимаете выражение «чувствовать себя на седьмом небе»?
    • Любите ли вы выступать на сцене?
    • Вы верите в гороскопы?
    • Что для вас любовь?
    • Любите ли вы смотреть на ночное небо?
    • Без чего бы вы не смогли обойтись в жизни?
    • Согласны ли вы с выражением, что все в жизни надо попробовать? Почему?
    • Быстро ли вы прощаете обидевших вас людей?
    • Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
    • Вы везучий человек?
    • Вы больше любите дарить подарки или получать?
    • Что лучше - быть сильным или быть умным?
    • Что лучше иметь - сто рублей или сто друзей?
    • Есть ли у вас любимый праздник?
    • Верите ли вы в чудеса? Они случались у вас?
    • Если бы у вас была волшебная палочка, какие три желания вы бы загадали?
    • Что вы больше любите - день или ночь?
    • Ваш жизненный девиз?
    • У вас есть хобби? Какое?
    • Что для вас значит слово «счастье»?
    • Ваша любимая пословица или поговорка?

  12. #130
    Пользователь Аватар для KLIMSNEG
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Город мечты
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    привет, девочки. Брожу по темам. И не знаю, где остановиться....
    Набрела на эту тему. Сама особо ничего не сочиняю. Только могу переделать текст под свою программу.(да и как многие форумчане),
    В основном занимаюсь нарезками и монтажом видео. Делаю телемосты с политиками. Но так как поселок небольшой, гости ходят по кругу, приходится выкручиваться и менять программу,
    На помощь приходит маска Путина.Ну вот так в кратце о себе.
    Дочке через 2 недели 15 лет. Прошуршала весь инет. Накупила банданы разные и шляпы. Распечатала этикетки. Несколько конкурсов. Думаю, как оформить комнату. Октябрь -месяц не предсказуемый...
    Навряд ли удастся нам посидеть в беседке
    А зовут меня Снежана...

  13. #131
    Пользователь Аватар для nyurka
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Игра забава для свидетеля - фотоаппарат

    Привет! Хотелось бы вынести на суд коллег одину игровуху под названием "ФОТОАППАРАТ", который я провожу со свидетелем.
    Я делаю из буханки хлеба кирпичом, огурца, вилки и рюмочки так называемый фотоаппарат. Вот так он должен выглядеть...



    Сперва предлагаю гостям догадаться что находится у меня в руках (веду диалог с залом пока не догадаются)
    Затем даю его свидетелю и предлагаю сфотографировать молодых из столь раритетной вещи, но для этого нужно заправить плёнку. Спрашиваю у гостей и молодоженов какую будем заправлять пленочку черно белую (водка или минеральная вода по возможностям свидетеля) или цветную (любой другой напиток вино, сок...).



    Ну, вот пленочка (рюмочка) заправлена. Теперь нужно сфотографировать молодоженов, а как это сделать я не говорю. Прошу, чтоб он сам догадался. Вот тут начинается хохма, он им вертит крутит, может вынуть какую- либо деталь и в итоге конечно выпивает содержимое рюмочки. гости тоже активно подключаются начинают подсказывать, но они ещё больше вводят в заблуждение свидетеля.. Главное постоянно комментировать его действия и чтобы он говорил, что будет делать.




    Это может повторяться 2-3 раза. В итоге каждый раз свидетель осушает рюмку. Пленка каждый раз заправляется по новому.


    На третий раз, если правильного варианта выполнения задания не произошло открываю секрет
    Правильные действия таковы

    1. нужно откусить кусочек от огурца (открыть объектив)
    2. навести фокус на молодоженов (направить фотоаппарат на молодых)
    3. осушить содержание рюмочки (пленка пошла)
    4. нажать на вилочку сверху вниз (нажать на кнопку)

    Объяснила сумбурно, но думаю, что суть понятна. Жду с нетерпением комментариев

  14. 5 пользователей поблагодарили nyurka за это полезное сообщение:

    bondarenco_nasta (11.10.2017), ипполитовна (04.06.2016), Милушка (19.07.2016), наталья севрюкова (11.02.2020), Рина-Екатерина (24.04.2017)

  15. #132
    Пользователь Аватар для KLIMSNEG
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Город мечты
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    добрый день, девочки
    интересный момент с Фотоаппаратом. А если попадется слишком умный свидетель и все с первого раза сделает правильно?
    А зовут меня Снежана...

  16. #133
    Пользователь Аватар для nyurka
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KLIMSNEG Посмотреть сообщение
    интересный момент с Фотоаппаратом. А если попадется слишком умный свидетель и все с первого раза сделает правильно?
    Я так понимаю Вы ко мне обращаетесь с вопросом... Я его автор, чисто мое детище.... Поверьте, я провожу этот конкурс уже года три и ни разу такой свидетель мне не попадался Тем более, что за вторым столом он уже значительно под газом)))

  17. #134
    Пользователь Аватар для nyurka
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Кстати, очень рада что понравилось))) Честно сказать очень боялась, что заклюют. Ведь эта первая серьезная работа выставленная мною на суд профессионалов. Мне как новичку очень сложно в этом плане выставлять свои работы... Нет еще той уверенности в себе и своих силах

  18. #135
    Пользователь Аватар для KLIMSNEG
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Город мечты
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nyurka Посмотреть сообщение
    Кстати, очень рада что понравилось))) Честно сказать очень боялась, что заклюют. Ведь эта первая серьезная работа выставленная мною на суд профессионалов. Мне как новичку очень сложно в этом плане выставлять свои работы... Нет еще той уверенности в себе и своих силах
    Одна и та же фишка в разных компаниях может выстрелить по разному. Я делаю телемосты с политиками. На протяжении трех лет. И знаю, в какой компании проводить, а в какой нет....Утверждать, что телемост произведет 100% успех я не возьмусь. Бывает, что в компании из 20 чел ржут как лошади, а там, где 50 , реагируют менее, чем хотелось бы. Все зависит от людей и подачи ведущей.
    А Ваш номер с фотоаппаратом мне приглянулся (если не против - возьму в копилочку). Единственное, что мне немного не по душе, что это все проводится с хлебом. А так- очень даже здорово!
    А зовут меня Снежана...

Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru