Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 9151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 425

Тема: Собственные наработки новичков ин-ку и начинающих ведущих. ТОМ 3

  1. #271
    Пользователь
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    1.НАЧАЛО БАНКЕТА.
    (Дорогие друзья! - Испокон веку у русских всегда говорилось так, в каждом доме – будет хлеб, будет и песня. Давайте стоя поприветствуем наших уважаемых сватов, которые вносят в наш зал символ жизни на Руси-хлеб да соль, и символ нашей свадьбы, каравай нашей свадьбы, прошу вас! (инструменталка «Роспрягайтэ хлопцы кони). И так, вместе со сватом и свахой, стоя и до дна, давайте выпьем, чтобы у нас была думка одна…)

    Сегодня ___ и ___ официально оформили свои чувства. И какая же у них отныне общая фамилия, кто скажет? Ой, слышу только пять человек. А давайте все вместе дружно, на 1,2,3 – какая общая фамилия? Замечательно, и еще раз!

    И так, дорогие друзья! Давайте выпьем стоя и до дна, чтобы у нас сегодня была думка одна! А думка у нас сегодня у всех одна, конечно же, совет да любовь нашим молодым, счастья молодым, любви молодым, мы за вас поднимаем бокалы!

    («Совет да любовь вам, молодожены»)

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо una за это полезное сообщение:

    маринатокарь (25.07.2016)

  3. #272
    Пользователь
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    2. Родители.
    Мне так хочется от всей души по просьбе жениха и невесты, особо тепло и сердечно поприветствовать в этом зале тех, кто больше всех волнуется за сегодняшний праздник.
    Жених и невеста они счастливы, у них глазки горят, они, наверно видят только друг друга сегодня. Но те, кто подарил вам жизнь, дорогие наши молодые, они переживают сегодня, как переживали всю жизнь, когда вы росли, когда вы учились, когда вы влюблялись.
    Так хочется, чтобы сегодня мы им искренне, от всей души, пожелали породнения двум семьям замечательным на долгие годы, ради своих детей, здоровья крепкого, радости, взаимопонимания, терпения и мудрости. Но, для начала, аплодисменты давайте подарим им, пусть они встанут (молодцы гости…,это приветствуют вас ваши родные, ваши близкие, ваши друзья)
    Дорогие родители, вы так молоды, так красивы сегодня, чувствуется, что эта свадьба желанная для вас. Так хочется, чтобы вы оставались вот как можно дольше такими же молодыми, красивыми и счастливыми.
    Молодые, жених и невеста, это в ваших руках, сделайте все для того, чтобы ваши родители вот так светились счастьем, как сегодня, глядя на вас.
    Мудрости вам, терпения, ну и, радости, счастья.
    Кто желает поднять бокал за родителей-давайте все вместе, кто со мной не согласен, может сидя…прошу, за родителей.(Аллегрова Годы бешено несутся,не куплет…)
    Конечно, когда о них говорились слова, я видела, как блестели их глаза, родители, поднимитесь, пожалуйста, молодежь особое внимание решило выразит вам, мамы и папы – Елена Ивановна-Александр Викторович; Елена Оттовна и Юрий Михайлович.
    Молодежь интересуется – горько слабо? Ну-ка молодежь! Видите как молодежь, какую оценку вам дает!

  4. 2 пользователей поблагодарили una за это полезное сообщение:

    догадина (14.12.2015), маринатокарь (25.07.2016)

  5. #273
    Пользователь
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    ТОСТ ЗА ДРУЗЕЙ

    (После того, как закончится одаривание молодых, и сват вручает им коробку с деньгами)
    От мужчины мужчине передается первый семейный капитал!
    У нас Кубани говорят так – мужик деньги подержал и передал жене (коробка переходит к невесте) – вот так. Ну а ты, ___, должна их будешь сохранить и преумножить, это твоя привилегия. Аплодисменты молодым, и я сейчас предлагаю наполнить и поднять бокалы за каждого из вас в этом зале, за лучших и надежных, за тех, кто в трудную минуту смог подставить свое плечо в трудную и нужную минуту своим родным и близким, одним словом за друзей мы поднимаем бокалы в этом зале!
    А кто себя уважает - пьет стоя и до дна! За каждого из Вас в этом зале от имени молодоженов и их родителей, мы благодарны вам, уважаемые гости за все сказанные вами поздравления и пожелания в адрес молодых. (музыкальная пауза)

    ТОСТ ЗА ДРУЗЕЙ
    Друзья молодых поднимитесь, друзья родителей… Говорят, с друзьями в наш дом приходят и любовь, и счастье. Родители, мы вас поздравляем с тем, что у вас есть в жизни главное богатство-ваши дети, у вас есть богатство в жизни-ваши друзья, которые пришли разделить с вами вашу радость, это те друзья, которые по жизни рядом и в печали и в радости. Мы пожелаем нашим молодым, чтобы у них тоже были такие друзья, которые разделили бы вместе и радость и невзгоды. Так вот за настоящих друзей, родители, за верных друзей, молодые, мы поднимаем сегодня бокалы. (Державин – Не забывайте друзей) или («За друзей»)

    ФАТИНКИ СЧАСТЬЯ

    Дорогие друзья, я прошу вас обратить ваше внимание на красавицу невесту. Она сегодня необычайно красива, правда? А чтобы вы пожелали лично ей? (пожелания гостей). Ну, конечно же, счастья. Ведь ни для кого ни секрет, что каждая невеста в день своей свадьбы мечтает о счастье. Сегодня у нас невеста – принцесса, она вся светится счастьем. помните, как поется в песне «Если счастлив сам, счастьем поделись с другим». С вами своим кусочком счастья делится сегодня наша очаровательная невеста и вручает каждой даме в этом зале «Фатинки счастья». Получив их, милые женщины, девчонки, загадайте желание, желание счастья, и оно обязательно исполнится.
    Последний раз редактировалось PAN; 25.08.2015 в 20:17.

  6. 4 пользователей поблагодарили una за это полезное сообщение:

    Yallo (31.01.2016), догадина (14.12.2015), маринатокарь (25.07.2016), Сиренко (30.07.2017)

  7. #274
    Пользователь
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    МАТЕРИНСКИЕ СЕРДЦА

    И так, друзья, в эту минуту я хочу, чтобы мы все наполнили и подняли бокалы за сердца матерей наших молодоженов. Именно когда рождается ребенок, именно мать его видит первым. Она берет в свою руку ручонку девчонки, ручонку мальчишки, прижимает к своему сердцу и говорит: «мой любимый маленький комочек, пускай в твоей жизни все будет только лишь хорошее, и если вдруг когда-нибудь лягут тяготы на твои плечи, я с мужеством переложу их на свои и пронесу через всю, всю жизнь. И в эту минуту мы всей свадьбой благодарны вам, уважаемые матеря, наших молодоженов, за ваши бессонные ночи, которые вы провели у кроватки ваших детей, за те дни, когда вам действительно было тяжело, когда лишь только вашим помощником был Господь Бог. Берегите свои сердца, берегите своих детей, не обижайтесь на них, когда они вам не позвонили ранним утром или вечером, не спросили-как у вас здоровье? У них с сегодняшнего дня своя жизнь, своя дорога, просто любите своим материнским сердцем. Поднимем бокалы за сердца матерей в этом зале! Мужчины пьют стоя за милых мам! (Стас Михайлов «Мама»)

    ПОЦЕЛУИ И ОБЪЯТИЯ (за столом)

    Дорогие друзья, все ли сегодня уже успели обнять и поцеловать наших молодоженов? А вы готовы сейчас подарить этой молодой паре один общий поцелуй и общее объятие? Я предлагаю это сделать так: Сидящие справа от виновников торжества- команда «Поцелуйчики», ваша задача передать поцелуй друг от друга _________. Сидящие слева - команда «Обнимайчики». Обнимаемся и передаем объятия ________. Как только _______ получает от своей команды поцелуй, тут же предает его……. И наоборот (с объятием).
    Но, прежде разрешите утвердить списки присутствующих.
    Просьба к гостям: отвечать хором. Нас сегодня много? К игре вы все готовы? Для беспокойства нет причины Утверждают все... МУЖЧИНЫ!
    Ну, а женщины в ответ Скажите: вы боитесь?...Нет!
    Команды на месте. 5,4, 3,2, 1... поехали!
    Команда «Поцелуйчики» целуемся, команда «Обнимайчики» обнимаемся! Вот сколько поцелуев и объятий для наших молодых!

    Приз за время первого «Горько!»
    У нас, как то поутихли гости дорогие, ну, какое же будет нашим вниманием общим, ну…ГОРЬКО! И, наверное, сюрпризный момент для жениха и невесты – который час у нас, а ну-ка посмотрите… и так…кто сказал правильно (правильное время горько за столом – гости предлагали разные варианты во время ожидания молодых на улице)…?, аплодисменты! Их вот трое…вручаем __________ самым активным, ну поднимитесь, пожалуйста! Видите, как все у нас замечательно, нашлись те, кто предложил именно эти, эти минуты и часы.

    БУКЕТ
    Красивый букетик, правда? невеста расстается со своим букетом и говорит-прощай моя беззаботная жизнь, прощай девичество…И пусть новый день мне принесеттолько радость и счастье. И прежде, чем мы бросим букет – дефиле девушек, прошу…

    - А холостяки есть? Дефиле….

    Украли Туфельки.
    Что произошло? Невеста расстроенная, дружка вообще не понимает что происходит, откуда все это случилось, как же так получилось? А я смотрю, как сквозняком в зале шибануло…потом думаю нет, это не сквозняк, это дружок ушами хлопнул…
    Так, друг и дружка, прошу сюда…, я все поняла, невеста, как бы так разочарована вашей командой, нет, она, конечно же с вами, но туфельки-то нет, невеста не может танцевать…
    - Это вы похититель, боже, это вы и вы уже придумали…и это будет вот так, спонтанно? Да, дорогие друзья…И так, внимание, за туфлю невесты, да за такую туфлю …(разминка), потом поворачиваетесь к нам спиной и плавно пишете….
    - А теперь поворачиваетесь к гостям вдвоем спиной, выделив пятую точку (попробовать = и +)
    - Разминка – перецеловать всех женщин и мужчин.
    - Написать пятой точкой дружке дату свадьбы, обоим – Таня + Илья = Любовь.

    а вот теперь готова отгребать
    Последний раз редактировалось PAN; 25.08.2015 в 20:16.

  8. 5 пользователей поблагодарили una за это полезное сообщение:

    SNG (20.01.2017), девятова (12.08.2017), догадина (14.12.2015), маринатокарь (25.07.2016), Сиренко (30.07.2017)

  9. #275
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от una Посмотреть сообщение
    а вот теперь готова отгребать
    Ну отгребай тогда от меня, Светуля, первую... благодарность! За проявленную активность на форуме! За то, что не побоялась выставить на суд свои мысли и наработки. За то, что честно призналась, что не всё изначально авторское, а что-то найдено в интернете и переделано тобой. Подкупает твоё чувство юмора, скромность и при этом желание общаться. Умничка!
    В общем, дорогая тёзка, поздравляю тебя с переходом из статуса "новичок" в статус "пользователь". Надеюсь, ты и в дальнейшем будешь такой же коммуникабельной, активной и дружелюбной! И скоро без Ин-Ку не будешь представлять своей жизни, как многие из нас...)))
    А о самих моментах тебе скажут Мастера... Я в этом ничего не понимаю, не ведущая... Просто мимо проходила, зацепилась глазом...)))




  10. #276
    Всё в моих руках! Аватар для Джина
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    г.Запорожье
    Сообщений
    15,297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7,307
    Поблагодарил в

    2,817 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от una Посмотреть сообщение
    а вот теперь готова отгребать
    Всегда успеешь!)))))

    Цитата Сообщение от una Посмотреть сообщение
    - Разминка – перецеловать всех женщин и мужчин.
    Чужой человек целует чужих ему людей... Имеет, конечно же , место быть, но лучше не надо.

    Цитата Сообщение от una Посмотреть сообщение
    Написать пятой точкой дружке дату свадьбы, обоим – Таня + Илья = Любовь.
    Что более эффектно смотрелось, можно друзей привлечь. НО далеко не на всех свадьбах это стоит делать. Хотя этот момент вызывает много смеха.

    Света, если ты пришла на форум надолго, то здесь найдешь много интересного для себя, и на тот же выкуп туфельки есть намного больше интересных вариантов
    Удачи тебе!!!
    Татьяна

    Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

    tanya.ru70@mail.ru
    tanyasshk@gmail.com
    Скайп sofiko070

  11. #277
    Пользователь
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    честно говоря, заходя на форум,состояние дыхания было, как при резком поднятии в лифте на 25 этаж, не зная,что меня ждет там после ночного хулиганства. спасибо большое за поддержку на первых робких шажках. понимаю, что наглость и смелость совсем разные вещи, и для каждой из этих качеств есть граница. специально переступать ее не буду.

    добрый вечер Джина! Спасибо за ваше, высказанное мнение. Знаете,как боялась выставлять напоказ материал?ужас как! я же понимаю, какой шквал комментариев можно получить в ответ - хороших, и-не-очень.... с высоты своих прожитых сознательных лет убедилась, что критику, в любой степени, не каждый воспринимает вообще, даже, если она направлена во благо..уже на раз сталкивалась с этим. И, раз уж я здесь (а для меня, признаюсь это поступок, преодоление части моего страха и неуверенности), и осмелилась показать работу, даже, если она не создана самой (ведь не каждый может придумать что-то на раз,кому то надо помогать, главное, чтобы было желание и интерес думать и развиваться), то значит готова слушать в ответ о всех минусах и плюсах, и главное прислушиваться и реагировать. О!поумничала я, кажется, достаточно.

    Цитата Сообщение от Джина Посмотреть сообщение
    Чужой человек целует чужих ему людей... Имеет, конечно же , место быть, но лучше не надо.
    Согласна. наблюдала,что некоторые не соглашались сделать это, а в основном проходило нормально, примитивно, конечно,но, если ничего не приходит другое,можно и так. У нас на кубани любят целоваться.


    Да, не на каждой свадьбе это происходит - бывало, что и выглядело очень коряво, что-то пошло вот с самого начала не так и.......кикосик - на душе и в сердце, потом болеешь не один день,копаешься почему, да как так....
    Последний раз редактировалось PAN; 25.08.2015 в 20:16.

  12. #278
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от una Посмотреть сообщение
    готова слушать в ответ о всех минусах и плюсах, и главное прислушиваться и реагировать. О!поумничала я, кажется, достаточно.
    Ну и молодец!

    Жизнь такая штука, что учимся мы столько, сколько живём и если даётся дельный совет, то почему бы и не прислушаться, хотя чаще всего мы любим учиться на собственных ошибках.
    Я начинала свою деятельность с таких конкурсов, за которые по сей день стыдно, но тогда я не знала форума, а покупала разную литературу, потом что-то в нете искала, пока не наткнулась, Слава Богу, на наш форум! И именно здесь я научилась строить программы совсем другого уровня, благодаря нашим учителям!!!! И я не фыркала на замечания, как здесь делают многие новички, а старалась внимать и день и ночь полезной информации. Так что, добро пожаловать, una, на наш форум!!! Учиться, учиться и ещё раз учиться!!!))))))))
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  13. #279
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    una,
    Цитата Сообщение от una Посмотреть сообщение
    честно говоря, заходя на форум,состояние дыхания было, как при резком поднятии в лифте на 25 этаж, не зная,что меня ждет там после ночного хулиганства
    я тебя ооочень хорошо понимаю,Света.
    Но уже то, что ты выставила свои материалы, которыми пользуешься-большой шаг вперед...
    Таня-Джина пришла-почитала-сказала, еще придут люди, почитают, напишут...
    И ты поймёшь -позже-когда почитаешь тут побольше...что Таня права:
    Цитата Сообщение от Джина Посмотреть сообщение
    найдешь много интересного для себя, и на тот же выкуп туфельки есть намного больше интересных вариантов
    Небольшой совет: как правильно цитировать)у тебя не получилось, я исправила...
    так вот:
    -выделяй кусок поста
    -на гиперссылке выплывет слово ЦИТИРОВАТЬ
    -жми на него
    -цитата сама вскочит в пост.

    Пробуй!!!!

  14. #280
    Всё в моих руках! Аватар для Джина
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    г.Запорожье
    Сообщений
    15,297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7,307
    Поблагодарил в

    2,817 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от una Посмотреть сообщение
    то значит готова слушать в ответ о всех минусах и плюсах, и главное прислушиваться и реагировать. О!поумничала я, кажется, достаточно.
    Абсолютно правильный подход Всем мы здесь были новичками, всем было страшно

    Но как правильно Ира написала:

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    И именно здесь я научилась строить программы совсем другого уровня, благодаря нашим учителям!!!! И я не фыркала на замечания, как здесь делают многие новички, а старалась внимать и день и ночь полезной информации.
    Кто здесь основался серьезно и надолго, то многое узнал и изменил в своей работе. И некоторые ушли, громко хлопнув дверью, со своими конкурсами надцатого года выпуска.

    Так что выставляй свое, обсуждай, спрашивай, читай!!!
    Татьяна

    Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

    tanya.ru70@mail.ru
    tanyasshk@gmail.com
    Скайп sofiko070

  15. #281
    Пользователь Аватар для natashashev
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию Жених с друзьями выкупает невесту

    Всем привет!!!Хочу поделиться испробованным моментом

    ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

    Одному ему не справиться!
    Вы только посмотрите,на лица воришек- это серьезные люди!А поэтому,друзья,товарищи,мужчины которые одного Костика в сложной ситуации не оставят ждем вас!
    Трек 03 Выход мальчишек Супермен
    Встречаем!Герои и богатыри!Но если в наше время есть герои,должны быть и злодеи!Девочки!Вы не обижайтесь,будите злодейками!Совсем на чуть чуть)Потому что никто как мы отравить жизнь мужчинам не сможем!! Никто не сомневается что жених настоящий герой, но в наши дни не надо рубить голову дракону,вступать в схватку со змей горынычем,не надо освобождать принцессу из высокой башни!А вот от чего,скажите можно спасти невесту в современном мире?А в семейной жизни?Девочки,дамы,кто замуждний? Давайте пофантазируем, что мы так часто говорим нашим мужьям!Что нас не устраивает? Но т.к. женщин понять не легко)А в споре победить вообще не возможно !То я вам помогу.Я выявила самых страшных женских злодейчиков)И сегодня мы научим Костю с ними бороться.
    1.Первый женский злодейчик.: У меня болит голова. Что будем Трек 01Отбивка
    Скажите,дорогие гости,вы давно видели настоящих героев?Давно?Сегодня такая возможность вам предоставиться!Ведь они рядом с нами!В этом зале!!!Встречаем,главный герой Аничкиного романа –Константин!!!!

    Трек 02 выход жениха
    делать?Какие варианты есть?Подсказка: аптека для женщин это ювелирный магазин ,а значит вы должны нам показать большооое колечко с боооольшим бриллиантом!
    Трек 04 У нее глаза
    2. Я устала Что делать будем?Когда жена устала ее нужно…везти…Правильно!В отпуск надо.Покажите нам Самолет ) а теперь прилетели покажите как на пляже загораем?А как в море резвимся?А тут волны поднялись..(Ну вообщем так до бесконечности можно)
    Трек 05 Мы едим в отпуск
    3.Мне нечего надеть Мальчики задача слажная,но выполнимая.Покажите Шкаф.Большой, с таким маленьким понятно-то надеть нкчего!Полный!И платья там!И юбочки!И туфли!И шляпка на верхней полке…
    Трек 06 Потап и Настя Сандаль
    4.Ты стал не таким как раньше..Знаете что это означает в переводе на русский?А просто что мы соскучились,и нам не хватает вашеговимания,нежности и ласки! Поэтому букет цветов и изобразили! Цветочки вяленькие какие-то!Поживее)
    Трек 07 Ленинград белые розы
    Ну молодцы парни!5+!! Трек 08 хвалим
    Пацаны!Мне все понравилось,честно!!Но вот воры не отдают невесту,говорят так мол каждый дурак может!!А вот бы мечь в руки!Да на коня!И вперед головы врагам рубить на право и на лево)Придется нам с вами доказать что мы во все времена герои!БОГАТЫРИ!Поэтому мы с вами будем танцевать настоящий богатырский танец.
    Трек 09 Флешмоб
    Перед Такими парнями никто не устоит.Возвращайся к любимому
    Трек 10 Она вернется
    Милая,очаровательная невеста!Если когда нибудь в вашу семейную жизнь заберется маленький женский злодейчик,то включай эту песню и улыбайся!Ну а жених точно знает что делать в таких ситуациях!(Присаживаются) Трек 11 фон
    Невыносимы, право, женские капризы,
    Не угадаешь, что имеется ввиду,
    Что ни мгновенье - преподносятся сюрпризы.
    Я только несколько примеров приведу:

    "Хочу того, чего сама ещё не знаю",
    "Я не права, но несомненно - я права",
    "Я всё пойму, хоть ничего не понимаю",
    "Скажи хоть слово! Не нужны твои слова!"

    И с каждым днём напор капризов всё сильнее,
    Всё подкрепляется слезами без причин...
    А что капризов женских может быть страшнее?

    ... Капризы слишком избалованных мужчин...

    И я думаю что все дамы согласятся со мной,как приятно что в нашем 21 веке есть ТАКИЕ мужчины,а у жениха есть ТАКИЕ ДРУЗЬЯ и м ы рады что они с нами!ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ
    Трек 13 Финал
    Буду рада если приглянется кому-то)

    вот ссылка на музыку
    https://cloud.mail.ru/public/Ekyq/LGKJyhhTf
    Последний раз редактировалось Курица; 12.09.2015 в 06:18.
    Меня зовут Наташка)))
    Мой скайп: natta-shevchenko
    Почта : nata.shevchenko.90@mail.ru
    Контакт : https://vk.com/club92516383

  16. 8 пользователей поблагодарили natashashev за это полезное сообщение:

    lelik1974 (03.10.2016), Yallo (31.01.2016), ZAVCLUB (18.10.2016), Диковина (29.01.2016), догадина (14.12.2015), маринатокарь (25.07.2016), Сиренко (30.07.2017), Торрри (24.05.2018)

  17. #282
    Пользователь Аватар для natashashev
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    И еще один момент для семейных пар "Ключи от счастья" здорово если пары давно в браке,тогда дамам этот блок как бальзам на душу))
    КЛЮЧИ ОТ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ(Для пар семейных)
    Дамы и господа!Скажите пожалуйста, кто в нашей жизни пользывался ключами?Есть таки?А кикие бывают ключи?
    (Болтаем с гостями гаечный, скрипичный, разводной,ключ пароль, ключ от квартиры…)
    Давайте подробно остановимся на замке с ключем?Что мы запираем на ключ?
    (Болтаем сейф,квартиру, машину,)
    Скажите,а бывают ключи от счастья?Какие они бывают?Ключ от сердца бывает тоже!Своё сердце молодожены друг другу уже открыли,а вот вся жизнь еще у них впереди!Сегодня ваши глаза сияют и вы счастливы,я вам искренне желаю чтоб это счастье шло рядом с вами всю вашу очень долгую жизнь,а мы покажем как нужно обращаться с ключами от счастья и что делать чтоб замочек никогда не заедал.Приглашаем пары(можно как манок когда спрашиваем у пар какие они бывают?)
    Каждой паре по замку с ключом и задания КЛЮЧ и ЗАМОК Большие,может из паралона?Пока не знаю,но яркие!!!!
    1...Чтоб не заедал смазывать лаской(наговорить комплиментов Я ЦЕНЮ В СВОЕЙ ЖЕНЕ)и поцелуй (у одного в руках замок,у второго ключ,становяться напротив друг друга и с комплементами шагают на встречу,пока ключ с замком не соединяться)
    2.Чтоб эмоции сохранить надо удивлять друг друга неверояными поступками)Положителеными конечно. Делать подарки и устраивать сюрпризы. Удивительный танец
    3.Беречь этот ключик.Зажав между спинами пары несут на перегонки
    Вот видите молодожены,перед вами пары, которые нашли и бережно хранят свои ключи от семейного счастья..Мы все уверены что и у вас обязательно получиться!!!
    Семья – это счастье, любовь и удача,
    Семья – это летом поездки на дачу.
    Семья – это праздник, семейные даты,
    Подарки, покупки, приятные траты.
    Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
    Мечты о хорошем, волнение и трепет.
    Семья – это труд, друг о друге забота,
    Семья – это много домашней работы.
    Семья – это важно!
    Семья – это сложно!
    Но счастливо жить одному невозможно!
    Всегда будьте вместе, любовь берегите,
    Обиды и ссоры подальше гоните,
    Хочу, чтоб про нас говорили друзья:
    Какая хорошая Ваша семья!
    Меня зовут Наташка)))
    Мой скайп: natta-shevchenko
    Почта : nata.shevchenko.90@mail.ru
    Контакт : https://vk.com/club92516383

  18. 9 пользователей поблагодарили natashashev за это полезное сообщение:

    lencom2007 (08.04.2016), natascha-sam (06.04.2018), reginale (18.03.2016), Варшава (30.09.2016), девятова (12.08.2017), Зосик (08.05.2017), маринатокарь (25.07.2016), Рина-Екатерина (24.04.2017), Сиренко (30.07.2017)

  19. #283
    Пользователь Аватар для natashashev
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    А ключи у меня вот такие
    Меня зовут Наташка)))
    Мой скайп: natta-shevchenko
    Почта : nata.shevchenko.90@mail.ru
    Контакт : https://vk.com/club92516383

  20. 3 пользователей поблагодарили natashashev за это полезное сообщение:

    natascha-sam (06.04.2018), reginale (18.03.2016), Бегущая по волнам (27.10.2016)

  21. #284
    Пользователь Аватар для natashashev
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    И еще недавно попробовала момент выкуп невесты коллективный.берем большие очки,надеваем на жениха и друзей 3-6 чел.и под минус песни Львенка и черепахи из мультика вот такая серенада

    Моя жена в магазин пошла
    Новое платье там нашла
    Ну а я все сижу,
    И на цену не гляжу

    Жених с друзьями:Ну я все сижу!Не ругаю я жену!

    Моя жена получила права
    Мою машину завела
    Ну а я все сижу
    На разбитый бампер не гляжу


    ну а я все сижу, не ругаю я жену!!!

    Я жену свою люблю
    Очень я ее люблю
    Все сижу и сижу
    Не ругаю я женуууу!

    очки вот такие
    Последний раз редактировалось Курица; 08.09.2015 в 13:32.
    Меня зовут Наташка)))
    Мой скайп: natta-shevchenko
    Почта : nata.shevchenko.90@mail.ru
    Контакт : https://vk.com/club92516383

  22. 4 пользователей поблагодарили natashashev за это полезное сообщение:

    айна чуйнешова (06.12.2016), Инесса Мур (17.05.2016), кКатерина (02.10.2016), Мурчик (15.01.2016)

  23. #285
    Пользователь Аватар для natashashev
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Буду очень рада выслушать ваше мнение обо всем!!!
    Меня зовут Наташка)))
    Мой скайп: natta-shevchenko
    Почта : nata.shevchenko.90@mail.ru
    Контакт : https://vk.com/club92516383

Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 9151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru